Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 17233Тема: «Цистит и воспаление почек, необходимо ли воздержание?» в форуме: Женское здоровье
#1
Дамы, есть вопрос: я сейчас лечусь от цистита и воспаления почек. нужно ли на это время отказаться от секса? может ли он ухудшить мое состояние или вреда от него никакого не будет?
#2
я слышала что нужно...но ето зависет от того как сложно все запущенно так чтобы бактерии неперебрались.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Вообще-то нужно выяснить причину возникновения цистита. Если это бактериальный цистит, то этими бактериями можно "наградить" и того, с кем будет секс. Кроме того, в таких случаях нужна особо тщательная гигиена обоих партнёров. А чем сейчас лечитесь? У моей подруги был недавно острый бактериальный цистит, так врач назначил ей разовый приём Монурала. Ей этот препарат действительно помог за один приём, она делала потом анализы и всё оказалось чисто. Она, правда, ещё некоторое время (на всякий случай)воздерживалась от секса, а теперь у неё ни с циститом, ни с сексом нет проблем.
Желаю скорейшего выздоровления!
Профиль
#4
Цитата
koketka пишет:
Вообще-то нужно выяснить причину возникновения цистита. Если это бактериальный цистит, то этими бактериями можно "наградить" и того, с кем будет секс. Кроме того, в таких случаях нужна особо тщательная гигиена обоих партнёров.


Ну вообще то цистит это женское заболевание, секс я так понимаю у девушки с мужчиной, а мужчина циститом ну никак болеть не может... А о монурале слышала, у меня подруга им лечилась, там и в правду разовый прием,за один день все у нее прошло, но стоит еще помнить что это очень сильный антибиотик, и перед употреблением желательно внимательно прочесть инструкцию по применению!
Отредактировано: Slonya 13.09.2009 06:48:12
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
О том, что у мужчин не бывает цистита - Вы очень ошибаетесь.
Цистит - это воспаление мочевого пузыря, обусловленное проникновением в него инфекции. По течению может быть острым или хроническим.
Причиной цистита может быть множество факторов - инфекция, аллергия, камни и другие инородные тела, травма, аутоиммунные заболевания, рак мочевого пузыря, лучевая терапия и лекарственные вещества, Однако чаще всего причиной бывает инфекция, в большинстве случаев бактериальная, но иногда вирусная, грибковая или паразитарная.

Если Вы считаете, что у мужчин нет мочевого пузыря, то тогда, конечно... :)
Профиль
#6
koketka,
Ну я просто думала что это женское заболевание... ;)
Сейчас посмотрела в интернете, действительно, у мужчин тоже он бывает, но крайне редко... т.е. для мужчин монурал тоже подойдет?!?
Профиль
#7
Монурал подходит мужчинам(и не только мужчинам) не только при цистите, но и при многих других заболеваниях - бактериальный неспецифический уретрит, бессимптомная бактериурия, послеоперационные инфекции мочевых путей, при диагностических исследованиях, в качестве профилактики инфекции мочевыводящих путей при хирургическом вмешательстве... Только в каждом конкретном случае это лекарство должен назначать врач, а не так, что услышал про лекарство - побежал в аптеку - купил. Всегда нужно сделать сначала анализы на флору и её чувствительность.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
На первых порах монурал помогает, но лучше обратиться к врачу, врачи не рекомендуют его для самостоятельного лечения.У меня часто бывают проблемы с циститом, но мне всегда назначают лечение антибиотиками, но не менее одной недели. Очень хорошо помогает озонотерапия, а еще лучше , когда врач вводит в мочевый пузырь озон-это не больно, зато очень быстро проблема уходит.



Монурал
#9
Валерия, а такой вопрос... если однажды начался цистит, то он всегда становится хроническим?
Профиль
#10
Разрешите присоединиться в клуб smile!19!
Цистит не всегда переходит в хроничискую форму, но очень часто.Особенно если заниматься самолечением, как это произошло у меня.Во время обострения и лечения лучше воздержаться от секса smile!06! , во первых вредно во вторых большого удовольствия это всё равно не принесет из за болей, знаю по себе. smile!15!
Уже много лет страдаю хроничиским циститом,бвла даже 3 года назад прооперирована.Единственное средство которое помогло мне на пару лет забвть об этой заразы была прививка, которая называеться ctrovak её колят внутремышечно за три раза,она содержит 90%всех урологичиских бактерий.Я живу в Германии, но уверенна что в России тоже можно найти этот препарат в аптеках или на крайний случай аналог.Надо признаться стоит не дешёво, но оно этого стоит smile!03! Рекоминдую тем кто страдает хроничиским циститом и хочет избавиться от этой заразы на долгое время!!!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! smile!03!
#11
девочки привет.у меня проблема.я простыла долго лечила простуду.простуду подлечила теперь у меня цистит.в больницу пойти не могу не с кем ребенка сейчас оставить.что делать не знаю. smile!15!
#12
Честно сказать - зашла в эту тему, т.к. надоела вечно висящая выделеннаЯ тема о неприятном запахе из.. Ну, вообщем, оттуда - откуда пахнуть должно бы хорошо и приятно.. И даже сладко.. А теперь вот (пока:)) будет висеть эта:)

Цистит, проблемы с почками - накопившееся обиды.. Изначально - на папу.. Потом уже идут срывы на близких мужчин. Они подучают и за себя, и за того папу.. А страдают почки и уретра девочек.. Вывод? Ну, конечно = антибиотики дают облегчение.. Но вот хронику не убирают.. И причину не нейтрализуют.. Возможно - стоит научиться прощать? Ну, хотя бы - попытаться..

Потому что обижаясь на других, мы - на самом-то деле - обижаемся на самих себя.. И остаемся не прощенными.. Целую жизнь.. Перенося свои обиды в следующую.. Неужели наши обиды стоят того, чтобы потратить на них целую жизнь? Мучатся при этом болями? И глотать антибиотики?..

С любовью, Юна smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
БРЮНЕТКА пишет:
Разрешите присоединиться в клуб

Цистит не всегда переходит в хроничискую форму, но очень часто.Особенно если заниматься самолечением, как это произошло у меня.Во время обострения и лечения лучше воздержаться от секса , во первых вредно во вторых большого удовольствия это всё равно не принесет из за болей, знаю по себе.

Уже много лет страдаю хроничиским циститом,бвла даже 3 года назад прооперирована.Единственное средство которое помогло мне на пару лет забвть об этой заразы была прививка, которая называеться ctrovak её колят внутремышечно за три раза,она содержит 90%всех урологичиских бактерий.Я живу в Германии, но уверенна что в России тоже можно найти этот препарат в аптеках или на крайний случай аналог.Надо признаться стоит не дешёво, но оно этого стоит Рекоминдую тем кто страдает хроничиским циститом и хочет избавиться от этой заразы на долгое время!!!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Что-то вы путаете... что за прививка такая, которая бактерии содержит?? Может содержать вирусы, но цистит-то как раз бактериальную природу имеет.
Профиль
#14
у меня было обострение цистита как-то после отличного уикенда smile!16! думала рехнусь, так неприятно резало, бррррррррррр
утром пошла к врачу, благо возле работы недалеко поликлиника. Врач выписал уро-ваксом, для профилактики и укрепления иммунитета мочевика, сразу легче стало как принимать начала. Кстати анализы тоже сдала, на всякий пожарный, но так как цистит был не от инфекции smile!19! обошлось без антибиотика.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь