Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 52768Тема: «Варикоз» в форуме: Женское здоровье
#21
здравстуйте. У меня тоже множеств звездочек. троксевазин приняла и гелью тоже, ничего не помогает. Может вы что-нибудь посоветуете?
#22
Все зависет от степени тяжести ..етой болезни!!! И консультация обязана быть у врача!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Кто нибудь пробовал народные методы лечения? Помогли?

Профиль
#24
Привет,девочки smile!12!

У меня варьикоза нет, но есть предрасположенность. Так вот ломаю голову, как бороться с недавно обнаруженным целлюлитом, если по сути все эффективные методы противопоказаны. smile!15! Решила применять ароматерапию, холодные обёртывания, обливание несколько раз в день ледяной водой после горячего душа ( и вены тренирует, и тонус кожи улучшает)...С питанием, вроде, всё окей и велик каждый день эксплуатирую плюс зарядка каждое утро. Как думаете, что ещё можно добавить? Хочу уксус яблочный попить, тоже слышала, но не знаю пропорций.

Девочки,а что даже на попе нельзя баночный массаж? Там ведь не бывает, вроде, варьикоза. smile!04! Наверно, нельзя, потому-что усиливает общую циркуляцию крови? Или как?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Здравствуйте, у меня начальная стадия варикоза. Я знаю, что в моем случае заниматься силовыми тренировками нерекомендуется, smile!06! но другим путем подтянуть и подкачать фигуру у меня неполучается, стараюсь нагрузку давать несильную. Подскажите стоит ли надевать компрес. чулки для уменьшения нагрузки на вены, или они тормазят работу и рост мышц?
#26
А у меня есть склонность к варикозу, а очен не хочется, чтоб он появился((( Что посоветуете, как его ИЗБЕЖАТЬ, чтобы потом не было мучительно больно? smile!19!
Профиль
#27
Аморалистка, если только предроспаложенность тогда достаточно:
1. поменьше ходить на каблуках.
2. делать контрастные обливания.
3. долго непребывать в состоянии только сидя или только стоя.
4.заниматься спортом обязательно, (предпочтительней акваэробика, йога, пилатес и еще можно кардионагрузки)
5. проходить пару раз в год курс лечения для укрепления сосудов и вен. Желательно натуральный.
6. во время беременности обязательно пользоваться компрес.чулками
7. а еще последнее, очень нежелательно набирать вес, особенно существенно набирать вес, немного можно.

Если хоть часть будешь делать, то твои ножки тебе будут очень признательны!!! Можешь мне поверить!!! smile!03!

Пожалуй это все что я знала...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Красотуля пишет:
7. а еще последнее, очень нежелательно набирать вес, особенно существенно набирать вес, немного можно.

мне врач сказала,что нежелательно резко вес менять ( не только набирать,но и худеть)и никакого вегетарианства.
#29
Красотуля, спасибо))
Буду стараться!
Лисичка, хм, ну РЕЗКО похудеть для меня будет проблематично, т.к. я тогда дистрофиком стану, осталось не поправляться! А по поводу вегетарианства, какой может быть вред? smile!01!
Профиль
#30
Цитата
Аморалистка пишет:
А по поводу вегетарианства, какой может быть вред?

Я не говорю,что вредно.
Просто от природы люди созданы, чтобы есть животную пищу.Если у женщины есть проблемы с сосудами или женские,то не рекомендуется вегетарианство.В мясе есть специальный белок ( и только в нем), который не позволяет образовываться тромбам, что возможно при варикозе.
#31
Лисичка, это , кстати, вегетерианский форум, так что на тебя могут набросится за такие высказывания.. smile!14!
А я, кстати, слышала другое мнение, что при проблемах с сосудами мясо лучше не есть... вот так...
Профиль
#32
Цитата
Аморалистка пишет:
могут набросится


И съесть?!!



Аморалистка, не провоцируйте конфликт.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, это , кстати, вегетерианский форум, так что на тебя могут набросится за такие высказывания..


Меня чужое мнение не особо волнует.Каждому свое.У каждого свой организм и не всем все можно.Я ем все,что хочу,включая мясо.
#34
Лисичка, лана, я неправа, что так написала. Но просто даже на разные болезни существует много разных точек зрения... получается, остаётся только ставить эксперименты над организмом) Единсвтенной по поводу варикоза, что я от всех слышу, лишний вес - практически всегда способствует ему.
Профиль
#35
Лисичка, приветик - ты не права. Человечество от природы не создано употреблять животную пищу.В двух словах не объяснишь пользу вегетарианства и вред употребления животной пищи - но желающий себе счастье и здоровье найдёт и время и желание прочитать необходимую литературу.
Мне часто кажется - что я могу ВСЁ..., но...потом, когда прихожу в себя - понимаю - Я могу намного больше....
Профиль
#36
Цитата
Сержик Чудо - Прелесть пишет:
В двух словах не объяснишь пользу вегетарианства и вред употребления животной пищи - но желающий себе счастье и здоровье найдёт и время и желание прочитать необходимую литературу.


Каждому свое.Я знаю и про вред и про пользу.Лично для меня вред перевешивает.И потом чем следовать за модными направлениями надо сначала проконсультироваться со многими врачами,даже с трихологом, косметологом и т.д.Надо здать кучу анализов.
Я просто была на приеме у трихолога и первый вопрос был :"Ты мясо ешь?" И надо было видеть как она обрадовалась.А когда пришла моя подруга,ее заставили сдавать кучу анализов.И оказалось,что ей категорически противопоказано не есть мясо.
А ставить эксперементы над своим организмом-глупо, можно доэксперементироваться!
#37
Лисичка, сама же знаешь, врачи не всегда правду говорят и они не всегда профессионалы в своём деле... наши болезни - это их хлеб, об этом тоже стоит помнить...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Аморалистка пишет:
наши болезни - это их хлеб, об этом тоже стоит помнить...


Я предпочитаю сдавать анализы в платных клиниках.Мне их дают на руки.И я вижу соответствуют показатели нормам или нет.А врачи много чего сказать могут. Поэтому я всегда прежде чем что-то делать, проверяю сама себя.
#39
Лисичка, я также сдаю, как и ты... Но просто почитав инфо на этом форуме(ну не совсем на этом, на смежном), мне уж и вправду стало страшно есть мясо))
Профиль
#40
smile!19! а я вот даже операцию делала...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь