Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3273Тема: «Здоровье и фигура. Сбросить вес, спорт, питание, Жирная девушка, похудение, диета, самооценка.» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
Продолжение разговора о похудении, фигуре, начало
Проблемы с весом, толстая девушка, низкая самооценка, Внешность и лишний вес, стройность, красота, здоровье

- У меня рост 172 с весом 65. И что? Был молодой человек, который весил меньше, ерунда.
Главное, чтобы вас в отношениях все устраивало. Диеты не все одинаково полезны. Надо стараться просто хорошо питаться и нормально двигаться.
П.С. А себя любить.

- Во-первых, ваш парень выглядит худее, потому что у него от природы больше мышц, а они тяжелее жира. Во-вторых, у вас нормальное соотношение роста и веса, я со своими 158 не сильно худее, и никто мне не говорит, что надо худеть. Хочешь стать лучше – тренажерные залы открыты. При чем тут некрасивая грудь, я не понимаю. В любом случае, если она от 3 размера и больше, то ее не исправишь самостоятельно, т.к. большая молочная железа. Так что либо полюби, что есть, либо копи на пластику, если оно тебе надо. А то, может, ты наговариваешь на свою грудь, потому что она не похожа на силиконовую.

- Диеты сами по себе не помогут, попробуйте загуглить комплекс "ножки мирового стандарта" и занимайтесь домашними тренировками хотя бы три раза в неделю. Ноги, попа и живот подтянутся ощутимо, а из диеты просто уменьшите сладкое, мучное, майонез. У вас все получится! Любите себя, свое тело уже сейчас.

- Читаю такого рода посты, где "я вешу 64 при росте 175, я жирная девушка" и думаю, какая же тогда огромная я со своими 75 кг на 172 см.

- Если сама не можешь заставить себя заниматься, чтобы сбросить вес - пойди в спортзал и занимайся с тренером. А вообще - я 173 и вешу 63 кг. Это нормально. Парни любят аппетитных.

- С 15 до 50 держала вес 72 кг при росте 167 (с колебаниями во время беременностей) - и была вполне довольна собой.
Считаешь себя жирной девушкой - и при 40 кг будешь жирной. Вроде об этом даже кто-то недавно писал здесь, если не ошибаюсь.
Вес-то вполне нормальный, вопрос именно в самоприятии.
Мне кажется, если нормальное самочувствие и достаточно активный образ жизни, вес автоматически держится в норме для твоего организма, а загонять себя в какие-то искусственные рамки не надо.
Кстати о диетах, давно же доказано, что вес, сброшенный диетами, возвращается с прицепом. Зачем же всю жизнь издеваться над организмом?
За спорт плюсую: сила, ловкость и подтянутость только на пользу.

- "Мелочей" множество, но по факту "мелочь" одна, и это не лишний вес и внешний вид, о которых вы пишете.
Кажется, вы растворяетесь в своих мужчинах, становитесь придатком объекта обожания - вот с чем вам действительно стоит разобраться.
<Мой парень весит столько же>. <Он в меня влюбился худенькую>. <мудак, сказал надо поправляться, я поправилась>, <что во мне нашел мой парень>, <мне стыдно, что такая как я рядом с ним>.

- Вообще, какая разница сколько Вы весите? Вы можете шикарно выглядеть в любом весе, если Вы нравитесь сами себе.

- Странно сравнивать свою массу и массу парня и страдать от этого. Ничего, что телосложение и скелет - разные? У вас вообще не в лишнем весе проблема. Постарайтесь принять себя, поймите, другой не будет! Причём здесь вообще, сколько вы весите? В будущем вы можете похудеть, можете поправиться, можете быть здоровой, а можете заболеть. Это не важно! Полюбите себя, счастье не зависит от фигуры.
П.С. я 162, 70, очень себе нравлюсь, критиков шлю подальше.



- Вы сейчас говорите о цифрах и ни о чем больше. При этом у Вас здоровый вес.
Я вешу 67 при росте 170 и толстой себя не считаю. Это здоровый вес и отличный потенциал для развития физической силы.
С такой массой наибольший шанс ушатать больше половины потенциальных агрессоров. При должных тренировках повысится выносливость и отвалится большинство болезней, в том числе и простудные.
Если хотите тренироваться, делайте это ради своего здоровья, а не ради символических цифр.
Похудение обычно - сильный удар по иммунитету. Не жертвуйте своим самочувствием ради незнамо чего.

- С тех пор, как я приняла и полюбила себя, мне странно вспоминать, что когда-то я расстраивалась из-за одного-двух приобретенных килограммов лишнего веса. Раньше я весила 56-59 при росте 159 см. И страшно парилась, сейчас из-за малоподвижного образа жизни вешу 77 и мне норм. Читайте ресурсы по бодипозитиву, попробуйте поработать с психотерапевтом. Направление к государственному психотерапевту можно взять у участкового терапевта. Или позвоните по телефону доверия в вашем городе - вам подскажут, куда конкретно можно обратиться.

- У вас индекс массы тела в пределах нормы. Единственная причина, по которой вы можете похудеть, это если вам с таким весом действительно некомфортно. А вообще, согласна со многими, кто выше отписался: нужно просто полюбить своё тело.

- Ради интереса. Посмотрите, как выглядят спортсмены в разных видах спорта. При одинаковом росте толкательницы ядра, прыгуньи, гимнастки, пловчихи, волейболистки и т.д. выглядят совершенно по-разному. Исинбаева и Серена Вильямс выглядят, как с разных планет. У кого к чему организм расположен, та тем и занимается. Таблицы массы тела и диеты у них, разумеется, свои.
Я могу сказать, что с Вашей массой тела может даваться без проблем:
- вскопать 6 соток лопатой,
- весь день собирать грибы без риска сдохнуть с голода до вечера,
- пройти полтора километра за 15 минут,
- пронести на плечах груз 10 кг на расстояние 2 км и не сдохнуть,
- подняться на 10-й этаж с небольшими вопросами к нетренированному дыханию.
Это неплохие бонусы. При этом у любых худых людей с любым качеством жизни и состоянием здоровья есть несколько одинаковых проблем:
- они чаще мерзнут,
- чаще хотят есть,
- не худые, но худеющие - чаще и сильнее устают и болеют,
- некоторых таскает ветром по гололеду,
- на худой попе больно сидеть,
- любой желающий может взять и унести, как котейку.
Это на вскидку.

- Эм, если тебя саму не устраивает, то похудей. Никто не говорит гробить здоровье диетами, диеты - хрень.
Правильно питайся, не жри в тайне вкусняшки и занимайся спортом, не пропуская тренировки, не коси, все.
Отмазку найти легко, а сбросить вес, прийти к цели сложно.

- Человеку с такими проблемами советовать правильное питание и тренировки - все равно, что безногому велосипед дарить. У нее не в фигуре проблемы, а в голове майонез сплошной. Правильное питание при подобном отношении к своему телу - прямой путь к расстройству пищевого поведения, анорексии, булимии и проч.



- Вы хоть поправиться можете. На мои 175 см я вешу 49 кг и больше, чем 52 набрать не могу. Я пробовала разные программы питания по набору веса, занятия в спортзале и вообще ничего не помогает. У врачей консультировалась, никаких проблем, которые могут повлиять на это, нет. Сложно искать одежду, т.к. XS зачастую коротковат в плане длины одежды, s зачастую висит, как мешок. Я постоянно мерзну. Если на улице менее 25 градусов, то я, скорее всего, буду в свитере. А еще мне жутко неудобно сидеть за партой на учебе, на лавочке в парке и т.д., всё жесткое и давит.

- Посмотрите "мой безумный дневник или дневник толстозадой". Загоняться по поводу - он меня лучше, я его не достойна - очень глупое занятие.

- ПП - это правильное питание, а не то, о чем вы думаете, оно избавляет в первую очередь от комплексов, потому что они уходят, когда тело становится таким, каким ты хочешь его видеть.

- Правильное питание - это тоже ограничения, пусть и не такие, как на диете. Человеку со здоровым отношением к еде правильное питание во благо, таким как автор - опасно, может перерасти в орторексию или в еще что похуже. Она видит себя жирной девушкой и будет видеть и в 40, и в 35 кг.

- Тогда помощь психолога, если у неё это может перерасти в крайность.

- При росте 172 вешу 52. И мечтаю потолстеть до 60 хотя бы. Мне кажется, что это ваш вес - самый подходящий для вашего роста. Держите вес, который вам удобен (и полезен) и не слушайте мудаков всяких.

- Не сиди на диетах! Даже если ты и похудеешь на 10 кило, то тебе все равно будет казаться, что этого недостаточно. Приведёт это к тому, что ты будешь ещё сильнее ненавидеть себя и мучиться. Это ад. Я через это проходила.
Так что бодипозитив в помощь. Удачи тебе.

- Я 163 и вешу 60. Не худоба, но и никак не плюшка. Главное, как на тебя смотрит парень, а не как на него другие.

- Да причем тут парень вообще.
> как на тебя смотрит парень. А не все равно? Точно главное?

- Прекрати сравнивать себя с другими и начни работать с самооценкой. Перестань винить бывшего. Надо было его кинуть сразу же после того, как он сказал, что недоволен твоей внешностью. В сад таких. Прекрати истязать себя диетами.
Твой молодой человек любит тебя такой, какая ты есть. Так зачем пытаться стать навязанным СМИ идеалом? Забей и наслаждайся жизнью.

А Вы что можете порекомендовать для похудения и здоровья, высокой самооценки и привлекательной внешности?
Профиль
#2
По себе знаю, что не нужно никаких проработанных рационов питания, продуманных, утомительных тренировок. Всего-навсего стоит бегать. Утром. На голодный желудок. Никаких складок не будет никогда))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь