Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 383
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 318143Тема: «Постинор, девушки!кто употреблял этот препарат?поделитесь?» в форуме: Женское здоровье
#201
Девочки! А может кто-нибудь знает...есть ли какие-то особые различия меду Постинором и Эскапелом?
#202
ДЕВЧЕНКИ! скажите, я приняла 1 таблетку пастинор через 8 часов полсе полового акта! и потом вторую не через 12 как положено, а через 18 часов! smile!15! принимала постинор первый раз в жизни!есть какой-нибудь от этого эффект? последие месячные были несколько дней назад, какова вероятность что я все тааки могу быть беременной?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
у меня тоже сотрудница вчера его выпила. мне самой интересно он помогает вообще?
Ланочка
Профиль
#204
Виктория, вероятность беременности крайне низкая. Эффект от постинора - это гормональный сбой, благодаря которому и не случается оплодотворения... или какой ты эффект имела в виду?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
я почитала, у всех какие-либо были побочные эффекты (симптомы, или как это назвать?!) сразу же после приянтия постинора, а у меня ничего! я просто подумала. что приняла его не так как положено! smile!15! и вдруг не поможет smile!15!
#206
Здравствуйте, девочки. Ночью этой порвался презерватив, как и у многих тут. До этого партнер уже в него кончил. У меня 5 день месячных. Испугалась, и выпила Постинор. Сейчас жалею жутко, т.к. думаю, что врядли там что-то было. В 12 придется пить вторую. Что-то мне страшно. Больше всего боюсь поправиться. До этого у меня была проблема, что порвался презик, а сейчас, что выпила таблетку. Как думаете, что теперь мне следует ожидать?
#207
Juli, от двух таблеток постинора не поправишься...не бойся... Единственное, что можно ожидать, так это сбой цикла, и то, ненадолго...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Helenka, спасибо)) Я уже, вроде, немного успокоилась, а то вчера просто пожирала себе мозг. Это моя первая таблетка, очень надеюсь, что подобная ситуация не повториться.
а, вообще, как думаете, была вероятность залета?
Через недельки две хочу сходить к гинекологу.
#209
думаю, что возможности залета нет вообще!!! не бойся!
Профиль
#210
Нда... Час назад приняла этот постинор, а потом наткнулась на ваш форум! Сижу и жалею smile!15! Спасибо Вам большое, открыли глаза smile!12! . Первый раз его пью и теперь знаю точно что последний! Теперь думаю как мой организм на него отреагирует smile!04!
#211
Вот, прошла неделя с того дня, как я выпила Постинор. На 6 день пошли какие-то выделения. Очень скудные, коричневого цвета. И шли всего два дня. Сейчас нет ничего. Физическое состояние не изменилось. Так и должно быть? В понедельник иду к врачу.
#212
привет всем!!!нужна помощь!!!вчера днем неожиданно для нас обоих порвался презерватив!партнер заметил это,когда пришёл в ванную!!постинор приняла через час после этого,потом ровно через 12 часов!какова вероятность беременности и что может быть дальше с моим циклом????это произощло на 9ый день цикла.жду ответов,заранее спасибо!!
Отредактировано: Алина 30.09.2008 17:51:32

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Алина, т.к. ты приняла постинор, вероятность залёта очень низкая. Хотя день цикла более-менее и удачный. Но ты приняла довольно оперативно, так что крайне низкая вероятность!! дальше с циклом может быть всё, что угодно, но скорее всего, что месячные раньше пойдут. но могут и в срок пойти, а может быть и задержка. в любом случае, к врачу придётся сходить.
Профиль
#214
Все верно. У обоих девочек вероятность "залета" крайне мала, но сбои в цикле обеспечены.
Профиль
#215
Девочки, что-то врач меня совсем не успокоила((( Не дала точного ответа, что я небеременна, сказала ждать начала менстуаций. Так я ж могу и с ума сойти за это время! Вроде и тогда был 6 день цикла (месяцные вовсю шли) и выпила эту гадость...а все равно не точно. А вот что у меня пришло на 6 день после постинора - не "постинорные" месячные??? 2 дня шли, только очень скудные.
#216
Джули, ну ведь выделения были... а откуда взяться сильным месячным, если недавно уже были?? Ниоткуда.
Профиль
#217
привет,у меня вопрос, месячные закончились в конце сентября, порвался презерватив в начале октября, съела постинор, в первые 24 часа и потом еще 2, сейчас в середина месяца вдруг начались месячные, это значит я не беременна? или что?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Оля Оля,
это значит что в Вашей эндокринной системе произошел сбой, и сейчас гормональный фон воспринимается организмом как самое то для месячных, отторгается эндометрий матки, отсюда и выделения имхо...
обратитесь к врачу, если все же волнуетесь, проще всего сделать платный анонимный тест на ХГТЧ в любой платной лаборатории, и все будет понятно. ни на одном форуме достоверной информации Вы не получите, потому что ситуации они разные бывают. в этой теме я писала уже с выделением цветом о постиноре его особенностях и действии, поищите...
З.Ы. Господи, когда же девочки прекратят кушать эту гадость и портить свое здоровье? smile!15!
Профиль
#219
Цитата
Джей пишет:
Господи, когда же девочки прекратят кушать эту гадость и портить свое здоровье?
Джеечка,думаю никогда.Пока продают его в аптеках(хотя не должны,я даже видела передачу о лекарственных препаратах,так вот они запрещены),и пока молоденькие девочки не думают о себе,о своем здоровье,постинор процветает.Я никогда не принимала и не собираюсь ни в коем случае,надо о контрацепции думать ДО smile!00! полового акта,а не потом в смятении пить что попало,не заботясь о том,что будет потом и каковы последствия данного препарата.Грустно все это.
Профиль
#220
Янулик, постинор несомненно важная штука,случаи они разные бывают, иногда лучше все же так... но! из 11 страниц описанных здесь таких случаев было дай бог парочка... грустно то, что девочки, начинающие вести половую жизнь сидят по таким вот форумам, задают вопросы как бы лучше доставить удовольствие любимому или как перебороть у себя какие-то комплексы,и начинаю интересоваться физиологией женского организма только когда петух жареный клюнет...
сори за офтоп...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 383
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь