Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 383
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 318123Тема: «Постинор, девушки!кто употреблял этот препарат?поделитесь?» в форуме: Женское здоровье
#141
это такая гадооооость,не пейте.потом аукнется,если не сразу. smile!06!

Профиль
#142
Лерочка, ну а что делать, пришлось

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Мария, если ты в Москве, и тебя именно гинекологический центр интересует, то рекомендую тебе центр матери и ребёнка на юго-западной. там ещё от метро на автобусе не помню на каком((( Но и цены там надо сказать ого-го. я там когда-то в 15 лет лежала, но тогда для меня было бесплатно.
Профиль
#144
Привет всем!
У меня проблема.
Я приняла "Постинор" около 2х дней после конца последних месячных. После нескольких дней не было никаких кровотечений, как пишут многие здесь. Месяц ничего не было.
Сейчас моя задержка составляет около недели. я сделала тест. беременности нет. затем через 2 дня еще раз. и снова ничего все в порядке. тем не менее месячные не начинаются.
у всех, кто писал здесь они приходят раньше.у меня наоборот большая задержка.
то что я не беременна, это скорее всего.
Кто-нибудь знает в чем проблема? может у кого-то было тоже самое?
Ответьте пожалуйста поскорее. заранее спасибо.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Настя, странно, возможно гормональный сбой, а зачем ты пила постинор если секс был в безопасный день? smile!01!
Профиль
#146
Я тоже эти в "безопасные" не верю. А про задержку, так там в побочниках написано, что такое случается, может еще подстыла? Есть разные травки для вызывания месячных, я всех не знаю, про лавровый лист только слышала, у некоторых даже беременность срывает. Попариться можно, но это только если ты действительно не беременна smile!06! , а то плод припаришь, соскребать будут, могут и матку удалить если сильно прилипнет. Рожать после Постинора однозначно нельзя. smile!06! Постинор дает гормональный сбой, у кого раньше приходят месячные, у кого позже. Эта отрава на всех действует по разному, в зависимости от организма. У моей знакомой месяц задержка была, потом шли как зря, с задержками, ей выписывали противозачаточные для регулировки цикла. Надеюсь у тебя не все так запущено, подожди чуток.
Профиль
#147
Лола, ну не знаю... можно тесты на овуляцию делать, если не веришь в безопасные дни. или в тесты тоже не веришь??
Про вызывание месячных - знакомая так делала - садилась в горячую ванную и выпивала бутылку красного тёплого или горячего вина - помогло.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Спасибо большое всем ответившим!
Записалась на прием ко врачу на всякий случай.
#149
Девочки, дорогие, помогите советом!
Выпила постинор 13 мая(по инструкции, всё как надо, через час после акта-порвался презерватив,но сразу же заметили))) Через день-два должны были начаться месячные(те, которые по календарю), так вот их до сих пор неть...А животик болит как будто вот вот должны начаться...Как думаете, уже начинать наводить панику?
#150
Цитата
можно тесты на овуляцию делать, если не веришь в безопасные дни. или в тесты тоже не веришь??
У меня две знакомые залетели во время месячных, так что лучше не рисковать. А по поводу горячей ванной и вина я уже писала. Ни в коем случае. Я в 21 год забеременила от первого мужа, так получилось, что я уже тогда поняла - рожать не от кого. Срок был около 8 недель. Я залезла в эту ванну и выпила теплой водочки (брр..), как советовали. Ребенок погиб, но выходить он и не собирался, он прилип к матке и меня потом так скребли smile!11! и еще 5 лет рожать запретили, стенка матки слишком тонкая стала. Я спрашивала у врачей, может на ранних стадиях этот номер с ванной проходит? Ни фига подобного, если матка крепкая, она и не подумает избавляться от плода. Поэтому у кого как, лучше не рисковать.
Профиль
#151
Лола, спасибо, что поделилась опытом. правда, я как раз говорила о случаях, когда есть задержка, а беременности нет!! а так я категорически против убийства нерождённых детишек smile!11! так что такое я бы точно советовать не стала!
Майя, жди, постинор провоцирует сильный гормональный сбой. Могут месячные начаться раньше или позже, чем обычно. сделай тест для успокоения. хотя по-любому у тебя если что и есть, то срок там меньше недели... тест не покажет. так что жди.
Профиль
#152
Ну да, тут только ждать и не паникуй, низ болит, значит день два осталось.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
дЕВЧОНКИ,ПОМОГИТЕ...
У нас с парнем вышла осечка,порвался презерватив,он резко побежал в больницу и купил ПОСТИНОР.Первая таблетка у меня растаяла во рту,и я её глотнула,запив водой,вторую вот прийму через 12 часов...Из-за того что я её не полностью глотнула,а расставшую она всё равно ефективна?????Я так переживаю smile!07! Он вообще точно пооможет?или может лутчше сразу выпить 2 и потом спустя 12 часов тож 2??
#154
Урааа!!! Всё обошлось, всё хорошо))) Спасибки за поддержку)))))))
#155

Цитата
Lola пишет:
он прилип к матке

Девочки, если есть беременность то плод действительно крепче прилипает к стенке, даже сложнее делать аборт потом, приходится очень сильно воздействовать smile!06!
Профиль
#156
Дженни, ничо страшного, что растаяла.
по 2 пить не стоит, это итак ужасно сильный препарат. и вредный! smile!06!
Профиль
#157
Главное, что вся таблетка внутри тебя, препарат довольно сильный. Хотя, я с испугу по две сразу хлебала, но через двенадцать часов не пила.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
А вот и я..Извините, что задержалась с ответом о том, как я.
Вообщем, дела у меня такие.
после того как написала вам тут, что пойду ко врачу так и сделала. Врач осмотрела меня и направила на узи. После узи мне было сказано, что беременности нет.Но на яичнике образовалась киста, которая, слава Богу, пройдет с первыми месячными. Также врач сказала, что у меня пропуститься целый цикл..Так что..Бывает и такое. Вот сейчас жду. Она прописала мне пить витамины.
Спасибо вам за поддрежку.
Хочу посоветовать всем, кто не дай Бог окажется в такой же ситуации. Все говорят тут, лучше не пейте...это понятно...но что делать если это уже случилось и необходимо. Нужно посоветоваться с партнером, все обсудить. И никогда не бояться пойти ко врачу. Он поможет и на 100% расскажет в чем дело.
Удачи!
#159
У меня такая ситуация: сегодя 2 дня как закончились месячные, мы с моим парнем, после "разлуки" на неделю обосновались у меня дома. ну и получилась такая ситуация, что мы оба не поняли что случилось, ни он не понял кончил, или нет, ни я. Постинор я купила, но не знаю пить или нет, тем более, что месяц назад произошла такая же ситуация.
Посоветуйте, не знаю пить, или нет. И скажите, пожалуйста, во сколько раз снижается риск, если месячные закончились 2 дня назад!
Профиль
#160
Лера, если месячные только закончились, то риск невелик. Однако, тут пишут, что беременность порой бывает и во время месячных smile!01! smile!11!
а как так не поняли, кончил он или нет? Ведь в тебе сперма была бы... она вытекает довольно-таки ощутимо...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 383
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь