Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 383
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 318103Тема: «Постинор, девушки!кто употреблял этот препарат?поделитесь?» в форуме: Женское здоровье
#301
Буду ждать))) Только вот чего??? Преждевременных месячных??? Я так поняла из обсуждений они должны наступить в течение первых 10 дней? или необязательно??? сессия скоро, стрессов и так много помимо гаданий, беременна или нет... но раньше 10 дней смысла делать тест и сдавать кровь на ХЧГ нет... Постинор пила в первый раз, боязно немного...
Профиль
#302
не знаю от постинора или нет, но я уже два раза с подбородка вырываю волосину, второй раз она стала длинее и черная. и заметила что усы стали темнее над губами, хотя может раньше не обращала внимания.
уже больше двух недель проблемы я думаю с мочевым пузырем, сначала было больно писать, думала снова почки (еще точно не знаю), теперь часто хочется в туалет и что-то болит внутри перед и после туалета, потом прошло вроде бы, стало так только во время сна. сегодня иду на узи. вот думаю это проявление таблеток или нет.
после первых месячных после постинора, следующие были задержки на 10 дней, начались с небольших болей в первый день, а дальше все как обычно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Марианна, вполне может быть от постинора, тк. он даёт сильный гормональный сбой! скорее иди к врачу, пока хуже последствия не пошли!!
Профиль
#304
А я вот... выпила один раз как-то давно... и ничего)) тишина! месячные пришли как обычно и в том же "объеме" smile!14! то ли помог, то ли там ничего и не было... не знаю))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Здраствуйте девушки...вот с проблемой к вам,специально для етого зарегистрировалась..Начну:
Постинор пила и раньше..месечные потом были с задержкой..но не большой,просто не помню в какое время цыкла пила его,но помню что долго ждать не приходилось.
А сейчас выпила постинор через 12-13 часов(порвался презерватив)...Последние месечные были 22июня,сейчас 20июля...обычно у меня цыкл 24-28 дней,постинор выпила 14 дней назад...были незначительные красноватые выделения..ужасно тянет низ живота,постоянно бегаю в туалет по маленькому...мочевик шалит..грудь налилась сильно болит..незнаю что уже и думать,роботаю каждый день до вечера,нет времени идти к врачу...делала тест неделю назад..ничего не показало...Подскажите дечёнки... smile!15!
Профиль
#306
вернее поправочка:выпила через 24часа!!
Профиль
#307
Малышка, ну блин, возможны несколько вариантов... раз ты и раньше пила постинор, у тебя мог сбиться гормональный фон, ты себе его сбивала-сбивала, а тут добила совсем(((( второй вариант - остаются шансы на беременность... но ко врачу надо обязательно, здоровье дороже любой работы!!!!!!!!! smile!06!
неделю назад тест мог ещё и не показать, быстро делай ещё тест!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Привет девочки...
Порвался презерватив, по совету подруженции выпила "Постинор", через неделю пришли месячные, хотя и не по графику. Через неделю опять та же ситуация smile!17! , секс, порвался презерватив - вместо Постинора - ЭСКАПЕЛ (говорят там доза гормнов менее лошадиная). Опять месячные начались.
Теперь вообще не знаю, что делать. Как цикл считать. всё сбила.
Хочу ОК начать принимать, но как теперь?
И как думаете, сильно я организм угробила? smile!15!
Профиль
#309
Катя, ну сильно ли угробила - не нам судить, это надо анализы на гормоны сдавать. А если ОК хочешь начать принимать, надо сходить к врачу, посоветоваться, какие лучше, тож сдать кучу анализов, и уже придётся ждать "своих" месячных, я думаю!
Профиль
#310
Цитата
Аморалистка пишет:
и уже придётся ждать "своих" месячных, я думаю!

ну да... я уж тоже подумала, что придется тех, только когда они теперь будут - с таким ударом.
Знаю, что не стоило так... но выхода другого не было. только если застрелиться)) smile!20!
Сейчас лучше к врачу сходить, пусть скажет чего там получилось, да?
Профиль
#311
а посоветовала в прошлый раз мне Джесс (типа спец.для молодых девушек) не пробовали?
Профиль
#312
Катя, конечно, лучше сходить к врачу... а то мало ли что там могло сбиться... не пробовала, если честно, на своём веку пила мерсилон, логест, диане-35.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Аморалистка,
и как все эти виды ОК? Нравились? Почему переменяли (если не затруднит)
побочные были какие-нибудь? (особенно про вес интересно)
Профиль
#314
Катя, с весом всё ок было, только грудь увеличилась на размер))) мне вообще ОК назначали по мед. показаниям, т.к. много мужских гормонов, вот и увеличивали постепенно дозу женских. Вот почему меняли. Хотя от Диане-35(там вроде самая львиная доля) у меня количество смазки уменьшалось. Так что иногда были с ней проблемы. Но редко. В целом побочек не было. И да, нравилось ещё, что кожа становилась менее жирная, мньше прыщей и так далее... и меньше рост волос на теле.
Профиль
#315
Аморалистка,
большущее спасибо, что пояснили)
на недельке обязательно к доктору схожу. Хоть душа спокойна будет...
Профиль
#316
Катя, да не за что, обращайся smile!08! и напиши потом, как у тя дела, как к доктору сходишь!
Профиль
#317
а я принимаю регулон уже около двух лет с перерывами на 1-2 месяца. До сих пор была довольна. Но стала замечать, что часто болит голова (левый высок в основном). Прочитала в инструкции, что это и есть одно из побочных. Хотя голова начинает болеть не просто так, а если долго не поем, долгая дорога, большая усталасть. В принципе от этого у меня болит голова и без регулона, но он, я думаю, усугубляет. Плюс с регулоном у меня всегда после приема алкоголя болит голова, без него могу мешать напитки, а с ним почти всегда болит)))
Отредактировано: scarlet_flower 27.07.2009 02:26:48
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Скарлет, без обид, но твой пост напомнил мне анекдот, как человек выпил кучу алкоголя, а потом "отравился печенькой" smile!14! smile!14! smile!14! хотя не спорю, взаимосвязь может быть. ВОобще, почти никакие лекарственные средства не рекомендуется мешать с алкоголем. Долго не есть тоже вредно... как и уставать.... так что думаю, причина не в регулоне, он действительно просто усугубляет.
Профиль
#319
вот же блин, моя врач в отпуск ушла... буду ждать возвращения. Тьфу, тьфу ничего не ноет, не болит...
Профиль
#320
Привет девчёнки:))Месечные прошли...таких сильных у меня ещё не было...сейчас жду уже вторых..но очень страно апетитт стал БОЛЬШУШИМ:)))обычно так последнии 2 дня перед месечными...а так как до них ещёнедели полторы..странно но буду ждать!!!!!Спасибки Аморалистке за совет.. smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 383
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь