Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 383
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 318102Тема: «Постинор, девушки!кто употреблял этот препарат?поделитесь?» в форуме: Женское здоровье
#261
Вашей подруге СРОЧНО
прочитать вот это
http://zhurnal.lib.ru/l/lomachinskij_a_a/c..._abortion.shtml
если не терпится читать все - пусть сделает поиск слово пастинор
пишет патологоанатом
вот отрывки
Оля пастинор ни разу не пила. На обеденном перерыве сбегала в аптеку, что в соседнем здании. Пастинор не был редкостью, но особо на прилавках не залеживался в силу своей явной популярности, особенно у незамужних женщин. Но для Ольги нашелся - конечно кассирша в кинотеатре невелика птица, но тоже кое-какой блат. Никакого эффекта. Вечером еще одну. Опять ничего. Потом пару дней по одной каждые восемь часов - каких-либо ощущений ноль. Вроде как кальций или витамины пьет. А потом у Ольги в ночь заболело сердце. Заболело внезапно, боль была острейшая, как будто какой-то неведомый изверг раскалил до красна кинжал и воткнул его под левую грудь. Это случилось, когда она собралась своего младшего ужином кормить - так неожиданно, что тарелка с кашей вывалилась из ее рук и вдребезги разлетелась на полу. Однако сил даже как-то среагировать на это не было. Ольга судорожно схватилась за край стола и замерла, надеясь переждать приступ этой острейшей боли. Но боль не прошла, лишь чуть потупела и стала разливаться по шее, отдавая куда-то в челюсть, а потом по плечам и под лопатку. Казалось сердце взорвалось, а теперь на его месте сердца горит пожар. Ольга бессильно опустилась на стул и тихо позвала на помощь.
Прибежали муж и мать, застыли испуганные дети. Ольгу перенесли на кровать и тут же позвонили в "Скорую". "Неотложка" приезжать не торопилась. Да нет, не дура и не бездушная убийца сидела в диспетчерской - умная и опытная диспетчерша сразу поняла, что жалобы на инфарктные похожи, но извините, возраст то двадцать шесть лет! Какой инфаркт?! Ну радикулит какой, продуло там... От такого не умирают, а ведь в это время кто-то реально загибается. Вот и направила она по адресу не специализированную,а обычную бригаду, да и не "по-горячему", а так следующим вызовом тому, кто был поблизости. Работайте врач спокойненько, а как освободитесь, так заскочите на этот адресок.
Наконец долгожданный звонок в дверь, входите доктор сюда, пожалуйста, и быстрее сделайте что-нибудь. С Ольгой действительно было плохо - губы синие, дыхание неглубокое, глаза полуприкрыты. Но самое интересное началось с ее сознанием - классический бред! Какие-то галлюцинации, полная дезориентировка, кого-то зовет, говорит обрывки фраз. Контакт с больной установить не удалось, а расспросы родственников ничего не дали - двадцать минут назад была здорова и абсолютно нормальна, а сейчас вот, сами видите... Не долго думая снесли больную в машину и под синим фонарем и сиренным воем быстренько эвакуировали в ближайшую больницу. Там в приемном отделении моментально сняли кардиограмму - на ней картина острейшего и обширного инфаркта миокарда. Только вот с локализацией инфаркта возникли некоторые проблемы - точно сказать, где сердечная стенка омертвела, невозможно. Вроде как... Да чушь какая-то. Вроде как везде. Вся сердечная мышца, в смысле, а так не бывает. Направили сразу в кардиологию, начали классические лечебные мероприятия, что при инфарктах положены. Да только без толку. Угасло сознание, а вскоре и само сердце встало. Сразу реанимация, шарахнули током несколько раз - тело в дугу, а сердце "не заводится". К утру "перевели" в патанатомию с тем же дежурным диагнозом - острый инфаркт миокарда.
» Дописано позже
на грамматические ошибки внимание не обращайте - он реальный врач , а не филолог smile!17! smile!17! smile!17!

Берегите себя!!!
Профиль
#262
Я не врач, но понимаю, что произошло, что то на гормональном уровне. В Пастиноре большая(ударная) доза гормона, которая и влияет на беременность, то есть что бы ее небыло. Но кто ж этой девочке сказал, что можно его пить как витамины. smile!06! smile!17! smile!14! smile!17! smile!17! smile!17!

Читайте инструкцию внимательно!!! Берегите себя!!!
Отредактировано: Камелия 09.01.2009 16:38:33

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
[FONT=Arial][COLOR=red] smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Девченки - плюем на парней!!!Занимаемся своим здоровьем!!!Мы главные в этой жизни,нам рожать!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!26!
будте умницамиsmile!10!
Профиль
#264
Согласна, занимаемся своим здоровьем!!! Мужчины, конечно, переживают, но здоровье наше и нервы тоже.
Хороший форум, в своё время он мне очень помог)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Здравствуйте!Могу написать только сюда.Отмечали праздник компанией и меня споили.проснулась утром ,ничего не помню,но поняла что был секс..при этом не знаю был ли надет презерватив.купила постинор только через 42 часа(при первой возможности)..сейчас вот выпила.первый раз в жизни.и начала все это читать..жутко стало...можно ли допустим на пятый день узнать у врача беременна или нет?..ждать две недели для прохождения теста кажется невыносимыми...кто то пишет что надо пить только в первые два часа.так ли это?......в инструкции по применению написано чтоесли есть воспаления то может вызвать внутриматочную беременность..а я не знаю,есть ли у меня воспаления или нет smile!15! ..что делать????
Профиль
#266
Пить постинор рекомендуется не познее 72 часов после полового акта, чем дольше ждешь, тем меннее эффективен может оказаться препарат. Узнаешь ты через 10 дней, когда придут обильные месячные, если их не будет, то делай тест и иди к врачу. Обычно Постинор помогает.
It is just you and me...
Профиль
#267
Я тут все почитала, у меня волосы дыбом!!! smile!11!
Я его проста два дня назад впревые в жизни выпила (другого выбора на момент не было), даже не знаю чего ожидать , толька вот у меня вопрос появился я как понела что не желательно если менструльнный цыкл нестабилен и/или есть вопаленье придатков....почему???...не поможет или как, то я и так на иголках сижу и жду эти месячнные как никогда в жизни!!!????!!!да и немного по этои части страдаю...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
если воспаление придатков - то возможно может нарушиться их функция.
если цикл нестабилен - то скорей всего он ещё долгое время не восстановится,над чем стоит серьёзно задуматься,ведь последствия могут быть печальными.
если у тебя здоровье в порядке и ты приняла впервые,то ничего страшного не произойдёт, smile!27! просто помни что это вредный препарат и частое его применение может отразится на здоровье в будущем!! smile!14!
Люди забудут, что ты сказал. Люди забудут, что ты сделал. Но люди никогда не забудут свои чувства, которые ты у них вызвал.
Профиль
#269
сил не было читать одно и то же, потому сразу извиняюсь, если такой вопрос уже задавался.
Приняла постинор, никаких побочных эффектов не было, организм , я бы сказала, даже обрадовался, я чувствовала себя не просто хорошо после принятия, а даже отлично! прошло несколько недель и произошел незащищенный акт, какова возможность беременности?
Профиль
#270
Постинор помогает только при непосредственном принятии,на данный момент в течении 72 часов. Если через несколько недель был не защищённый половой акт то есть вероятность забеременнеть.
Если только эти дни не припали на время менструаций или безопасные дни (от 7 до 14 дней после окончания менструаций).В крайнем случае не стоит принимать его повторно,так как еэто очень вредный препарат,и с каждым его применением происходят осложнения!! smile!14!

А сколько конкретно недель прошло после таблетки?
Люди забудут, что ты сказал. Люди забудут, что ты сделал. Но люди никогда не забудут свои чувства, которые ты у них вызвал.
Профиль
#271
Днвочки, Постинор - это те же противозачаточные таблетки, но только вот доза гормонов в них ударная. Т.е. получается выпив 2 таблетки постинора, вы как бы сразу за 2 раза пьете несколько таблеток обычных таблеток ОК. Это не есть хорошо. Я сама пару раза пила постинор. После второго приема открылось кровотечение, т.е. 2 раз за месяц пошли месячные.
Нужно искать другие способы предохранения. Современные оральные контрацептивы прекрасно переносятся и редко вызывают побочные явления.
Профиль
#272
Lenok Phelenok
примерно 2 недели = )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Подскажите, пожалуйста...
Вообще месячные у меня нерегулярные, принимала 1,5 года противозачатоные таблетки. Сделала на 2 месяца перерыв.
И вот второй месяц подошел почти к концу (вроде должны уже в ближайшую неделю пойти месячные)и порвался презирватив((((( Через 12 часов приняла Пастинор... Че-то страшно, не понятно как его принмать. В инструкции пишут 1 таблетку и через 12ч еще одну. А здесь некоторые пишут, что по две??? Скажите, что делать, какова вероятность залета и эффективности этих таблеток???????
Профиль
#274
Скарлет, довольно высокая эффективность и вероятность залёта мала очень. Точнее, если залёт и случился, гормоны убивают етого ребёнка... надо по 1 таблетке, просто 2 раза, пторую пральна через 12 часов. ты 2ю -то выпила или нет??
Профиль
#275
Да, через 12 часов ровно. Никаких побочных действий нету... Жду, что будет дальше... Просто начитаешься в нете разных ужасов, что страшно становится...)
Профиль
#276
Побочных действий почти никогда то и не бывает... Дальше просто будет, сбой цикла и всё... целых два раза, принимала Постинор (около 8 мес. назад)потом было дело принимала Эскапел (около 5 мес. назад), минусов много, но и плюс как никак есть! Сейчас вот у меня задержка, скорей всего жду маленького...почти готова к этому, муж тоже радуется.. но вот боюсь, как бы на ребеночке ничего не отразилось прининятие этих таблеток... Как вы думаете, нормально всё будет???
Профиль
#277
Прочитала все страницы темы. Постинор пью третий раз.
Первый раз выпила всего одну, вторую не вышло так как из-за отчаяния и мыслях о залете по малолетству упала и на следующий день была в неотложке, было не до таблеток, кровь так и не пошла, но беременной тоже не оказалась.
Через год выпила второй раз, но уже две, через несколько дней, пошли не месячные, а немного помазались трусы кровью.
До приема Постинора месячные были не регулярные.
Два года не принимала постинор, и весь этот период на мое удивление у меня цикл был день в день или задержки были не меньше 2-3 дней, или наборот на пару дней раньше.
Вчера 29 и 30 числа выпила снова, но не позже чем через час после полового акта. Но у меня примерно через 5 дней должны уже были быть месячные, но так понимаю они теперь отодвинутся. Теперь жду сюрпризов, сначала держала себя в руках, пока не начиталась тут сообщений девченок. Меня ничего не пугает, испугало только фраза что нельзя уже вынашивать ребенка если постинор не поможет.

В другом форуме прочла что не удивляйтесь если через время у вас заболят почки, и вспомнила что больше года назад у меня они болели 5 дней. А вы что думаете?
Да мне 21 год.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Здравствуйте..Перечитала несколько страниц... Девчонки, я так поняла что если после применения Постинора в теч. недели преждевременных месячных нет - то значит не беременна?

Ситуация такая - мы первый 2 раза в презервативе,а третий без - но он в меня не кончал.. (простите что так откровенно - просто волнуюсь)Я приняла через 20 часов 1 таблетку и через 12 вторую.. менструации не было..Скоро должны прийти по графику... В общем это нормально, то что сразу после таблеток не было месячных?
Профиль
#279
Рина - если не кончал можно было вообще не применять. Таблетки для экстренных случаев.

Эх, а мне походу никто не ответит smile!14!
Профиль
#280
Марианна, так и есть, если уже выпила постинор и всё равно забеременеешь, вынашивать нельзя, ребёночек будет с отклонениями((((((((( так что думай прежде чем принимать, хочешь ты ребёнка или нет... у моей подруги так было, пришлось делать аборт. т.к. постинор это - ОЧЕНЬ сильное гормональное средство. Но чаще постинор всё-таки помогает.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 383
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь