Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 13703Тема: «Как накачать попу в домашних условиях? У меня плоская попа., Сексуальные ягодицы.» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
Девочки! Реально накачать попу дома? Как говорят, надо приседать? Делитесь своими результатами, у кого получилось, как? И за какое время? Как накачать попу в домашних условиях и реально ли это?



- Про накачать не знаю, а вот отлично подтянуть форму регулярными занятиями точно можно.

- Подтянуть - да, а накачать - только с весом - махи, присед и становая тяга. Если у вас плоская попа, решить проблему можно только в спортзале под руководством тренера.

- Не получилось.

- Правда, можно. У меня ее вообще не было. Каждый день прыгала с позиции "гопник". За месяц накачала. Теперь хоть какая-то есть попа. Если трудиться, то и в домашних условиях можно обрести аппетитные формы.

- Нереально. Можно только мышцы ягодиц привести в тонус. Накачать ягодичные мышцы без весов нереально.

- Дома – нереально. Только зал.

- После родов с моей жопой была жопа. Махи ногами, мертвая тяга со штангой, выпады, хожу на попе. Плюс баня-купель, массаж медом. И так постоянно надо.



- Я вообще не люблю залы, занимаюсь только дома и держу тело в стройности и порядке. Попа круглая и аккуратная, но это скорее не накачанная ягодичная мышца, а подтянутая. Делаю приседания с гантелями, выпады, планку и поднимаюсь домой всегда пешком (8 этаж, помогает). Ах да, это все дома, кроме бани.

- А ходить на попе - это как?

- И я на попе ходила. Очень крутое упражнение! На попу садитесь, ноги вперед и попой идете. Вперед, потом назад.

- Садишься на попу, ноги вытягиваешь и пошла ягодицами вперед-назад, не сгибая ног, задействовав только ягодичные мышцы, руки в кулачки перед собой. Так накачать попу вполне реально. Еще и позвоночник в норму приводит, боли проходят. Хотя изначально я скептически к этому относилась.

- Приседала з гантелями. Хорошо помогает сделать ягодицы округлыми и выпуклыми.

- Думала, что за бред, еще и выглядит так смешно. Оно еще и бока классно подтягивает. Так что ходить на попе – это тема!



- И сколько по времени так ходить надо?

- Не долго, сами определите начальное время, потом увеличивать можно. Главное - разнообразие упражнений и регулярность. Упражнения для попы нужно делать на постоянной основе, тогда и будет результат.

- Накачать - нет. Подтянуть только. Выпады делай. А вообще вбей в гугле, там много видео.

- Где все фитоняшки?

- Лучше подкачать пятую точку - это активная позиция "наездница" в сексе. Количество подходов не ограничено и не сачковать! Реально, идеальная тема, как накачать попу.



- Расти жопа начала в зале с 30 кг. Жим платформы и сгибание ног в тренажере, выпады со штангой и отведение ног в кроссовере, мертвая тяга. Честно, не верю в накачку жопы дома.

- Можно не верить, а можно просто знать как правильно это делать. Главный фактор-то – лень.

- Автор, купи гантели в магазине и хпаши по Джилиан Майклс - в тонус приведёшь. Хотя если знать хитрости пульса, то можно и без веса это сделать, но этот способ самый реальный. Еще на первой ступени твои ягодицы подтянутся.

- Почему дома нельзя? Мало ли у неё дома чего есть!

- Все реально! Я за год накачала очень прилично! Могу рассказать, какими способами. Приседания по 40 раз, медленно вставая с приседа и садиться не глубоко, выпрямив спину, чтобы напрягались мышцы. Будут болеть не только ягодицы. Три раза в день. Прыгала на скакалках. Выпады ногами по 40 раз. Бег. Делала ножницы. Встать на четвереньки и поднимать каждую ногу по очереди вверх. Много советов можно найти в интернете. Все в ваших руках. Как стараться будете, такими ваши жопы и будут.

- Жопу дома не накачаешь, её прокачивают большими весами в зале! И правильным 5-6 разовым питанием.

- Готова посмеяться в лицо каждому, кто пишет, что дома накачать попу невозможно.

- Все реально, если у тебя дома будет спортивный инвентарь (не гантельки по 2кг!)

- Приседания, махи всевозможные, стандартные наборы упражнений из интернета, просто много подходов, иногда грузики одеваю на ноги. И у меня большая попа. Хотя изначально я плоскопопик.

- У меня жопа - это генетика! Всегда большой была.

- Реально! Если есть дома железо (гриф, гантели).

- Жизнь-боль когда бока есть, а жопы нет. Я уже задралась делать упражнения, сдвиги есть, но в домашних условиях что делаю не так шансов больше и следовательно результата меньше. Но я верю в себя и свои силы, и не бросаю это дело. Хочу большие ягодицы, и все тут!

- Я сделала себе красивые ягодицы. Это ежедневный присед, планка, махи ногами. Эффект пошел, когда стала делать массаж Бразильские ягодицы. У меня попа реально из плоской выпуклой стала. И упругой. Бонусом – целлюлит прошел.

- Хожу в зал, качаю только ноги! Приседаю дома.


- Короче. Это все зависит от генетики, мне например, стоит позаниматься день, сделать становую, жим ногами и приседания - и жопа надулась. А некоторые делают это год и ничего. Так что просто ходи в зал, делай базу, и делай присед со штангой, но не обязательно вешать на себя кучу кг и гордиться этим, как некоторые безжопые худые - у них сила в хрящиках, жилках. Достаточно грифа и по 5-10 кг. Всё. Досвидос.

- Без тяжести не вырастит.

- Мне кажется, я неплохой кардан отрастила С учётом того, что лет пять-шесть назад у меня жопы вообще не было. Но это как-то само появилось. Я даже не знаю, стоит ли качать или нет? На фитнес бикини не претендую так что в раздумьях.

- Блин, повернутые все на жопах этих. Что красивого в этом рюкзаке? Аккуратные подтянутые ягодицы - да, это здорово, а когда идёт пони с огромным задом и разбухшими ляхами - это жесть просто и нифига не красиво.

- Если у вас дома штанга и гантели, то реально. А просто приседаниями ничего не будет, колени только заболят.

- У меня, кажется, подтянулась попка, хоть она и маленькая, но это уж лучше, чем было.

- А у меня от природы попа офигенная! Лично мне большие жопы не нравятся, так что и не качаю свои.

- Реально, конечно. Штангу купи и качай, проблема то. В 2100 рублей обошлась мне моя. Гриф 8,5 кг, и два блина по 5 кг, относительно не тяжелая, но для меня как раз.

- Можно, только с тяжелым весом. Занимайтесь регулярно, и да будут вам сексуальные ягодицы.

- Подтянуть ягодицы можно без весов и пресловутых приседаний. Есть масса других упражнений без "надрыва кишок".

- Автор про накачать спрашивала, вроде а не подтянуть.



- Накаченная - это не означает огромная жопа.

- Если она плоская, как лист, её нужно качать! Огромной она не станет, но станет аккуратной и подтянутой попой. И для этого нужен вес, а не просто присед.

- Если жопы нет, её не накачаешь, чтобы была большая
Только подтянешь Если от природы красивая и большая, то с упражнениями сделаешь красивее.

- Садитесь, как гопник, или как жабка, и вверх прыгаете, приземляетесь сразу в ту же позицию. И так без пауз раз 10. Это идеальные упражнения для ягодиц, чтобы их существенно нарастить.

- Нет жопы - нет проблем.

- Открываете видео и смотрите, как фитоняши жопы качают. Все.

- А нафига вам огромный кардан? Сейчас это просто модно, а раньше в моде были маленькие ягодицы. Зачем себя мучить в угоду моде?

- Сейчас каждая первая спрашивает, как накачать ягодицы в домашних условиях. Вы их что, силой мысли качать собрались? Бегом в зал, лентяйки!



- Да просто. Приседы, махи ногами. И да будет вам секси попка.

- Никак. Только зал.

- Блин, задрали с такими вопросами! Обратись к тренеру!

- Становая тяга, румынская тяга, приседы с весом.

- Если своя форма ягодиц предрасположена к округлой форме, то легко, если попа от природы как блин – никак.

- Вшей силикон. Всего делов-то!

- Задрали вопросом, как накачать ягодицы! Как, как, к тренеру дуй! И не ленись!



Можно ли накачать ягодицы в домашних условиях?
Отредактировано: Такая история... 30.05.2016 16:10:24
Профиль
#2
Сижу, пишу этот пост и качаю ягодицы. Просто напрягаю и расслабляю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Привет, выпады. Если высидите - напрягайте и расслабляйте ягодицы.
Быстрых результатов не ждите, но они будут!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь