Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 34475Тема: «Что делать если парень не хочет ребенка,а я не хочу делать аборт?» в форуме: Женское здоровье
#1
Когда мы только начали встречаться он говорил,что уже (ему 22) хочет семью,детей и т.д.Я была рада,потому что тоже хочу замуж.У нас во взаимоотношениях все хорошо.Мы ни разу не ругались,он говорит что любит меня.А тут недавно у меня появилось подозрение на беременность,тошнота,задержка,рвота и т.д.Я сказала ему,а он сказал,что для ребенка еще рано.Что он любит меня,что ему нужна я,но пока без ребенка.На днях я пойду к врачу и все точно узнаю.Но я боюсь,если я беременна,что мне тогда делать?Я не хочу убивать своего ребенка,к тому же стать бесплодной для меня равносильно смерти.Он все это знает.Выходит он меня не любит.Я понимаю,что я еще студентка,жилья у нас с ним толком нет.Но что делать?Я даже не знаю.Даже если я окажусь не беременной мое отношение к нему изменилось.
Профиль
#2
Пока настраивать себя на что-либо не стоит.Сходи обязательно к врачу,как станет точно известно,тогда надо будет решать как жить дальше.В любом случае,аборт это не выход.Очень опасно делать первый аборт,можно потом стать бесплодной,а ты ведь хочешь детей,так что хорошо надо будет все взвесить.Но я бы посоветовала забыть вообще о аборте,и в мыслях чтобы этого не было.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
мой муж ничего не обещал и ничего не хотел так как только закончил институт, а я доучивалась. и забеременнела. он сразу сказал -женимся! слово аборт для него не существует!!!!было тяжело.он начал искать работу. попалась, но зарплата маловата была. я дома. страшно вспоминать.
но это все мелочи. сейчас он рад доцику безумно.
Ланочка
Профиль
#4
Танечка Прекрасная, я почитала твои сообщения на форуме.Не обижайся,но ты легкомысленная слишком.Нельзя так относиться к себе,к своему здоровью.Ты только начала вести половую жизнь,значит надо начинать думать головой,заботиться о предохранении.Это же не шутки.
Я так понимаю возможная беременность от нового мч?Вы вместе совсем недавно,исходя из постов,около двух недель,так?Конечно сложно говорить еще о вас,как о семье,оба молоды.Дай Бог,чтобы миновало,беременности не было.И дай себе обещание стать отвественнее.
Прости,если пишу то,что тебе не нужно и ты считаешь,что взрослая,сама разбирешься,хочется помочь,очень страшно наделать ошибок в молодости.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Янулечка пишет:
Вы вместе совсем недавно,исходя из постов,около двух недель,так?
Нет.Мы уже месяц встречаемся.
Цитата
Янулечка пишет:
Прости,если пишу то,что тебе не нужно и ты считаешь,что взрослая,сама разбирешься,хочется помочь,очень страшно наделать ошибок в молодости.

Да нет.Все нормально.Я сама боюсь наделать ошибок.Спасибо за совет.Я обязательно прислушаюсь.
Профиль
#6
Танечка, Януля права, месяц - это ОЧЕНЬ мало. Но смысла нет тебя сейчас ругать, можно лишь предостеречь от дальнейших ошибок... я считаю, что аборт - недопустимая вещь... лучше воспитывать ребёнка одной, чем всю жизнь сожалеть о содеянном либо же вообще бесплодной стать... smile!04! а мальчик твой пусть тоже головой думает, а не другим местом smile!20! если ты беременна, а он в позу встанет, я бы из такого алименты выбивала потом...
Профиль
#7
Ой слава Богу все нормально.Я проверилась.Я не беременна.А вот на счет парня не знаю,что делать.Мы с ним сейчас не видимся,я сессию сдаю сейчас.А вот как увидимся я думаю у нас будет серьезный разговор.Меня не устраивает его отношение к незапланированной беременности.
Отредактировано: Танечка Прекрасная 15.01.2009 18:52:05
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
не хотите ребенка-предохраняйтесь что еще сказать. месяц это очень мало,в какой.то степени парня можно понять. удачи и осторожней с этим,шутить с природой опасно.
#9
Загадка такая....Что надо делать,что бы собака не кусала,ружьё не стреляло,а женщина не рожала? .........................не спускать.
Отредактировано: сержант 10.08.2009 23:56:10
Профиль
#10
Сержант, мило)
Профиль
#11
Да, вот и у меня та же проблема, Только я беременна уже точно, у меня уже пять недель, честно скажу я рада, но мой парень наотрез не хочет малыша. У нас всегда все было хорошо с молодым человеком, мы вместе уже около года и до этого момента не раз разговаривали о замужестве и о детях. М ы почти год живем вместе, и у него и у меня есть квартиры, как бы все условия для воспитания прекрасного малыша у нас есть,но он не хочет, тем более что у меня № отрицательная группа крови и до этого один аборт был. Что делать не знаю, помогите совето поддержите морально...Заранее спасибо...
Отредактировано: Ксения Бакал 12.02.2010 16:15:39
Профиль
#12
Ксения, я думаю в вашей ситуации аборт вообще недопустим. после второго аборта можно больше и не забеременеть... я бы послала такого парня и рожала. тем более если есть жилье и все условия для воспитания ребенка. а как ваш мч объясняет такую свою позицию?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Он говорит что еще слишком рано и что мы не успели пожить друг для друга((( что пока что не все есть что хотелось бы. Печально на самом деле, я очень люблю его и не хочется выбирать между ним и малышом, хочется,что бы все было хорошо, как у людей((Проосто я так понимаю он слишком боится расстаться со своим разгульством и взять на себя ответственность((
Профиль
#14
Ну допустим вы сделаете аборт. Вы сможете дальше жить с этим человеком?
сколько вам лет?

Профиль
#15
Ксения, да как же так,
Цитата
Ксения Бакал пишет:
я очень люблю его и не хочется выбирать между ним и малышом
я бы выбрала малыша, как сильно ни любила бы мужчину smile!25!
в конце концов перед тобой не стоит выбор, убить мужчину или убить малыша. Перед тобой выбор убить малыша или нет... а там уж как мужчина себя поведёт. А сможешь ли ты быть с ним, зная, что он хотел, чтоб ты аборт делала??
Цитата
Ксения Бакал пишет:
и у него и у меня есть квартиры, как бы все условия для воспитания прекрасного малыша у нас есть
ну так вперёд!! у многих этого нет, и ничего, рожают и воспитывают нормально.
Цитата
Ксения Бакал пишет:
у меня № отрицательная группа крови
и что?? значит нельзя мамой быть? у моей мамы отрицательная, и я же родилась, и брат мой родился.
Цитата
Ксения Бакал пишет:
до этого один аборт был
чем больше абортов, тем выше риск стать бесплодной.
Профиль
#16
Цитата
Ксения Бакал пишет:
что пока что не все есть что хотелось бы.
а что хотелось бы? машину-дачу?? и ради этого пожертвовать будущей жизнью маленького человечка?
Профиль
#17
Цитата
Ксения Бакал пишет:
Он говорит что еще слишком рано и что мы не успели пожить друг для друга

Спросите у него,а что это значит?Он считат,что с рождением ребенка люди ставят на себе крест?
Ноборот,жизнь только начинается и они не понимают как могли раньше жить без своего малыша,чстички себя и любимого...
Это счастье!Не лишайте себя этого!Не убивайте ребенка!
Я бы не смогла быть с мужчиной после такого.Не понимаю как так,имея жилье,условия для рождения малыша,и убить его просто поому что не нагулялись..Еще одного шанса может не быть.
Рожайте.А если парень вас действительно любит,он изменит свое мнение как только увидет ребеночка,возьмет его на руки и почувствует кровинушку.Желаю вам прекрасной семьи! smile!00!
Гоните мрачные мысли и сомнения прочь,ребенок все чувствует.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня № отрицательная группа крови

и что?? значит нельзя мамой быть?

насколько я знаю с отрицательной группой крови вообще нельзя аборт делать.

Профиль
#19
Цитата
Аморалистка пишет:
что?? значит нельзя мамой быть? у моей мамы отрицательная, и я же родилась, и брат мой родился

Я о том что мне нельзя в этой ситуации аборт делать...
Профиль
#20
Цитата
Мурыська пишет:
Ну допустим вы сделаете аборт. Вы сможете дальше жить с этим человеком?сколько вам лет?

Мне 21 ему 24
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь