Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 383
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 318110Тема: «Постинор, девушки!кто употреблял этот препарат?поделитесь?» в форуме: Женское здоровье
#241
кстати сказать, меня тут посетила светлая мысль на тему того, почему у всех презики рвутся... в каждом была уже сперма... слушайте, они же вроде одноразовые? я как-то всегда думала-партнер кончил-смените на следующий раунд резиночку... век живи, век учись!
Цитата
Эфлорика пишет:
3 года постинор пила раз 6, а какие-то нарушения были только 1 раз....

и слава Богу!
а может и с 1 раза слететь вся эндокринная система, тем более здоровье сейчас у всех плохое
Цитата
Стихия_Вода пишет:
А я думаю что таблетка нанесёт меньше вреда чем физическое вмешательство врачей уже в зарождающийся плод.

что есть физическое вмешательство врачей в зарождающийся плод? если мне не изменяет память, постинор не дает имплантироваться в слизистую матки уже оплодотворенной яйцеклетки, так что вмешательство вполне в зародившийся плод... а вред может быть огромным и от того, и от другого...
кстати, если уж на то пошло... тут где-то рядом тему открыли, что ни один из методов контрацепции не дает 100% защиты от нежелательной беременности. где-то читала что даже стерилизация это 99.9%. я к тому, что шанс есть всегда.и прежде чем что-то делать надо думать... а то ждля подстраховки можно после каждого секса какую-нибудь гадость кушать...
и соглашусь с янулькой-ребеночек, это чудо, дар! столько девочек не могут осуществить свою мечту, а кто-то ею разбрасывается...
Профиль
#242
Сколько кошмаров я наслышалась и начиталась о Постиноре.
Сама не хотела гормоны пить...а тут..

Вот у меня кончились месячные и на следущий день (7 день цикла)у нас с МЧ порвался презерватив. Ну я на следущий день рванула к гинекологу. Она посмотрела меня, сказала, что теоретически на 7 день я залететь не могла, но чем чёрт не шутит. И прописала Эскапел. Сказала, что он лучше Постинора.
Ну вот выпила я его, жду теперь побочных, как казни. Я ведь паникерша, если их даже не будет, я их надумаю...

Подскажите, пожалуйста:

Чем он отличается от Постинора, ведь состав один и тот же, только Эскапел принимается 1 раз.
Покажет ли что-нибудь тест на беременность после приёма (через неделю-2), ведь это ж гормоны.
Хочу перестраховаться по полной.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Юльчик, ну я не думаю, что у всех, у кого рвался презик, там изначально сперма была. Думаю, что может он рвался до того, как мужчина кончил, а он и не заметил... ну или во время мужского оргазма))
Примавера, про эскапел ничего не могу сказать... smile!04!
Профиль
#244
Вот уже сутки жду побочных от Эскапел... Пока кружилась голова, но при большом пульсе у меня она больше кружится...
А вдруг таблетка не подействовала, поэтому побочных нет? smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Позавчера порвался презерватив, я выпила постинор через час после секса. вчера должны были начаться месячные, но они не начались! что делать? как это опасно? возможна ли беременность? мне сказали что это самый эфективный препарат, хоть и вредный. никаких выделений нет. я начиталась ужасов про постинор. сейчас очень боюсь. помогите пожалуйста!
Отредактировано: Екатерина 31.10.2008 16:08:38
#246
насколько я помню, месячные могут задержаться на 5 дней, в связи с действием таблетки.
Да и в последние дни перед месячными(а Вы говорите что у вас вчера порвался, а сегодня должны быть) шанс забеременнеть намного меньше чем обычно. Так что не паникуйте раньше времени.
А если нервы на пределе, купите тест на беременность.
Профиль
#247
Цитата
Екатерина пишет:
как это опасно?
Екатерина,если у вас нет никаких аллергических реакций на этот препарат, то в принципе боятся не чего. А вот у моей подруги есть, так там такое кровотечение началось,но ,слава богу,все обошлось smile!31!
Цитата
Екатерина пишет:
месячные, но они не начались!

Обычно после принятия постинора цикл сдвигается.У меня именно так и было.
Главное не бояться и не паниковать,сделайте тест и все проясниться smile!00!
Любовь совершает открытия,распутство изобретения..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Примавера, не наступят у тебя эти побочки так быстро.... smile!11!
Профиль
#249
Девченки, я тоже выпила Постинор. Выпила по инструкции. Через 10 минут после полового акта. Месячные должны были начаться, через 10-15 дней. Нр их до сих пор нету.....Скоро будет месяц без месячных. 2 недели были ужасные боли, в яичниках. Выделения кровенистые не большие пару дней были и всё. Собираюсь через пару дней идти на узи. Очень переживаю((( smile!04! smile!15!
#250
А тестик сделать? на вся слу...
Профиль
#251
smile!11! ой ужас.
У меня организм оказался сильным (слава Богу).
Побочек не было вообще, месячные после постинора начались вовремя, правда слегка болел живот в первый день, но ничего необычного.
Но это неймоверный яд, и я надеюсь что больше пить его не понадобится!

Девушки, найдите другой способ защиты, Постинор это не выход.
Один раз принять, это ладно... а чаще(((
Неужели все эти переживания и проблемы стоят того, чтоб перед сексом малосерьёзно отнестись к защите?? smile!15!
Профиль
#252
Какая гадость этот постинор! мне сегодня пришлось на себе испытать. порвался презерватив. пришла в аптеку, и первое что нашла, оказалась эта гадость. теперь жду результатов... smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
smile!04!
Профиль
#254
привет всем) было дело, я тоже пила постинор. но выпила часов через 7. немного подташнивало и все. все в порядке оказалось. так что не думаю, что он действует только в течении 2 часов с ... :)
Профиль
#255
Привет, девочки. Я писала тут в сентябре, когда съела эту гадость. Дождалась я месячных с задержкой на 20 дней. Сделала штук 8 тестов (отрицательные), узи (ничего не нашли). Как же я была счастлива, когда начались менструации,прошли хорошо, живот ныл. Но что вы думаете?! Опять задержка! Должны были начаться 3-5 декабря, а до сих пор нет ничего... Не знаю уже, что и думать... я так намучилась с этим, чуть с ума не сошла, не хочу вновь возвращаться к этому.
#256
Девочки, дорогие! Расскажите, кто принимал Эскапел. Вроде новый препарат, лучше постинора...
Профиль
#257
Cкажите пожалуйста,а приход месячных нарушается только в первый месяц после применения таблеток или в последующие тоже??

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Juli,вот у меня точно такая же ситуация!!!Тоже ждала месячных в начала декабря..и ничего!И тысты показыват отрицательный результат.
#259
цикл иногда полностью сбивается...
так что будте готовы ко всему. smile!15!
Профиль
#260
Цитата
Molodya пишет:
Скоро будет месяц без месячных. 2 недели были ужасные боли, в яичниках. Выделения кровенистые не большие пару дней были и всё


А ты уверенна что здорова на 100%, просто у меня такие симптомы были при воспалении придатков. Совет: пойти обследоваться у врача и не затягивать, а то проблем потом не набирешься! smile!17!

И вообще девочки "Постинор" вызывает побочки даже в сл. месяцы, как не крути,такие препараты хорошо не сказываються на организме, тем более что связано с женскими детородными органами.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 383
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь