Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10616Тема: «Супы» в форуме: Рецепты, кулинария
#1
Суп-харчо
Рецепт, упрощенный для того, чтобы быть пригодным для молодой мамаши:) Не знаю, насколько вкус аутентичный, но очень-очень хороший.
я всегда готовлю на глаз, поэтому состав примерный.
На 3,5 литров воды
Говяжья грудинка (грамм 400)
2 луковицы
рис 2/3 стакана
Пучок кинзы
Стакан грецких орехов
Соус "Ткемали" (я покупаю производства Верес)
базилик (сухой или свежий)
приправа-хмели-сунели
свежий чеснок
перец чили
соль

В холодную воду кладем мясо, порезанное небольшими кусочками, снимаем пену, варим 1-1,5 часа до готовности.
Добавлям промытый рис, варим минут 10, потом положено добавлять обжаренный лук, но я кладу целый потом вынимаю. Солим. Добавляем заправку - соус ткемали, измельченные грецкие орехи и порезанную кинзу. Совет: я эти 3 ингредиента просто перемалываю блендером вместе, чтобы не резать зелень и орехи. Листики кинзы от стебельков не отрываю, в блендере все перемелется, а если нет, то в супе станет мягким все равно.
Варим 3 минуты, затем добавляем базилик, 1 ч ложку хмели-сунели, по вкусу перец чили (я добаляю 1 ч.ложку без верха). Варим еще 3 минуты.
После выключения добавляем измельченный чеснок (кто как любит, я и целую головку могу бросить), можно добавить еще 1 вид измельченной зелени, хотя кинзы вполне хватает.
Настоять 10 минут и есть.
ОЧЕНЬ ароматно!
Отредактировано: Ukaaa 13.02.2011 18:35:00

Профиль
#2
Спасибо! smile!25! smile!25! smile!25!
"Звучит" не сложно и даж всё, кроме кинзы есть. Так что надо будет опробовать smile!03!

Малявка, орехи заинтересовали - стакан молотых орехов или стакан очищенных орехов?
И соуса Ткемали - сколько? Всю бутыль туда класть?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
И варится не сложно. Порезать и закинуть мясо - 10 минут, и потом 10 минут на заправку, все остальное время суп варится сам:) Стакан очищенных молотых грецких орехов.
Думаю, вместо кинзы можно использовать петрушку, но мне кажется, результат будет менее ароматным.
Соус Ткемали у нас идет в пачках по 200 г, я добавляю всю пачку.

Профиль
#4
Цитата
Малявка пишет:
Пучок кинзы

Цитата
Малявка пишет:
Соус "Ткемали"

Цитата
Малявка пишет:
базилик (сухой или свежий)

Цитата
Малявка пишет:
приправа-хмели-сунели

хм... сомневаюсь, что всё это я смогу купить в ближайших магазинах smile!19!
Попробую свой суп-харчо найти. Потом расскажу как делаю smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Мариночка пишет:
сомневаюсь, что всё это я смогу купить в ближайших магазинах

:(((
Украинская демократия - великая вещь. У нас все это в изобилии.
Ну в советское время вроде харчо у нас с томатом делали, это вместо ткемали. Вкус совсем другой.

Профиль
#6
Мариночка, на рынке должно быть... у вас есть рынки??...
Малявка, эх, сделала бы, да блендера нет smile!17!
Профиль
#7
Тут блендер совсем не принципиален. Порежь зелень и орехи ножом:) Просто блендером измельчить быстрее.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Люблю этот супчик готовить. Варится быстро и просто. Мой муж очень сильно его любит!
Профиль
#9
Малявка!
Спасибо за рецепт еще раз! smile!25! smile!25! smile!25!
Наконец-то дошли руки приготовить. Правда я опять готовила из того, что было, а кинзы у меня дома не было, но и так получилось ооооочень вкусно.
Я еще добавила томатной пасты, т.к. цвет без нее меня не вдохновил. Отлично получилось. Теперь и я умею готовить харчо smile!02! smile!02! smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#10
Да, цвет не очень красивый, но его зеленью перебиваю:) на здоровье.

Профиль
#11
скопировала и я себе..МАЛЯВКА, СПАСИБО, ! smile!08! smile!25!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#12
Муж очень любит суп-харчо. Примерно по такому рецепту и делаю, только без грецких орехов. Мужу в супе они не нравятся.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
smile!32! Замечательные рецепты.
Можно добавить рецепт тыквенного супа? Если повторяюсь, прошу прощения, не видела.
Рецепт расчитан на 2 порции.
1 шт. лук порей, сельдирей (я беру шт 3 стебля), тыква гр.300, все пассеруетя и в блендер
Заливается пол стаканом воды, сливок гр.50 и доводится до кипения, еще нужно добавить пару грибов шампиньонов, после того, как воду налили, они придадут аромат, солим, перчим, зелень любую в готовый суп.
Попробуйте, я очень люблю.Надеюсь кому-то понравится.
Профиль
#14
Холодные супы любите? Недавно готовила очень вкусный свекольник. Попробуйте - не пожалеете!

Итак, очищенную свеклу сварить целиком, остудить, натереть на крупной тёрке и вернуть в отвар. Туда же добавить соль, сахар и яблочный уксус по вкусу. Огурцы потереть на крупной тёрке, зелень всяческую, немного свекольной ботвы и варёные яйца порезать и смешать всё со свекольным отваром. Есть холодным и со сметаной.

Я обычно свеклу отвариваю вечером и ставлю в холодильник, чтобы на следующий день осталось только всё порезать и опля! - на обед у нас холодненький свекольничек!
Профиль
#15
а картошку не добавляете?
Профиль
#16
спасибо за рецепт харчо, давно хотела приготовить!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь