Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 40270Тема: «Этот жуткий ПМС!, Как уменьшить его проявления» в форуме: Женское здоровье
#1
Надоело злиться из-за ничего. Надоело просто так чувствовать себя несчастной! И самое ужасное, это повторяется каждый месяц!!
Кто-нибудь знает, как снизить проявления ПМСа? smile!20!
#2
сэксом)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Единственное радикальное решение, на мой взгляд. Выгнать всех из дома на это время (чтоб бы не попадали под горячую руку), обложиться подушками в кровати, смотреть телек и радоваться жизни назло ПМС!!! smile!17! smile!20! smile!00!
Профиль
#4
У меня тоже ужасный, МЧ в этот момент ух как не везет, со мной рядом нельзя находиться.... smile!17!
А снимаю сексом, на самом деле, очень круто помогает....
И комедиями по ТВ :)

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Бананы надо кушать, девочки! До наступления предпологаемых КД, за неделю начинать)) В день две бананки, и увидите что, жизнь-то сказака))))
Профиль
#6
Угу, понял :))) Покупаю ТВ и несколько кило бнанов :))))
#7
корень сабельника 3 части, корень кровохлебки 2 части, трава тысячелистника 2 части, кора дуба 2 части, плоды шиповника 5 частей, плоды рябины черноплодной 3 части, кора ивы 4 части. Приготовление и применение: 2 столовых ложки предварительно измельченного (в кофемолке или мясорубке) сбора залить 0,5 л кипятка, слить вместе с травой в термос, настаивать ночь. Принимать по 1/3-1/4
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
smile!11! Это как то сложноватый рецептик!!!!
У нас таких травок не достать!!!!Может что то полегче есть??? smile!19!
#9
ПМС- это кара Божья нам женщинам, непойму только за что. У меня вся клиника: настроение прыгает- кенгуру отдыхает, секса то хочется то нет, холодильник неспасают никакие замки, бессоница, мысли идиотские доводящие до слез. Короче, труба, все домашние знают календарь лучше меня и заранее прячутся в бомбоубежище. smile!17! Шутка, что с террористом договориться легче, чем с женщиной у которой ПМС как раз обо мне.
Прочла массу рецептов: секс, чай зеленый, бананы, отказ от сладостей (может это и помогает, но невыполнимо, так как сладкого хочется жутко), и т.д. и т.п. 100% не помогает ничего, врачи советуют тормозные таблетки.
Девочки, если Вам чтото конкретное помогает- поделитесь, век благодарна буду smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12!
#10
И у меня тоже жуткий ПМС!! Начинается где-то за неделю, полторы до КД. Это все, хавайся. Чуть что - сразу слезы, голод просто зверский, ем каждые 2 часа, на работе, когда смотрят на меня, просто удивляются, как такая худенькая девочка может СТОЛЬКО есть!! И кидаюсь на всех не по детски. Попробую в этом месяце бананы - может помогут. Яволька, спасибо за совет smile!03!
#11
Девчонки!
Я наверное буду не в струе.. Сорри, но расскажите, что же это такое на самом деле - ПМС ? Мне наверное повезло, но я не чувствую разницы - только выпирает пузо и хочется шоколадок или чего-то вкусного.. Вот уже сомневаться начинаю - а есть ли он на самом деле, или это надуманное.. самовнушение какое-то? Извините, если кто обиделся
#12
А от болей спасает секс в первый день, главное чтоб мужчина был без предрассудков

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
У кого-то есть последствия, а кто-то является счастливчиком. У всех по разному. Если жуткая неперносимость - то на мой взгляд необходима консультация специалистов.
#14
Цитата
Я Я пишет:
что же это такое на самом деле - ПМС


Предменструальным синдромом (сокращенно ПМС) называется сложный комплекс негативных симптомов, возникающий у женщин в дни, предшествующие менструации. Предменструальный синдром (ПМС) может проявляться в ряде нервно-психических, обменно-эндокринных или вегетативно-сосудистых нарушений, причем у каждой пациентки симптомы ПМС индивидуальны.

Согласно статистике, предменструальному синдрому (ПМС) подвержены, по разным данным, от 50 до 80 % всех женщин планеты. Многие из них - в достаточно легкой форме, при которой не возникает необходимости обращения к врачу. Однако нужно знать, что со временем и при соответствующих обстоятельствах ПМС может прогрессировать, поэтому если Вы испытываете какие-либо боли или нервные расстройства перед менструацией, постарайтесь не допустить усугубления ситуации.

В целом же, по информации врачей нашего медицинского центра, от ПМС чаще всего страдают женщины в возрасте от 20 до 40 лет,

Симптомы ПМС

Всего врачи выделяют более 150 (!) симптомов ПМС. К счастью, у одной женщины они все встречаться не могут. Обычно каждой из нас достается своя «ноша». У кого-то эти симптомы выражены сильно, у кого-то – еле заметно.

Я долго думала, стоит ли приводить в этой статье их список (конечно, не всех 150), включая достаточно редко встречающиеся. И в результате решила, что надо. Знаете зачем? Прочитайте его и вы почувствуете, как вам крупно повезло! Ведь у вас, наверняка, нет и десятой доли всех этих напастей!

- Беспокойство, постоянное нервное напряжение
- Раздражительность, обидчивость, конфликтность и внезапные вспышки гнева
- Плаксивость
- Депрессия, тоска
- Быстрая смена настроения
- Слабость, повышенная утомляемость и рассеянность
- Нерешительность
- Ощущение, что все валится из рук, повышенная подверженность бытовым неприятностям (ожоги, порезы и т. д.)
- Невнимательность и плохая реакция (например, за рулем)
- Путаница в мыслях и забывчивость
- Заторможенность, затрудненная речь
- Резкий спад или, наоборот, всплеск сексуальных желаний
- Бессонница или, наоборот, сонливость
- Головная боль
- Головокружения и обмороки
- Тошнота и рвота
- Обостренное восприятие шума
- Болезненные ощущения в груди и огрубение молочных желез
- Ноющая и тянущая боль внизу живота и в пояснице
- Повышенная температура тела
- Повышенная подверженность инфекциям и, в целом, ослабление иммунитета
- Учащенное сердцебиение
- Болезненность суставов, судороги в икроножных мышцах, ноющая мышечная боль и неприятные ощущения в области шеи
- Аллергические реакции
- Носовые кровотечения
- Расстройства мочевыводящих путей
- Обострение геморроя
- Плохая переносимость алкоголя
- Усиление астматических приступов
- Задержка в организме жидкости, то есть, отеки (одутловатость лица, мешки под глазами и т. д.)
- Вздутый живот
- Увеличение веса
- Приступы обжорства или просто повышенный аппетит
- Изменение вкусовых ощущений (тяга к остренькому, соленому и т. д.)
- Неудержимая тяга к сладкому и мучному
- Усиленное образование газов в кишечнике (метеоризм)
- Новое восприятие запахов (вдруг хочется понюхать бензин, гуталин или лак)
- Кожные высыпания, обострение угревой болезни
- Бледность, круги под глазами
- Ухудшение состояния волос (увеличение жирности, усиленное выпадение и т. д.)
- Покалывание, чувство онемения или ощущение «мурашек» в руках

Это лишь список наиболее часто встречающихся симптомов. Дальше уже начинается экзотика.


В свое время проводились исследования, направленные на выяснение влияния ПМС на активность и трудоспособность женщины. Результаты их оказались весьма неутешительными. Так, на последние несколько дней менструального цикла приходится около 33 % случаев острого аппендицита, 31 % острых вирусных инфекций и респираторных заболеваний, около 25 % женщин госпитализируют именно в этот период. 27 % женщин во время предменструального синдрома начинают принимать транквилизаторы или некоторые другие препараты, влияющие на нервно-психическое состояние, что тоже негативно сказывается как на дальнейшем состоянии здоровья, так и на трудоспособности.

Причины ПМС (предменструального синдрома).

Уже несколько десятилетий ученые-медики пытаются выяснить те причины и факторы, которые приводят к возникновению предменструального синдрома. На сегодняшний день существует несколько теорий, однако ни одна из них не способна объяснить все симптомы, сопровождающие ПМС.

Наиболее полной пока считается гормональная теория, в согласно которой предменструальный синдром является следствием нарушения баланса эстрогена и прогестерона в организме женщины. Наиболее обоснованной в рамках этой теории является точка зрения, говорящая о гиперэстрогении (избытке эстрогенов). Действие этих гормонов таково, что в большом количестве они способствуют задержке жидкости в организме, что, в свою очередь, вызывает отеки, набухание и болезненность молочных желез, головную боль, обострение сердечно-сосудистых проблем. Кроме того, эстрогены могут скапливаться в лимбической системе организма, влияющей на нервно-эмоциональное состояние женщины. Отсюда - депрессивные или агрессивные состояния, раздражительность и т.п.

Другая теория - теория водной интоксикации - говорит о том, что симптомы ПМС проявляются при нарушениях водно-солевого обмена жидкости в организме. Кроме того, существует мнение о том, что ПМС - это следствие авитаминоза, в частности, нехватки витаминов В6, А, магния, кальция, цинка. Однако это еще не до конца проверено на практике, хотя в некоторых случаях терапия витаминами дает положительный результат при лечении ПМС. Также некоторые медики говорят о генетическом факторе развития предменструального синдрома.

#15
Эту статью нашла на одном из сайтов, вроде интересно, хочу сама применить, может поможет.

Проверено на себе: ПМС не пройдет!

ПМС не пройдетВесь день наперекосяк. Жизнь не удалась. Меня никто не любит. Я чувствую, как толстею. Живот заметно округлился, грудь набухла, ноги отекли. Распухший нос не умещается в зеркальце пудреницы. Подбородок лоснится семейкой прыщей. Волосы категорически отказываются укладываться. Мне попеременно хочется то биться в истерике и орать благим матом на всё и вся, то свернуться калачиком и всплакнуть о своей нелегкой доле. Я вдруг отчетливо понимаю, что подруга - эгоистка, начальник - самодур, улыбающаяся продавщица в супермаркете - хамка. Я чувствую себя способной на убийство, наблюдая, как муж с довольной ухмылкой запасливого бурундука запихивает свои грязные носки в щель под диваном вместо корзины для белья.

За день я съедаю неимоверное количество шоколада. Сомнений нет - через несколько дней я получу веские доказательства своего кровного родства с прародительницей Евой, а сейчас вынуждена платить по счетам. Здравствуйте, господин ПМС...

Единственное утешение, что ПМС - враг хоть и многоликий, но уже хорошо знакомый и до омерзения пунктуальный. Значит, не теряя времени, пора выстраивать оборонительные рубежи. Пусть полная победа не светит, но почему бы ни свести к минимуму разрушительные действия и хорошенько потрепать злобного зверя? Итак, начинаем!

Сразу оговорюсь, что не стоит заниматься самолечением и полагаться на "авось". Если тебя мучают сильные боли, у тебя меноррагия (длительное и обильное кровотечение) или "сбой графика", то самое время обратиться к врачу-гинекологу. Не становись подопытным кроликом для советов "одна бабушка сказала", доверься специалисту. Абсолютно не лишним будет приобретение общеизвестных медицинских средств: но-шпа, FEM-1, Нурофен, специальные мультивитамины и гомеопатические препараты. И попробуй принимать кальций (суточная норма - 1300 мг в таблетках или 4 стакана молока). Эти средства помогут тебе избавиться от спазмов, головной боли и ломоты в спине.

Во время гормонального кавардака организм особенно активно удерживает натрий, поэтому чтобы избавиться от накопленной жидкости, пей мочегонные настои (укроп, крапива, листья березы) и старайся есть несоленую пищу. Так же в свой рацион надо включить продукты, содержащие витамин В6 и калий. Можешь смело жевать яблоки, виноград, бананы, курагу, изюм, шпинат, морковь, листовой салат, брокколи, бобовые и хлеб с отрубями. Но забудь про шоколад, плюшки, алкоголь, кофе и продукты, содержащие животные жиры (это полезно, кстати, не только во время ПМС, - взгляни на свой наметившийся уже целлюлит, - не пора ли пересмотреть меню?).

Если ты занимаешься спортом регулярно, не прекращай занятий, а лишь немного снизь нагрузку. Бег, плавание, велосипед, прогулки быстрым шагом, дыхательные упражнения поднимут тебе настроение и помогут избавиться от застоя крови в шейке матки. Ну, а если невыносимо хочется сачкануть и прогулять тренировку, то найди в себе силы хотя бы изредка переворачиваться на диване с бока на бок: посиди "по-турецки" или встань на четвереньки и, слегка прогнув спину, пораскачивайся. Организм может сам подсказать, какую позу тебе лучше принять.

Но что делать, когда боль утихла, отечность спала, а депрессия всё равно не отпускает? Рискну предложить несколько рецептов, которые я уже опробовала на себе. Не копи в себе негатив, с тревогой ожидая оглушительного взрыва своих эмоций. Лучше расходовать запасы понемногу, в безопасных дозах и на неодушевленные объекты: с визгом разбей тарелку (всё равно после загульного празднования Нового года от сервиза осталось лишь воспоминание); выпили лобзиком силуэт начальника (отличная мишень для дартса); напиши разгромный отзыв на бездарную статью (смотри формуляр для заполнения ниже); сожги утюгом ненавистную тобой и страстно любимую мужем старую лиловую рубашку (извини, дорогой)... А пока ты будешь подметать осколки, убирать стружки, подыскивать слова и умасливать мужа, вполне вероятно, что твоя агрессивность поутихнет.

С плаксивостью лучше вообще не бороться. Просто позволь горючим слезам литься свободным потоком во время просмотра подзабытого фильма "Белый Бим - Черное Ухо" или 246 серии любимой "мыльной оперы". А еще лучше - не страдай в одиночестве, а призови на помощь подругу и всплакни на ее груди. Подруга обязательно тебя выслушает, потому что через недельку уже ты будешь выступать в роли "дежурной жилетки".

Обругав целый белый свет и обсудив незавидную женскую участь, отправляйтесь-ка вместе за покупками. Шопинг - отличное средство против депрессии. Купи мужу новую рубашку, подруге - пуговицы для жилетки, себе - розовые очки. Кто знает, может, напялив модный аксессуар на свой распухший нос, ты и вправду взглянешь на мир в розовом свете.

В конце концов, если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним. Что такое несколько неприятных дней в месяц по сравнению с удовольствием быть Женщиной? [COLOR=red]
#16
Цитата
FINKA пишет:
Всего врачи выделяют более 150 (!) симптомов ПМС. К счастью, у одной женщины они все встречаться не могут. Обычно каждой из нас достается своя «ноша». У кого-то эти симптомы выражены сильно, у кого-то – еле заметно.

Пора обращаться к врачу!Что-то симптомов у меня многовато! smile!15!
#17
peredachu smotrela, gde rekomendovali est' bol'she molochnyh productov pered PMS. Simptomy sovsem ne ischezaut, no jit' stanovitsya legche...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Анечка, статьи очень кстати. smile!03!
..28! симптомов нашла у себя.. smile!11!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#19
мда
как это все знакомо
ужас - я обычно за циклом не слежу. а о том, что это ьыл ПМС узнаю через пару дней) и становится смешно. только потом все это опять повторяется. просто уже отношусь к себе более философски
#20
А между прочим, я с превеликим удовольствием пользуюсь ПМС! Сама по себе я девушка слабая, обидеть каждый может, зато во время, казалось бы, пренеприятнейших событий я так отыгрываюсь на своих обидчиках... даже иногда через некоторое время немного стыдно... Если бы не жуткая мигрень и обостренное восприятие звуков и запахов%(

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь