Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 154
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 161282Тема: «ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ, ПОМОГИТЕ» в форуме: Женское здоровье
#1
Привет, дорогие жители форума!
Недавно сходила к геникологу и он мне сказал, что у меня эрозия шейки матки, да не маленькая! Сходина сдала анализы, но их еще не скоро получу.
Кто знает из-за чего возникает эрозия шейки матки? Как ее лечить? Девченки, прошу поделитесь опытом. Мне так страшно!!!!!!!!!!!!!!! smile!01!
#2
Евгения Петрова,
про эрозию много чего написано поищи в интернете, и пока не получишь анализы пугаться не стоит smile!10!
Цитата
Сходина сдала анализы, но их еще не скоро получу.
а что это за анализ такой, что его долго ждать? долго - это сколько???

а вот здесь можешь почитать эрозия что про это писали на старом форуме smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дорогая, Риша. Спасибо, я почитала про эрозию на старом форуме.
А анлизы я делала в другом городе поэтому и долго. НО я упросила маму съездить за ними и сегодня уже они у меня. Короче, взяли у меня мазок и обнаружили: УРЕАПЛАЗМА, МИКОПЛАЗМА, ГАРДНЕРЕЛЛЫ. Это наверное еще помимо эрозии. Не знаю, что это такое. К геникологу еще долго не попаду, месячные вчера начались, да и график сложный.
#4
smile!04! У меня тоже эрозия шейки матки. Хотелось бы знать от чего она бывает. Врач сказал ничего страшного, это есть у многих, не лечиться, а просто после родов прижигается.
Надо каждые полгода ходить на осмотр.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Риша пишет:
а вот здесь можешь почитать эрозия что про это писали на старом форуме


Молодец, что направляете в соответствующие темы!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#6
Цитата
это есть у многих, не лечится


Поскольку эрозия как правило, возникает из-за присутствия инфекции в организме, то нужно сдать анализы, выяснить, какие инфекции есть, а потом пролечиться.
#7
Мумие. Приготовить раствор: 2,5 г мумие на 100 мл воды. Тампоны, смоченные в растворе помещать во влагалище на ночь. Курс лечения 2-3 недели. После 10 дневного перерыва лечение можно повторить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Тампоны, обильно смоченные облепиховым маслом вводят как можно глубже во влагалище перед сном. Оставляют на ночь, утром тампон удаляют. Курс 14-18 дней
Профиль
#9
Микоплазмоз — еще одно заболевание, которое передается половым путем. Отличается особой загадочностью. Его то включают в медицинские справочники, то убирают из них. Сейчас очень распространена такая точка зрения: микоплазмоз — условное название для всех воспалительных процессов в мочеполовых органах, если лабораторное обследование не находит у больных никаких вредных микроорганизмов, кроме микоплазмы.
Лечение
Самому избавляться от микоплазмы не рекомендуется, правильно назначить лечение может только врач. Зловредный микроорганизм убивают специальными таблетками или уколами с антибиотиком, в ряде случаев может дополнительно понадобиться иммунотерапия, массаж предстательной железы, физиотерапия и т. д.

Профиль
#10
Гарднереллез или бактериальный вагиноз — как раз одно из таких заболеваний. Вызывает его маленькая бактерия гарднерелла вагиналис, которая обычно живет в мочевыводящих путях и наружных половых органах. Подцепить ее можно во время полового контакта.

Если у женщины нарушена микрофлора влагалища, и в ней уменьшилось количество полезных бактерий, начинают усиленно размножаться не очень полезные, в том числе и гарднереллы. Часто происходит смешанное инфицирование гарднереллой с гонококками, трихомонадами, хламидиями и микоплазмой.

Болеют гарднереллезом только представительницы слабого пола. По данным медицинской статистики на сегодняшний день от этой болезни страдает 20% всех женщин в возрасте от 18 до 50 лет.



Лечение и профилактика
Гарднереллез лечат антибиотиками, а параллельно назначают витамины, иммуностимуляторы и препараты, нормализующие микрофлору: лактобактерин и бифидобактерин. После окончания курса лечения мазок придется сдать еще раз. Очень важно лечить не только пациентку (пациента), но и всех ее половых партнеров.

Профилактика гарднереллеза не сильно отличается от профилактики других половых инфекций:

использовать презервативы;
избегать случайных половых связей;
в течение 2-х часов после подозрительного полового контакта использовать антисептики.
Профиль
#11
ПричинаУРЕАПЛАЗМА
До сих пор неясно, существует ли такая болезнь на самом деле или это фантазия венерологов. Известно только, что иногда при воспалительных заболеваниях мочеполовой системы не обнаруживается никаких болезнетворных микроорганизмов, зато в больших количествах определяется уреаплазма. Это небольшая дефективная бактерия, ее неполноценность заключается в том, что в ходе эволюции она утратила свою клеточную стенку.

Лечение
Ни в коем случае не занимайтесь самолечением!
Если уреаплазму не получится уничтожить сразу, она приспособится к лекарству и станет еще злее.
Профиль
#12
Цитата
Врач сказал ничего страшного, это есть у многих, не лечиться, а просто после родов прижигается.

До родов лучше не прижигать. А вот лечение, по-моему, в некоторых случаях необходимо. Смотря на какой стадии эрозия. Но это врач определяет,а так - просто на осмотры ходить почаще, наблюдаться.
ЗЫ. А мне (и многим девочкам-подружкам)в свое время (лет 7 назад) "добрая тетя"-гинеколог прижигала эрозию азотом. Мы тогда и не знали, что ее можно просто-напросто вылечить, и прижигать - уж только в исключительных случаях. А она ни одной из нас даже лечения не назначала и без наблюдений всяких, после первого же приема прижигала. И мы-то глупые были, раз врач сказал - значит надо smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Евгения Петрова,
Цитата
Евгения Петрова пишет:
Короче, взяли у меня мазок и обнаружили: УРЕАПЛАЗМА, МИКОПЛАЗМА, ГАРДНЕРЕЛЛЫ. Это наверное еще помимо эрозии. Не знаю, что это такое. К геникологу еще долго не попаду, месячные вчера начались, да и график сложный.
я бы тебе посоветовала никаким самолечением не заниматься, если говорить на чистоту, то я уже почти год как от гинеколога не вылажу, а все началось с того, что я пришла на обычный осмотр, и у меня обнаружили эрозию, потом пошла сдала кучу анализов, некоторые изи них пришлось ездить перездавать и потверждать в платных поликлиниках, ттт, многие результаты анализов оказались ложными, но за это время, я как говориться испила столько лекарст, что мама не горюй, главное чтоб тебе врач толковый попался, как мне, так вот я все плохое что было уже вылечила, счас у меня осталась только с эрозией разобраться, так как я еще не рожала, мне предложили два варианта, либо на фотоприжигание, что стоит у нас в Минске примерно 32$, либо купить малюсенькую бутылочку с раствором, так вот курс лечения предстовляет собой,три раза сходить к врачу, через определенное время и она этим раствлром будет как бы промывать эрозию, я уже два раза сходила, лечение проходит успешно smile!02!
Профиль
#14
Вот нашла одну статью, вроде как прочила, многое мне знакома, почитайте, все окму интересно

У Вас эрозия шейки матки?
Эрозия шейки матки - это общее название, которым пользуются, чтобы обозначить участок покраснения на шейке матки, видимый невооруженным глазом при осмотре в зеркалах. Шейка матки - это часть матки, выступающая во влагалище. Это единственная часть половой системы женщины, доступная непосредственному осмотру
Причина частых заболеваний шейки матки связана с ее анатомическим расположением, - она выступает во влагалище, поэтому при любой инфекции воспаление переходит на нее.
Внутри шейки проходит канал, соединяющий ее с полостью матки. Хламидии, уреа - микоплазмы и другие микроорганизмы постоянно терроризируют слизистую оболочку, в результате чего она начинает реагировать повышением своей активности. Другая причина - раннее начало половой жизни. Слизистая оболочка женских половых органов окончательно созревает к 20-23 годам. Если в этот тонкий процесс вмешивается инфекция, псевдоэрозии практически не миновать. Травмы шейки матки после родов и абортов, нарушение менструального цикла вследствие проблем в гормональном фоне, снижение защитных сил иммунитета - все это может привести к эрозии. Во время полового акта шейка матки травмируется, и повышается риск передачи инфекции. Большинство инфекций, возбудители которых поражают шейку матки, передаются половым путем.
Итак, Вы приходите к специалисту проверить состояние шейки матки. Это принципиальный момент. Дело в том, что многие боятся лечить эрозию, пугаясь слова "прижигание". Патология шейки матки почти никак себя не проявляет. Симптомы, которые требуют Вашего обращения к гинекологу: выделения любые, но особенно сукровичные и особенно появляющиеся после полового акта. Помните общий принцип медицины: лечатся те болезни, которые только начинаются или вообще еще не существуют. Идите к врачу, когда вас еще ничто не беспокоит. Не дожидайтесь симптомов. Когда женщина оказывается в гинекологическом кресле, врач в первую очередь осматривает наружные половые органы, а затем приступает к исследованию шейки матки. Для осмотра шейки во влагалище вводят зеркала - это единственная неприятная часть процедуры. При этом видны только грубые нарушения, их невозможно отличить друг от друга, они одинаково выглядят как участок покраснения, который называют эрозия шейки матки. После этого врач должен взять мазки на флору и цитологию, а затем произвести расширенную кольпоскопию. Бактериологическое исследование - это исследование мазка из влагалища и шейки матки под микроскопом. В мазке подсчитывают количество лейкоцитов (более 10-20 в поле зрения говорит о наличии инфекции) и ищут возбудителей инфекции.
Реально по мазку можно обнаружить грибы (молочница, кандидоз), "ключевые клетки" (бактериальный вагиноз, гарднереллез), изменение нормальной флоры. Лечение инфекции должно предшествовать лечению эрозии. При лечении можно сочетать общие препараты, применяемые в таблетках, и местные - свечи, спринцевания, гели.
Цитологическое исследование - обязательный этап диагностики патологии шейки матки, исследование, проводимое перед ее лечением. Даже если ничего не беспокоит, и невооруженным глазом шейка кажется неизмененной, женщина должна регулярно (каждый год) проходить цитологическое исследование соскоба шейки матки. Цитология - это наука о клетке. При цитологическом исследовании изучают особенности строения клеток поверхности шейки матки.
Кольпоскопия - это исследование шейки матки под микроскопом. Специальный микроскоп, позволяющий изучать внешний вид шейки, называется кольпоскоп. Как правило, гинеколог использует кольпоскоп для того, чтобы сказать, есть эрозия или нет; а также для того, чтобы не пропустить картины, подозрительные на злокачественную опухоль. Расширенная кольпоскопия - это осмотр под микроскопом шейки после ее обработки специальными красящими растворами. Расширенная Кольпоскопия может помочь поставить точный диагноз заболевания и определить его злокачественность. Эрозия - это неизученное красное пятно, под которым может скрываться все, что угодно.
Биопсия - это взятие участка ткани для гистологического исследования. Гистологическое исследование - это то же самое, что цитология, только исследуются не отдельные попавшие в мазок клетки, а целый единый срез ткани в подозрительном участке. В течение недели после биопсии нужно беречь шейку матки - не жить половой жизнью, не спринцеваться, не поднимать тяжестей. Гистологическое исследование позволяет поставить окончательный диагноз. Главное в гистологическом исследовании - наличие или отсутствие дисплазии. Дисплазия - это нарушение строения ткани. Она бывает трех степеней. Дисплазия 1 степени может быть как началом опухолевого процесса, так и следствием воспаления. Дисплазия 2 и 3 степени - предраковые заболевания, требующие хирургического лечения. Именно по результатам гистологического исследования выбирают метод лечения шейки матки.
Диатермокоагуляция (электрокоагуляция) - основной метод лечения патологии шейки матки в женских консультациях. Не показан у нерожавших женщин, так как вызывает сужение канала шейки матки рубцами, что во время родов может послужить причиной разрыва шейки.

Некоторые нюансы:
-Не существует эрозии шейки матки - есть патология шейки. Для ее расшифровки необходимо пройти обследование и только потом лечить. Любая патология может быть началом опухолевого процесса и при длительном существовании превратиться в рак шейки матки.
-Патология может никак себя не проявлять. Если беспокоят выделения, особенно кровянистые, усиливающиеся или появляющиеся после полового акта, - это сигнал для похода к врачу. Но если ничего не беспокоит, гинеколога необходимо посещать ежегодно, а лучше каждые полгода, и при каждом посещении проводить кольпоскопию и цитологическое исследование. Не нужно доводить болезнь до тяжелых стадий развития. Все лечится, если обнаружено рано.
-При обнаружении патологии шейки матки сначала лечат воспаление. Это может привести к исчезновению эктопии, а главное - без этого нельзя правильно интерпритировать результаты цитологии и биопсии и делать операцию.
При подтвержденной патологии шейки матки ее удаляют независимо от возраста женщины и наличии родов в ее жизни. Современные методы лечения позволяют делать это без последствий для последующих родов.
-Удаление патологии шейки матки - безболезненная процедура. Ощущения напоминают таковые в первый день менструации. Неприятно, но терпимо по сравнению с другими операциями.
Профиль
#15
Девченочки мои дорогие, спасибо за ваши советы!!! Завтра я пойду к геникологу и он мне назначит лечение!!!
Только я вот хочу спросить. Вот то, что у меня обнаружили передается половым путеи. Но у меня кроме моего любимого никого не было. Он единственный мужчина в моей жизни. Самый первый, и пока последний. Может ли это означать, что он где-то поцепил этих "зараз" и изменил мне????????? И вообще, нужно ли мне с ним говорить на эту тему и все ему рассказать??????? Хотя без презирвативов мы занимались сексом раз 5 и ито он не в меня..... smile!19! Девченки, столько вопросов..... Ну, надеюсь вы мне что-нибудь подскажете!!! smile!08!
#16
Даже если он "не в тебя", эти боцилы есть в смазке.
Изменял ли он? Вполне може, что и нет. Потому что
1) некот заразы можно подцепить и в быту, но это оооочень трудно и маловероятно. И далеко не все.
2) это кто-то из вас подхватил до ваших отношений. Вы давно встречаетесь? Многие вещи проходят у мужчины или женщины безсимптомно.
Все равно, теперь придется лечиться обоим.
Прижигать эрозию не больно, не бойся. Хуже другое. ЗППП лечаться долго и дорого. Так что советовала бы прежде провериться в 2-х независимых местах.
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ!!!!! ЧЕМ ДОЛЬШЕ ТЯНЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ, ЧТО ПРИДЕТСЯ ЛЕЧИТЬ ПОВТОРНО!!!!! А это - полгода на антибиотиках.

Цитата
Russian Beauty пишет:
У меня тоже эрозия шейки матки. Хотелось бы знать от чего она бывает. Врач сказал ничего страшного, это есть у многих, не лечиться, а просто после родов прижигается.

Мне примерно то же самое скаали. у многих женщин она появляется во время подростковой гормональной перестройки.


#17
Ой, посмотрела.
То, что у тебя нашли, в быту подзхватить нельзя.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
У меня эрозия была, на всю шейку. В обычной консультации сразу взяли на биопсию, а когда ничего не нашли, то назначили криодеструкцию (прижигание- неправильное слово, сейчас наоборот замораживают азотом). Хорошо узнала все минусы этой процедуры - секс запрещен месяц (а то и больше), если большая, то прийдется повторять, более месяца водянистые выделения. Я обратилась к др. врачу и она за 3 раза (3 визита раз в неделю) обработала эрозию препаратом Солковагин (в аптеке я покупала сама, цена приемлемая). Сексом можно заниматься через час, выделени я были не значительные. После 3х раз сама вставляла свечи облепиховые (можно в аптеке, можно самой тампоны делать). Врачи консультации об этом препарате знают, но не хотят возиться (хотя обработка занимает 10 минут). Попробуй договориться с врачем, может она согласится, что этот препарат тебе подойдет. Повторюсь, моя эрозия была на всю шейку и мне помогло, у подруги была с копеечную монету, ей хватило 2х обработок.
#19
Nekotyana, мы с ним встречаемся 3 года и 7 месяцев. Он мой первый мужчина, он сказал, что я тоже у него первая. И мне почему-то кажется, что он мне не изменял!!!!!!!!!!!! Ну что скажешь?
FINKA, я обязательно воспользуюсь твоими советами. Огромное спасибо!!!

smile!08!
#20
FINKA, а у тебя прошла эрозия-то? И были ли у тебя какие-нибудь кромен эрозии инфекции?


Антоша, ты говоришь, что ГАРДНЕРЕЛЛЕЗОМ болеют только женщины, тогда как я могу подхватить это штуку занимаясь сексом??? Может быть я что не поняла! smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 154
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь