Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 52767Тема: «Варикоз» в форуме: Женское здоровье
#1
Меня ужасно мучают мои "звёздочки" на ногах. Такой комплекс начинает вырабатываться. У меня вопрос к тем кто вылечился от варикоза. Пожалуйста посоветуйте каким образом от него можно избавиться? Меня интересуют как и народные средства, так и вмешание врача.

Профиль
#2
Дорогая Elle, меня тоже они мучают. Врачи говорят, что это неизлечимо, говорят: попробуйте троксевазин. Я где-то слышала, что надо пить яблочный уксус, только не помню по какой схеме.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
гель троксевазин и правда помогает. я летом пользовалась, исчезают помаленьку. сейчас не пользуюсь, опять полезли звездочки эти. еще таблетки есть троксевазин. говорят, совместное применение геля и таблеток дает эффект еще лучше.
ну и еще лазером их удаляют, об этом вообще везде говорят, я летом прошлым тоже узнавала, чего и как. только вот страшновато чего-то мне лазером, боюсь я этих всяких процедур. лучше уж троксевазином их.
#4
Я делала склерозирование осенью. Пила венотоники. В принципе, улучшения есть, конечно. Намного лучше, чем было до склерозирования. Но следы видны еще до сих пор - как синячки.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
здравствуйте, девочки! у меня тоже появилась такая проблема, да еще до кучи полный букет: и кг лишние, и целлюлит. решила вот пойти в спротзал - подруга пригласила, но там занятия в основном с отягощением. Где-то слышала, что приварикозе это вредно. Может кто что знает по этому поводу?
#6
Цитата
vlaska пишет:
Наташа, пожалуйста, что такое склерозирование?

Склерозирование - это когда в венку шприцом с тоненькой иголочной вводят вещество (склерозант называется), которое склеивает вену и ее становится не видно. В принципе, процедура безболезненная. Немножко неприятно, зато эффективно. Потом надо носить специальный компрессионный трикотаж около двух месяцев.

Цитата
Ольга Сотникова пишет:
решила вот пойти в спротзал - подруга пригласила, но там занятия в основном с отягощением. Где-то слышала, что приварикозе это вредно. Может кто что знает по этому поводу?

Если есть предрасположенность к варикозу - отягощения нельзя!!! Это мне мой флеболог сказал, я его спрашивала. Говорит - иди в бассейн, это полезней всего.
#7
господи, да что же тогда делать-то?! smile!15! получается какой-то замкнутый круг: чтобы похудеть, надо заниматься спортом. ну нет у меня возможности ходить в бассейн! Единственное, что сейчас доступно, так это обычный спортзал. Чтобы избавиться от целлюлита, желательно делать массаж, но он тоже провоцирует варикоз (на себе испробовала). я в отчаянии! а занятия на аэробных тренажерах (типа вело или беговой дорожки) тоже нельзя?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я читала, что все упражнения полезны без отягощений, т.е. желательно не качать мышцы, а бег и различные аэробные нагрузки помогают в работе кровеносной системы, просто надо постепенно увеличивать нагрузку. И массаж не должен плохо влиять... У меня подобная проблема и массаж на неё никак не повлиял (есликонечно не делать баночный массаж, он противопоказан)
Профиль
#9
а можно делать медовый массаж?
#10
Цитата
Ольга Сотникова пишет:
господи, да что же тогда делать-то?!

Дорогая Ольга! Согласна с тобой, замкнутый круг, но только насчет медового массажа. Легкий массажик можно (так называемый сухой, от целлюлита не спасает, но ощущение легкости в ногах появится, да и венки лучше заработают). А так, я к примеру велосипед сейчас накручиваю лежа на полу, да всякую гимнастику делаю, чтобы похудеть. Жду нормальной весны, бегом займусь да на велике. Бассейн говорят хорошо при варикозе и целлюлите, но у меня двое маленьких детей, не пробовала.
#11
Про варикоз очень много есть в инете полезной информации. Я прочитили перед склерозированием очень много. Вывод один - это неизлечимое и прогрессирующее заболевание. Но с этим нужно и можно бороться, чтобы не было потом всяких там тромбофлебитов и прочих осложнений. Это и лимфодренажный массаж, и контрастный душ, и легкая гимнастика сидя прямо за рабочим столом, и гели-кремы всяко-разные.
И еще очень хорошо ноги задрать выше уровня сердца и так писидеть (или полежать) минут 20. Но это лучше не на работе - я пробовала, когда кто-то зашел, чуть со стула не упала вверх ногами, обхахочешся.
#12
Мне подруга вчера рецепт сказала: 1 стакан воды + 2 ст. ложки меда + 1 ст. ложка яблочного уксуса, пить вместо чая.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Народные средства при варикозном расширении вен


- 2 ст.л. листьев и коры орешника залить 200 мл кипятка. Выпить в течение дня в 3-4 приема до еды. Настой способствует расширению вен и мелких капилляров.

- 2 ст.л. размельченных листьев хмеля залить стаканом кипятка и нагревать на водяной бане 15 мин. Принимать по стакану 3 раза в день перед едой. На расширенные вены накладывать марлю, смоченную отваром хмеля.

- Листья каланхоэ нарезать, уложить их в пол-литровую бутылку, залить водкой или спиртом. Поставить в темное место и периодически встряхивать. Настойка готова через неделю. Вечером натирать настойкой ноги от стопы и выше. Боль в ногах проходит почти сразу, но для излечения необходимо повторять процедуру ежедневно в течение 4 месяцев.

- Пораженные вены 2-3 раза в день смазывать собственной свежей мочой, а на ночь ставить мочевые компрессы. Аккуратно смывать теплой водой.

- Лист капусты белокачанной слегка отбить, хорошо прокатав скалкой. Одну сторону листа смазать растительным маслом и наложить этой стороной на участок тела, пораженный тромбофлебитом, укрепить бинтом, держать сутки. Курс лечения — один месяц.

- Слой меда нанести на льняную тряпочку, приложить ее к области варикозного расширения вен, закрыть сверху плотной тканью и закрепить бинтом. В первый день компресс оставить на 2 часа, во второй и третий — на 4 часа, а затем на всю ночь.

Профиль
#14
Антоша, спасибо за Ваши рецепты, скажите, все-таки эта болезнь лечится, а то некоторые врачи утверждают, что нет? smile!12!
#15
ПРИВЕТ Власка!! Все зависет на какой она стадии!!Если уже продолжаеться много лет и при етом тяжелая то наверно врачи правы. Если только начинаеться и несильно запущена то можно спастись от опереции. У меня дедушка лечиться( около 10 лет) все время и под ножом небыл говарят что незапущена.
Профиль
#16
Антоша, тогда интересно, можно ли избавиться от варикоза, сбросив вес (если при этом он не в запущенном состоянии), или даже если вес сброситься болезнь останется? и можно ли заниматься шейпингом и ходить в баню (вообще принимать ванну)?
#17
Народные средства лечения варикоза
Не рекомендуется работа, связанная с длительным пребыванием в положении стоя или сидя, подъемом тяжестей, воздействием высокой температуры. На работе и дома им необходим периодический отдых с поднятыми под углом 15 - 20о ногами (во время сна рекомендуем приподнимать ножной конец кровати выше уровня сердца), рациональное питание, исключающее потребление острой и соленой пищи, а также алкоголя. Следует строго контролировать массу тела, поскольку ожирение ведет к прогрессированию заболевания.

Разнообразные гимнастические упражнения должны выполняться строго в горизонтальном положении. В условиях эластической компрессии допускается занятие подвижными видами спорта (ходьба на лыжах, езда на велосипеде), однако оптимальные условия для венозного оттока и тренировки мышц нижних конечностей обеспечиваются плаванием.

Для осуществления компрессионного лечения наиболее часто используют эластические бинты

При эластическом бинтовании ног следует придерживаться следующих правил:

1. Повязку накладывают при тыльном сгибании стопы для предупреждения образования складок в области лодыжки, которые могут повредить кожу при движении.

2. Ее всегда начинают от основания (не от кончиков) пальцев стопы и захватывают пятку.

3. Давление бинта должно плавно ослабевать от лодыжки к колену.

4. Рулон бинта раскручивают наружу, при этом он находится в непосредственной близости от кожных покровов.

5. Моделирование профиля конечности достигают путем подкладывания поролоновых или латексных подушечек.

Правильно наложенный компрессионный бандаж вызывает легкое посинение кончиков пальцев, быстро проходящий при начале движения.

Большинство больных должны пользоваться эластическим бандажом в течение всего дня, накладывая его утром до подъема с постели и снимая вечером перед ночным отдыхом.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Наталия Смирнова пишет:
Но следы видны еще до сих пор - как синячки.

Значить лучше заняться этим осенью или зимой? Как долго эти следы проходят?

Профиль
#19
Здравствуйте! Я недавно передачу по радио слушала про варикоз. Там сказали, что бинты или трикотаж прежде чем надеть, утром, когда проснетесь, надо ноги задрать на стену, полежать так с поднятыми ногами мин. 20, а только потом натягивать трикотаж или колготки (или бинтовать), иначе смысла нет, тем более если встанешь, - вообще бесполезно, наоборот, даже вредно.
#20
Цитата
Elle пишет:
Как долго эти следы проходят?

Я делала склерозирование в ноябре. Не могу сказать, что мои ножки в полном порядке. Флеболог сказал, что следы могут быть видны около года. Поэтому, конечно, лучше делать в начале осени.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь