Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 96929Тема: «Ужин "по-быстрому"» в форуме: Рецепты, кулинария
#41
Цитата
Martina пишет:
А сколько, интересно, по вашему мнению, требуется времени (максимально) для приготовления быстрого блюда?


Лично я под понятием "по-быстрому" подразумеваю блюдо (самое главное!!!) из простых и доступных любому продуктов (как по наличию в магазине, так и по цене), которое надо готовить максимум 1,5-2 часа (подготовка продуктов+сам процесс жарки/варки/выпекания).
Профиль
#42
Цитата
Martina пишет:
КАРТОФЕЛЬ ПО-ПЕРУАНСКИ

вот это вполне "по-быстрому" smile!03!
кстати, а сливки какой жирности нужны?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Alechka пишет:
которое надо готовить максимум 1,5-2 часа

ой, ну это всё-таки долго smile!14!
Профиль
#44
Цитата
Alechka пишет:
кстати, а сливки какой жирности нужны?

по вкусу, я беру не очень жирные.
Цитата
Alechka пишет:
из простых и доступных любому продуктов

договорились, буду писать рецепты, а после них то,чем можно заменить тот или иной продукт, который не всегда доступен, просто некоторые продукты можно вообще не класть, а вкус от этого сильно не изменится. :)

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
ТЕФТЕЛИ 'СЕЛЕДОЧНО-ПТИЧЬИ ГНЕЗДА'
Ингредиенты:
- 100 г сельди,
- 20 г соленых огурцов,
- 2 яйца (желтки),
- 40 г анчоусов,
- 20 г репчатого лука,
- зеленый салат.
Приготовление
Сельдь вымочить, разделать на чистое филе и мелко порубить вместе с анчоусами, репчатым луком, солеными огурцами. Из подготовленной массы сформовать тефтели.
В середину каждой тефтели положить вареные яичные желтки (я клала половинки).
Подать тефтели на листьях зеленого салата. Вместо этого я сыплю укроп и кладу сверху тефтели.
Чтобы не разделывать селедку (для многих это нудная и долгая работа), можно купить готовое филе из сельди.

Блюдо идеально для ужина.
Приятного аппетита! smile!03!
#46
Цитата
Наташенька пишет:
рецептики все вкусные, но вредненькие

Цитата
Наташенька пишет:
или банка фасоли - потушить с лучком


а по-моему в банках это все не менее вредное. там куча соли, сахара и прочей г.
пусть в этой банке даже такая невинная фасоль или горошек.
#47
ЯЙЦА, ФАРШИРОВАННЫЕ ЧЕРНОЙ ИКРОЙ
Ингредиенты
- 6 сваренных вкрутую яиц,
- 6 шампиньонов,
- 50 г ветчины,
- 2 столовые ложки сливочного масла,
- 3 маринованных сладких перца,
- 3 помидора,
- 6 чайных ложек черной или красной икры,
- зелень петрушки,
- соль и перец по вкусу.
Приготовление
Яйца отварить, охладить, очистить, разрезать пополам и вынуть из них желтки. Шампиньоны отварить, измельчить и обжарить на сливочном масле вместе с мелко нарубленной ветчиной и желтком, посолить, поперчить.
Подготовленной начинкой, а также красной или черной икрой заполнить яйца.
Украсить овощами и зеленью.


Только это блюдо не для меня... я не люблю шампиньоны и черную икру.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Салат из тунца

Тунец консервированный
Картофель сваренный (можно 2)
2 морковки сваренные
Соленые огурчики (по вкусу)
Немного салатного йогурта или нежирного майонеза
Лук репчатый

Мелко порезать огурчики и лук. Нарезать картошку и морковку и после все вместе перемешать с тунцом из консервы. Поперчить добавить йогурт или майонез.
Если нужно то посолить по вкусу (я не добавляю).Хорошо размешать и подавать на стол холодным :-))
Очень быстро и вкусно (правда зависит от тунца тоже).
Профиль
#49
Зеленый горошек по-итальянски

Зеленый горошек - 1,2 кг, масло (любое) - 100 г, рис - 150 г, мелко нарезанные помидоры - 100 г, сыр пармезан - 100 г.
Сваренный горошек пассеровать на масле, добавить вареный рис и мелко нарезанные и поджаренные помидоры, все хорошо перемешать. Перед подачей посыпать тертым сыром (можно использовать и консервированный горошек).
#50
Цитата
Avital пишет:
Салат из тунца

Вспомнила смешную историю из жизни,как-то раз мои муж напился водки,выпил почти литр в одно лицо,закусил тунцом...на утро,естественно,ему было плохо и он сказал мне:"блин,кажется тунцом отравился "smile!14! smile!14! smile!14! После этого тунец в нашей семье не приветствуется smile!14! Не видать мне этого салатика
#51
Блюдо это настолько просто готовится, а получается таким ароматным и вкусным, что даже не сильно опытные кухарки смогут им порадовать своих близких!

ЖАРКОЕ ЛЕНИВОЙ ЛЮБОВНИЦЫ

Продукты:
свинина нежирная или филе индейки - 800 г
лук - 2-3 шт
яблоки не очень сладкие - 3 шт
соус соевый - 5 ст. ложек
чеснок - 3 зубчика
растительное масло - 3 ст.ложки
сахар - 1 ст.ложка
лавровый лист - 4 шт
соль, перец по вкусу

Мясо порезать на кусочки толщиной 1 см, добавить лук нарезанный полукольцами, мелко порезанный чеснок, заправить соевым соусом, лаврушей, раст.маслом, сахаром, солью и перцем. Отставить на 10 мин, чтобы промариновалось.

Порезать яблоки (почищенные от семечек) на 8 долек.
Выложить мясо в форму жаропрочную, сверху разложить яблоки. Вставить в нагретую до 250 градусов духовку и запекать до готовности (около 45 мин).

Сделала мужу ему понравилось,очень пикантный вкус яблочки придают!


Профиль
#52
Поробывала у подруги очень понравилось сытно и вкусно
Препелинные яйца в фарше

Потребуется:
перепелиные яйца
фарш

Отвариваете перепелиные яйца.
Берете фарш как для котлет и заворачиваете яйца в фарш, на вид как котлета получается, только чуть крупнее

все это обжарить на сковородке до готовности фарша.
Я фарш делаю сама и у меня уходит на все это минут 40-50

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
как вариант котлет с начинкой... в какой то телепередаче подсмотрела... в слепленную сырую котлету вовнутрь запихивается кусочек сыра.. думаю вкусно должно быть... сама не пробовала... не имею терпения их жарить...

Цитата
А сколько, интересно, по вашему мнению, требуется времени (максимально) для приготовления быстрого блюда?

полтора часа на то чтобы приготовить и успеть поесть smile!14! пока ребенок спит...

ВКУСНАЯ ТЕЛЯТИНА
не смотря на простоту, очень вкусно как будто мясо мариновалось... на самом деле нет...
говядина нарезается как на биточки, отбивается тоже как на биточки...посолить, поперчить.
в казанчик на дно немного масла... потом слой мяса.. сверху слой лука нарезанного полукольцами... потом снова слой мяса, слой лука и так пока мясо не закончится.. закончить все мясным слоем. в оригинале заливается все растительным маслом.. я заливаю масла совсем чуть чуть а остальное кипяченную воду.чтобы мясо было почти закрыто...
потом ставится на большой огонь и накрывается крышкой.. когда закипит огонь не уменьшать. пусть кипить на большом огне пока не перестанет пенится... когда вся пенка выкипит вот тогда сделать маленький огонь и пусть кипит... на готовность проверять вилкой smile!09!
Профиль
#54
Цитата
как вариант котлет с начинкой... в какой то телепередаче подсмотрела... в слепленную сырую котлету вовнутрь запихивается кусочек сыра.. думаю вкусно должно быть... сама не пробовала... не имею терпения их жарить...

Как вариант котлет с начинкой, которые жарить не надо:
Котлеты по шотландски.
Сделать фарш как для обычных мясных котлет. Отварить яйца и очисить. Каждое яйцо облепить мясным фаршем и положить на смазанный протвень. Запекать до готовности фарша.
Вкусно, оригинально, и даже гостям подать не стыдно. Гости очень удивятся, обнаружив в котлетах целые яйца
#55
Вот такой салат мы попробовали на этот НГ:
Обжарить шампиньоны с луком, порезать яйца, порезать мелко селедку, потереть сыр, все заправить майонезом...Салатик очень питательный и Очень вкусный smile!03!
Я потом делала его на ДР моей мамы и всем понравился!
Профиль
#56
А мы на НГ и потом несколько раз делали салат с креветками:) Очень вкусно и всем очень нравится: креветки, консервированный ананас, мандарин, сыр, майонез.
Или вариант (не перемешивается, а кладется слоями и каждый слой промазать майонезом): кукуруза, тертый сыр, креветки, киви, резаное яйцо, мидии, мандарин.
Иногда не было мидий, иногда мандарин заменялся ананасами или киви, иногда без яиц делала
- все не так важно. Всегда получалось вкусно.
А еще я обычно фрукты клала на верх и гости думали, что это фруктовый салат и удивлялись, когда ели, что там креветки.

Профиль
#57
КУРИННЫЕ РУЛЕТИКИ С СЫРОМ
(готовила около 40 минут)
Куринное филе (я брала грудку) нарезать на кусочки толщиной 0,5 см. Посолить, поперчить, положить кусочек сыра и свернуть рулетиком.
Такие рулетики завернуть в фальгу (каждый в отдельный кусочек), сложить в сковороду, залить водой на 2/3 и выдержать в кипящей воде 30 минут.
На гарнир можно кукурузу. Банку вскрыть, положить в неё кусочек масла (грамм 50), поставить в кастрюлю, налить в кастрюлю на 3/4 банки воду и парить минут 20.
Вкусно!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Созрела выложить свои быстрые рецепты ужина:
Запеканки
Для меня, как женщине работающей, огромным подспорьем является духовка. Пока запеканка готовится успеваешь сделать кучу дел.
Основа всех моих запеканок - яйца взбитые с водой или молоком и преправленные специями. Начинка - все, что есть дома:
1. разморозить пакет цветной капусты, залить яичной смесью, посыпать сыром и на полчаса в духовку
2. То же самое, но из практически любых замороженных овощей, они уже подареные и возиться не надо
3. В овощные запеканки покрошить колбасу/сосиски/обжаренный мясной фарш/слегка обжаренные грибы
4. Отваренные макароны залить яичной смесью, но не соленой, а сладкой
5. Макароны с соленой яичной смесью и различные мясо-грибные добавки
6. Отваренную накануне кашу пшеничку или ячменную или даже просто рис, смешать с парой яиц. Выложить в форму половину, положить начинку (любые овощи, помидоры, лечо и т.д., что дома есть, обжаренный с луком фарш, обжаренные грибы, что есть дома и что подскажет фантазия), сверху второй слой и в духовку. Минут за пять до готовности посыпать сыром.
7. Классическая картофельная запеканка. Вместо того, чтобы варить картошку, просто берем картофельное пюре и добавляе6м туда 1-2 сырых яйца. Для вкуса можно добавить зерновую французкую горчицу и/или зеленый или репчатый обжаренный лук.
Также два слоя, как и в кашной запеканке. Начинка любая, по желанию. В принципе, ничего страшного, если вы не положите яйца в пюре - не будет. И если еще и овощная начинка - шикарное блюдо для постящихся и вегетарианцев.
#59
быстрые супы
У меня дома в качестве ужина иногда идет суп. Но тратить на приготовление больше 40 минут - ИМХО это разорение времени
1. Томатный суп (примерно 3-4 порции)
1 литр готового томатного сока (можно и просто пасту томатную разболтать)
1 банка консервированной кукурузы или фасои или горошка
300 гр. копченой ветчины или грудинки
1 луковица
2 вареных яйца
зелень, сметана.
Томатный сок и консерву вместе с жидкостью наливаем в кастюлю и ставим на огонь. Быстро нарезаем ветчину и лук, обжариваем слегка и закидываем в кипящий сок. Даем пять минут покипеть, приправляем если надо солью и обязательно сахара, чтобя смягчить кислый вкус. Подаем обязательно с зеленью нарезанной, сметаной и тертым яйцом. Время приготовления прим. 20 мин.
2. Суп из сырка.
4-5 картофелин
1 морковка
5-6 средних луковец
300-400 гр. плавленного сыра
зелень, можно банку шампиньенов
Ставим примерно два литра воды кипятиться. Лук нарезать кубиками и обжарить до золотистого цвета. Морковь потереть, картошку порезать привычным вам способом для супа. Когда вода закипит, закинуть туда картошку и минут 5-7 варить. После добавить лук и морковь, еще пять минут и мелкими порциями добавить плавленный сыр. Покипятить еще мин. пять, посолить, приправить (хорошо добавить куркуму или смесь карри, это даст приятный желтый цвет.) Подавать с зеленью.
Можно также, если не лень, сделать для супа гренки, и еще, как вариацию, с луком обжарить и дщобавить шампиньены консервированные. Время приготовления прим. 30-35 мин.
Очень быстро делать фрикадельковый суп, я думаю рецепт известен всем, супы-пюре, но они на ужин не очень идут.
#60
Горячее
1. куриные нагетсы
Куриную грудку разрезать на небольшие квадратные куски. Замариновать на 20 мин в любом из следующих маринадов:
апельсиновый сок и немного имбиря
соевый соус, слегка разбавленный водой, иначе солено выйдет
давленный чеснок, ложка-другая горчицы
Обвалять маринованную курицу в сухарях и обжарить по три мин с каждой стороны
2. Свинина по китайски
Парную свинину нарезать тоненькими червяками и замариновать также как и куриные нагетсы. Обжарить в растительном масле (лучше с добавлением капельки кунжутного и в воке) буквально 3 минуты. Можно туда же добавить каких-нибуть овощей, например, замороженную смесь лечо, или фасоль стручковую или банку бондюэля "салат по китайски" с ростками сои.
3. Запеченая рыба
Рыбу (треска, пикша, минтай, можно даже хека) слегка разморозить в микроволновке, обвалять в смесе муки с солью и любимыми специями для рыбы, сверху лук кольцами и залить майонезом. На полчаса в духовку. Вкусно так, что даже моя сестра, которая рыбу не любит, ест за милую душу.
4. Большая котлета.
Вообще, фарш - идеальная придумка для работающей женщины, особенно, если у вас есть проверенное место покупки его и не надо вертеть самой.
Пока отвариваем яйца - делаем котлетный фарш. Вареные яйца трем , смешиваем с зеленым или жареным луком, можно шампиньенчиков маринованных кинуть. Половину фарша выкладываем в смазанную форму, дальше яйца и вторую половину. Смазать сверху яйцом и в духовку.

Уфф, а вообще, можно любое мясо/рыбу/курицу, намазать майонезом или еще каким соусом и запечь. Или просто намазать солью-специями и в фольгу или рукав. Будет более диетически. Пока запекается, можно построгать салатик, заправив его, скажем йоргутом, или же отварить рис, или замороженных овошей отварить/потушить. И не тратить на готовку вечером больше 40 минут.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь