Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5322Тема: «Бодибилдинг, фитнес - это зло? Фитоняшки, женщины бодибилдеры принимают химию?, Сушка тела, форма фитнес бикини - почему это плохо.» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
Девушки, представляю вашему вниманию замечательную статью про бодибилдинг, фитнес, фитоняш, сушку.
Интересны ваши мысли.

Бодибилдинг. Зло?

Первых культуристов я увидел в середине 80-х. Это были добрые здоровяки, кушавшие яичный порошок ложками и искренне удивляющиеся тому, что мы, худющие легкоатлеты, тягаем на плечах тяжеленные штанги. Потом наступила эпоха совсем не добрых качков. Теперь пришла эпоха бодибилдеров и фитнесмэнов. Наступила эпоха большого спорта, большого бизнеса и больших денег. И я смотрю на все это с большим недоумением.

А на фига? Скажем честно, большой спорт, как и большой бодибилдинг, держится не только на больших деньгах, но и на химии. Уколы, таблетки, витамины, анаболики. Химия широкими шагами шагает по залам и уже спустилась к любителям. Это плохо, братцы. Спорт для ленивых. Съешь таблетку, и будет тебе счастье. Осталось только выбрать. Красную или синюю.

Еще лет двадцать назад, парней интересовал вопрос: какие упражнения надо делать, чтоб накачать рельеф. Сейчас все мучаются вопросом, чего надо съесть или вколоть, чтоб провести «сушку». «Сушка», «сушка», «сушка». Они совсем съехали на своей «сушке». Наличие жировой ткани – нормальное состояние человеческого организма. Медицинский факт. У вас нет жировой ткани? Вы сильно больны, вы пережили тяжелую голодовку, вы сбежали из Бухенвальда.

У женщин целлюлит начинает образовываться сразу после первых месячных. Потому-что, так надо для рождения детей. Это естественное состояние организма. Нас так создали. Но «сушка» - это же так модно. И вот двадцатипятилетняя девушка, регулярно посещающая спортзал, идет за советом к тренеру. И что он ей советует? Таблетки. Вы думаете, что это гипотетическая девушка и гипотетический тренер? Нет. И у девушки и у тренера есть имена, паспорта и регистрация. Только у девушки нет не семьи, нет детей. А у тренера нет совести.

В нэте куча статей для бодибилдеров. Меня убило одно предложение. «Большинство тренеров утверждают, что витамины, пищевые добавки и анаболики безвредны для организма». (с) Тут какое дело. Когда нас, человеков, создавали, рассчитывали на то, что мы будем, есть натуральные продукты. Вам нужен витамин А? Кушайте морковку. В морковке есть каротин, из которого ваш организм сам, естественным для него путем, выделит витамин А. Так задумано. Бессмысленно есть чистые витамины. Но зато так модно и дорого.

Вам нужен кальций для укрепления костей? Бессмысленно и накладно есть таблетки кальция. Не усваивается. Можно заедать их витамином Д, для усвоения. А можно есть жирный творог. Жирный, а не обезжиренный. Из жирного творога, ваш организм естественным способом выделит и усвоит кальций. Сам. Без химической промышленности.

О! А какая проблема нарастить мышечную массу. У нормального среднего человека 25-30 лет, мышечная масса составляет 40% от массы тела. Занимаясь три раза в неделю, всего за год, вы увеличите, естественным путем, мышечную массу на 20-30%. И все. Против генетики не попрешь. Вас вес тоже прибавиться, но все равно, мышечная масса не перешагнет планку 50% от общего веса. Это и есть золотая середина. Человек создан гармонично и пропорционально.

Мышечная масса, нарошенная другими способами, сверх обозначенного предела – не функциональна. Можно «медицинскими» методами нарастить массу мышц. Можно «раскачать» сердце, чтобы оно обеспечивало мышцы кровью. Но что вы будете делать с легкими? Им-то куда расти? Они не дадут вам кислорода больше положенного. Сила, скорость и выносливость не зависят от объема мышечной массы. Первой страдает выносливость – кислорода то не хватает. После нее ломается все остальное. Сердечко «атлета» (именно так, в кавычках) пытается справляться и работает на износ. Это путь в никуда.

Вот сейчас в моде кроссфит. Я – за. Мы такое тоже делали, только называли комплексной тренировкой. Пробежали – отжались, пробежали еще – покачали пресс и т.д. Хотите красивую мускулатуру – метайте диск. Один час на обычной общевойсковой полосе препятствий – проработаете все группы мышц, а еще ловкость и координация. Движение - жизнь. Все что готовит ваш организм к движению, все, что работает в динамике – полезно вам. Потому что естественно. Угробить себя, ради моды, вы всегда успеете. Мода пройдет, диагнозы останутся.



- Прекрасная статья! Я считаю, что много мышечной массы человеку не надо. А жир в умеренном количестве нужен. Вы раскрываете глаза жертвам фитнеса, бодибилдинга и рекламы.

- Это статья не бодибилдера, а неудачницы-жирухи, которая под свою лень решила подвести научную базу. Ни о чем.

- Здравые мысли. Действительно современный фитнес и боди билдинг – это фарм индустрия. Похудеть можно, если правильно питаться, от целлюлита избавит хороший антицеллюлитный массаж (я проверила на себе, хожу к массажисту и делаю профессиональный ручной массаж в Москве). А форма фитнес бикини – не верю я, что это натуралочка.

- Согласна. Умеренно и регулярно заниматься спортом, правильно питаться без всякой химии, ходить на массаж – и вы получите стройное, подтянутое тело. Тоже считаю, что форма фитнес бикини – это неестественна и ненормальна, тем более – для женщины.

- Если пахать, можно и без химии сделать себе рельеф, тело бодибилдера. И нечего все сваливать на химию, химия для слабаков.

- Я не фанатка фитнеса и бодибилдинга. Занимаюсь танцами, йогой, правильно питаюсь и хожу на массаж. И у меня идеальная фигура.
Профиль
#2
Считаю, что чрезмерная накачка, чрезмерная сушка - это все женскому организму не нужно.
Да, держать себя в форме, быть стройной, подтянутой, это норма. Но высушенная вобла или гора мышц вместо женщины - это ненормально.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Все должно быть в меру. Но не стоит забывать еще, что всему есть цена. Часто бывает, что бодибилдинг того формата в котором он существует сегодня небезопасен по разным причинам для здоровья (Вход рубль - выход три!)
Профиль
#4
Девченки,незнаю как вы а я считаю что аэробные нагрузки для женщин полезны. Бодибилдинг это уже мужское. Ну если у женщины мозг повернуть на железо со ничего не поделать. Значит и тело будет железо просить. Мы хрупкие и нам рожать. Нам Бодибилдинга после в семейной жизни хватит )
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь