Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5088Тема: «Прыщи, высыпания. Акне, отзывы. Причина акне, Лечение акне, народные средства против акне.» в форуме: Женское здоровье
#1
Акне, прыщи.

Девочки, кто лечил акне, отзывы? Помогите советом, я не могу никак докопаться до причины акне. На данный момент, сдано масса анализов. Акне беспокоит уже год, лицо, плечи, грудная клетка. Демодекоз отрицателен, бак. посев, высеяли - стафилококк эпидермальный. По гормонам, повышен пролактин, тестостерон в норме. Пила антибиотик, который назначили по результату бак посева, чувствительности, на время приема все прошло, но после вернулось. В результате имеем еще кисты из-за повышенного пролактина. В общем, девочки, так устала, выгляжу, как лох, хотя ухаживаю очень за собой. Это все началось после моря, кстати. Является ли стафилококк эпидермальный причиной высыпаний и надо еще пить антибиотики, или же это из-за высокого пролактина?? Может, кто-то сталкивался реально? Мнение моих врачей расходятся. Одни тупицы попадаются. Только пичкают антибиотиками. Это крик души! Если у вас есть такой опыт, поделитесь, плиз.



- Я чисто случайно избавилась от прыщей. Тоже мучилась и забила потом. Так вот, избавилась я, когда начала лечиться в гинекологии, пила таблетки, лечилась по-женски. Походу все оттуда. И сейчас пью оральные контрацептивы, и плюс не умываюсь водой, только мицеллярной garnier. Если же после ванны выхожу с мокрым лицом, то вытираю салфеткой.

- Эффезел попробуй. Наружное очень сильное и агрессивное средство. Почитай отзывы, действительно помогает, но нужно запастись терпением.

- Оральные контрацептивы – тема для лечения высыпания, правда, перед месячными все равно высыпало.

- Я лечила акне приемом противозачаточных, с оптимальным количеством гормонов. Моя причина была в этом, но - как ни странно - я не сдавала анализов, моя косметолог сразу определила причину! При такой проблеме, тестостерон может быть и в норме. Только вот локализация у меня была только на щеках. Если у вас выявили инфекцию, значит, нужно лечить в любом случае. Вопрос, как? Если не могут вылечить, значит, чувствительность к антибиотикам понижена. Вам нужно сдать именно такой анализ: чувствительность к антибиотикам на ваш стафилококк, а после этого подобрать препарат. Попробуйте так. Сама не понаслышке знаю, как это все сложно и дорого. Пока не нашли грамотного косметолога, чем только не пичкали и какие процедуры не проводили, оставили больше 100 т. у косметологов. Сейчас только каждый год делаю шлифовку от постакне.

- Девушка, попробуйте спирулину. Мне в школьные годы помогла.

- Мой дегтярным мылом, от стафилококка хорошо помогает. Но я мою им и пользуюсь ещё лосьонами, которая косметолог прописала.

- У меня гормоны скакали, пропила оральные контрацептивы.

- Скажу по своему опыту!
Был точно такая же история. И лицо, и спина, и руки.
Я просто села на диету для лечения акне. То есть: исключила полностью сладкое, мучное, жирное, жареное. Ну, и что? Через неделю перестали появляться новые, а через 2 зажили старые.
Большинство причин всегда в питании!
А ходя по врачам, ты только испортишь себе здоровье. Врачам выгодно, чтобы вы тратили много денег и они ради этого готовы на многое.

- Сдала тоже кучу анализов, лечила акне у разных врачей. В итоге сама самолечением добилась результата.

- Если дело в питании, то исключите хотя бы на неделю молочку (особенно сыр, йогурты, молоко), жирное и сладкое. Да, молочку в первую очередь! Ибо именно от молочки многих сыплет похлеще, чем от сладкого. Спросите у любого грамотного дерматолога, также пейте много воды и меняйте постельное белье хотя бы раз в неделю и, естественно, полотенце для лица.

- Когда у меня была эта проблема, мне ничего не помогало. Только приём антибиотиков заглушал акне на время. Так я их и пила месяцами. Что делать нельзя, конечно же. У меня, кстати, тоже началось после того, как я сгоняла на океан.

- Я не доктор и ничего не понимаю в гормонах и т.д. Единственное, что могу сказать, исходя из личного опыта. Перестаньте трогать своё лицо руками (давить и т.д.) и пичкать его разными мазями, тониками, бесконечными масками. У меня прошло акне на лице, когда я забила, мучилась 5 лет.

- Я спаслась от акне с помощью пенки для умывания Galderma Сетафил Derma Control плюс зеркалин. Ну, и естественно, соблюдайте питание, только правильное питание.

- Мне помог клензит С.
Может кишечник проверить, печень.

- У меня были ужасные прыщи по всему лицу. Поход по врачам ничего не дал. Вылечила за 2 месяца, мазала лицо цинковой пастой, маслом чайного дерева (если кожа не чувствительна), делала маски из бодяги сухой и глины, так же бодяга в тюбике. Все индивидуально, но мне помогло. Сейчас изредка появляются высыпания, но не так критично.

- Плюсую к клензит с.

- У нас в Дагестане продают лосьон спиртовой "Снежок". Производят в Москве.
За 2 недели регулярного использования 2 раза в день кожа заметно очищается.
Ну, и конечно, нужно следить за питанием и гигиеной.





- Кипятите постельное белье и полотенце. Стерилизуйте косметические кисточки и губки. Пока лечитесь, не используйте декор косметику.

- Заменить полотенце на бумажные полотенца, из питания убрать сладкое, жирное и молочку, цинковая паста - хорошая тема, попробуйте.

- Плазмолифтинг хорошо помогает, в последнее время стала много сладостей есть и тоже с высыпаниями мучаюсь.

- А как мнения могут расходиться, если у вас анализ по стафилококку положительный? Очевидно, его лечить, а не байду гонять. С этим ваши дермато-венерологи справиться не могут?

- Сначала лечить стафилококк. Потом советую сходить к аюрведисту и натуропату. Вам нужен будет баланс организма и устранение последствий приема антибиотиков. Потом уже косметолог с мед. образованием.

- Со стафилококком к инфекционисту, чтоб он назначил вам грамотное лечение, а не антибиотиками лечить.

- Антибиотики уже, как лечение давно, неэффективны. Да и многим дают лишь временный эффект.

- Как знакомо, автор! Тоже высеяли стрептококк, демодекоз минус, гормоны в норме. Я и антибиотики принимала. И пилинги. Помогла только строгая диета.
Чуть пошло обсыпать, пару дней кефир, яблоки, огурцы и все ок.
Попробуйте диету, может, поможет?

- Чистка лица лично мне помогала, надо найти хорошего косметолога, не тот, который будет деньги из вас выкачивать, а действительно врача знающего. А лекарства пить без серьезной на то причины я бы не стала.

- Согласна, большую роль играет питание, у меня то же самое.
Еще лаенек и плазмолифтинг, причем с лаенеком сразу.
И поры закрывает, и пигментные пятна убирает, и сразу высыпаний меньше.

- Я не знаю, в чем причина, но у меня похожая проблема, правда, у меня только на лице вылезают акне, меня спасает чистка раз в полгода и крем с кислотами.

- Зеркалекс (300 р.) от ввысыпаний, почитай отзывы.

- Есть одно средство, но очень больно (щиплет) и воняет. Но убьет любые твои микробы 100%. В равных долях смешиваешь сок чеснока свежевыжатый, уксус яблочный и мёд, наносишь на лицо и т.п., ждешь, сколько можешь, и смываешь. Может быть аллергия на мёд. Самое ядреное народное средство.

- Стафилококк может быть причиной. Попробуй мазать это дело бактериофагом стафилококковым. И пить его тоже можно. Бактериофаг гораздо лучше антибиотиков.
Акне является одним из симптомов гиперпролактинемии, а стафилококк может присоединиться вторично.

- Попробуй к гинекологу насчет оральных контрацептивов обратиться. Кисты тебе, скорее всего, так и будут лечить.

- Мой муж и одна родственница лечили акне Роаккутаном. Очень помогло, особенно мужу. Но куча противопоказаний и надо сначала анализы на ферменты печени сдать.

- 6 лет пыталась выяснить причину акне у себя, в итоге оказался стафилококк, две недели внутрь и снаружи антибиотики, пару чисток и все пришло в порядок.

- Гинеколог говорит, гиперпролактенемия не вызывает акне, акне вызывает тестостерон.

- После отмены оральных контрацептивов все проблемы, которые были с гормонами до лечения, вернутся с удвоенной силой. Так что гормональная терапия - спорный момент.

- Таблетки роаккутан только под контролем врача говорят надо пить.
У нас в России не умеют лечить. Поймите вы это уже наконец-то.
Насчет ваших высыпаний - это может даже быть скрытый аллерген.

- Антибиотик клиндовит.

- Моя проблема с высыпаниями была именно в питании.
Проверьте ЖКТ.

- Лечу акне с-с, назначили ретиноиды внутрь (ретинола пальмитат) и препарат цинка, у последнего - дурацкие побочки, но в целом - картина стала намного лучше, считаю.

- Автор, мне помогло только назначение антибиотика наружно против высыпаний. Применяла раствор зеркалин в течение трех месяцев. После этого состояние кожи стало заметно лучше.

А Вы что можете посоветовать для лечения акне, прыщей, высыпаний?
Профиль
#2
Повышен пролактин, киста, стафилококк. Лечите, и да будет вам счастье и чистая кожа!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я со своими прыщами попала к дерматологу. Назначила диету и мазь Илон. Мажу лицо 2 раза в день. Заметила, что покраснения стихло и самих высыпаний стало меньше. Очень довольна таким результатом. Буду продолжать мазать и дальше.
Профиль
#4
У меня акне сейчас сыпет перед и во время КД.
Ранее - тоже так было а еще когда был поликистоз. Пролечилась - и кожа очистилась.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь