Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 43139Тема: «Преждевременные месячные, или просто кровенные выделения» в форуме: Женское здоровье
#1
Девчёнки. Сегодня заметила, что у меня толи пошли месячные (на неделю раньше)толи ето ещё, что либо. Для меня это странно т.к. я принимаю противозачаточные таблетки уже почти 3 года и ни разу такого не было. Наоборот у меня цикл наладился после того как я стала их принимать. Выделения не большие (однодневки на целый день хватает), но при этом я испытываю боль в нижней части живота, как при месячных. Странных болей я не испытываю. Хочу так же приметить, что в прошлый раз, у меня была не большая задержка (обычно начинаются либо в понедельник, вторник или среду, а в тот раз начались в четверг). Месячные вроде были как и всегда, может чуть скуднее. Может я зря переживаю. Незнаю. Может у кого-то такое было?

Профиль
#2
может быть эндометриоз
я не специалист, но у меня у подруги такое было

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
У меня сейчас тоже мазня на две недели раньше срока. Не помню чтобы было такое раньше. Только живот не тянет вроде. Слышала, что такое бывает при овуляции. Не то чтобы сильно переживаю, но мысли нехорошие лезут.
#4
Обильные месячные
Кожуру из 7 апельсинов уварить в 1,5 л воды, пока не останется 0,5 л отвара, процедить и добавить меда. Пить по 1-2 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
smile!04! но надо идти и проконтролировать с врачем!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
От обильных месячных назначают листья крапивы, настойку водного перца, викасол в конце-концов, но только врач! И потом, обильными считаются те, которые идут непереставая 7 дней, и не в виде мазни, а сильно. Мазня действительно может быть при эндометриозе, при некоторых инфекциях. При овуляции она кратковременная бывает: день-два и не у всех. А вот если такие сбои, тем более боли, во время принятия ОК, то надо немедленно к врачу! Скорее всего, будет замена препарата
Профиль
#6
Princess Serenity, полезная инфа!
в жизни всякое случается...
Профиль
#7
Ситуация такая. Помогите, кто чем может. В прошлом месяце был незащищенный секс, думала, забеременею, НО - 27-29 октября (три дня как обычно и по графику) монстрики. И вот теперь - то, чего раньше вообще не бывало. Позавчера какие-то бурые выделения со сгустками. Мало, чуть на прокладке, а в основном - при вытирании, примерно полдня. потом день все чисто. Сегодня утром - половой акт. Примерно через 4 часа после него опять выделения, теперь, можно сказать - алые, но крохотные сгусточки изредка встречаются. Опять не льет, только при вытирании заметно, проверяю - салфеткой внутри промокаю и вижу. В первый раз сейчас не помню, возможно, тоже было с сексом связано. Летом была у гинеколога (плановый осмотр, на работе гоняют раз в год), сдавала все анализы, в т.ч. на онкологию, все зашибись, хоть в космос. Че-то мне все это не нравится smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Элеони, на самом деле ты могла забеременеть, бывает, что при беременности идут месячные в срок(такое было у девочек на форуме), а бурые выделения - можт быть угроза выкидыша, короче 1) беги покупай тест и делай утром 2) ко врачу
Плановый осмотр тут ни при чём, нужно проблему решать, которая сейчас...
Профиль
#9
Аморалистка,
ой-ой, завтра попробую тест smile!04! Дело в том, что была задержка на 2 дня, я тест сделала, показал вторую полоску слабую, это вроде как считается, но вечером пошли месячные, я и думать об этом не стала. Были обычные...
Отредактировано: e-leony 08.11.2010 20:58:52
Профиль
#10
Что называется - дорогая, ты не поверишь smile!12! 4 теста - положительные, правда, разной яркости. Пошла на УЗИ. Тетка-врач сказала, что при месячных я беременной быть не могу, а патологию в связи с выделениями посередине цикла можно будет увидеть на 5 день следующего цикла, беременность тоже только после месяца видать. В общем, топаю к гинекологу smile!28! Ни в чем пока не уверена smile!00!
Профиль
#11
Ой-ой, не согласна я с этой тёткой узисткой... у моей подруги были месячные на фоне беременности. и ей провели УЗИ и всё выявили. а не ждали следующих месячных... smile!11!
Цитата
e-leony пишет:
беременность тоже только после месяца видать.
по идее ты можешь кровь сдать на ХГЧ, хотя если 4 теста положительные... то по-любому беременна.
Профиль
#12
А у моей мамы через меня шли месячные))) так что в нашей жизни все бывает))) женский организм это оооочень странная штука))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
makedoniya пишет:
ДОбро побеждает зло - поставит его на колени и зверски убьет)))

smile!14! smile!14! smile!14!
Девчонки, кажется, у вас нет сомнений насчет меня, да и у меня их уже почти не осталось, видать, малость малодушничаю, все время имею причину отложить поход к "любимому" врачу, да и ведь особо-то ничего и не изменишь. Обещаю на этой неделе сходить. Собственно, беременность меня не пугает smile!19! , пугает, если она с патологиями... smile!11!
Насчет месячных при беременности - как это дело объясняется?
Отредактировано: e-leony 16.11.2010 20:43:24
Профиль
#14
Элеони, вообще-то если месячные идут при беременности или же, как ты описала, мажущие кровянистые выделения, то это угроза выкидыша! Поэтому я тебе и говорю, что нужно серьёзнее отнестись!! smile!06! если действительно хочешь ребёнка, не надо пускать на самотёк. КОнечно, может оно и само нормализуется, а может и нет. Ну у меня прост о оч трепетное отношение к своей беременности было, как у остальных, не знаююю...
Профиль
#15
Всем здравствуйте) меня зовут Лена. У меня такая проблема: я сплю со своим парнем и мы не предохраняемся, но всегда вытаскивали вроде вовремя. Во время последних месячных кончил два раза туда. Месячные у меня не регулярные, но вот 9 числа начались месячные при чём при половом акте, но утром уже никаких месячных уже не было... Начала болеть и увеличиваться грудь.Других никаких признаков пока нет. Подскажите, что это может быть? Никаких таблеток я не принимаю. У меня уже есть один ребёнок и когда я была беременна, то узнала про это только на 3 месяце беременности так как месячные у меня были все три месяца, но не как всегда 5-7 дней, а два - три дня. Подскажите пожалуйста, что делать
Профиль
#16
Как что делать? К гинекологу пусть назначит анализ крови на ХГЧ и расскажет вам что означает полученный результат.
Профиль
#17
кровяные выделения в середине цикла могут свидетельствовать о серьезных заболеваниях. срочно к врачу
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь