Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 29390Тема: «Блюда небыстрого приготовления, Давайте готовить дружно! :-)» в форуме: Рецепты, кулинария
#1
Здравствуйте, товарищи - кулинары! smile!00!

В певром сообщении в этой теме сделаю небольшое вступление.

Как я уже писала во многих темах, я очень люблю готовить... Ну ооочень люблю готовить smile!09! На кухне я готова стоять часами. Мечта любого мужчины smile!19!
Ко мне приходят рецептики со всех сторон и я их распространяю. Но есть такие рецепты, о секретах приготовления которых я поклялась никому не говорить - это рецепты моих предков. Уж извиняйте.)

Но есть блюда, которые я придумала сама, их пока немного, т.к. некогда особо экспериментировать.

Я буду рада, если ко мне присоединятся многие из вас, уважаемые жители форума! smile!12!
#2
Называю свои блюда я в честь мужчин.
Допустим блюдо из ФРИКАДЕЛЕК на "Ф", открываю энциклопедический словарь... ищу мужика smile!09! ... Фуке (ударение на Е). Там их двое:
министр финансов Франции, был обвинён в заговоре и хищении гос. средств. Умер в заключении... ну зачем мне вор? smile!09!
и..
немецкий писатель Фридрих де ла Мотт Фуке (1777-1843). Писал рыцарские романы. Вот это да! Романтика! smile!03! Вот это мужчина, достойный блюда, названного его именем smile!03!

Моё первое блюдо, придуманное мной. Может и существует такое же или похожее, но это придумала я сама. Всё делаю наглаз.

Итак, ФУКЕ

Продукты:
Говядина
Картофель
Перец болгарский 3 разных цветов
Помидоры 2-3
Лук 2
Морковь 2
Горох
Масло подсолнечное
Соль, перец по вкусу
Сахар 1/2 ч.л.
Укроп, лук зел.
Мука

Приготовление:
Как делать фрикадельки из говядины, я думаю, знают все.
В фарш ничего не добавляется.

Обжарить в небольшом количестве масла фрикадельки со всех сторон (не до готовности), выложить в тарелку.

Нарезать картошку полосками, тоже обжарить под крышкой, по окончании обжаривания, буквально, плеснуть водой и быстро накрыть. Выключить плиту, пусть доходит. Картофель готов.

Во время приготовления картофеля можно потушить нарезанный полосками перец, мелко нарезанный лук, натёртую морковь и кусочки помидоров, 1/2 ч.л. сахара. Соль, перец по вкусу. Через минут 7-10 закинуть фрикадельки, тушить до готовности, по окончании насыпать горошек, лук зеленый, укропчик. Чтобы соус был погуще, надо добавить чуть-чуть муки и быстро всё перемешать.

Порядок укладки блюда в тарелки:

1. Выложить картошку.
2. Сверху - фрикадельки в соусе.
3. Каждую фрикадельку "заключить" в колечко лука.

Вроде я ничего не забыла.

Это блюдо идеально для Нового Года.
Разноцветный перец напоминает мне мишуру; красные помидоры, зеленые лук и горошек - лампочки гирлянды; а фрикадельки - шарики, от которых исходит сияние - лук колечками. smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Очень переживаю, когда открываю тему! очень долго к этому готовлюсь.
Вдруг не так сказала, плохо начала, неграмотно, некрасиво, неувлекательно... В голове паника начинается, ужасное волнение, хуже, чем перед экзаменом или выходом на сцену.
Всё... мне дурно... smile!11!
#4
Цитата
Martina пишет:
Всё... мне дурно...

smile!06! smile!06! smile!06! ненадо!!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Мартина, снимаю шляпу перед твоей кулинарной фантазией smile!03! Это же надо еще и названия таким интересным способом придумывать!!! smile!11!
Профиль
#6
Спасибо, Девочки!!! smile!08!

Моё блюдо на букву "К", а именно на "Кр". Объясняю, почему.
Курица - на "Ку", картофель на "Ка". В каждом из этих слов есть первая буква К и третья Р, поэтому на "Кр".

"Крамер" - название блюда.
Люблю высшую математику, поэтому Габриель Крамер (1704-1752) швейцарский математик.

Тесто: для пирогов каждый может замесить то тесто, которое предпочитает.

Начинки:
Фарш:
Куриное филе
Лук ½
Молоко (сырое)
Соль
Картофельные:
Картофель 10-15 шт.
Молоко (сваренное тёплое)
Рис (горсточка)
Яйцо 2-3
Морковь (натёртая) ½ на объём риса
Лук 1 шт.
Укроп
Соль

Замесить тесто.

Накрутить фарш

Сварить картофель. С помощью кипяченого тёплого молока сделать карт. пюре.
Если разбавить сырым молоком, то пюре получится тёмным.
Сварить рис, добавляя тертую морковь, нарезанный лук, укроп.
Сварить вкрутую яйца.
Картофельное пюре разделить напополам:
В одну половину карт. пюре насыпать готовый рис, в другую – порубленные яйца. Размешать ту и другую половину.
Тесто и начинки готовы.
Тесто разложить на смазанный маслом противень, оставить небольшой запас теста по краям. Смазать маслом.
Выложить начинку карт. пюре + рис.
Затем посыпать зеленью (я в этом блюде использую только укроп)
Разложить сверху фарш равномерно.
Далее начинка карт. пюре + яйцо
Снова зелень.
И, наконец, фарш.
Можно полить майонезом.
А сверху опять – зелень.
Края теста завернуть и «втопить» в начинку. Можно при помощи лопатки, вилки или ложки. Кто как хочет.
Запекать в духовке до готовности при средней температуре.
При этом пирог не теряет свою сочность.

Вкуснотища!

#7
Нашла вкусный и доступный рецепт.

ОСТРОЕ ТУШЕНОЕ МЯСО С РИСОМ
Ингредиенты
- 500 г баранины (мякоти),
- 3 головки репчатого лука,
- 1 зубчик чеснока,
- 2 столовые ложки растительного масла,
- 1 лавровый лист,
- 2 шт. гвоздики,
- соль,
- красный перец,
- 1 стакан риса.
Приготовление
Мясо нарезать соломкой, подрумянить в жире вместе с рублеными луком и чесноком, добавить приправы и столько горячей воды, чтобы она едва покрывала мясо. Тушить на слабом огне. Когда мясо будет готово, лавровый лист и гвоздику удалить и перемешать тушеное мясо с отварным рисом. На гарнир можно подать салат из сырых овощей и тушеную свеклу.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8


Салат слоями
1. селер консервированный в уксусе
2. шинка (колбаса)
3. яйцо варенные тертые на терки
4. майонез + специи
5. кукуруза консерв.
6. ананас кусочками
7. сыр тертый на терке
8. селер
9. яйцо
10. кукуруза
11. сыр
12. майонез
Приятного аппетита!!!!!
Профиль
#9


Отрезать два куска свинины-800 гр(лучше паной) как на отбивную, но широкие платы толщиной примарно 2 см. и отбить их до толщины примерно 1, 2 мм получив соответственно два больших пласта отбитой свинины. Оба куска пложить на доску или на полотенце так чтобы они вместе создавали один ну очень большей плат :-)) чуть чуть подсолить, потом выдавиь или натереть на мясо головку или две чеснока и распределить его по всей поверхности мясных пластов, потом покрыть мясо с одной стороны тонким слоем майонеза (или сметаны), но плотный слой положить на мясо чишенных кедровых орехов-100гр, которые снова покрыть тонким слоем майонеза или сметаны, затем укладывается слой предварительно очищенных и тонко нарезанных помидоров-2 шт( лучше маленькими кусочками) и снова покрывается тонким слоем майонеза или сметаны, затем укладывается слой гранатовых ядрушех :-))1 шт и снова покрывается тонким слоем майонеза или сметаны и наконец мелко порезанный горький перец-1 шт распределяется по верьх последнего слоя, после чего на поверхность нарирается сыр-200 гр и замороженное сливочное масло-100гр.
( я одной рукой накладываю то что надо а другой прихлопываю она у меня в майонезе, т.к неполучаеться намазывать ,тянеться за ложкой)

Далее следует свернуть все в рулет и закрепить 2-3 зубочистками (ессс -но деревянными) и укладывается на протвень, после чего отправляется в разогретую до 200-220 градусов духовку на 45 минут. Блюдо готово

Очень не дурственно уложить полученное блюдо на листью салата и подать с хреном и горчицей. Лучше потреблять его горячим, да под стопочку сильно охлажденной водочки из стопочек которые только вынули из морозилки.

Приятного аппетита
Профиль
#10

Ветрута


1 яицо
2 ст л уксуса
2 ст л масла подсолнечного
Все в стокан добавить воды и тщательно размешать вылить в муку. Замесить тесто .Разделить на 4 части. Каждую часть раскатать в тонкий пласт,помазать мягким маргарином ,сложить в двое и опять маргарином ,еще раз вдвое и так до тех пор пока нестанет кусочек совсем маленький. Все 4 кусочка в холодильник на 1 час .
Вынуть 1 кусочек раскатать в муке в ОЧЕНЬ тонкий пласт может даже немного порваться ,на него капусту тушоную ,свернуть в рулет,рулет скрутить в спираль . Печь 40 мин при 200 градусах.
Приятного аппетита!!!!
Профиль
#11
Салат из тунца

Тунец консервированный
Картофель сваренный (можно 2)
2 морковки сваренные
Соленые огурчики (по вкусу)
Немного салатного йогурта или нежирного майонеза
Лук репчатый

Мелко порезать огурчики и лук. Нарезать картошку и морковку и после все вместе перемешать с тунцом из консервы. Поперчить добавить йогурт или майонез.
Если нужно то посолить по вкусу (я не добавляю).Хорошо размешать и подавать на стол холодным :-))
Очень быстро и вкусно (правда зависит от тунца тоже).
П.С. Девочки я протупил прочитала блюда быстрого приготовления и не туда написала smile!04!
Ларисик удали плиз я напишу в ужин по быстрому smile!23!
Профиль
#12
Свое очередное блюдо я напишу попозже, некогда расписывать.

А сейчас - всеми любимые пельмени.

Ингредиенты на 5 порций пельменей:
Для теста:
- 300 г муки,
- 1/2 яйца,
- 125 мл воды,
- 1/3 чайной ложки соли.

Для фарша:
- 230 г мякоти говядины,
- 260 г мякоти свинины,
- 60 г репчатого лука,
- 100 мл воды,
- 1 г сахара,
- 6 г соли,
- 0,5 г молотого черного перца.

Для подачи:
- 50 г масла сливочного, или 125 г (1/2 стакана) сметаны, или 3%-ного уксуса,
- 150 г сливочного масла и 50 г тертого сыра.

Приготовление
Пельмени готовим из пресного теста и формуем, как описано выше. Фарш для московских пельменей готовим из мяса двух видов: говядины и свинины.
Подготовленную мякоть говядины и свинины режим кусками произвольной формы. Репчатый лук очищаем, промываем, нарезаем кусочками. Мясо и лук измельчаем на мясорубке, добавляем соль, сахар, перец молотый черный и холодную воду. Фарш тщательно перемешиваем.
Готовые пельмени опускаем в кипящую подсоленную воду (на 1 кг пельменей 4 л воды и столовая ложка соли), доводим до кипения. Затем варим при слабом кипении. Когда пельмени всплывут на поверхность, их еще варят 3-5 минут, затем вынимают шумовкой на блюдо.
Подаем пельмени по 14-15 штук на порцию со сметаной, с уксусом, с маслом и сыром.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Мартина ...а можешь выкладывать и фотки чтобы было виден конечный результат!!!)))))))))
Профиль
#14
smile!19! ну раз пошла такая пьянка... пишу и я свой рецепт мант с тыквой... smile!12!

тесто:
так же как и на пельмени

начинка:
тыква натирается на крупной терке, лук обжаривается на растительном масле, смешиваем лук с тыквой, солим, перчим по вкусу, начинка готова...

тесто раскатываем маленьк ими кружками, чуть больше чем пельмени, на кружки ложим начинку (много, так как тыква развариться и ее станет меньше), склеиваем по центру и по краям, края склеить друг с другом...

поставить в мантоварку или в пароварку на 20 минут...

все продукт готов к употреблению!
#15
Спагетти с морепродуктами:

Соус:
обжариваем чеснок до золотистой корочки, добавляем овощи (помидоры, перец болгарский, баклажан, горох, кукуруза, все что душе угодно), томим овощи до полуготовности примерно 5- 7 минут, выкладываем туда отварные замороженные мидии, креветки (можно морской коктейль), заранее его промыв в горячей воде, добавляем специи, кетчуп (томатную пасту - по вкусу), томим 2-3 минуты.

Спагетти:
отвариваем до почти готовности, сливаем воду, добавляем в соус, перемешиваем.

все блюдо готово smile!03!
#16
Рецепт от Тосика! smile!14!

СУДЗУКАКЬЯ

говяжий фарш,
1 яйцо
немного тёртых панировочных сухарей,
немного молотого тмина,
вместо воды (столько, сколько требует фарш) красного сухого вина,
4-5 раздавленных зубчиков чеснока,
соль, перец по вкусу .

Всё ето хорошо перемешать и лепить в виде небольших колбасок.
В глубокой сковороде нагреть раст.масло и выложить туда "колбаски", предварительно обваляв их в муке.(я в понировоных сухарях).
Обжарить их немного с 2-х сторон и влить немного красного сухого вина , не накрывая крышкой, через 1-2 минуты добавить концентрированный томатный сок, (я концентрат развела водой)1 ч.ложку сахара, несколько горошков душистого перца, щепотку тмина и (по вкусу) 2-3-палочки корицы(корицы небыло нелажила,неиспортилось). Накрыть крышкой и тушить на медленном огне до испарения жидкости и загустения соуса..


Профиль
#17
РЁСТИ С ГРИБАМИ




Куриное филе (примерно грамм 400), опята (грамм 400, можно и шампиньоны, но у меня - опята), лук (1-2 штуки), картофель (примерно 5 штук, но т.к. картофелины разного размера..... эх... всё на глазок)), 2 яйца, сметана, мука, соль, перец, масло сливочное и растительное.

Приготовление:
Начинка: куриное филе режем кубиками и обжариваем на сливочном масле с порезанным луком. Соль, перец, ну и можно еще специй по вкусу (я еще чесночную соль добавляла немного). Грибы обжарить отдельно. Потом соединяем грибы с курицей, добавляем немного кипятка и сметану. Много сметаны!!! Тушим всё это примерно 5 минут на слабом огне. Начинка готова!!
Теперь блин. Из картофеля. Те же всем известные драники, но большие, размером со сковородку.
Натираем картофель на крупной терке, добавляем яйцо и муку. Мука должна как бы "схватить" картофель. (Что это "схватить" я лично так и не поняла, но так было написано в рецепте)))) Посолить, поперчить. Как следует перемешать и выпекать блины в хорошо разогретом масле.
У меня вышло три порции.
Теперь на одну половину блина выкладываем начинку, сгибаем блин пополам. И всё!!! Сверху, говорят, можно украсить ))) Мне это показалось лишним. )
Приятного аппетита!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Холодец из курицы

3 литра воды
1.5 кг лапок куринных -варить 2 часа +,
нога курицы целиком -дальше варить еще 1 час +,
филе 2 штуки - и еще 1 час !
в сумме получаеться 4 часа
+еще 1 час корень петрушки ,серделей,лист лавровый ,марковка . Когда все ето свариться приправить ,посолить и 2 зубчика чеснока.
(без желатина,без разных компонентов стягивающих)
Разлить по тарелках с кусочками мяса (я лапки полностью выбрасываю а с ноги и филе мясо ложу в холодец)
smile!12! smile!12! получаеться не жирный для людей каторым жир не рекомендован.



Холодец говяжий



на 3 литра
1 нога свинная ,колено или кость .все ето чиститься хорошо ножем . В воде держиться с часа 2. Сливаеться моеться и на холодной воде ставиться на огонь. Как только закипает уменьшаеться .Филе куринное 1,марковка,лук или лук порей ,соль перец (лучше немного пересолить чем недосолить!!!)лавровый лист,горошек черный. Все ето вариться часа 3.Пару зубчиков чеснока резать на 4-тинки и еще оставить на 10 мин. Вынуть ногу филе все ето порезать на кусочки и в тарелки. Через сито залить расол в тарелки . Остынет и на холод .
Когда заливаете в тарелки можно добавить горошек или кукурузку. Ето для красоты но нужно помнить что такой холодец надо быстро сьесть! (т.е в течении 2 дней)
Приятного аппетита smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!12!
Профиль
#19
Тошечка! smile!16! smile!16!

Потекли слюнки. smile!14! Завтра побегу искать куринные лапки. smile!14!

Ток есть два вопросика:
Цитата
Антоша пишет:
нога курицы целиком

Это окорочок???

Цитата
Антоша пишет:
без желатина

Т.е. в куринный холодец вообще никакого желатина не надо?? smile!01!

Профиль
#20
хочу приготовить буженинку. Есть пара рецептов,но хочется чего-то новенького. Поделитесь. smile!00! smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь