Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6014Тема: «Упражнения для живота и боков. Как убрать живот? Диеты. Правильное питание, Кто как худеет? Диеты, упражнения для боков и живота.» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
Девы, до лета 4 месяца, а бока висят.
Кто как худеет? Диеты, упражнения особенно для боков и живота.








- Доверяю только препаратам, редуксин, целлюлоза, Л-карнитин, например, еще. Плюс меньше есть сладкого для похудения. Не психотропы. Первый дорогой, второй и третий дешёвые.

- В аптеке продают?

- Да.

- Как убрать живот и бока? Для боков и живота эффективны наклоны.

- Бока качать нежелательно, особо девушкам. Откажитесь от быстрых углеводов, и бока ваши уйдут.

- Спортом надо заниматься: бег, скакалка, обруч, и питаться правильно.

- Система миримановой. Самая кайфовая, ненапряжная диета, сижу только на ней, худеется довольно быстро.

- Ежедневный спорт зал! На живот из упражнений пресс, ежедневный!

- Отказываюсь от обеда, на ужин тоже мало ем, результат хороший.

- Все ждут супер рецепта для похудения.
Диета и спорт, а если ещё добавить всякие массажи, скрабы и обертывания, то вообще супер будет.

- Да и вообще, на всех по-разному действуют диеты и спорт. Начни с чего-нибудь и найдешь подходящий вариант диеты и спорта по твоему организму.

- Растяжки не появились?

- Нет. Я занималась дома.

- Самая лучшая диета это меньше жрать - больше спорта, рыбы, и фруктов.

- Правильное питание - уже как стиль жизни.

- Сегодня тоже начинаю. В сотый раз. Все по стандарту. Трудиться в спорт зале, как в последний раз. Тысячи контейнеров с грудкой и бурым рисом. Осталось магазин спорт питания грабануть и вообще все норм будет. Благо проверенный способ. Работает. Главное не лениться.

- Надо просто завести опасного гипер активного спортивного многофункционального самца.
Чтобы он делал три подхода по 5-15-30 минут два раза в день. Результат не заставит себя долго ждать. Уникальный метод - подходы будет делать он, а худеть ты.

- Физическая активность, больше ничего не посоветовать.

- Как убрать живот и бока? Бока это только правильное питание.

- Ну пресс качать из упражнений для живота, нет? По- моему, очевидно же. Не жрать мучное, жирное, но ночь не жрать. Утомили одно и тоже спрашивать. Иди в зал, найми тренера, пусть он тебе все расскажет и покажет.

- Или старый добрый амфитамин.

- Самое главное - правильное питание небольшими порциями. Мне даже тренер говорил "питание - 70%, спорт - 30%". Т.е. вы можете упахиваться в зале, а всё равно важнее ваш рацион. Если у вас работа подвижная, например, пеший курьер, и вы весь день на ногах, то можно и без упражнений пока что. К чувству голода нужно привыкнуть.

- Сто раз поднимался этот вопрос. Почитайте литературу про жиросжигание. Сейчас вам тут насоветуют всего, от правильного питания до голодовки, жрать только до 18-00 и т.д. Живите своим умом.

- На антицеллюлитный массаж походи. Бока собьют.



- Как убрать живот и бока? Не буду оригинальной, диета плюс спорт.

- Обруч еще можно, отличное упражнение и для боков, и для живота.

- Бассейн помогает убрать живот и бока. Мне помог.

- Правильное питание и упражнения для боков в домашних условиях: тренировки с Джиллиан Майкл скачай.



- Надоели с одинаковыми вопросами - как убрать живот и бока?.
Меньше жри и занимайся спортом!!! Нельзя похудеть в одном месте.

- Правильное питание, ибо на жестких диетах и тяжело долго держаться и не особо полезно. Старо, как мир.

- Америку не открою, правда список вообще не полный.



- Мы с мужем закупили еду специальную. Диета Малышевой, кушаем только это. Очень вкусно, голода нет. Худеем. И кроссфит кардио тренировки дома делаем. Ну и воды надо много пить, 8 стаканов в день.

- Как убрать живот и бока? Мне от боков и живота помог избавиться хулахуп. Он у меня тяжёлый - 2 кг весит. Через месяца 1,5 исчезли и бока, и живот. Крутила каждый день 30 мин.

- Поддерживаю, каждый день по 20 минут - минус 7 см запросто, в боках.

- У меня 8 см ушло и легко! Правда, я ещё обертывания делала и вечером мало ела. Но хулахуп - вещь крутая!

- Ты хоть как ни питайся, но если ты ленивая жопа, то ты вообще не похудеешь.

- Никто не говорил, что нужно исключить спорт. Все верно. Но, тем не менее, жрать пельмени и идти на спорт сомнительное действие. Смысл в здоровом образе жизни и физических нагрузках, если ты жрешь всякий мусор.

- А давно пельмени фигнёй стали? Ты сейчас матушка что-то перегнула. Твоё спорт питание и всякие спорт добавки полная фигня. Даже по себе сужу. Раньше на протеины всякие, аминокислоты, креатины тратил по 15000 в месяц. И результаты так себе были. Начал наседать на такую пищу, пельмени, греча, творог и т.д., и сразу увидел результат массонабора.

И дело не в спорте даже, а в активном образе жизни. В физ. нагрузках. Можно есть, что угодно, если ты постоянно двигаешься и т.д., а если ты решила на диване лежать и ничего не делать, кроме как ходить в зал пару раз в неделю и правильное питание, то никаких результатов не будет.

- Ну, все-все, оскорбила ваши пельмени! У каждого свой взгляд. И здоровое питание, к слову, нужно не только для похудения. Пельмени - это тесто с мясом, по отдельности куда ни шло, а в сочетании - прощай пищеварительный тракт. Не сочетаемые продукты. А про образ жизни я с вами согласна, фиг ты будешь в форме, лёжа на диване и поедая брокколи.

- Ну, вот считайте - сразу ешь мясо с хлебом. Плюс в мясе огромное количество белка.

- Как убрать живот и бока? Стараюсь есть на 500-700 ккал, плюс обруч и велотренажер по 15-20 минут каждый день. И вакуумный массаж.

- Ну чего спорить, не все являются приверженцами раздельного питания, хлеб с мясом вообще не сочетаемые продукты. И вместе их нежелательно употреблять. Различные ферменты отвечают за переваривание одного и другого. Про мясо – белок, все дела, это само собой.

- Да поверьте, вашему организму без разницы, как вы его принимаете, вместе или раздельно.

Ага. Всю жизнь, что предки, что мы употребляем вместе, и никто ещё не пожирнел на них до состояния обвисших боков. А вообще, если бока виснут, значит в организме избыток эстрогена.

- Я не буду спорить, себе дороже, и я не о жире, а о здоровье.

- Посмотри американский документальный фильм - Сыты по горло.

Там показывают Америку, и что с ней стало, люди стали двигаться больше и заниматься фитнесом, но дети весят по 93 кг в 12 лет, диабет 2 типа у 5 летних детей. И я теперь знаю истину и правду, теперь понятно, почему у нас 17 летние весят 60 кг и выше.

- Как убрать живот и бока? Занимайтесь упражнениями для живота и боков и исключите мучное.



- Нельзя худеть именно в боках, или целенаправленно в боках, это миф.

- Возьмите уже в привычку обязательно посещать спортзал 3 раза в неделю! Что за манера разжираться за зиму, а потом искать немыслимые способы похудеть! Тело не гармонь! Ваша проблема лень и чревоугодие!

- У меня бока похудели месяца за 2-3, как стала делать выпады со штангой и дедлифт, не знаю, почему, но реально прямо заметно подтянулись после смены программы. До этого делала приседания и тягу на [почти] прямых ногах, приседания бросила - не подходят мне, объяснить технику выполнения с плоскостопием и при длинных ногах никто не смог, питание не меняла. - Без спорта набираю быстро очень, просто занимаюсь в среднем 4 раза в неделю.



- Глупышки думают, что живот уходит упражнениями, жрать меньше надо и спорт! Жир уходит равномерно.

- Как убрать живот и бока? Белковое питание плюс кардио, но только не бросай, как похудеешь!

- Опомнилась, к лету похудеть. Чтобы летом хорошо выглядеть, надо весь год пахать как лошадь в спортзале.

- Мне помогает не обедать, больше 2 лет по пару месяцев так живу, вес не возвращается, когда перехожу к нормальному питанию.

- Глупо не обедать, чтобы похудеть, надо есть каждые 4 часа. Ты себе мышцы жжешь таким образом, и желудок портишь.

- В моём случае не прокатит. Питаясь 4 раза в день плюс спорт, можно с 90 до 55 скинуть к примеру, мне сейчас с 47 до 43-45.

- Как убрать живот и бока? Почему худеть начинают к лету? А потом заплывают жиром! В форме нужно быть всегда.

- А зачем тебе такой малый вес? Пойми, худая корова это еще не газель. Ты и так худенькая, а будут кости вообще торчать, лучше спортом займись, мышцы в тонус приведи.

- Правильное питание плюс не жрать после 6! И есть детскими порциями. Есть такая штука редуксин, он те в помощь, но походу его только по рецепту отпускают.

- Питьеваядиета.

- Все про правильное питание и спорт. Вот я не занимаюсь, правильно не питаюсь, исключила только мучное, сладкое, молочное и жирное, и иногда кручу обруч, все. И чай иногда для похудения. Вообще шикарно. Ещё сыворотку купила для подтяжки кожи.

- Бассейн тоже очень помогает убрать живот и бока.

- Вибромассажер, как дополнение к спорту и правильному питанию.

А Вы какие упражнения и диету порекомендуете – как убрать живот и бока?
Профиль
#2
На первой фотке - купи джинсы по размеру. Там проблемы нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мне лично сейчас нужно уменьшить количество сьедаемого сладкого. Я вижу свою проблему.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь