Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 154
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 161288Тема: «ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ, ПОМОГИТЕ» в форуме: Женское здоровье
#41
У меня эрозия шейки матки. Не рожала. Боюсь делать прижигание азотом. То есть скорее боюсь последствий после этого при дальнейших родах. Но больше мне врач ничего не советовал.говорит азотом безопасно. А мне все равно не хочется так радикально лечиться. Кто может дайте совет. У самой нервов уже не осталось решать что хорошо,а что плохо.
#42
Венера, вообще врачи не рекомендуют прижигать эрозию до родов, т.к. это рубец после прижигания может помешать открытию шейки матки при родах. У меня тоже эрозия небольшая, врач сказала, что после родов она может пройти, но не прошла. Прижигать не хочу, может второго потом рожу. Моя мама вылечила эрозию так: каждый вечер спринцевалась отваром ромашки, потом вставляла тампон смоченый медом теплым и до утра. Так неделю и не жить половой жизнью. Маме помогло, я тоже так делала, вот только до врача никак не дойду посмотреть результат.
А вообще здесь много писали о народных методах борьбы с эрозией при помощи облепихового масла и др. Попробуй, а прижечь всегда успеешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
У меня тоже до родов эрозия обнаружилась, но врач сказала, что прижигать ни в коем случае до родов нельзя. Вот я уже и родила давно, а все ни как не выберусь, вроде ни чего не болит. А чем это может обернуться, если не лечить?
Профиль
#44
а моей подруге прижигали. но детей пока у них нет. нехотят. может и не надо было прижигать, но у нас такие врачи что если что то сразу режут, прижигают. сама чуть недавна не оказалась на столе! хорошо поехала в другой город проверится!
Ланочка
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Lola - врачи грозят всякими разными гадостями, конечно. Но у меня до родов была эрозия небольшая, и ничего я с ней не делала. Уже прошло 11-12 лет, не беспокоит. Никуда не делась, но и не мешает. Я считаю, что если будут лишнее время и деньги (сама процедура+ анализы всякие)- пойдешь и все вылечишь. Паниковать не надо. smile!08!
Профиль
#46
Спасибо, а то я начиталась. Думаю, вдруг в рак или в патологию какую перейдет. Значит, будем жить дальше smile!02!
Профиль
#47
Скажу за себя.Мне прижгли эрозию до родов,но она была огромных размеров,был риск возникновения рака,поэтому и пошли на крайние меры.Пробовала я до этого разные меры:и ромашку,и облепиху и даже мумиё,но мне лично ничего не помогло,возможно это из-за того,что она была слишком большая.После этого я два раза рожала и действительно у меня были проблемы с открытием шейки матки,но всё закончилось достаточно хорошо,только роды в обоих случаях были долгими.Возможно это из-за рубца,не знаю.
Всё-таки посоветуйтесь с врачом,хуже не будет


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Доброго времени суток! Тоже сходила недавно на прием к врачу... Обнаружили эрозию, я ее даже видела, так как сфотографировали, это так ужасно и неприятно. Честно сказать я была в шоке, так как я до этого год лечилась от воспаления придатков и мне о ней ни кто ничего не сказал! Лечилась у другого врача, в другом городе.Я не рожала.Как мне объяснил врач она у меня врожденная что ли... Потому что она у меян образовалась когда формировалась матка, даже вот такое бывает, что просто эпителий который находиться в матке, не весь втянулся во внутрь... (какой то ужас получаеться)Ну примерно вот так, словами мне это тяжело объяснить, мне всё показывали на схеме. Сказали прижигание очень вредно, потому что повреждаються здоровые участки тела. Сейчас есть новые методы, это заморозка и лечение радиоволнами. мне скоро идти на прием, мне будут лечить радиоволнами.
Профиль
#49
Цитата
Малипусик пишет:
мне будут лечить радиоволнами

Да медицина сейчас хорошо вперёд шагнула.А раньше этого не было и прижигали мне не азотом вовсе,а такой страшной электрической штукой.Лежишь и чувствуешь запах палёного мяса,жуть. smile!11!


Профиль
#50
У меня подруга прижигала, 1 без половой близости, 3 месяца тяжести не поднимать и т.п.
Профиль
#51
Почитала и аж страшно стало.... smile!11!
Профиль
#52
Ничего жуткого нет. Мне прижигали совсем недавно (месяц назад)лазером. Запаха я не чувствовала, потому что мне надели маску. Боли абсолютно никакой не было. И после этого метода рубцов не остаётся. Кстати говоря, лечение лазером очень хорош для нерожавших девушек.А решать самим надо ли лечить эрозию не стоит. Я тоже в своё время решила, что мне прижигание не нужно. И что? Досиделась до такой эрозии, что врачи ужасались масштабами. Сейчас, слава богу иду на поправку. А если бы сразу пролечилась, то лечение было бы гораздо легче.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Вот... Я опять в ужасе smile!01!
Профиль
#54
Мне тоже 4 года назад сказали что у меня врожденная эрозия и что можно с ней ничего не делать пару лет. А вот сходила к геникологу другому сказал что нужно было заморозить азотом года 2-3 назад, хотя сказал, что она не большая. Чесно, трудно с этим вопросом. Не хочется же её трогать пока, потому что мне кажется только затронь и будешь каждые пол. года бегать то с тем то с тем.
#55
страшно стало,мне тоже поставили недавно эрозию,боюсь теперь идти результаты анализов узнавать(((
#56
По поводу эрозии - Врачи сами не знают точно, откуда и почему она появляется. Бывает что инфекция, бывает что гормональное, а бывает, что хрен его знает. Бывает что приводит в раку. У некоторый эрозию прижигают, через месяц она опять на месте. Бывает что вылечили и больше она не появляется. Мне 30 лет. Все время у меня была эрозия, как впрочем и у моей мамы,которой её периодически прижгали. Когда моя гинеколог смотрела мою эрозию во время беременности она просто каждый раз в лице менялась. Эрозия была на ВСЮ шейку матки, темно красная и кровоточила от любого прикосновения. Когда я родила, врачи во время родов не могли понять откуда кровь идет, ведь разрывов внутренних нет, потом сказали что просто разошлись волокна шейки матки и кровь идет сквозь них, настолько все было рыхлое и "на соплях". После родов эрозия САМА уменьшилась до размера 3 копеечной монеты и цвет изменился на светлый.Так что я её не трогаю а она меня не трогает.
Уреаплазмоз, гадрнерелез - заболевания которые были и у меня. Они были обозначенны как заболевания сравнительно недавно, а до этого успешно передавались и от мамы в дочке. У меня плохие выделения были, сколько я себя помнила, хотя никакой половой жизнью не жила. Потом уже, я пролечилась и выделения стали нормальные, но эрозия осталась. А в кошачем туалете и в сыром мысе , насколько я помню, можно подцепить токсоплазмоз.
Профиль
#57
Дорогие женщины, буквально вчера сделала прижигание..
Велено было не жить полвой жизнью в течении месяца, так вот интересно не жить то не жить, а то что я постоянно возбужденная хожу, это нормально, просто маман моя сказала чтобы ни кровиночки туда не поступало =) так вот я теперь и переживаю.. что я тут вся такая помешанная на сексе хожу.. нормально это? не повредит процессам там?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Девочки, здесь говорят, что эроззия на ранней стадии прекрасно лечится тампонами с облепиховым маслом, а какие тампоны нужно использовать, обычные аптечные или самодельные?
Профиль
#59
Лера, да просто марлевый тампон слепи и пропитай маслом. Нормально будет. а тампакс или оби думаю так не пропитаешь %)
Профиль
#60
Спасибо!
Сейчас в другом форуме почитала, что врачи не советуют лечить эрозию облепиховым маслом, т.к оно способствует быстрому обновлению клеток в том числе и опухалевых, если они есть... Вот теперь не знаю, что и делать... Вы что по этому поводу думаете?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 154
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь