Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5757Тема: «Корсет для похудения, фитнес корсет Waist Training, отзывы, купить, Что можете сказать о фитнес корсетах Waist Training?» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
Что можете сказать о фитнес корсетах Waist Training, интересуют реальные отзывы, где купить?
Интернет я перелопатила, но кто разберет, где правда.
Я понимаю прекрасно, что талию в сантиметрах он едва ли уберет.
Меня интересует больше поддержка спины при умеренных силовых нагрузках. Работает ли? Или ерунда?




- Если проблемные почки, то не вздумайте носить корсет для похудения. Чревато плачевными последствиями.

- На тренировках очень в нем тяжело заниматься, давит, ужас как.
Но пользы больше будет, если с фитнес корсетом Waist Training тренироваться, нежели без него.

- Фитоняши корсеты для похудения рекламируют за гонорар, но сами не используют.

- Используют еще как.

- Я решила купить фитнес корсет Waist Training по отзывам. Заказала с сайта, что рекламировался в соц. сетях. Типа по всем странам СНГ пересылка. Мне его отправили. Забирала с почты не я. В итоге оказался самый обычный бежевого цвета корсет. И самый маленький размер ничего не стягивает. Я не знаю, откуда девочки берут эти корсеты для похудения и такие отзывы о нем. Но в интернете это лажа - точно. Я написала отзыв на страничке в соц. сетях, за это меня в ЧС скинули.

- У меня для становой тяги, приседа вот такой атлетический пояс. Корсет для похудения - это видать больше для красоты.





- В зале ещё ни одной дамы в фитнес корсете Waist Training не видела.

- Есть у меня такой фитнес корсет. Ну, как утяжка нормально, а талия без диет и спорта не появится, это такая же ерунда, как всякие чудо таблетки. Он должен быть латексный и со стальными планками.

- А вы сами где фитнес корсет Waist Training покупали?

- Я в посте написала, что не питаю иллюзий насчет изменения талии. Я, в общем, по теме, просто многие от него ждут феерии и чуда.

- Мне подарили. Не знаю, где брали, не спрашивала, честно говоря.

- Если бы я его с почты забирала, то я вернула бы и деньги не платила. Я этот фитнес корсет выкинула, жаль, не могу показать, что за мусор прислали. Думаю, такие должны продаваться в спортивном магазине. И цена у них намного выше, чем все эти интернет версии.

- Для поддержки покупайте пояса в спортивном магазине, если травма и нужна поддержка - то в ортопедическом. Даже смысла не нахожу в этом фитнес корсете, для красоты что ли?

- По теме спасибо. А вот насчет красоты: ну, даже если и она - один из второстепенных поводов, почему нет? Лосины с сетками носите, комбинезоны в облипку, прочее, в соц. сетях всё кругом одни гламурные.

- Имеет место быть, но сдавливание препятствует нормальному кровотоку, что не очень хорошо на тренировках. Ну, и мышцы кора расслабляются при поддержке, поэтому сильно увлекаться тоже не стоит.

- Утягивает фитнес корсет Waist Training очень сильно. Есть небольшой эффект сауны. Хорошо тем, кто привык много есть. Он прямо заставляет кушать маленькими порциями часто. Не знаю, мне очень нравится.

- Наверное, это смешно, но я на али фитнес корсет Waist Training купила за 500р, вполне хороший и по размеру подошел.

- А тот, что в посте - 1000 стоит.
А на всяких интернет магазинах по 2500-3000, так еще и за доставку берут.

- От этого корсета для похудения конец наступил моему желудку, впервые за 10 лет обострился гастрит, хотя и помог после родов сформировать талию, но все же за стягивания внутренние органы страдают.

- Ерунда твои фитнес корсеты, ничего они не дают, эта вся реклама лишь бы на туалетных феях деньги делать. Лучше уж на массаж для похудения тогда деньги потратить.

- А за сколько фитнес корсет купили, я просто дня три назад заказала в белорусских 600т.

- Походу лучше брать с али. И на много дешевле выйдет и если чего-то не так, деньги возвращают. Мне вообще стоил тот мусор в 27$. Вы тоже с сайта из рекламы в соц. сетях?

- Да, завтра на почту пойду, а если что, я могу отказаться и оставить его?

- Какой цвет при заказе вы указали, и деньги не платили наперёд?

- Чёрный s, нет, не давала.

- У вас есть право открыть посылку перед тем, как оплатить. Вы посмотрите, что там и соответствует ли пояс, если что-то не то, Вы не оплачиваете, и они делают возврат. Мне бы тоже хотелось, чтобы меня кто-то заранее предупредил.

- Девоньки. Для осиного телосложения носятся пыточные корсеты для похудения а-ля 18 век, через годик талия будет и без корсета 40 см и мышцы заодно атрофируются, нагнетесь и сломаетесь пополам. И почки тю-тю. И много еще чего.

В зале носить - пояс для становой тяги и т.д., как продемонстрировала мадемуазель выше, только если вы тягаете неподъемный вес. Как только становится подъемным - пояс в топку, спина должна сама уметь работать.
Не знаю, какой процент дам здесь увлекается большими весами.

Корсет как на картинке носим только на кардио. Эффект сауны плюс давление, вот.

Никаких корсетов для похудения и т.д. в риал лайф, если не хотите желе вместо кубиков.


А Вы какого мнения о фитнес корсетах Waist Training?
Профиль
#2
Мне кажется, все эти корсеты - развод на деньги. Реально похудеть, нося корсет, но при этом не придерживаясь режима питания и физических нагрузок - нельзя.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь