Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 383
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 318086Тема: «Постинор, девушки!кто употреблял этот препарат?поделитесь?» в форуме: Женское здоровье
#161
Оу, ну вот в этом и проблема: он ничего не почувствовал у него просто начал падать, мы решили передохнуть и обнаружили мутноватую жидкость. я тут подумала, что у меня молочница и она смешалась сосмазкой. я сразу пошла, внтри все вымыла, и со страха поставила туда тампон, что бы в случае чего остатки спермы, перемешенные с водой. Вообщем ужас, стресс, и все такое. Если бы некоторое время назад, я бы не обнаружила этот форум, я бы точно выпила, но я очень рада, что теперь мне есть к кому обратиться. smile!08!
Профиль
#162
Лера, зачем тампон вставлять, правда, непонятно... он тут навряд ли поможет. а ты до этого сперму видела по консистенции?? Просто молочница - она же как творог. А сперма тягучая...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
конечно видела, это было и не сперма, и не молочница, но больше походило на 1. Ну я не знаю, пить мне его, или нет... Он у меня лежит, и нервы гложет, я его почти месяц назад пила, а контрацептивы почему-то оставила 2 месяца назад, прям как на зло=(.
посоветуйте, все таки как лучше сделать?
Профиль
#164
Привет всем! У меня проблемка. Дело в том, что у меня между месячными бывают выделения (очень похожие на месячные), врач сказал, что это нормально, но беременность может возникнуть. И так получилось, что секс был именно в эти дни, без презерватива, 2 раза подряд, но сперма внутрь не попала, и перед вторым разом парень ходил в ванную. Стоит ли подстраховаться и принять постинор? очень волнуюсь smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Марина, Я бы не принимала если парень в тебя не кончил...
Лера, я б не советовала его так часто пить... smile!11!
Профиль
#166
Т.е. ничего страшного даже если секс был в такие дни? И даже если 2 раза был секс? просто действительно очень волнуюсь smile!15!
#167
Спаибо, я вот то же так и подумала, ну мне кажется в любом случае уже поздно=). Будим надеятся на лучшее=)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Марина, да дело тут не в днях, а в том, что сперма туда не попадала... хоть в этой смазке и есть сперматозоиды, но только самые слабые и вялые...
Профиль
#169
Девченки!!! внимание!!! постинор - это опасная штука! эти 2 маленькие, беленькие таблеточки очень-очень гормональные, их можно принимать не больше 2 раз в год! их обычно при очень экстренных случаях дают - например, изнасилование. А если уж сперма и попала, то лучше у гинеколога или на крайний случай у фармацевта проконсультироваться в аптеке. Они обычно советуют неплохие лекарства. А ПОСТИНОР надо пить - первую таблетку в течение 12 часов после полового акта, а вторую - в течение следующих 12, т. е. с интервалом! иногда 1 хватает! но любые противозачаточные действуют только втечение 72 часов после полового акта! далее смысла нет! А вообще сперма у мужчин на протяжение всего полового акта вырабатывается, только в небольших количествах, но этого количества может хватить, чтобы забеременить!
#170
Согласна со всем.
Аморалистка, когда два человека долго живут вместе, уже знаешь что для тебя позволительно, а что нет. У некоторых мужчин на 1 гр. спермы столько сперматозоидов, что другому хватило бы на два раза кончить. Это все очень индивидуально. Некоторым женщинам можно половой жизнью жить считая дни, а кому-то нет. Это зависит от быстроты созревания яйцеклетки, бывает, что одна яйцеклетка еще не до конца погибла, как другая уже готова к оплодотворению. Похоже на зуб smile!14! , молочный еще не выпал, а коренной подпирает. Такое реже встречается, но примеров сколько хочешь. Нужно предохраняться и желательно думать заранее, а не после травиться всякой гадостью типа Пастинора. smile!23!
Профиль
#171
Лола, всё понятно! Особенно согласна вот с этим
Цитата
Нужно предохраняться и желательно думать заранее, а не после травиться всякой гадостью типа Пастинора.
Профиль
#172
Когда точно уверенна, что он в тебя кончил и ты при этом не предохраняешся и не планируешь детей, то пастинор спасает. В любом случае, это лучше чем делать аборт.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
К сожалению,согласна со Свистулькой...гадость, не гадость..но все же это лучше, чем удалять плод, после того, когда он уже созрел, пусть и не до конца.
#174
Скажите мне, это правда, что если поплодотворение все таки получилось, то в течении недели выделяется сравнительно небольшое количество крови? И с кокого времени можно пользоваться тестами, и доверять их результатам?
Профиль
#175
Цитата
Скажите мне, это правда, что если поплодотворение все таки получилось, то в течении недели выделяется сравнительно небольшое количество крови?
Это абсолютная неправда, ни каких ощущений нет вообще, особенно в первую неделю. В редких случаях женщина начинает что-то чувствовать уже на третью-четвертую неделю, а то и на третий месяц и это совсем не выделения. Начинается токсикоз, который тоже бывает не у всех.
Цитата
с кокого времени можно пользоваться тестами, и доверять их результатам?
А вот тут все неоднозначно. Пробывать стоит через недели две-три. В основном они не врут, но исключения бывают, если случилась задержка с неделю дуй на УЗИ, сейчас можно платно быстренько посмотреть что и как, тебе прямо там скажут поселился в тебе кто или нет smile!14!
Профиль
#176
Девушки нужна ваша помощь,или совет. Вчера произошел с молодым человек половой акт,но произошло то,что не должно былоно так получилось... После этого в течении получаса-час выпила одну таблетку постинора,но ничего не было,вторую на следующий день не стала пить,побоялась,есть ли ероятность того,что беременность есть?Очнеь конечно сейчас этого не хочется...
Мы очень переживаем... и какая должна быть реакция,и должна ли быть вообще? smile!15!
#177
Цитата
Вероника пишет:
После этого в течении получаса-час выпила одну таблетку постинора,но ничего не было

А что должно было быть?
И почему вторую таблетку не выпила? Что помешало?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Реакции ни какой не будет, остается ждать месячных. Вторую таблетку все же надо было выпить smile!04!
Профиль
#179
Девчонки, скажите пожалста, а если после постинора smile!19! на 4 день пошла кровь, но не как месечные а так мажущие, это нормально или лучше к врачу быстрей бежать smile!15!
#180
Нормально, эта гадость (Постинор) вызывает разные сбои, в том числе бывают и такие. Там кстати в инструкции такое описывается.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 383
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь