Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2476Тема: «Как накачать ягодицы, тип фигуры, домашние тренировки, Упражнения на ягодичные мышцы и вакуум живота, плоский живот.» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
Упражнения на ягодичные мышцы и вакуум живота, плоский живот. Внешний вид и мотивация. Полезная пища и вредности, низкоуглеводные диеты.

Все еще нет веры, что все возможно? Пока вы будете принимать идеи, что вы слабая, ленивая, не имеете денег и времени, не верите в себя, находитесь в депрессии - жизнь и невероятное количество чудесных событий будут проходить мимо! Удача любит терпеливых! Иногда одно небольшое изменение меняет всю жизнь! Находите мотивацию во всем, даже тогда, когда кажется, что ее нет!



Мне задают вопрос. Бывают ли у меня срывы на правильном питании? Могу ли я сорваться, сорваться на что? Почему я должна срываться? Я что неуравновешенная, срываться? Я занимаюсь всегда, когда планирую, на отдыхе никогда не занимаюсь, я достаточно отдыхаю, чтобы не хотеть заниматься. Если не успеваю в зал, то занимаюсь домашними тренировками! Я уже 3 года как совершенствую свои формы.
А понятия срывов у меня нет, потому что я не сижу на диких низкоуглеводных диетах. От вредностей отучила себя, люблю полезную пищу, люблю спорт, активный образ жизни! Я же ничего не делаю того, что мне неприятно. Имея такую фигуру, не хочется ее портить, поверьте, особенно запихивать в себя гадости или ничего не делать. Я наслаждаюсь своим внешним видом, это самое мотивирующее чувство для меня!

Как накачать ягодицы, как у меня? Это индивидуально, зависит от типа фигуры, личных особенностей, питание, отдых, нагрузка. Я тренирую ягодицы точно 3-4 раза в неделю. Но тренинг и нагрузка всегда разный! Нужно правильно программу тренировок составлять! Все будет! Наберитесь терпения, поставьте цель и идите к ней
Одно из любимых упражнений на мышцы кора! Да, все верно, это планка с притягиванием колена к противоположному локтю-плечу.
Количество подходов и количество раз за один подход - индивидуально, в зависимости от подготовки.
Я делаю по 50 повторений 4 подхода.
Это комбинированное упражнение, отведение и приведение ноги.
Одно из любимых упражнений на ягодичные мышцы! Вес беру 6-7 кг, гантель оборачиваю маленьким полотенцем, так удобно держать гантель большого веса. Зажимаю под коленом. Опора на колени и ладони.
Это упражнение выполняется с максимальным отведением ноги и с максимальным приведением к животу, при этом спина зафиксирована быть не может. Потому что толку в данном случае? Отведение - на ягодичные мышцы! Приведение - на мышцы живота!
При приведении колена спина немного округляется, с зафиксированной можно делать только одностороннее упражнение - это отведение ноги, когда происходит полная изоляция. Это упражнение комбинированное - отведение и приведение колена, что само по себе исключает фиксацию спины, чем лучше скручиваешь спинку при притягивании, тем лучше мышцы пресса прорабатываются.
А еще один важнейший плюс комбинирования и отведения ноги в одном упражнении, и стоя на коленях - это создание вакуума живота! Именно от такого сочетания в моих упражнениях я добилась плоского и втянутого живота даже вечером! Это одно из упущений многих тренирующихся, которые не придают значения таким эффективным приемам. Всем удачных и безопасных тренировок! К сведению - у меня не было ни одной травмы, ни одного растяжения за три года тренировок благодаря тому, что я уделяю особое внимание технике упражнений!
Вакуум живота создается при выдыхании воздуха и втягиванию живота одновременно. Как делается классический вакуум, можно погуглить. Здесь динамичный вакуум. Сначала набираешь воздух, при отведении назад, а при сведении ноги выдыхаешь и втягиваешь живот, в данном случае притягивание ноги помогает максимально втянуть живот.
Попробуйте сначала делать без гантели, просто научитесь этому положению тела и самому движению. Сначала зажмите полотенце, чтобы активировать мышцы, зажимая что-то. И так делайте каждый день дома. Это, как учиться ходить, нужно дать сигнал мозгу на одно и то же движение.
Для нервной системы это не привычное движение, абсолютно. От этого сложно вначале делать так, чтобы концентрироваться на работе полноценно. Как только мозг получит привычное состояние на реакцию нервной и мышечной системы одновременно, так и будет идти легко. А для этого нужны базовые шаги. Как ребенок учится ходить. Сначала учимся ходить, потом бегать.
Поэтому начните сначала впустую, потом зажимайте полотенце, а потом вводите гантели. Само собой не получится, если для вас это новое движение.
Я делаю выдох и ртом и носом, чтобы полностью выдохнуть воздух.
А на скамейке даже лучше! Просто я показала вариацию на полу, для тех, кто занимается дома.
По материалам инстаграм lana_shi_fitness
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь