Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 383
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 318117Тема: «Постинор, девушки!кто употреблял этот препарат?поделитесь?» в форуме: Женское здоровье
#21
Девчонки как я рада, что наткнулась на эту тему. Просто мне гинеколог предложила этот препарат, я еще после ее слов засомневалась, но так и не выпила. Я вообще не пью таблетки, решила, что не стоит организм травить. Но случаи разные бывают, спасибки за новодку…
#22
Цитата
foxy пишет:
Просто мне гинеколог предложила этот препарат,

вобще поражаюсь, почему они (врачи) до сих пор его рекомендуют smile!17! ведь, наверняка, есть что-то менее вредное и более надежное(кстати, в этой темке проскальзывает какой-то препарат)!
а вот то, что здесь на форуме предлагают после акта ввести 2 таб. аспирина в кач-ве противозачаточного, так это по-моему, вобще чушь полная! и тому, кто это пробовал, реально ПО-ВЕЗ-ЛО!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
x-files, Просто в аспирине много кислоты, а как известно, сперматозоиды в такой среде жить не могут, гибнут. Раньше, когда противозачаточных таблеток не было использовали сок лимана, спринцованный во влагалище.
#24
QUOTE]foxy пишет:
сперматозоиды в такой среде жить не могут, гибнут.[/QUOTE]
они, кажись , везде могут жить! smile!23!

Цитата
foxy пишет:
Раньше, когда противозачаточных таблеток не было использовали сок лимана, спринцованный во влагалище.

ага, а потом у наших бабушек-дедушек в семьх было по 8-10 детей!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
x-files,
на самом деле, этого способа почти никто не знал, а что существуют опасные дни и тем более. Мне рассказывали как девушка, из села себе аборт сделала, она туда спицу засунула и поковыряла, правда все обошлось, и выкидыш был, и потом нормального ребенка родила. Это говорит лишь о том, что наши бабушки и пробабушки были очень здоровыми, не то что мы smile!15!
#26
Цитата
foxy пишет:
что наши бабушки и пробабушки были очень здоровыми, не то что мы

это точно!
Профиль
#27
Я тоже однажды попробовала Постинор... Это было 15 лет назад, про другие противозачаточные таблетки(такого действия) я больше не слышала. Через 2 дня после приема меня отвезли на "Скорой" с сильным кровотечением. Не знаю таблетка это вызвала или нет, но у меня было сильнейшее воспаление придатков. С тех пор при слове Постинор у меня аллергия smile!06! А сейчас предохранялась Диане-35 - отлично. Где-то есть про них темка. Хорошо лицо чистят (кожа как у младенца smile!12! ), месячные менее обильные и совсем не болючие... Единственное мне одна подруга говорила, что ей врач сказала, что Диане, как средство к зачатию. Т.е. после того как их перестаешь принимать, то очень быстро можно забеременеть... Не знаю, не знаю, я забеременела только на 3-й месяц после того как бросила принимать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Хеленка, да постинор - это вообще зло. smile!11!
Цитата
а потом у наших бабушек-дедушек в семьх было по 8-10 детей!

кто знает, сколько их было бы, если бы бабушки вообще никак не предохранялись... вот моя бабушка 13 или 14 абортов делала... smile!15! пардон за подробности..
Профиль
#29
Цитата
Аморалистка пишет:
вот моя бабушка 13 или 14 абортов делала...пардон за подробности..

Бедные наши бабули и мамули smile!11! А моя бабуля 13 родила, я ее уже знала как древнюю старушку, хотя мою маму она родила и не очень поздно, лет в 38.
#30
Хеленка,
Цитата
Бедные наши бабули и мамули
бабули согласна... а во времена мам, вроде, уже нормальные методы контрацепции были... моя, например, спираль использовала и всё ок было...
Профиль
#31
Спираль тоже не фонтан. А аборты наживую??? smile!11! Не знаю, моя мама делала или нет, но я все равно этих ужасов наслышана.
#32
Хеленка, да, действительно ужасы... лучше заранее предохраняться, чем потом такое делать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Ага. Мне однажды один мужчина рассказывал, он старше меня лет на 8. Ну он застал еще советские времена уже взрослым... Говорит в курилке с мужиками болтаем, кто-нить говорит: моя на аборт собралась, надо 80 руб. найти... А он всегда отвечал: ребята презервативы стоят 2 коп.! зачем портить здоровье женщины и беднеть на 80 руб.(кто не знает, то 80 руб. тогда могла быть и месячная з/п, правда маленькая), на эти деньги можно презервативов купить на 5 лет вперед!
Честно говря я очень удивилась увидев эту тему здесь... Я думала постинор таблетки очень старого поколения. ими еще наши мамы пользовались... Сейчас столько всего есть нового, безвредного, что пользоваться таким старьем просто не уважать свой организм. smile!06!
Профиль
#34
Helenka,
Мой муж старше меня, так он советские времена лучше застал нежели я. Вот тогда вопрос с презервативами стоял туго, их просто не было. А если они появлялись, то их закупали сразу большими партиями.
#35
foxy, , ты права... я и забыла, что в те времена был повальный дефицит... даже на резиновые изделия, которые были еще и плохого качества. smile!15!
Профиль
#36
Helenka,
муж часто вспоминал, что покупалась все, даже плохого качества, а о разнообразии и речи не шлось. smile!11!
#37
Ну вы знаете, прерванный половой акт изобрели ещё наверное до Всемирного потопа. Другое дело, что это не 100%но, вредно для мужчины, и не каждому мужчине "охота". Я про те времена говорю, когда презики были в дефиците... всё-таки это надёжнее, чем "ничего", и на крайняк можно было бы применить... у меня есть знакомый, они с девушкой уже 4 года такое практикуют...
Конечно, в современном мире лучше применять новые методы... но раз уж мы о совковых заговорили...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Аморалистка пишет:
они с девушкой уже 4 года такое практикуют...
они до сих пор такое практикуют??? smile!01! по-моему это не так уж полезно для мужчины...
Профиль
#39
Хеленка, презервативы он сам не хочет... вроде как неприятно. Таблетки она не хочет - боится, что они навредят... вот так и живут. А что поделать? Гром не грянет - мужик не перекрестится...(это я про парня, он говорит никаких последствий не чует)
Профиль
#40
Аморалистка, покажи мне мужчину, который любит презервативы! Кстати по поводу таблеток - зря! Хотя если у нее проблемы с организмом, то тогда ОЙ. Просто я пила таблетки на протяжении длительного времени, ни толстела, с лицом проблемы пропали и не беременела... Некоторые бегут после акта в ванну, вымывают там все хорошо и считают что это поможет от беременности smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 383
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь