Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 154
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 161290Тема: «ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ, ПОМОГИТЕ» в форуме: Женское здоровье
#61
Девушки! smile!06! Нужно различать эрозию и псевдоэрозию! истинная эрозия - это грубо говоря ранка на шейке, существует около 1-2 недель потом либо заживает, либо переходит в псевдоэрозию. пседоэрозия - это "неправильно" зажившая ранка. шейка покрыта многослойным плоским эпителием, а внутренняя поверхность матки - однослойным цилиндрическим. И когда эрозия "затягивается" не многослойным плоским, а однослойным цилиндрическим - это "неправильно". Ткань развивается не там где должна быть и в итоге не выполняет нормальные функции. такое состояние еще называют - эктопия. Ее нужно лечить! Так как длительно существуя без лечения она может озлокачествляться! При таком состоянии (в настоящее время это доказано) облепиховое масло и мед противопоказаны! Являясь природными стимуляторами, они могут усилить рост "неправильных" клеток! необходимо делать кольпоскопию, сдавать мазок на цитологию, а иногда и биопсию! Все это поможет поставить верный диагноз и правильно лечиться. А методов лечения сейчас очень много и есть такие, которые успешно применяются у нерожавших женщин и в дальнейшем не помешают нормальному течению родов! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#62
Девочки никто не знает случайно, из-за применения солковагина возможна задержка месячных?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Дорогие умницы!
Подскажите пожалуйста! Ситуация такая - делала несколько лет назад аборт, на осмотре перед эээ... процедурой нашли эрозию. Хотела заняться ей после адаптации. Все прошло само собой, этот жуткий период как бы выпал из памяти. И вот сейчас начинаю ощущать - что-то не то. Выделения обильные, неприятный запах иногда у них, периодически это проходит, а потом снова начинается. Где-то вычитала, что есть такие симптомы у эрозии. Правда ли это? Не опасно ли заниматься сексом в этот период? Что дома я могу самостоятельно делать, чтобы избежать хотя бы этих выделений - может дезинфекция какая-то...
Профиль
#64
Елена, такие симптомы у десятка ЗППП и прочих нарушениях.

Надо сходить к врачу, сделать как минимум осмотр, и как максимум-сдать все анализы. Чтобы выяснить причину выделений. И устранить ее.

И никакой дезинфекции без рекомендации на это врача! никаких советов подруг и знакомых. Дже если им ЭТО помогло.

Заниматься сексом с презервативом не опасно! smile!12!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Всем доброго времени суток!!!
Мне почти 25. Уже давно поставили диагноз эрозия шейки матки. Тампоны с облепихой и прочей дрянью не дали свой результат. Все забросила...
Сейчас появилась проблема с мужем.Часто при близости чувствую боль внизу живота. Это настораживает и отталкивает меня от любимого.
Не знаю, может ли эрозия давать такое???
В остальном здорова и никаких проблем нет.
Говорят при эрозии и ее развитии,выход один - прижигание.Делать прижигание или нет не знаю. Для себя еще не решила, мысль о том, что потом могут возникнуть какие-то проблемы при родах пугает.
Профиль
#66
Даж не знаю.... а врачи что говорят, насколько обширная эрозия?? а болеть из-за неё и правда может... правда, у меня не внизу живота болело, а прям внутри, сама шейка. Как будто бы до ранки дотрагиваешься. Бррр...
Профиль
#67
Кошмар, мне год назад сказали что у меня эрозия. Нашли хламидии, вылечили. после этого кольпоскопию сделали, сказали эрозию трогать не будем, следи чтоб воспалений не было. вот завтра пойду проверюсь на инфекции. а вообще я таких ужасов начиталась, что это в рак перерастает, лечить надо обязательно, теперь страшно((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
привет всем) у меня тоже обнаружили эрозию. и еще плохие анализы и выделения( кто нибудь знает можно ли вылечится тампонам биутифул лайф??? smile!23!
Профиль
#69
Цитата
Лиська пишет:
а вообще я таких ужасов начиталась, что это в рак перерастает, лечить надо обязательно, теперь страшно((


Ничего страшного! Эррозия почти у всех есть)

Надо просто следить, чтобы не подхватывать больше ЗППП (так как они стимулируют эррозию). И раз в пол года сдавать кольпоскопию и цитологию. Если эти анализы хорошие - эррозию не трогают. Если есть атипичные клетки - сразу лечат (криодеструкция, лазер).

При регулярном (раз в пол года) посещении врача у рака шейки матки нет шансов! smile!03!
Профиль
#70
Цитата
zukhra пишет:
привет всем) у меня тоже обнаружили эрозию. и еще плохие анализы и выделения( кто нибудь знает можно ли вылечится тампонам биутифул лайф???


размещать пост в 2х разных темах не надо. Достаточно одного раза. Следуйте правилам форума пожалуйста smile!00!

Что за плохие анализы? Что сказал гинеколог? Он назначил тампоны?
Профиль
#71
Цитата
Аморалистка пишет:
Даж не знаю.... а врачи что говорят, насколько обширная эрозия?? а болеть из-за неё и правда может... правда, у меня не внизу живота болело, а прям внутри, сама шейка. Как будто бы до ранки дотрагиваешься. Бррр...

Аморалистка, привет! У тебя тоже была эррозия?
Профиль
#72
Юль, у меня эрозия была в 17 лет, но самоликвидировалась. ПОтом во время беременности вылезла обширная, было больно сексом заниматься. Делали кольпоскопию, всё ок, а потом во время беременности же эрозия сама и прошла... smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Девочки, привет.
читаю и удивляюсь. У меня нашли эрозию, из-за папиломавируса возникла. Но мне не назначали никаких припаратом, тампонов и прижиганий... меня прсто ложат в больницу на операцию на 3 дня. мне вообще непонятно почему и что там вырезать мне собираються... в марте иду на анализы предоперационные- всё узнаю...
Профиль
#74
An.,
привет!
Я тоже сейчас занимаюсь похожей проблемой. Эрозия у меня уже давно, а вот ВПЧ обнаружили недавно. Моя врач вчера сказала, что достоверно известно, что ВПЧ никакими лекарствами не лечится (кроме одной вакцины, которая делается еще до заболевания этим вирусом, в подростковом возрасте). Мне назначили так называемый лазерный хирургический метод лечения шейки матки. Я так думаю, что это делается в один день - собрала все нужные анализы и в определенный день пришла к врачу, всё сделала и ушла...
Расскажи поподробнее, что за операцию тебе назначили?
Профиль
#75
Извиняюсь за глупый вопрос - а что будет если ее (эрозию) вообще не лечить до родов? Слышала после прижигания проблемно забеременнеть
Профиль
#76
Девочки очень мучилась эрозией.В городской клинеке пол года
воспаление снять после родов не могли а пока воспаление присутствует никаких
прижеганий не может и быть!С мужем пол года не спала выдиления сильные и боли невозможные.
Так толку от городской клиники и не было.Муж в платную отвел там врач анализы взял и принялся
воспаление снимать и снял быстро достаточно и назначил азот причем кальпоскопию не сделалю
Я знала что перед тем как эрозию лечить надо обязательно ткани посмотреть но я же не буду врача учить.
Сделал он мне азот прихожу через месяц не зажило прихожу через два то же самое делает еще раз
опять прихожу говорит все затянулось иди спи спокойно а я то чувствую что болит.И пошла к другому врачу проверится
а она говорит ужас огромная эрозия кто сказал что там зажило?Муж значит с разборками к врачу этому а я к зав
этой поликлинеки так она смотрит и зовет медсестру и ей так галь ты посмотри что там!А я как испугалась говорю что случилось
молчат!Значит а тут от знакомых узнаю про клиннику что они подделкой анализов занимаются ложные диагнозы ставят деньги берут
а ответ за работу свою не несут и т д.И знакомая говорит есть у нас в соседнем городе врач 20 лет стажа на эрозиях работает
тоже в платной правда.Я собираюсь и к ней она смотрит и говорит измененые ткани уже тоесть на рак идет спрашивает кто вам сделал
азот без кальпоскопии?Я ей объяснила она сказала что если бы он сделал просмотр клеток то понял бы что метод азота не в коем разе
мне не подходит а он не сделал этот анализ и прфигачил мне 2 раза азотом и чуть не угробил меня!Вот так врач!Она мне говорит
самый хороший метод сульгидрон лазерный нож никаких последствий после заживания ни рубцов не то что от прижигания еще и выкидыши
потом могут быть.Сделала она мне сульгидроном через месяц все зажило никаких следов ничего не осталось!Ходила и у другого врача
проверилась так как веры после того не было и все сказали отлично!Девочки я не верила что
я наконец таки избавилась от нее почти 2 года я проходила по больницам!
Профиль
#77
Marlen, ужас прям какой-то((
Я в понедельник Сургитроном прижигала. Вроде по словам врача и информации в инете - щадящий способ. Через неделю - на осмотр. Надеюсь, что все хорошо будет
Отредактировано: Селена 13.04.2010 23:14:19
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Я была сегодня на приёме у гинеколога, сказала, что есть небольшая эрозия, воспаление имеется, не простывать сказала...и больше ничего, никаких анализов...вот мне и не спокойно с этой эрозией, но раз врач ничего не сказала, значит пока трогать не нужно...врач хорошая...
Что скажете? Может у кого подобная ситуация была?
Профиль
#79
Добрый вечер))
Недавно ходила к гинекологу,она обнаружила у меня эрозию,взяла мазок,и мне надо было сдать кровь на RW..
По результатам анализов у меня все хорошо)))инфекций нет))
Врач сказала,что видимо эрозия у меня появилась из-за обильных выделений..как-то так..
Назначила мне обрабатывать хлоргексидином и свечи клотримазол 2 раза в день желательно, на протяжении 10 дней..
Вот у меня и вопрос:нужно ли мне вставлять свечи 2 раза в день?
И я знаю что перед месячными надо прекращать лечение,нужно ли мне начинать его (лечение),если у меня дни пойдут через дней 5-6??
Профиль
#80
Limanskaya, лучше подождать окончание ментсруации и начинать лечение, а вообще стоит проконсультироваться у врача
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 154
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь