Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8065Тема: «Обруч хулахуп для талии. Обруч помогает сделать талию?, Крутить обруч для талии.» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
Давайте обсудим тему про обруч – обруч, хулахуп, обруч для талии, отзывы, хулахуп для похудения – ну, и все, что связано с обручем хулахуп.

Автор задает вопрос:
Привет тем, которые не свинки.
Что считаете на счёт хулахупа для похудения? Можно ли обручем сделать талию ещё заметнее, если она уже присутствует?
Какой обруч купить? Тяжелый или легкий хулахуп эффективнее?
Если есть свои фото до и после, заливайте!



- Жизненно (про синяки). У меня тоже в первое время после того, как начала крутить обруч, были гематомы.

- Напишу свое мнение и успехи, что меня порадовало, когда начала крутить хулахуп. Первое, что стоит изучить, собираясь начать крутить обруч и выбирая, какой обруч купить, это противопоказания.
Второе, помнить, что все индивидуально, строение тела у всех разное, податливость тела к нагрузкам – тоже у каждого человека своя.
Если талия уже присутствует, то есть, скорее всего, девушка стройная, стоит попробовать хулахуп. Прежде, чем купить обруч, почитайте обруч отзывы.
Третье, начинайте крутить обруч не в тонкой одежде, а в более плотной, защитный слой, который предохранит от гематом, пока тело адаптируется под обруч.
Ярко выраженной талии у меня нет от природы. Можно ли обручем сделать талию? По своему опыту могу сказать, что, когда кручу обруч, талия становится гораздо заметнее. Мне очень нравится такой эффект от хулахупа. Крутила два обруча. Сначала был нетяжелый массажный обруч, пластмассовый, разборный, затем стала крутить металлический обруч. Последствия примерно одинаковые от кручения обоих обручей.
Сколько надо крутить обруч? Я практикую минимум 8 минут в одну сторону, затем – в другую, максимально напрягая мышцы.
Как крутить обруч? Ноги при этом вместе, так для меня нагрузка максимальная при кручении хулахупа. Попробуйте сами подобрать оптимальный вариант, когда крутите обруч.

- Крутила обруч не сильно тяжёлый, синяки были, болели бока, талия, конечно, в объёме уменьшается, но если природа дала такую талию, то такая и будет. Только жирок собьёте и все, фоток нет.

- Можно ли обручем сделать талию тоньше? На мой взгляд - нет, хулахуп тут не поможет, хватит объедаться!

- От тяжелого обруча ужасные синяки были и такое чувство, что что-то себе отбила (бок болел долго), могла по часу в день обруч крутить.
Не знаю, вроде талия чуть тоньше стала, ну, или это я просто похудела. Может хулахуп для похудения тоже сработал.

- Конечно, если уж крутить обруч хулахуп, то выбирать тяжелый обруч, от легкого толку нет!

- Я не свинка, но обручем не пользуюсь! А вообще, насколько я слышала, что обруч - это все ерунда, они же легкие, так можно ли обручем сделать талию?

- Я кручу обруч, мой хулахуп 1 кг весит, массажный обруч с шипами. Можно ли обручем сделать талию заметнее – да, отлично можно. Первое время были синяки, когда крутила обруч, а сейчас уже нет, кожа привыкла.

- Но если совсем жирная барышня, хулахуп не поможет, как ни крути это обруч. Сначала сбросить вес, а потом уже можно и обруч купить.

- Обручи совсем не лёгкие, есть хулахуп с насадками всякими, бывает обруч с песком внутри. Лёгкие обручи такие синяки не оставят. Надо начинающим обязательно на плотный слой одежды крутить обруч.

- Ладно, все равно ерунда этот обруч. Похудеть надо и все, если есть талия, то когда жир уберет, она появится и без хулахупа.

- Я тоже крутила обруч. Хулахуп купила не тяжелый. Синяки были огромные и боль ужасная. Крутила обруч через боль, эффект - один бок меньше другого (хотя хулахуп крутила в обе стороны), но и я минут по 30 делала это все.

- По-моему, обруч - это миф. Можно ли сделать талию, если крутить обруч – вряд ли, я так думаю. Помогают только физические упражнения для талии. Давно надо было понять это, свинки. А не возлагать все надежды на хулахуп.

- Легкий массажный обруч у меня. Синяков нет, кручу хулахуп почти ежедневно. Талией своей очень довольна. Пробуйте, и сами увидите, можно ли обручем утончить талию.

- Просто, если крутить обруч и больше ничего не делать - не поможет. Объедаться надо меньше, переходить на правильное питание. Массаж области живота и боков попробовать делать.

- Лучше всего крутить лёгкий обруч, так как его тяжелее удержать, и усилий требуется больше.
Крутить хулахуп долго нужно.
Летом крутила, у меня обруч металлический средней тяжести, синяки были, бросила, так как уехала в другой город учиться.
- Как учеба в другом городе помешает крутить обруч?

- Ну, не взяла я мой хулахуп с собой. Хотя, конечно, можно было купить другой обруч.

- Кстати, тяжёлый обруч очень даже ничего, крутить такой хулахуп эффективнее, на мой взгляд!

- У занятий с обручем есть множество противопоказаний, поэтому сто раз надо подумать прежде, чем начинать крутить обруч. Моя подруга крутила обруч, но перешла на упражнения для талии, ей обруч не подошел.

- Мне тренер посоветовала обычный металлический обруч. От этого хулахупа не такие заметные синяки, по крайней мере, и только спереди на косточках. Можно ли обручем сделать талию тоньше, пока не могу сказать. Я сама только недавно начала крутить обруч.

- На каких косточках, если крутить обруч? Ты где на талии косточки нашла?

- Я тоже не поняла, что за кости у нее спереди на обруче.

- Не на обруче кости. Внизу, тазовые кости, когда спадает хулахуп. Попробуй сама покрутить обруч и станет понятно.

- Выпирающие спереди кости таза, под талией. Хулахуп иногда сползает ниже.

- Как минимум позвоночник.

- Хулахуп мне очень помог. От живота избавилась, но первое время были синяки. Потом все прошло, плюс бегала много и правильное питание. Чуть не забыла, если есть время – делайте себе массаж на «спасательном круге» вокруг талии. Мне отлично помогает.



- Лучше металлический обруч купить. У меня были всякие: пластиковый лёгкий хулахуп (когда талия уже и так нормальная, его можно крутить очень долго, не уставая), металлический обруч (самый крутой) и тяжёлый пластиковый массажный обруч (абсолютно не нужен, рёбра потом болят, синяки на животе, хотя при сильно избыточном весе такой хулахуп, может быть, и крут).
Но если есть проблемы по женской части или с внутренними органами, обруч может быть противопоказан.

- Я кручу советский металлический обруч хулахуп. Можно ли обручем уменьшить талию? Мой результат - минус 7,5 см. Обруч бока мне тоже отшлифовал. Но я и массаж себе делал в области талии.

- Для талии нет физических упражнений, если качать пресс в стороны, то мышцы растут на талии, что ее, наоборот, увеличивает! Так что если нет противопоказаний, лучше купить и крутить обруч себе на здоровье, обруч бока тоже уменьшает. Сколько крутить обруч? Думаю, полчаса нормально.

- Обруч - это тоже нехилое упражнение для талии. Крутя обруч, ты напрягаешь мышцы живота, спины, управляешь дыханием, это тоже работа мышц в этой области. обруч бока убирает, замечено моей подружкой. Так что не надо отрицать пользу кручения обруча.

- Неужели могут быть такие синяки, когда крутишь обруч? Или ее просто кто-то пощипал. А может это такой массаж жесткий был?

- Крутите обруч, но в меру. Минут по 20 где-то. Я умею крутить хулахуп только в одну сторону, и заметила, что в ту сторону, где кручу, изгиб больше. Купила обруч в спорт мастере, он ещё типа калории считает. Не знаю, насколько полезен этот счетчик на хулахупе. Синяки сначала будут после кручения обруча. Потом нет. Проверено.



- Можно ли обручем уменьшить талию – сказать не могу. Надо пробовать. Из того, что пробовала - наклоны, махи ногами, скручивание, пилатес, йога, танцы (живота, pole dance). Ну, и к сведению, баночный массаж, лимфодренажный массаж, обёртывание. Вперёд!

- Мой опыт по использованию хулахупа для похудения таков – мне обруч точно помог. Кручу обруч 20 минут каждый день, плюс правильное питание, плюс приседания.
Скинула 6 кг за 1 месяц. Если бы только один обруч крутила, возможно, результата бы не было такого.

- Все-таки можно ли обручем сделать тонкую талию? Вот в чем вопрос. Наклоны, махи ногами, скручивание, пилатес - это и есть физические упражнения, "вредные" для талии, а танцы и массаж - это совсем другое, не путай.

- Поверю, если обруч металлический и тяжёлый (набитый песком изнутри)! Ну, и перед тем, как крутить обруч нанести жиросжигающую муравьиную или перцовую маску на талию. Вот тогда будет эффект от хулахупа! Вот тогда будет огонь!

- Если от природы нет талии, то ты ее не сделаешь!!! Ни в зале, ни кручением обруча!!! Можно сделать плечи и бедра больше, чтобы визуально казалось, что талия есть. Либо удаляй ребра!

- Зачем так мучить себя, крутить обруч с синяками? Хулахуп не всем подходит, помните, что есть масса противопоказаний для кручения обруча. Я рекомендую корсет в помощь.

- Металлический обруч ничем можно не набивать и ничего можно не мазать перед кручением обруча, он и так, вращаясь, набирает массу и нехило массирует. И худеешь за счёт того, что приходится напрягать мышцы в этой области плюс эффект массажа от обруча.

- Если у тебя такое строение, что нет ярко выраженной талии, то никакой хулахуп не поможет. Да, если крутить обруч, он немного может убрать объём с боков, но не проявить талию.

- У меня обычный металлический обруч, покупала специальные насадки для хулахупа, вот от них были синяки. В свое время с помощью обруча и вращающегося диска убрала с талии 5 см. Хорошо, что напомнили, надо снова повторить, пора уже начать крутить обруч снова.

- Можно ли обручем сделать талию? Я знаю, что обруч бока поможет убрать, возможно, и талию уменьшит бонусом. Но не жирным дамам за 65 плюс. Сначала похудейте, потом начинайте крутить обруч.

- И таким дамам хулахуп поможет, если ввести кручение обруча в привычку (вместе с разумной диетой и прочими нагрузками, естественно). Спортом тоже с умом заниматься надо и систематически. За 5 минут никто ещё эффекта не добивался, хоть бетонный обруч крути и испражнениями обмажься.

- Обычный металлический обруч кручу, мне нравится. Помогает оставаться в тонусе. От более тяжёлого хулахупа синяки и больно очень, спорт должен быть в удовольствие. А обруч можно крутить и под любимый сериал.

- Можно ли обручем уменьшить талию? Зачем себя обманывать? Есть меньше надо, прежде всего, и поменьше всякой еды мусора. И, конечно, тогда и обруч крутить можно – сколько захочешь. Коллега баночный массаж добавила к кручению обруча, дело пошло на лад.

- Пробовала крутить обруч. Вся черная от хулахупа ходила. И в одном месте звездочки пошли. В сад его. Может, как-то неправильно крутила обруч этот?

- Ну, естественно с прочими нагрузками и правильным питанием кручение обруча поможет! Всем поможет! Всем помогает! Просто я не верю, что от одного обруча эффект талии улучшится. Некоторые девицы слепо верят, что, если одновременно лопать булочки и крутить обруч, что-то изменится! Ну, и ещё дело в генетике. Можно добиться результата, если сильно этого хотеть. Но людям, которым повезло с генетикой - повезло больше, они добьются не просто эффекта, а желаемый эффект в 3 раза лучше.

- Я в детстве любила крутить хулахуп, талия 57-58. Не знаю, обруч повлиял или нет. Дума, что кручением обруча можно уменьшить талию. Стоит попробовать, купить обруч несложно. Крутить обруч – тоже много времени не нужно.

- Хватит постить свои фото, сколько говорить? Шучу, конечно.

- Речь шла о костях спереди.

- У меня обычный металлический обруч с песком внутри, 3 кг. Без присосок. Специально такой хулахуп брала, ибо не хочу ходить с черным животом.
Можно ли обручем утончить талию? Обруч не делает талию! Он разбивает жир на ней, своеобразный массаж! Ну, и когда крутите, в любом случае пресс работает. Я с гантелями вместе работаю.



- Чем крутить обруч, с угрозой синяков - не легче пояс какой-нибудь специальный носить и совмещать с вибромассажным поясом? Я не пробовала крутить обруч, но пояс, мне кажется, неплохая идея.

- У меня дома есть обруч массажный со специальными насадками. Синяки так же получаю, лежит без дела. Лишь иногда кручу обруч, когда уж сильно захочется. Надо попробовать плотнее одежду одеть.

- Можно ли обручем уменьшить талию, не знаю. Что точно могу сказать я, и что проверено на себе и подругах. Похудеть в области живота можно, если углеводной еды поменьше переедать и баночный массаж практиковать. А обруч крутить полезно для укрепления мышц.

- Крутила обруч долгое время. Для меня был толк, самый обычный металлический обруч у меня, результат быстро заметила. Поэтому рекомендую хулахуп, если вам позволяет здоровье.

- Лёгкий хулахуп не поможет, от тяжёлого обруча синяки и бока сильно болят. Результат у меня есть, но не сильный. Если от природы талии нет, то обруч вам не сильно поможет. Пробуйте массаж, упражнения, правильное питание.

- Не бывает от хулахупа таких следов. Можно 3, 4 тяжёлых обруча и такого не будет. Можно ли обручем сделать талию? Многие мои знакомые и я, в том числе, крутим обруч, потому что нравится и результат есть. А вы решайте сами.

- Шикарно! А почему у вас фоток на страничке нет, если это ваша талия?

- Была такая фигня, как на втором фото, синяки как стала обруч крутить, но быстро прошло. Поэтому обруч крутить привыкла, труда особого не нужно, талия стала обрисовываться, что не может не радовать.

- Это мой критический вес был 47. Сейчас 55-56, чем я очень довольна.

- У меня племянница медик, рассказывала, что когда на практике они вскрывали одну спортсменку (известно, что она крутила обруч), у неё все почки были избиты этим обручем. Так что, думаю, не стоит пользоваться хулахупом. Обруч вреден.

- О, у меня на боку один раз такой черный синяк был от хулахупа именно, но потом уже нормально. Я тоже не знала, что на тонкую футболку не стоит начинать крутить обруч. Теперь уже поздно, привыкла, хулахуп не травмирует.

- Можно ли обручем сделать талию более заметной? Пустая трата времени, на мой взгляд. Лучше что-то более существенное. Упражнения для талии, подружка моя массаж банками себе делает, говорит, замечает уменьшение жира.

- Блин, такие же синяки были, когда только начала крутить обруч. Бросила, решила, что хулахуп – для нервно устойчивых. А вот мама моя крутит обруч до сих пор, у неё нормально все.

- Обруч бока убирает однозначно, талию - не знаю.
У меня металлический обруч, весом ~ 4кг.
Очень больно, если с первого раза сможешь этот обруч покрутить 10 раз, ты герой.
Ну, вот в таком темпе я и крутила где-то неделю, 10-30 раз, результат был замечательный. А заметила я это по тому, что у меня один бок стал намного меньше второго. Так что крутить обруч желательно в две стороны по очереди.
Ну, я забила на хулахуп для похудения, ибо таки похудела, а по костям таким весом бить - это ад.

- Полгода кручу обруч по 30 минут, сначала тоже были жуткие гематомы с уплотнениями. Сейчас синяки не появляются, жирок с боков ушел. Люблю крутить обруч, одновременно книгу электронную читаю. Обруч металлический с песком.

- Тяжелый металлический обруч – это жесть, вот недавно купила обруч этот и думаю, не погорячилась ли я? Но выбора нет, кручу обруч, заставляю себя. Кажется, таки талия стала проклевываться. А ещё мне хулахуп на ногу упал. Я плакала.

- Если взять палку и начать ей вас бить, вы похудеете? Так же точно и обруч крутить, тот же эффект. Но вы можете делать, что нравится вам.

- Я тоже задалась вопросом – можно ли обручем сделать талию потоньше, какой обруч купить для этого? Купила металлический обруч. У меня первое время ужасные синяки были. Но потом все нормально. Пострадал жир на талии, я довольна.

- Это из-за позвоночника скорее всего боли, когда крутишь обруч, такая же тема у меня.
но можно же не только обруч крутить. Например, ещё какие-то процедуры более приятные поискать. Я вот от массажа – в восторге.

- Соседка крутит обруч, ей помогает. Купила металлический обруч и справляется без синяков. Тело у всех разное. Я попробовала хулахуп этот, не моё, больше обертывания люблю. Тоже хорошо для живота.

- Я непоколебима в своих убеждениях насчет талии: она либо есть от природы, либо как ни бейся, а с помощью тренировок, кручения обручей и прочего, ее не сделать. Ваше право выбирать.

- Вы просто полненькая были.

- У меня талии нет. После родов не лучшая фигура. Почитала отзывы про обруч. Думаю, надо купить металлический обруч для начала, попробовать крутить его.

- У меня пластмассовый массажный обруч с песком 2 кг, синяки еще какие оставались, когда только начинала экспериментировать его, сейчас все наладилось. Кожа привыкла. Можно ли обручем уменьшить талию? Моя талия стала меньше, обручем бока тоже рихтую.

- Обруч не поможет таким талиям, что справа на фото автора, тут только правильное питание и спорт. Да и вообще, в пользе обруча большие сомнения у меня. Но вы вольны пробовать. Ведь в отзывах про обруч есть и положительный опыт.

- Если крутить тяжелый обруч, можно почки отбить, а вообще ориентируйтесь на ваш вес. В аннотации указано, какой обруч нужен для определенного веса. Эффект у меня лично есть заметный.

- Не надо крутить обруч. Поищите альтернативные варианты, тот же спорт, массаж, питание правильное.

- Есть результат от хулахупа, обруч бока заметно уменьшил. Регулярно крутила обруч и забыла, как они выглядят.

- Можно ли обручем помочь талии? Нет. Обруч не сделает тебе талию. Хотя читаю тут и противоположные мнения. Видимо, у всех по-разному.

- Есть результат от кручения обруча! Есть! Просто надо заниматься хулахупом регулярно, и не слишком тяжелый должен быть обруч. На втором фото, яркий пример поговорки "заставь дурака богу молиться".

- Обруч бока убрал за неделю. А вот можно ли обручем уменьшить талию? Буду продолжить, время покажет. Видимо, надо хорошенько потрудиться.

- Чтобы был эффект для талии по моему опыту скажу, что крутить обруч нужно каждый день по часу. Если добавите упражнения для талии, массаж, можно баночный, можно массажировать руками, результата добьетесь быстрее.

- Корсетом можно. Информация 100%. А вот можно ли обручем талию сделать – не скажу, не пробовала.

- Девочки, я уже здесь писала об этом! Нельзя крутить тяжёлые обручи и хулахупы!!! Отбиваются органы!!! Это очень сильный стресс для них!!! Раньше такая штука крутящаяся была – диск гимнастический, кажется, назывался. На неё встаёшь и поворачиваешься, сейчас тоже такие есть!!! Вот, с её помощью можно добиться такого же эффекта, как от кручения средней тяжести обруча.

- Наоборот тяжёлый обруч крутишь и, естественно, без удержания пресса он крутиться не сможет. И мышцы живота приводятся в тонус!!! Это как надо крутить обруч, чтобы отбить органы?



- Можешь и дальше крутить обруч свой. Лучше сразу на голове.
А удерживается хулахуп по закону физики.
Учусь на медицинском и работаю тренером. Поэтому знаю, что говорю.

- Органы отбиваются? Хорошо, не крути обруч, найди что-то другое. Однозначно лишь то, что без труда не накачаешь пресс!

- Я сама крутила обруч такой, и никак нельзя органам навредить. Тем более отбить. В любом случае, лучше без фанатизма во всем и в кручении обруча – тоже.

- Обруч ещё бабки наши, наверно, крутили. Впервые слышу, что может как-то навредить сильно, если крутишь обруч. Однако, бывают, наверное, всякие случаи. Девочка одна знакомая прочитала про массаж мочалкой в душе, так старалась, что мочалку порвала и синяки остались. Аккуратнее просто надо. И с массажем, и с обручем.

- Я вот слышала, что при кручении обруча калории хорошо сжигаются, если интенсивно тяжелый хулахуп крутить. Так что хулахуп для похудения, скорее всего, подходит. А вот можно ли обручем уменьшить талию – надо почитать.

- От этого диска у меня голова болит, я пробовала, а вот крутить обруч удобнее. Никак не могу слева направо крутить, надо же по правилам 10 мин справа налево, 10 мин слева направо обруч крутить, где-то читала. Обруч крут. Помогает и еще как. Хулахуп не должен быть тяжелым, иногда легкий металлический обруч крутить тяжелее, чем тяжелый. Еще скакалка крута. Интересно, скакалкой кто-нибудь отбивал органы, я не удивлюсь.

- А вы боли не ощущали, когда обруч крутили или просто не реагировали? Если крутить обруч и после него такие синяки и вообще не очень хорошие последствия, то может и не стоит упорствовать. Моя знакомая, правда, тоже получила гематомы, делая себе массаж банкой на животе. Наверное, чувство меры нужно во всем.

- Когда больно было, не крутила обруч, дня три восстанавливалась потом. Но последние полгода все хорошо. Жаль, что когда я начинала крутить обруч, не знала, что нужно как-то защитить от обруча талию одеждой или поясом специальным.

- Корсеты какие-то продаются, специально для кручения тяжелых обручей. Мне после тяжелого хулахупа, для меня это 3 кг, тяжело сейчас алюминиевый обруч крутить, напрягает, но это и хорошо.

- Мой обруч около двух килограмм, думаю, потяжелее надо покупать, но я на голой талии кручу в топе и шортах. А Вы давно крутите?

- С августа, разжирела - худеть начала и крутить обруч стала, и прыгать, и бегать. Все в комплексе.

- Я хочу ещё немного похудеть, сейчас я 50, хочу 48, а сама ем булки и тортики.

- А я так и не научилась крутить обруч, падает. Может, купить обруч потяжелее? Или уже поискать что-то другое для талии.

- Тяжелый обруч надо покупать. Крутить обруч для талии стоит не менее получаса, на мой взгляд. Для усиления эффекта можно ещё что-то делать, те же обертывания, массаж.

- Кручение обруча на талию не имеет абсолютно никакого воздействия. По подиумам ходят худые модели и талия по типу фигуры у кого-то более выражена, а у кого-то её не видно. Вот отпилишь ребрышко, тогда будет талия.

- Когда крутила обруч, в начале у меня тоже были синяки такие. Но потому, что обруч тяжелый и все время на бедренные косточки попадал. На следующий день обратно в магазин сдала этот хулахуп, лучше, мне кажется, физические упражнения. Ещё прочла здесь про массаж, можно освоить.

- Подбирайте вес хулахупа правильно. Вам не должно быть очень тяжело крутить обруч. Во избежание нанесения вреда внутренним органам и появления синяков, некоторые рекомендуют, хотя бы первое время крутить не на голое тело, а на какую-то более-менее толстую одежду, может на свитер или что-то типа того.

- Я всю жизнь стройная. В 20 начала крутить, поскольку бока у меня были. Обруч бока убрал, периодически покручиваю хулахуп для профилактики. Но, конечно, это в совокупности с правильным питанием и спортом.


А Вы что думаете, можно ли обручем сделать талию заметнее?
Профиль
#2
Я - тот самый человек, которому хулахуп помог сделать талию!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь