Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 154
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 161286Тема: «ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ, ПОМОГИТЕ» в форуме: Женское здоровье
#101
Цитата
Аморалистка пишет:
Ольга, вот у меня, когда была эрозия, не было никаких инфекций и прочей бяки.

Это просто замечательно, что со здоровьем все норм. Но я , с некоторых пор, придерживаюсь мнения, что лучше проверятся у нескольких специалистов, послушать несколько мнений.
Профиль
#102
Ольга
Цитата
Ольга пишет:
А ты сама решила, что у тебя это от размеров члена или совместно с доктором к этому пришли?
да доктор особо не думала о причинах! я её спросила том, может ли быть из-за размеров, она сказала - да. вроде на онкологию только брала какой-то анализ. Но это было, когда мне было 17 лет! Я наблюдалась тогда в университетской поликлинике бесплатной.
Лет с 22х начала ходить к платному, тогда уже эрозии не было. Во время беременности снова появилась, но гинеколог сказала мне, что это скорее всего из-за гормональной перестройки. Сказала, до родов ничего делать не будем с ней. Но делали кольпоскопию, это тоже такой анализ. Так та эрозия довольно быстро сама прошла опять же.
ПОлучается, что с 17 до 22х у меня не было эрозии... или не попадала во время неё к врачу)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Оказывается, не всё так безоблачно, как я думала. Я думала, что эрозия заросла. Та, которая в 17 лет была, действительно заросла. А вот та, которая во время беременности появилась, заросла плохо. И теперь у меня лейкоплакия. smile!15! В этом никто не виноват(в смысле, ни я халатно не относилась, ни врач). В инете почитала про это дело. Так вот, после родов всегда эрозии дают 10 мес. на то, чтоб сама заросла. А дальше делают кольпоскопию и смотрят. Вот мне недавно и сделали. И оказалось, что плохи дела. Теперь всякие анализы разные сдавать, в том числе на онко-цитологую мазок, биопсию опять же на рак... а потом радиоволновое лечение(если всё ОК). Вот, остаётся надеяться, что рака нет...
Профиль
#104
Аморалистка, после твоего поста жгучее желание посетить генеколога. Самой вот эрозию поставили, а я что то как то лекгомысленно отношусь....а последствия то ого-го-го какие возможны smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Ольга, ну так посети)) давно посещала что ли?? просто я оочень регулярно посещаю, т.к. раньше лечилась от бесплодия, потом посещала по беременности, а после родов тоже то таблетки не подходили, то одно, то другое... в общем, я вовремя пришла, до криминала не довела. Но тем не менее вероятность рака почему-то есть, как я почитала в и-нете... Т.е. лейкоплакия бывает признаком предракового состояния. Но далеко не всегда.
Профиль
#106
Раз в год обязательно хожу на прием. У меня как то проблем особо не было.
Профиль
#107
Ольга, ну раз в год ещё нормально. Если б ты 5 лет не была или около того, я б тебе ещё одну страшную историю рассказала о том, как вредно редко его посещать)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
а у меня была такая фигня..хотя что то похожее тут уже рассказывали..встречалась с парнем, все казалось люблю, хотела за него замуж, он сам кричал что поженимся как только закончу учиться, кричал, что не изменяет, он у меня первый был...и тут так получилось что после секса у меня кровь пошла...я насторожилась и в на следующий день пошла к врачу, и она мне сказала что у меня эрозия, было страшно...меня отправили сдавать анализы на ИППП, оказалось что у меня хламидиоз, уреаплазма и микоплазма...у меня вообще истерика....парню я все высказала, а он своими глазаи что он мне не изменял, потом мой МЧ сдал анализы у него все в нрме..я в шоке..как такое возможно, ведь он у меня первый, в итоге прочитала в литературе что у парней нужно сдать как минимум 5 раз анализы что бы выявить всю эту гадость, с парнем я конечно расталась.... лето ушло у меня тупо на лечение..осень почти вся тоже...излечилась я от этих хламидий и т.д..и принялась лечить эрозию, взяли биопсию все как надо. прописали лекарства..ниче не прижигали т.к я еще не рожавшая..пролечилась..пошла к врачу она сказала что все хорошо и прописала таблетки для восстановления микрофлоры матки и сказала придти через 2 месяца...вот терь мне интересно заниматься сексом можно после восстановления микрофлоры или уже после окончательного осмотра через 2 месяца...если кто знает подскажите....может тут гинекологи есть!)))
Профиль
#109
Блин, девчонки, напугали.
Профиль
#110
Даша, я думаю, что можно, но я не гинеколог)) если есть с кем, то почему нет? с парнем-то тем ты рассталась... а ты знаешь, ведь он-то может и не изменял, просто ты у него не первая была и инфекции раньше подцепил...
Профиль
#111
я оже так думала...я сама учусь в медколледже и ы проходили эти ИППП, так вот инкубационный периодхламидиоза 20-30 дней, а мико и уреоплазмоза 10-60 дней, следовательно заразился он сам недавно и меня заразил, т. к у него еще не вышли все симптомы..в общем суть не в нем...)))
Профиль
#112
кстати да, Аморалистка, вот ты думаешь что можно....а я че то стремаюсь потому, что от эрозии вдруг там какие то, так сказатьуязвимые места и при травматизации половым членом сново разовьется эрозия.... девочки если у кого есть в знакомых гинекологи спросите, пожалуйста!жду ответа!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
А меня ждёт контрольный осмотр 29 ноября,но я мазок сдавала,микрофлора у меня в норме.Врач секс разрешила,но с презервативом и спреем специальным.
Даша,а почему ты у своего врача не спросила можно сексом заниматься или нет?Моя мне сама всегда говорит можно или нет.
Профиль
#114
да я на радостях вылетеле из кабинета, приехала домой и вспомнила..!))))
Профиль
#115
Цитата
dasha_che пишет:
пошла к врачу она сказала что все хорошо
я на этом основании сделала вывод, что можно.
кстати, Даша, мне кажется, ты что-то путаешь про инфекции. Это что же получается, если парень заразился ДО тебя, и прошёл инкубационный период, то он бы тебя не смог заразить что ли занимаясь с тобой сексом? или как?? не поняла до чих пор, почему ты так уверена в измене)
Профиль
#116
почему я решила что он мне изменил...т.к. с ним занимались сексом тогда не в 1 раз, а до этого сколько бы мы не спали и на приеме у врача все было в нормею.....и вот на тебе летом все вылезло..поэтому и сделала такой вывод!
Профиль
#117
Девочки скажите плиз а свечи гексикон можно использовать для лечения эрозии или только непосредственно перед прижигаем? Просто вроде как в инструкции поняла, что можно,но не совсем поняла, а вот прижигать не хочу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Kotay - не занимайся самолечением! Эрощию надо прижигать. а перед прижиганием сдать анализы!
Я прижгла эрозию 1,5 недели назад. А вот свечками поделичваются уже после прижигания - свечки с йодом или просто заживляющие - в любом случае - к врачу! А гиксикон. если я правильно помню. он от инфекции в основном, и уж никак не от эрозии.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#119
Самолечением действительно заниматься не надо, но и пугаться тоже не следует. У меня тоже была эрозия до родов 6 лет, подлечила немного и жила себе как и все и спала с мужем. А после родов лечила её более основательно, правда долго пришлось, не хотела заживать, пришлось 2 раза прижигать и ещё и замораживать. Это проблема очень распространённая, некоторые врачи даже особо не обращают на неё внимание, констатировали факт и всё. Лечите конечно, но не паникуйте.
Профиль
#120
может быть эрозия шейки матки если еще девственница?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 154
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь