Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9084Тема: «Упражнения для ног, бедер. Бедра и ягодицы. Мышцы бедра. Массаж, как подтянуть бёдра с задней стороны под попой?» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
Девчата, посоветуйте, как подтянуть бёдра с задней стороны под попой.
Кажется, что весь жир туда собирается и кожа ещё там совсем не упругая.
Тело в остальных местах в хорошем состоянии, но бёдра портят весь вид.
Спорт в жизни присутствует, питаться стараюсь чисто. У меня так лет с 15 кожа дряблая именно в этом месте.
Есть ли какие-то средства, которые могут помочь, или липосакция - моя последняя надежда увидеть подтянутые ноги?
Хочется как внизу, но у меня ближе к верхнему фото, только похудее.






- Выпады, выпады, много выпадов – лучшие упражнения для бедер.

- Кардио тренировки плюс силовые упражнения, плюс правильное питание , представьте. Всё старо, как мир.

- И правильно пишут, что выпады эффективны для мышц бедра.

- Жим платформы ногами, мелким весом, много повторов – отличные упражнения для ног. В душе после скраб из крупной соли с эфирным маслом грейпфрута, прямо, чтобы горела попа. Ну, и если в зале есть тренажер для бицепса бедра, им добить после платформы. И как сказали выше - выпады.

- Хороший антицеллюлитный массаж ягодиц и бедер.

- У меня точь-в-точь такая же задница, как на первом фото, плюс ещё ушки с внутренней стороны бедер.

- Кавитация плюс миостимуляция плюс радиолифтинг – для бедер и ягодиц, а также сон 8 часов в сутки, здоровое питание, бег и секс.

- У меня тоже такая же фигня была с задней поверхностью бедер. Но просто я была полнее, потом худела, и от этого кожа какая-то дряблая стала. Потом стала качать хорошо попу, приседы, много приседов. И нормально, все изменилось.

- На первом фото далеко ещё не плохая задница.

- Силовые упражнения причем с хорошим весом, от кардио и прочей ерунды похудеют немного ноги, но дряблыми останутся.

- Упражнения для ног, бедер и ягодиц, и, конечно же, массаж!!! Берете щетку и трете со скрабом разогревающим до красноты, чтобы щипало кожу. Затем берете масло (фото ниже), мажете им места, где будете делать массаж. Берете банки силиконовые и водите по линиям лимфотока (фото ниже). Массаж банками можно через день делать, а вот скраб плюс щетка каждый день! 100% через 10 применений это даст очень хороший результат. Главное ежедневно идти к своей цели и не сдаваться на полпути или вначале.
ПС. Не ищите себе оправданий и не жалейте себя. Всем красивых поп.





- Если вверху фото похоже на Ваш задок, то спорт присутствует только во сне. Выпады, румынская тяга, гиперэкстензия на прямой скамье, махи ногами назад с грузом для мышц бедра и, конечно же, правильное питание.

- Можно походить на массаж антицеллюлитный. Очень помог мне после родов.

- Мертвая тяга (она же становая на прямых ногах) – мой совет для мышц бедра.

- Силовые, много силовых упражнений и правильное питание.

- Спорт в жизни присутствует. Это что за спорт такой, шахматы или пулевая стрельба?

- От этого массажа банками на бедрах потом звездочки на венах вылазят.

- Правда? А я как раз хотела начать ими пользоваться.

- Если есть предрасположенность к болезням вен (варикоз, например), то не стоит.

- От баночного массажа я потом месяц с сине-красно-фиолетовыми ляжками и задницей ходила. Помогает для задней поверхности бедра хорошо щетка, скраб, контрастный душ, хорошее растирание с маслом (вот, например, как выше). Питание пересмотрите, никакой газировки и быстрых углеводов. Если курите - бросайте, ну, и, конечно, упражнения для бедер - махи, выпады и приседания. Удачи.

- Приседы и выпады делай для бедер, бегай! А по поводу присутствия спорта в твоей жизни ты себя обманываешь.

- А во время грудного вскармливания, как думаете, есть смысл худеть?

- Если массаж банками неправильно делать, то да. У меня, во всяком случае, ничего не было. Если есть варикоз, то нельзя.

- А на живот эти противопоказания к массажу тоже распространяются?

- Неправильно делали массаж просто, не должно быть такого от банок.

- Мне сказали, что у меня сосуды к коже близко расположены, у меня и синяки легко появляются, стоит только слегка нажать, так что, в общем-то, ничего удивительного. От медового массажа тот же эффект.

- У меня то же самое, тоже близко расположены сосуды к коже. Первый раз делала массаж банками, вся в синяках, как побитая, ходила. А потом прочитала в интернете, оказалось, я вообще неправильно делала массаж. Не по линиям, не разогревала мышцы и кожу перед этим. Затем я начала делать снова по всем правилам, цель была подтянуть кожу вообще. Синяков больше вообще не было. Хотя, может, кожа привыкла?! Вот я делала-делала, смотрю джинсы стали свободными. Померила, действительно 5 см ушли в окружности, за 7 раз. Кожа стала гораздо лучше, целлюлит тает. Но, и, конечно же, все это время я соблюдала питьевой режим, занималась дома по видео. Ждала, когда уйдет неправильный жир, чтобы накачать мышцы бедер и красивую попу. Что ни говори, одними упражнениями не уберешь жир, который скапливается у попы. Особенно снизу на задней поверхности бедра.



- Тут я согласна, тут должно быть в совокупности: диета – массаж – упражнения. Убедили, попробую ещё разок повторить массаж банками, и на этот раз буду пытаться делать все правильно.

- Главное - резко не отдирать банки от кожи при массаже, делать очень аккуратно. Успехов вам, за свою красоту нужно бороться.

- Спорт плюс правильное питание равно отличный результат. Для задней поверхности бедра, в том числе.

Принимай ванну с морской солью и любым цитрусовым маслом, можешь этой смесью растирания и массаж делать, скраб из кофе так же с маслом, маска из глины, контрастный душ, подтягивающие и "моделирующие" фигуру средства.

- Все прямо помешались на этих подтянутых попах. Весна, говорите? Это-то да, но спохватываться весной в таком вопросе поздновато, это те сани, которые надо готовить летом.

- Ну, я вот тоже спохватилась.

- А почему бы и нет?
Да и вообще во время грудного вскармливания много чего есть нельзя.

- Ну, как бы лучше поздно, чем никогда. Я тоже хоть и лентяй, стараюсь хоть под телеком заниматься, а там может смелости наберусь, и в новый спортзал пойду. Или на массаж.

- Тебе хороший тренер нужен!! И будут у тебя гладкие бедра.

- Ходила на фитнес, и пока не перестала кормить, ни на кг не скинула, сейчас второй погодка, опять кормлю, но не вижу смысла начинать, организм сопротивляется, а так хочется похудеть.

- Ну, не знаю, я начала заниматься и ходить на массаж, наверное, поздно. Когда доне было 8 месяцев, и можно было не беспокоиться за молоко, кормила аж до 1.5, время от времени скидывала и набирала. Организм по-разному реагирует, не вижу смысла ставить прям в приоритет похудение! Само собой придёт!

- Спасибо, со вторым уже без фанатизма к похудению, как с первым.

- В зале трудись со штангой, выпады, присед, если хочешь подтянутые бедра. Бассейн и бег. Заниматься 3 раза в неделю. И так, чтобы еле выползать из зала. Для упругости мне помогает детский крем с добавлением 3-х капель эфирного масла нероли. Ну, а если лень, то сразу к хирургу.

- Вот хоть что мне говори. Если питаться чисто и пахать в зале, то все разглаживается и подтягивается. Не врите другим и не врите сами себе. Так же стоит учитывать, сколько кушать кал в день, чтобы не превышал вам рацион необходимое количество энергии.
Пить много, хватит пререкаться "а я не могу, а зачем, мне и так хватает". Ничего не хватает – если в день два, три стакана воды!
Пить нужно много, спать хорошо, поменьше стресса и пахать в зале. И не просто махи ногами в разные стороны, и просто упражнения для бедер, а серьёзно с базой.

- Все зависит от степени "дряблости вашей кожи" на бедрах.

- Массаж – самое эффективное средство наряду со спортом и правильным питанием.



- Для бедер надо делать не просто упражнения, а сеты в зале. К примеру, такие.
Разведение ног 3х15 плюс выпады.
Сведение ног плюс присед сумо 4х12.
Бедро стоя плюс махи ногами в тренажёре 5х12.
И еще мне лично хорошо помогают подъёмы ног с гантелями в стороны, 4х12 делаю.

- А еще обертывания помогают круто для бедер и выравнивания кожи. По себе знаю.

- Блин, ешь сладкое, мучное! Лежи на диванчике и не шевелись! Но! Самое главное - втирай интенсивно кремы!!! И будет тебе счастье, ленивая попа.

- Делайте выпады, бегайте и пойти больше воды, и 0 мучного.
Скрабы кофейные и все!

- Какой ужас. Спорт вам в помощь. И медовый массаж. Попробуйте, очень действенное средство, хорошо разрушает целлюлит, бедра подтянутся.

- Выпады тут явно не помогут. Бедра уже прямо качать надо с утяжелением. Присед со штангой. Румынская тяга и т.д.

- Вот ещё советчицы. Как посмотрю, обгадили чужой зад по щелчку пальцем, прямо все вдруг стали фитоняшками, ну-ну.

- Становая тяга плюс мертвая тяга, лучше вес побольше, но с малым количеством повторений. За 4 месяца видимый целлюллит на бедрах покинул меня.

- Вы забыли добавить, что обладательницам тонкой и чувствительной кожи с предрасположенностью к варикозу запрещен баночный массаж!

- Я об этом ниже написала, в противопоказаниях, кстати, только варикоз, а не предрасположенность к нему.

А Вы что порекомендуете, чтобы подтянуть заднюю поверхность бедра?
Профиль
#2
Лучше приседания для попы ещё ничего не продумали.
Приседайте и будет вам счастье)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Supergirl26 пишет:
Лучше приседания для попы ещё ничего не продумали.

Приседайте и будет вам счастье)

Абсолютно согласна!
Еще планка, выпады, расслабление и напряжение ягодиц.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь