Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12400Тема: «Постоянная усталость, постоянная сонливость, что делать?, Не живу, а существую.» в форуме: Женское здоровье
#1
Здравствуйте, дорогие жители интернета. Уже не знаю, куда обратиться.
Такое чувство, что я стала зомби: не чувствую себя живой. Я все время хочу спать, чувствую слабость, зеваю бесконечно. У меня постоянно сонливость, усталость. Даже если я буду спать с 8 вечера до трех дня, я все равно чувствую себя устало. Пять минут проходит после сна, и чувство, будто не спала несколько суток.
Я уже не могу нормально работать, нормально существовать. Пыталась заниматься активным спортом, но ничего не помогает, пила витамины - компливит, алфавит, но даже несколько килограммов тяжести, поднять не могу. Чувство, что в руках силы нет, абсолютно.
Ходила по врачам - все разводят руками, говорят, что нужно меньше работать и не загружать себя, но я и так уже загружаю себя по минимуму.
я ведь не могу, как медведь, впасть в спячку.
Давление совсем низкое, иногда на грани. Хочется лечь и спать. Родные тоже говорят, что я выдумываю. Врачи говорят, что как будут серьёзные проблемы, тогда и нужно приходить, а сейчас - нечего паниковать без повода.
Возможно, кто-нибудь из вас был в подобных ситуациях, и знает, что нужно делать. Может, кто-то знает хорошие витамины или ещё что-то? Возможно, есть какие то курсы? Как повысить активность и перестать быть живым мертвецом? От сезона это совсем не зависит.




- Наверно, стоит продолжать хождение по врачам. Пока нормальный попадётся.

- Не хочу пугать, но постоянная слабость может быть симптомом серьезных заболеваний крови. Сходи к гематологу.

- Гематолог в помощь, у тебя тревожные симптомы. Я удивляюсь, почему тебя еще до сих пор не направили на цитологию костного мозга.

- Похоже на скрытую депрессию, обратитесь к психотерапевту.

- Наверное, это порча на вас.

- Щитовидка полетела, скорее всего, надо к эндокринологу сходить.

- Мне помогли перфектил, витамин Д в капсулах, йодамарин, куэнзим ку10 и лецитин для мозговой активности, ферум лек - железо, если плохо из мяса усваивается. А вообще, проверьте содержание витаминов группы В, да кстати компливит лично у меня не усваивается.

- У меня было тоже самое когда я была беременна, прям на рабочем месте спала.

- У меня во время беременности такое было и в период депрессии. Попробуйте экстракт элеутерококка, если не беременны. И больше положительных эмоций.

- Я тоже была такой овощухой, пока не стала пить магний В6! Сейчас перестала пить и опять начала овощить.

- Низкое давление всего-навсего. Нужно пить настойку эхинацеи. По-моему, так называется.

- Мать, постоянна усталость у тебя от нелюбимой работы. У меня тоже так было. Отдохни где-то подальше от дома и меняй жизнь!

- Извиняюсь, экстракт элеутерококка. Правильно пишут вверху.

- Дорогуша, у тебя ВСД. Не каждый врач ставит этот диагноз, потому что они дипломы понакупали. ВСД может быть как наследственное, так и развиться на фоне стрессовых ситуаций. Вся эта беда от нервов, которые влияют на сосуды и дальше по накатанной (сердце, головной мозг, почки и так далее). Иди к неврологу с хорошим стажем, положительными отзывами. Здоровья тебе!

- Мужика бы тебе хорошего!

- У меня раньше такое было, и давлением низким тоже постоянно страдаю. Рыбий жир пила, и витаминки Аевит, в надежде что буду бодрее. И вскоре просто перестала об этом думать. И все прошло. Меньше жалейте себя и просто живите.

- А погуглить? С каких пор врачи в России ставят диагнозы? Уже года три так и живу!

- Гемоглобин, может быть, очень сильно понижен. Иди к врачу, а не в интернете советы спрашивай.

- Она же писала, что врачи ей ничего толкового не сказали, поэтому и спрашивает опыта в интернете.

- Реально, сходи к гематологу, симптомы очень тревожные.



- Может, вы беременные? Общий анализ крови в первую очередь сдать надо, проверить гемоглобин. Если пониженый, то налегать на продукты с железом. Из витаминов могу посоветовать "берокка", или пропить магний В6.

- Попробуй не спать так много. Мне достаточно 5 часов. Если дольше сплю, то все, я амеба на весь день

- Не каждый врач ставит этот диагноз потому что в цивилизованном мире его не существует. Только в России. А врачи отходят от советских понятий в сторону западной медицины, которая, как известно всем (видимо, кроме Вас) гораздо более развитая. Да покупной диплом врача никогда не окупится с зарплатами 5 тысяч рублей, поэтому бред написали полный, даже умственно отсталый не будет его покупать.

- Я пила настой лимонника и опти вуман, мне помогло.

- У меня были постоянная усталость и сонливость, когда я сидела на диетах. Вы, часом не худеете?

- К врачу. Возможно, у вас просто низкий гемоглобин.

- Блин, спортом займись на свежем воздухе, вместо того что бы по несколько раз в инете диагноз и курс лечения спрашивать.

- Было, дикое состояние. Месяца 2 жила в таком "режиме". Ложилась в 8 вечера, спала днем в тихий час сына, еще и вечером иногда на час ложилась, когда муж приходил с работы. Помогло одно - меньше спать.

- Это вегетососудистая дистония. Я такой же фигней страдаю.

- Врачи нынче вообще долбики, тоже такая проблема, ещё и температура держится 37,2 постоянно, но нет, я выдумала себе проблемы. А постоянная слабость и усталость – тоже я придумала, а градусник врет, нехороший такой!

- Микседема подозревается. Эндокринолог.

- Влюбись и всё пройдёт!

- Вы по каким врачам ходите? Терапевтам из бесплатных поликлиник? (Не в обиду нормальным терапевтам). То, что организм не отдохнул после сна, значит, что мозг не отдохнул. Идите к невропатологу хорошему, проходите обследования. У меня была похожая проблема - сколько не сплю, выспаться не могу, через пару часов сразу усталость и все сопровождалось постоянной головной болью. Оказалось, что не в то время спать ложусь. Мозг отдыхает с 21 до 24, а я ложилась в 24 - 01. Мне выписали антидепрессант легкий, попила около месяца и стала нормально засыпать и без него. Короче, скорей всего проблема в голове, идите к невропатологу.

- То же самое. Врачи говорят, это норма, но мне кажется, надо к эндокринологу.

- У меня тоже вегетососудистая дистония, но оно проявляется только головными болями(стреляющими, колющими или сильными спазмами ) и частым повышением артериального давления. Раньше голова месяца по два болела. Сходите лучше к нескольким специалистам - эндокринологу и невропатологу, и сдайте анализы. А нормальный сон - не больше 7-8 часов в сутки.

- У меня раньше такое было, я целый год проспала, я могла спать сутки и не выспаться, даже подруга говорила что у меня сонная болезнь. Сейчас сплю меньше, но тоже много.

- Может, на глистов провериться? Либо витаминов не хватает. Попробуйте одно время посидеть на вегетарианской диете. Влюбитесь, в конце концов.

- Иглоукалывание попробуйте.

- ВСД стоит 20 лет. Сосуды мракобесят до галлюцинаций, панические атаки 5 лет. Не существует, говорите, болезни? Мне и в Прибалтике ставили болезнь сосудов. Я была у психотерапевта – невролога, гипнотизера, лучших кардиологов, разве что до бабки шептуньи не доехала. Врагу не пожелаешь этого несуществующего всд.

- Цивилизованный мир говорите? Я в США и Израиль ездила лечиться с теми же проблемами – постоянная усталость и хочется спать, что живу овощем, существую. И у гематолога была, и СПИД подозревали, и рак подозревали, и весь организм попроверяли-перепроверяли, чего только со мной не делали, чем только не лечили, вплоть до курса химии в израиловке. Мне только хуже становилось. В итоге бабло закончилось, пошла к районному терапевту, старичку лет 70, он поставил мне вегетососудистую дистонию, назначил массаж, сон и питание по графику, ежедневную ходьбу по парку, поехать в лес на пару недель, покупать, позагорать, по горам походить, я ела ягоды прямо с кустов, рыбу из речки, грибы, травы. Потом вернулась домой, сделала лекарство – лимон, орехи грецкие, мед, курагу смолола, и каждый день по столовой ложке ела. Через полгода я стала здоровым человеком. Короче, в гробу я чуть не увидела эту прогрессивную говномедицину, и спасибо нашим врачам. Таки не существующий диагноз?

- Влюбиться, отношения, много секса.



- Мне тоже 20 лет всд ставят, не надо мне рассказывать что это. Но никакого дискомфорта нет. Разве что кровообращение нарушено и нервная система шалит. Дак сейчас это состояние у всех есть. Просто кто-то в силу характера себя накручивает и думает, что ужасно болен. Знаете, после посещения многих больниц, общения с больными тяжелейшими заболеваниями любой поймет, что всд - не болезнь. Мне от простуды и конъюнктивита хуже, чем от всд.

- Да было бы оно у тебя в сложной форме, не рассказывала бы тут. Мне из-за этой вегетососудистой дистонии курс химии провели, то что любого порву, кто расскажет, что ВСД – не болезнь.

- Бедняжка. Куда мне, я несколько раз при смерти была, то пневмония, то че, безусловно, ВСД хуже.

- По-моему, именно врачи и ставят мне диагноз. А то, что ты там чуть не откинулась - проблемы сугубо личностные, и мне, мягко говоря, на них пофиг.

- Покажи мне врача, который 5 тысяч в месяц получает. Если тебя не коснулся такой ужас как всд – радуйся, блин. Вот такой ужас. Особенно когда панические атаки в общественных местах происходят, а тебя за наркоманку принимают.

- Иди к психотерапевту. Проблема в другом.

- У меня панички скверного характера - кажется что останавливается сердце, на наркоманку не похожа, зато скорую незнающие люди зря вызывают.

- Железо пить, гемоглобин низкий, наверно, у меня было так, через месяц прошло. А так все аналогично – чувство постоянной усталости, живу амебой.

- Попробуйте вегетарианство.

- Тут вариантов масса, от гепатита до отсутствия тех или иных витаминов в крови. Пополнить их продуктами питания не возможно. Нужно сдать кровь на химический анализ. Чтобы разложили, что в норме, а что нет. Автор, а ты не задыхаешься? Тебе как дышится кстати?

- Вообще тут пишут про Всд, у меня тоже всд, но я наоборот гипер живчик и нужно наоборот контролировать давление, что бы оно не поднималось, у всдшников оно скачет от любой эмоции, но что бы перманентно хотелось спать и давление низкое. Нет, такого нет. Может, конечно, у всех по-разному.

- Когда у меня была возможность ничего не делать, я много спала, и потом мне весь день хотелось спать, я была вечно уставшая и была готова спать и спать и спать и лежать и спать. Вообще не надоедало. А потом снова надо было двигаться, и короче когда у тебя нет особого времени и кучу всего нужно делать каждый день, бегаешь живчиком и все отлично!

- У тебя слишком много времени на отдых, вот ты и тухлая.

- Бион-3 хорошие витамины.

- Почти про меня написано. Возможно, у вас, как и у меня, стрессовые ситуации. Успокаиваю себя, что все это скоро пройдет, пью настойку элеутерококка, витамины антистресс компливит. Сейчас уже получше стало. Поменьше спите, 8 часов в день вполне достаточно. Если больше спать, потом чувствуешь себя еще хуже.

- Я с такой фигнейв итоге в больницу залетела. 4 месяца температура скакала, слабость, потливость. От меня отмахивались, типа психосоматические заскоки. Ага, как же. Оказалась стрептококковая инфекция. Пока от меня отмахивались, у меня развилось осложнение на суставы. Поэтому врачей лучше донимать. Лучше выглядеть полуумной, но обследоваться, нежели слечь, как я. А все начиналось так же – слабость и усталость.

- Я еще раз советую вам сдать кровь, потому что такие симптомы могут быть от развития тяжелых заболеваний(тьфу, тьфу, тьфу), а еще на онко маркеры сдайте кровь, увы, у моей свекрви так начал развиваться рак. Она ходила и говорила, глазами все бы сделала а сил нет, устаю в момент, когда обследовали, четвертая степень была уже. Правда, мы ее вылечили, у нее даже метстазы затянулись. Ну и кровь на сахар проверяйте. Гепатиты так же себя проявляют, вы можете не знать вообще, что чем то больны. Вот в чем парадокс.



- Анализ крови сдать, проверить щитовидку и дефицит йода. Установить режим, спать в ночь и не более 7,5 часов. Подорать витаминный комплекс, Компливит, Пентавит мой доктор тоже раскритиковал. А вот Супрадин (только не шипучий), Ундевит, Магне В6 - вещи толковые. Но все это надо пить по рекомендации врача.

- Сходите к другому врачу. Постоянная температура (не хочу пугать, но это так) - признак тучи болячек, вплоть до ВИЧ.

- А вы в курсе, что в платных поликлиниках работают те же терапевты, что и в бесплатных?

- Пониженный гемоглобин. Обращайтесь к врачу.

- Гемоглобин проверить в первую очередь. Повышать давление, эллеутеррокок попить курсом, больше гулять, спать 8 часов, не больше, не меньше. Днём можно полчаса подремать и всё.

- У меня так же было. Когда обследовалась, нашли проблему в миндалинах! Удалили. Сейчас все нормально.

- У меня ВСД с 12 лет. Мне 3 года не могли поставить диагноз и пичкали всем подряд. Сейчас у меня ужасные головные боли, панические атаки. Чуть перенервничав, я задыхаюсь. Мне 25 лет и эта болезнь меня замучила, а вы говорите, ее нет.

- Что это такое вегетососудистая дистония?

- Если ещё и пить хочется постоянно, худоба и слабость, это может быть даже диабет. Кровь проверьте на всё. Чаще гуляйте на свежем воздухе перед сном, правильно и разнообразно питайтесь, не спите больше 8 часов в сутки и не более получаса днем. Принимайте витамины группы В.

- У вас этот, синдром усталости, может быть.

- У меня тоже ВСД, а раньше, понервничав, мог начаться астматический приступ, хотя астмы не было. Со временем прошло. Нужно тренировать сердце и сосуды, делать вечерние пробежки. Должно полегчать.

- Тут просто надо заводить семейного врача. У нас доктор, профессор, мануальный терапевт, гомеопат и остеопат. Уже 16 лет лечит всех. Как выглядит участковый - не знаю. У дочки так же - частный педиатр, который наблюдает ее с рождения. Платная медицина вещь хорошая, но профессионалов мало и в ней, и в бесплатной. Так что соглашусь, что надо искать именно специалиста по отзывам, а в платной или бесплатной - тут не важно.

- Да у меня так же. Я тоже лечусь, гуляю чаще. На время помогает, а после снова начинается. И с каждым годом болит все сильнее. Теперь вот и сердце болит, тахикардия. Ну и постоянная сильная усталость тоже.

- Америку вы мне не открыли. Суть в том, что в бесплатной часто врачу лишь ты отстал. Им не хочется заморачиваться с обследованием и так далее, ведь им не доплатят за это. Конечно, в платной клинике тоже не все гладко. Деньги могут качать только так. Надо по отзывам идти. У меня были проблемы с дыханием. Терапевт говорила, что это аллергия, хотя антигистаминные мне не помогали, и аллерголог сказала, что аллергии нет, а терапевт настаивала на аллергии на кальян, потому что он ей не нравится. У платного невропатолога оказалось, что это психологическая проблема. То же самое с головной болью. Бесплатный невропатолог говорила, что сосуды. Я их лечила, прошла обследование, выкинула кучу денег, лечение ни капли не помогло. У того же платного оказалось, что с сосудами вообще все прекрасно и проблема в другом. Бесплатные врачи тоже бывают отличными, но пока что мне такой попадался всего 1 раз.

- На море на недельку, и всё как рукой снимет.

- Я при стрессе задыхаюсь, начинаю потеть, а руки и ноги становятся ледяными. Это вегетативная буря, обычная реакция на стресс. Причины усталости кроются там же. Организм так реагирует на стрессовые ситуации.

- Я б на вашем месте сходила к неврологу платному (могу посоветовать, если в Москве).

- ВСД – не миф. Эта болезнь реально существует, и я не говорю, что вы ей страдаете. Вот только бред глупый спорить с людьми, которые от нее лечатся и с пеной у рта говорить, что мы все врем и придумываем.

- Сто раз написала, что мне ставят ВСД с самого детства.

- Ага, но вы считаете, что это не так, и российские врачи придурки ставят несуществующую болезнь.

- Как раз-таки Российские врачи - лучшие люди, а вот Российская медицина - да, не очень.

- У меня так. ВСД и панические атаки. Ещё постоянно нос заложен и воздуха не хватает. Если нервничаю или ору - задыхаюсь. Муж уже привык к тому, что я иду и падаю, отключаясь ненадолго. Это полный кошмар. Плюс вечная спячка. Однажды я проспала два дня - некому было разбудить.

- Пикамилон. Копеечная штука, но лучших таблеток в моей жизни не было.



- А с чего вас так колбасит-то? Может, вы сами себя загоняете? У меня тоже всд, но такого треша нет, ну если только на спорте перепрыгаю, то первые 20 минут не очень, а потом прилив силища просто и настроение – огонь!

- Если бы мне нравилось это состояние, то загоняла бы. Но увы. В 16 стало так жёстко шпарить и это продолжается (мне 22). Иногда идёт на спад, иногда доходит до пика. Сейчас, скорее всего, это из-за затяжной депрессии плюс резкое похудение. Не могу это остановить. Та же фигня – постоянно сплю.

- У меня во время учебного года так было, на каникулах прошло.

- Спорт и музыка тебя выведут на нормальную жизнь.

- Асексуальность. Говорят, что нами движет желание спариваться, а у тебя пониженное либидо из-за депрессии, депрессия на фоне низкой самооценки, которую что-то спровоцировало.

- К психиатру. У подруги мамы так было. Сначала все время спать хотела, потом усталость появилась, потом жить надоело, оказалось, потом с работы ушла, отвели к психиатру, оказалось, что затянувшаяся депрессия.

- Бег для меня просто ад, занимаюсь дома, под контролем мужа. Бассейн - тема. Музыка вообще спасает от всего на свете. Под любое настроение и состояние. Когда я пою - мне хорошо.

- Может быть, Вы просто энергетический донор? Последите за собой: не используют ли вас постоянно, как жилетку.

- Может, просто нет счастья в личной жизни? Или вы просто очень ленивая? Ну или же всд.

- Коэнзим q10 попробуйте пропить. Очень полезная штука.

- Мне помогло тренажерный зал, танцы, йога хорошо очень помогает, плюс постоянная беготня по делам и за шмотками.

- Пока работала в ночную смену, была постоянная сонливость и не было сил. Уволилась с работы, отоспалась, погуляла на свежем воздухе – все прошло.

- У меня то же самое (только давление нормальное) уже больше года так.

- Возможно, это психосоматические проблемы. Очень много подобных болезней и диагнозов. Сходите к неврологу и психиатру.

- Сдайте анализ на гемоглобин! Обратитесь к гематологу! Соблюдайте режим сна и бодрствования!

- Говно этот ваш всд. У меня он стоит с 11 лет, даже в обмороки сыпалась и в паники катилась по любому поводу. Плюс, на фоне гипотонии, ну говно говном вечно сонное и тревожное. Стала гонять на велеке на работу, пошла в зал, стала спать ночью, все пошло на лад.

- Есть такой синдром когда ты очень активную жизнь ведёшь, а потом как вялый лист, иногда люди даже не встают. Но это психиатрия. Название точно не помню.

- Заболевания такого как всд в мире больше нет, только у нас.

- У меня так ставили полинейропатию под вопросом, страшный диагноз. Но позитивный настрой меня избавил от неё. А ещё витамины группы б в Жопу. (Б1,6,12) , и мексидол. Но сначала все таки грамотный врач. Хотя я себе эти витамины колю два раза в год, в задницу сама. И пока все ок. Хроническая усталость сама собой прошла.

- Мои добрые врачи подозревали у меня гастрит. Они с любыми симптомами подозревают гастрит и отправляют глотать трубку, люблю их.

- А вы питаетесь вообще? Считали своё бжу? Советую ещё гербион женьшень или ещё похожие на женьшене препараты.

- Светлана, занимаюсь в зале + бокс + велосипед вечером, либо прогулки по часу, на работе около 7 км прохожу. При этом всем ВСД, постоянно на грани обморока.

- Сегодня как раз вроде нашла толкового врача. Оказалось, что в области шеи проблемы из-за работы за компом. Венозный застой и так далее. До этого врачи советовали пить кофе и принимать контрастный душ.

- Легко может быть. Остеохондроз тот же так себя порой проявляет.
У меня причина в гипотонии, я себя никак кроме спорта вытащить не могу

- У меня было такое состояние, вкупе с паническими атаками, причём накрыло совершенно внезапно. Это был ад на земле. При походе к врачу диагноз очень удивил - большое депрессивное расстройство плюс паническое расстройство. Разница между БАР и обычными грустняшками - недомогашками в том, при депрессии очевидных причин для плохого самочувствия нет, соответственно, принять самостоятельные меры, как то: спорт, правильное питание, режим и пр. мы не можем, ибо тут поможет лишь медикаментозная и психотерапия. Артериальное давление за пару недель приема привели меня в более или менее приемлемое состояние, когда я смогла опять выйти на работу и контактировать с людьми (излечение - процесс долгий, поэтому принимаю уже год). И да, у меня ВСД со всеми вытекающими.

- Вы у невропатолога были?

- Скорее всего, глисты, такое у меня было.

- Сходите к эндокринологу.

- Возможно, это синдром хронической усталости.

- Сильная усталость при заболеваниях крови бывает. Вам правильно советуют, обратитесь к гематологу.

- Не хочу пугать, но вам нужно в противоопухолевый центр, так себя опухоли ведут.



Что вы посоветуете автору поста? Сталкивались ли вы с таким состоянием?
Профиль
#2
Повышать иммунитет, сходить на массаж, заняться любимым делом.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Просто нужно найти для себя то, что вас реально заинтересует, то, что вам станет интересно.
Вы сразу же почувствуете, что силы к вам возвращаются.
Ну и конечно же, обратите внимание на свое здоровье, может именно в нем причина отклонений
Профиль
#4
Проверить гипофиз, щитовидку.
Короче - к врачу!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Проблем может быть масса из-за которых у вас постоянная сонливость и усталость. В любом случае нужно идти сначала к врачу и узнавать, что с вами. У меня был хронический недосып и постоянно была как вареная, врач посоветовал гинкоум и через некоторое время полегчало, все еще принимаю иногда. Так, что лучше ложитесь на обследование если все так серьезно
Профиль
#6
Цитата
настя волошина пишет:
Проблем может быть масса из-за которых у вас постоянная сонливость и усталость. В любом случае нужно идти сначала к врачу и узнавать, что с вами.
Да, надо к врачу, ведь причины могут быть разные. Я тоже ходила на протяжении долго времени уставшая и сонливая. Хотя со сном проблем не была, спала даже больше нормы, но от этого хотелось еще больше. Мне в моем случае назначили Элькар принимать.
Профиль
#7
Я тоже постоянно спать хочу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Шкафия пишет:
Да, надо к врачу, ведь причины могут быть разные. Я тоже ходила на протяжении долго времени уставшая и сонливая. Хотя со сном проблем не была, спала даже больше нормы, но от этого хотелось еще больше. Мне в моем случае назначили Элькар принимать.
Может просто надо было как следует отдохнуть или обстановку поменять, мне это иногда помогает.
Профиль
#9
Цитата
Ефанова пишет:
Может просто надо было как следует отдохнуть или обстановку поменять, мне это иногда помогает.
Отдыхать пробовала, даже брала небольшой отпуск, на отдых тогда поехать не получилось, но на даче отдохнули хорошо. Но все равно не могу сказать, что я после этого не большого отдыха стала прежней – была по-прежнему полусонная и все дела начинала делать заставляя себя. А вот с приемом Элькара все как-то быстро поменялось, уже после недели приема мне и гениралочку на кухне захотелось сделать и все успевалось, причем и дома и на работе.
Профиль
#10
Как мне знакомо это состояние усталости. Я тоже долгое время не могла понять что со мною пока не пошла к врачу. Оказалось проблемы с щитовидной железой. Мне врач посоветовал пить отвар из лапчатки белой. но я нашла капсулы эндокринола на основе лапчатки, это намного проще. Мне хорошо помог, я намного лучше себя сейчас чувствую
Профиль
#11
У меня похожая ситуация была. Когда начали с врачом разбирать, оказалось, что есть нехватка витамина D. Причем серьезно там уровень был понижен, в норме должно быть от 30, а у меня было 12. Пила аквадетрим, через 2 месяца уровень был уже 32. И главное, что это противное состояние апатии и ужасной усталости ушло.
Профиль
#12
Цитата
Worther пишет:
У меня похожая ситуация была. Когда начали с врачом разбирать, оказалось, что есть нехватка витамина D. Причем серьезно там уровень был понижен, в норме должно быть от 30, а у меня было 12. Пила аквадетрим, через 2 месяца уровень был уже 32. И главное, что это противное состояние апатии и ужасной усталости ушло.
Только через 2 месяца вам стало лучше или раньше, я не поняла что-то. И вы не знаете, обязательно обследоваться, чтобы начать пить аквадетрим? Почитала сейчас про него, много хороших отзывов.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Вообще можно пить как профилактику, но не лишним будет сдать анализ. Он не такой дорогой и вам спокойнее будет. А улучшения я почувствовала очень быстро. Наверное, тогда, когда уровень только начал расти)
Профиль
#14
Тоже пила аквадетрим. Правда, анализы не делала никакие. Мне врач просто сказал по 4 капли в день пить. Наверное, считается как профилактика, я даже не спрашивала. Но тоже по самочувствию стало намного лучше, у меня какая-то бодрость появилась, болеть стала меньше.
Профиль
#15
У меня тоже бывают такие состояния, но не постоянно, периодически. Больше с сезонностью связано, сильнее весной проявляется. Стараюсь больше нагружать себя интересными делами. При низком давлении экстракт элеутерококка пью.
Профиль
#16
Мне например понравилось действие Рекогнана. Помогает хорошо. Мне прописывал его врач при астении. Принимал полтора месяца, и вот уже почти полгода вообще не беспокоят былые проблемы. Сплю хорошо, нет апатии, бодрый и полон сил.
Профиль
#17
Многие люди знают о волшебных свойствах травы зверобой, наслышаны и о том, что во многих случаях она и может быть противопоказана. Но не все мы знаем, отчего так происходит, а ещё меньше людей слышали легенду о том, как появилась волшебная трава. Какого её применение и противопоказания узнаете тут http://indasad.ru/lekarstvennye-rasteniya/1814-trava-zveroboy-primenenie-i-protivopokazaniya-sbor-zveroboya
Отредактировано: Слава Боско 19.08.2019 13:24:22
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь