Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 383
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 318131Тема: «Постинор, девушки!кто употреблял этот препарат?поделитесь?» в форуме: Женское здоровье
#361
У меня знакомая забеременела после постинора, так вот, ей пришлось делать аборт, она очень грустила, говорила, что лучше бы этот постинор не пила и ребёночка сохранила. Но что сделано, то сделано. Сейчас у неё уже есть сын и на подходе второй. с помощью теста проверяйся тогда, когда должны были бы быть следующие месячные если бы не постинор... но я думаю, что ты не беременна, они ж у тебя были... smile!23!
Профиль
#362
Девушки, здравствуйте! smile!08!
30 июня В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ был прерванный половой акт, потом, спустя приблизительно 30 часов выпила таблетку Постинора (одну). Вторую через 12 часов не выпила. Уже 31 числа (на следующий день) началось головокружение, потом появилась утомляемость, сонливость. На запахи реагирую нормально. Начала болеть поясница.И самое главное!!! Были выделения на 6-ой день после принятия постинора, длились 4 дня, мазня и чуть-чуть крови.
Читала, что как раз через 6-12 дней после посадки плода в матку происходит кровотечение. Очень боюсь теперь.

8 июня (соответственно,на 9 день цикла) опять был прерванный половой акт, 9 июня (в течение 24 часов) выпила Постинор(1 таблетку), потом через 12 часов ровно - еще одну таблетку.
Сейчас наблюдается утомляемость, частое мочеиспускание, вздутие живота, раздражительность и сонливость.

Понимаю, что постинор это отвратительно вредно!!!
Но, девушки, подскажите: какой у меня шанс забеременеть (если учитывать всё написанное выше, все признаки и даты)??? Помогите, прошу!
Karma police
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Дарлинг, да никаких шансов забеременеть. И не понимаю, какой смысл пить постинор, если в тебя не кончали??? smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Darling пишет:
Очень боюсь теперь.
боишься не зря, но в твоём случае надо не беременности бояться. У тебя явно какие-то плохие последствия, ко врачу надо!! smile!06!
ПС, 30 июня ещё не настало, но я так понимаю, подразумевался май.
Профиль
#364
Аморалистка, да, как и большинство, выпила в панике. И потом, все эти сведения о том, что какое-то количество спермы есть в смазке... Перестраховка, что ли. Правда, крайне опасная smile!17!

А сейчас вот ещё и признаки совпадают с первыми признаками беременности, которые описаны в интернете.
Вообще, чего только в интернете не начитаешься =))
Но всё-таки такие совпадения пугают.

Да, конечно, май. Описочка вышла smile!19!
Karma police
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Дарлинг, ну есс-но признаки беременности у тебя бы не наступили на следующий день после полового акта)) не смеши)
Цитата
Darling пишет:
на следующий день) началось головокружение, потом появилась утомляемость, сонливость.

Цитата
Darling пишет:
Сейчас наблюдается утомляемость, частое мочеиспускание, вздутие живота, раздражительность и сонливость.
просто гормональный сбой.
Отредактировано: Аморалистка 11.06.2010 00:40:13
Профиль
#366
Аморалистка, и НЕТ, не на следующий день после полового акта, а на следующий день после принятия ПОСТИНОРА.
С момента полового акта и начала тревожных симптомов прошло ровно 6 дней.
Karma police
Профиль
#367
Дарлинг
Цитата
Darling пишет:
30 июня В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ был прерванный половой акт, потом, спустя приблизительно 30 часов выпила таблетку Постинора (одну). Вторую через 12 часов не выпила. Уже 31 числа (на следующий день) началось головокружение, потом появилась утомляемость, сонливость.
вроде бы чётко написано, что 30го был ППА, а головокружение, сонливость 31 начались. Вот если хочешь 100%но убедиться, то сходи к врачу, тебе туда итак прямая дорога. но я тебе на 99,99% говорю, что не беременна явно.
такое впечатление, что ты специально ищешь у себя признаки беременности... smile!11!
Отредактировано: Аморалистка 11.06.2010 13:12:41
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Аморалистка, я путаюсь в показаниях от волнения. smile!19!

Прошу прощения. Головокружение и прочие "вкусности" начались на 6-ой день одновременно с выделениями.
В таком случае это тревожный симптом?

Нет, не ищу, просто, наверное, слишком себя накручиваю.
Karma police
Профиль
#369
Цитата
Darling пишет:
Прошу прощения. Головокружение и прочие "вкусности" начались на 6-ой день одновременно с выделениями. В таком случае это тревожный симптом?
но после постинора это какой день был?? я считаю, что это из-за постинора!
Цитата
Darling пишет:
наверное, слишком себя накручиваю.
накручивать не надо, надо к врачу сходить. почему это проблематично?? на форуме точно никто не скажет, беременна ли. Но скорее не беременна.
Профиль
#370
Дарлинг, Вы себе не представляете, что творите со своим организмом с помощью постинора!!! Пить каждый месяц!!! Я в шоке. Причем особых показаний для этого нет. Вам нужно лечить фобию - панический страх беременности. Иронии 0%, абсолютно серьезно говорю. Обратитесь к психологу/психиатру, а также к гинекологу. Подберите постоянную контрацепцию. И не пейте постинор по поводу и без, это не витаминки. Вы можете организм к такому гормональному срыву привести, что не сможете родить потом - когда захотите. Удачи.
Профиль
#371
Здравствуйте, девушки..
Почитала ваш форум, это одно из немногих мест, где отвечают по-доброму и понятно.
Хочу обратиться к вам за советом или за утешением))
У нас с мч был незащищенный секс, выпила этот постинор дурацкий...на четвертый день начало мазать кровью, но я так поняла, это была просто побочка.
Мазало 3 дня, на второй день всего этого дела опять был секс и опять незащищенный...знаю, мы дураки. Это примерно 12-13 день цикла...Парень в меня не кончил, но мне теперь жутко неспокойно и что делать не знаю..
Подскажите что-нибудь...!
Профиль
#372
Девушки, ну блин, ну вроде умные все, интернеты вон освоили, зачем вам эти таблетки дурацкие? Давайте учиться думать ДО, а не ПОСЛЕ
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Здравствуйте, девушки!
У меня такая ситуация: порвался презерватив, когда парень уже кончил (всё было во мне), через часов 9-10 приняла первую таблетку постинора, через 12 часов вторую. До этого месячные пошли с 19 октября, а сам половой акт был 31 октября, т.е. удачный день для зачатия. Сегодня 3тий день после принятия постинора - никаких изменений, болей и выделений нет.
Как вы считаете какова вероятность залёта?
Профиль
#374
Юля,
тут как Вам повезёт. Я принимала постинор 2 раза в жизни в аналогичной ситуации. Во второй раз забеременела, хотя приняла таблетки по инструкции. Теперь моему чуду год
Профиль
#375
31 октябре кончились месячные.3 был секс порвался призерватив..через два часа я выпила постинор..
9 пошли выделения кровянистые...
могла ли я залететь?
Профиль
#376
А чего о нем говорить? Если других вариантов нет, то только он. Но вообще лучше не злоупотреблять.
Профиль
#377
Да, еще говорят, что от него могут опухоли вырасти. Уж не знаю, насколько это правда.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Я к пастинору отношусь вообще негативно. Я выпила его один раз как положено все по инструкции. У меня сбился цикл аж на 3 недели. Хотя до этого у меня менструация всегда стабильно начиналась 5 числа каждого месяца срок в срок. А после приема этого злополучного препарата каждый месяц было по-разному, то 16го, то 24го. Так что девченки пить его можно только в САМЫХ-САМЫХ крайних случаях. И не буду конечно утверждать, но наслышана, что при частом применении пастинора можно вообще лишить себя возможности стать в будущем мамочкой.
Профиль
#379
Я против любых гормонов, если возможно избежать их применение. Потому что я-ветврач и знаю как они действуют на половую систему и какие интересные изменения происходят при этом, особенно при регулярном применении или же,наоборот "бездумном" использовании. Как, например-поликистоз яичников
Отредактировано: Ольга Иванова 24.05.2011 22:47:15
Профиль
#380
не читала всю тему, но могу сказать вот что. 2 раза у знакомых была беременность после постинора. так что не доверяю этому средству smile!06!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 383
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь