Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 88094Тема: «Геморрой» в форуме: Женское здоровье
#21
анальные трещины успешно лечатся консервативно разными мазями-примочками. Геморрой – это расширение (варикозное) вен заднего прохода и прямой кишки. Различают геморрой наружный, когда расширенные геморроидальные узлы и вены, покрыты кожей и выходят наружу, и геморрой внутренний, когда расширяются внутренние вены, а узлы находятся в прямой кишке. Поэтому выделения крови из заднепроходного отверстия должно быть обследовано проктологом... Кстати кровь из прямой кишки может выделяться и при боле серьезных заболеваниях. Так что если этот симптом имеет место долгое время - к проктологу!
Профиль
#22
всем привет. причина написать этот пост подвигло желание помочь всем нуждющимс и страдающим в этом вопросе на основе собсвенного опыта. я не врач. я молодой человек. живу с этим года три. вначале я даже понятия не имел об этой проблеме. так бывало чувство что извините в штаны наложил или сидишь и вдруг как кольнет в заднице. пока это дело не ухудшилось и я понял что это г****ой. почитав в инете насколько я понял врачи решения помогающего в конечном итоге не имеют. это либо свечи итп затычки которые чем больше используешь тем меньше помогают либо далее латексные кольца итп. все это неконсервативные и временные решения. я предлагаю консерватвное решение поддерживать этот вопрос в приемлимом состоянии и мое решение это - БЕГ. каждый день я пробегаю с утра пол километра и вечером обратно полкилометра и на работе я раза три по 10 минут бегаюв парке. еще раз скжу это мой опыт и мое желание помочь тем кто нуждается и ухватится даже за соломинку. бегать нужно не как попало. идея состоит в том что от неподвижности жизни и проблем с венами у нас нарушается правильный ток крови в том месте. так вот бегая мы своими мышцами опосредованно гоняем кровь. так вот бегать нужно так как ездять на лыжах по накатанной колее. то есть это скорее прыжки в длину. нужно ступни держать более менее на одной центральной линии , тянуть ступни вперед и подпрыгивать при движении как можно меньше. то есть еще раз. вы толкаетесь левой ногой а правую тянете вперед при этом вы движением тянетесь вперед а подпрыгиваете как можно меньше. это как бы почти не бег а почти ходьба но широкими тянущими шагами. при таком движении кровь изгоняется из таза и облегчение наступает очень эффективно. вначале я бегал часто и помогало на небольшое время но потом все больше и больше и сейчас я живу практически как здоровый человек. к такому движению меня подвигло еще то что спина в пояснице у меня с проблемой поэтому я подпрыгивать во время бега просто не могу себе позволить. обращаю внимание классический бег плохо помогает. нужен именно такой специфический. он очень близок как я уже сказал движению лыжника по накатанной колее. цетр тяжести почти не подпрыгивает ноги все время рядом друг с другом и происходят большие шаги.
что еще советую первое время например хотя бы дома я практически не сидел на заднице а лежал чтоб давление крови уменьшить там. обязательно хотя бы первое время меняем режим питания чтоб никаикх запоров и супертужений в туалете например один из аспектов питания я ем с едой отруби , отруби делают так что объем кала становится большой и тогда кишкам гораздо легче его проталкивать что то типа того и в туалет ходить гораздо проще. про туалетную бумагу забываем и только моем зад под краном ледяной водой. кстати я первое время особенно дома очень часто чтоб облегчить состояние постоянно подставлял зад под ледяной кран чего и вам советую. что еще добавить зарядки из инета не помогали практичекски нисколько. избегаем долгого статического нагружения типа седения на заднице. надеюсь вам это поможет. попробуйте бег, подберите свой режим и нагрузку, попробуйте почувствовать как нужно вам бегать потому что бег на самом деле очень разно можно выполнять. бег бег и еще раз бег.
чего я не совету. не ешьте чернослив. это дело в первые приемы вызывает просто великолепный стул да еще и несколько раз в день может. только чуть позже организм к этому как то адаптируется и уже ни с черносливом ни без него резко ухудшается стул и в туалет потом фиг сходишь. задумайтесь. когда я этим занялся я практически не мог сидеть. прошло уже три года. я живу практически как полностью здоровый ччловек в этом плане. я не знаю как это будет у вас . я не предлагаю панацею. но возможно комуто это тоже поможет. каждый вечер я подтягиваюсь и вишу на турнике.но это скорее для позвоночника :).
существенное облегчение должно почувствоваться после 3 пробежек в течение дня по 10 минут. ключевое движение к успеху это не одпрыгиваем а тянем бедро и голень вперед. кстати быстрота здесь совсем не нужна. лучше спокойно вдумчиво нужно поработать ногами 10 минут и послушать свое тело.

как я к этому пришел. когда начал кататься на роликах. однажы после 20 минут усиленного катания, то есть не просто болтания и стояния а 20 минут я усиленно поработал ногами и пришел домой и почувствовал существенное облегчение. таким образом я стал катаьтся через день и мне это очень помогало. но во первых ролики это не так универсально как бег. а во вторых на роликах есть существенная нагрузка на поясницу. после этого я попробовал придумать что то подобное с помощью бега. возможно с врачебной точки зрения это все ф**я полная однако это работает и болит то все это не у вашего врача а у вас. удачи. )
Отредактировано: Ukaaa 11.12.2010 23:12:51
реклама
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
sun sun, совет супер!!! Свечи приносят только временные улучшения. Чтобы добиться стойкого - нужно полностью менять свой образ жизни и питание.
Профиль
#24
sun sun - это конечно хорошо - но это ведь тоже ЗАВИСИМОСТЬ - так как теперь без бега ты не сможешь нормально жить - а вот изменить образ жизни - ЭТО - ДА.
Мне часто кажется - что я могу ВСЁ..., но...потом, когда прихожу в себя - понимаю - Я могу намного больше....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Это даже может быть переходным периодом - между выздоровлением и сменой образа жизни
Мне часто кажется - что я могу ВСЁ..., но...потом, когда прихожу в себя - понимаю - Я могу намного больше....
Профиль
#26
За две недели лечится.
Отредактировано: Лиська 31.01.2010 19:43:40
Профиль
#27
А у меня на последних месяцах беременности случилась эта "неприятность"...
Ездила рожать в Израиль,..Сначала думала подождать, пока рожу и вернусь домой, и там уже по врачам идти, но сил терпеть уже не было,. Попросила найти мне врача проктолога, чтобы хоть свечи или мазь какую-то прописал, у них там без рецепта ничего не купишь.
Отвели меня к врачу, тот посмотрел, сказал, что мази вряд ли помогут, так как налицо острый приступ. Предложил лечение с помощью узи.На месте все и сделали. Я не врач, так что "пардон", если косноязычно объясняю,..
Как я поняла, он ультразвуком искал артерии которые отвечают за кровоснабжение "узелка", потом перевязал их, и все. Не скажу, что было шибко приятно, но не больно,. Вся процедура заняла около 40 минут.
После, давала телефон этой клиники приятельнице в Новосибирске, которой хирургическим путем пытались лечить геморрой у нас,.. она летала на пару дней в Израиль, вернулась очень довольная.
По деньгам, я платила, чтобы не соврать "за все про все" около 2.200 долларов,. но это было около полутора лет назад.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Спорт, правильное питание и все же медикаментозное лечение может решить данную проблему. Но вот моя мама вылечила уринотерапией. smile!03!
Профиль
#29
бедные акулы
Профиль
#30
Сколько мучилась с геморроем. Пробовала многие мази, крема и таблетки, но все они к сожалению, только симптомы устраняют. Я решила поменять образ жизни, стала больше двигаться, а то раньше дом-офис-дом и т.д. Сбалансировала свое питание, стала употреблять меньше жареного и остренького и вроде как улучшения пошли. Уже 6 месяцев, как нету обострений и болей!
Профиль
#31
Ангелина,Loki Loki,алекс,Аленка отправились в бан за рекламу.
Отредактировано: Ukaaa 11.12.2010 23:08:25
Профиль
#32
А у меня вопрос возник.А если у меня нет крови,дискомфорта во время хождения в туалет,но у меня иногда при проведении гигиены нащупывается шишечка небольшая.Это геморрой я так понимаю?Но он о себе никак знать не даёт,раньше (лет 8 назад) у меня были проблемы со стулом,но крови тоже не было.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Тань, что значит нащупывается шишечка?? она внутри ануса?? если внутри, то мне кажется, это не геморрой. Вот когда она наружу вылезает, то да... это ужас... у меня было. Советую тебе подмываться как можно более холодной водой, это хорошо влияет на сосуды, если боишься что геморрой, то это хорошая профилактика. А зуда нет? а не болит?
Профиль
#34
Цитата
Аморалистка пишет:
Тань, что значит нащупывается шишечка?? она внутри ануса??
Да,внутри.
Цитата
Аморалистка пишет:
Советую тебе подмываться как можно более холодной водой, это хорошо влияет на сосуды, если боишься что геморрой, то это хорошая профилактика.
А я по женски так себе не застужу ничего?
Цитата
Аморалистка пишет:
А зуда нет? а не болит?
Неа,ничего этого нет.
Профиль
#35
Цитата
ИнтриGа пишет:
А я по женски так себе не застужу ничего?
да ты только на анус лей) А не на попу саму. сорри, если неточно выражаюсь)) я ничо не застудила.
Цитата
ИнтриGа пишет:
Неа,ничего этого нет.
тогда думаю профилактики достаточно.
Профиль
#36
Тань, свечи с папаверином и таблетки детралекс.
Профиль
#37
Цитата
Аморалистка пишет:
да ты только на анус лей) А не на попу саму. сорри, если неточно выражаюсь)) я ничо не застудила.
Аааа,даже так.Спасибо,попробую) smile!08!
Цитата
Лиська пишет:
Тань, свечи с папаверином и таблетки детралекс.
Лись,а у тебя как у меня тоже было?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Да,я к хирургу ходила
Профиль
#39
Девочки, тоже вопрос назрел. Если на анусе что-то типо небольшой шкурки висит и вроде после месячных,во время подмывания щиплет, это же геморрой? Начальная стадия? Блин, попой чую, что это геморрой, вот стыдоба smile!17! У меня так лет с 12.
Отредактировано: Y6uBaLLIka 03.02.2011 14:53:50
Профиль
#40
Цитата
Y6uBaLLIka пишет:
на анусе что-то типо небольшой шкурки висит
Блин... не могу представить как это выглядит.
Цитата
Y6uBaLLIka пишет:
Блин, попой чую, что это геморрой
Цитата
Y6uBaLLIka пишет:
У меня так лет с 12
А сейчас Вам сколько? Давно бы уж к врачу сходили и узнали.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь