Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 58398Тема: «Гипегидроз. Повышенная потливость» в форуме: Женское здоровье
#1
Девчонки, кто страдает - тот поймет, что это за ужас. Вечно мокрые подмышки, независимо от температуры и одежды. Причем только на работе или на улице - дома все нормально. Надоело носить только черное и стирать после 1 раза.. Всегда разводы на одежде от дезодоранта. Как боретесь?
#2
Цитата
Я Я пишет:
разводы на одежде от дезодоранта

Вообще-то, дезодоранты, в таких случаях запрещены. Предпочтительнее пользоваться антиперспирантами... или как их там правильно?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Это говорит о нарушении эндокринной системы. Необходимо проконсультироваться у эндокринолога. Вообще много есть средств, предотвращающих подобные неприятности. Например не плохой тальк с аромотизаторами или без (на усмотрение) в косметике ручной работы (из натуральных компонентов и все такое) в фирме LUSH. Лечебная продукция можно сказать smile!23!
#4
Цитата
Яволь пишет:
Вообще-то, дезодоранты, в таких случаях запрещены. Предпочтительнее пользоваться антиперспирантами... или как их там правильно?!

Да, я неправильно написала, пользуюсь антиперспирантами, но они не помогают.. Запаха нет, а воды полно.
В литературе советуют пользоваться медицинскими антиперспирантами, но в аптеке не знаю даже, что это такое:)

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Rastishka пишет:
Необходимо проконсультироваться у эндокринолога

Мне кажется это правильно.
Профиль
#6
Цитата
Rastishka пишет:
Например не плохой тальк с аромотизаторами или без (на усмотрение) в косметике ручной работы (из натуральных компонентов и все такое) в фирме LUSH.

Не видела такой косметики, а где она продается?

Пробовала ВИШИ крем 7 дней - 0 эффекта.
Один из методов борьбы - уколы БОТОКСОМ.. но знакомая эндокринолог категорически отсоветовала это делать. Говорит, что чтобы уколоться ботулотоксином, нужно иметь жизненно важные показания, несмотря на то что косметологи утверждают,что используются микроскопические дозы.
#7
Цитата
Яволь пишет:
Цитата
Rastishka пишет:
Необходимо проконсультироваться у эндокринолога

Мне кажется это правильно.


По телефону консультировалась с эндокринологом знакомым. Она говорит, что если нет заболеваний (а у меня вроде нет ттт), это может быть наследственный фактор. Не болезнь, а наследующая особеннность организма. То же самое у моего брата:(( Вот дела. Еще я заметила, что так как происходит это только на работе или на людях, значит причина где-то в голове, то есть я волнуюсь. Говорю эндокринологу: я к вам приду и полечите мне голову:)) Она согласилась:) Говорит психотерапевту меня покажет:)
Сейчас брат мне должен прислать из Америки какой-то дезодорант, который он откопал и ему помогает.. У нас просто нет в аптеках средств для таких как мы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
У меня у мужа есть какой-то крем от повышенной потливости, из аптеки. Не знаю названия, по-моему он давно им не пользуется - но по крайней мере такой существует, для меня это было сюрпризом. smile!09!
#9
Цитата
Я Я пишет:
Сейчас брат мне должен прислать из Америки какой-то дезодорант

Скорее всего это дезодорант MAXIM. Пользуюсь им около года и не нарадуюсь smile!03! .
Перед этим чего только не перепробывала, перерыла весь инет в поисках действенного средства от гипергидроза. Есть интересный сайт ладони.ру, там много полезной информации на этот счет. А про дезик я прочитала случайно на форуме woman, один из посетителей форума (парень) периодически бывал в США и привозил оттуда дезодорант "Максим" для себя.. ну и на продажу тоже, он даже пересылает их наложкой по России.
Очень хорошая штука этот "Максим". Наношу его 1-2 раза в неделю (этого для меня вполне достаточно) и в результате сухие подмышки. Только стоит он в разы больше, чем обычные дезодоранты.
#10
Цитата
Наташа пишет:
Очень хорошая штука этот "Максим".


Привет!А как и где купить такой дезодорант???
Профиль
#11
Цитата
Наташа пишет:
Скорее всего это дезодорант MAXIM

Наташа, про Максим я читала, сайт ladoni.ru выучила напамять:) Мол. чел, который его распространяет - это Илья? Еще у него есть помощница Светлана, в Москве. Максим стоит у них 1000 руб. Если кому надо, могу дать ICQ Светы и e-mail Ильи, они свои контакты не скрывают.
Мне брат прислал препарат Certain Dry и Drysol.
Пользуюсь Certain Dry , помогает, ура!!!!!!!!!!!!!!!!
Единственное что - кожа подмышек стала очень сухая, иногда жжет после нанесения, но это можно перетерпеть. Хуже вечно ходить в черных кофтах - зимой и летом.
#12
Да, точно того парня зовут Илья. Я была проездом в Питере (сама я живу на Урале), у него там есть свой человек, у которого я и приобрела MAXIM, стоит он 1000 руб.
А эти препараты Certain Dry и Drysol, они продаются где-нибудь в России?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
льдинка пишет:
А эти препараты Certain Dry и Drysol, они продаются где-нибудь в России?

Не знаю.. я вот думаю, как следующий себе заказывать. Мне кажется, можно через канадский или американский сайт заказать и доставку почтой. Дорого выйдет доставка, но что делать.
Льдинка, а Максим помогает??
Мне кажется если помогает, не стОит менять, так как действующее вещество то же- соли алюминия. В Certain dry 12%, как и в Максиме, в Drysol - 6,25 но это для чувствительной кожи, я думаю в природе есть и более сильная концентрация.
На крайняк, я читала на каком-то сайте, можно попросить в аптеке приготовить 12% раствор гексахлорида алюминия, и будет тот же Максим.
#14
у меня например в спортзале повышенная потливость
майку можно отжимать
народ даже косится иногда)
кто-то мне говорил, что это бывает связанно с низким иммунитетом
#15
Цитата
Бегущая_с_волками пишет:
у меня например в спортзале повышенная потливость

Мне кажется, это не тот случай, если она общая так сказать. Я имела в виду местные избыточные выделения при отсутствии физ. нагрузки и высокой температуры.
#16
Девочки, ну я вас не понимаю, честное слово smile!01! . Проблемы ВСЕГДА начинаются изнутри. При чём тут наружные средства? Неужели приятнее и выгоднее всю жизнь тратиться на дезодоранты и мазюки smile!15! , чем раз в жизни пройти обследование у эндокринолога, за два-три месяца наладить работу желёзок и радоваться жизни smile!00! ? У меня такая проблема была - чуть что, какие нервы или легкий стресс, или там прохладно в помещении - из рукавов реально ТЕКЛО smile!15! . струйками smile!01! . Слава Будде, у меня будущий муж - доктор smile!16! , за три сеанса иглотерапии все как рукой сняло. Сейчас хватает обычной Рексоны, и то, чтоб запаха не было smile!23! . Потею как все нормальные люди smile!23! . Травки вот тоже помогают smile!03! , сейчас для приятельницы ищу рецепты, с лета поедем сборы сушить)
#17
Цитата
Стася пишет:
Травки вот тоже помогают

А конкретнее, что за сборы и как принимать?
Где поводили иглотерапию и как проходила процедура?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
сразу предупреждаю: Я НЕ ВРАЧ. могу только подсказать, с какими вопросами обращаться к специалистам.
В первую очередь - травки успокоительные (душица, валерьяночка).Ромашка, тысячелистник, календула. Чай в пакетиках - да и любой черный чай, если вы его покупаете в коробочках, а не правильный smile!23! развесной китайский - заменяем на сбор типа: листики смородины, мяты, душицы, цветки календулы. Все эти растения безвредны, поэтому пропорции по вкусу, индивидуально smile!23! В чабере с календулой можно валяться в ванне. Т.к. сам по себе чабер токсичен, эфирное масло на ванну - 3-5 капель, иначе будет раздражение smile!11! .

Иглотерапию - дома проводили. Он у меня частник, иголочками занимается больше восемнадцати лет - с мединститута, восемь лет уже в "свободном полете" Процедура обычно проходила, чего в ней может быть необычного :-D Уложил на кушетку, иголушек натыкал, через полчаса разбудил)) прогревали еще точки некоторые ( за все не скажу, но R.7 точно стимулировали)
#19
Цитата
Стася пишет:
Неужели приятнее и выгоднее всю жизнь тратиться на дезодоранты и мазюки , чем раз в жизни пройти обследование у эндокринолога, за два-три месяца наладить работу желёзок и радоваться жизни

Когда у меня началась эта неприятность, я первым делом пошла к эндокринологу.. врач сказала, что с щитовидкой у меня всё в порядке и она не знает как мне помочь. Повышенная потливость бывает при гипертериозе (кажется так называется) - это заболевание щитовидки.. но это не мой случай, повторю - у меня с ней всё нормально. Так какой выход искать в таком случае? Приходится прибегать к разным "наружным средствам".
#20
Цитата
Я Я пишет:
Льдинка, а Максим помогает??
Мне кажется если помогает, не стОит менять

"Максим" помогает.
Просто я не слышала про его аналоги у нас в России, а тут ты пишешь про другие средства, вот я и поинтересовалась.
Я вообще надеюсь, что со временем эта напасть - гипергидроз - пройдёт так же внезапно, как и появилась. Не хочется всю жизнь пользоваться сильнодействующими дезодорантами.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь