Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 19776Тема: «Результаты тренировок с Джиллиан Майклс. Тренировки Джиллиан Майклс. Отзывы, Кто занимался по видео с Джиллиан Майклс?» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
Есть среди вас те, кто занимался по видео с Джиллиан Майклс? Какие были результаты? У меня есть 3-4 лишних кг и дряблая кожа. Начала заниматься с Джиллиан Майклс. Интересно ваше мнение об этих тренировках. Джиллиан Майклс отзывы.




- Про Джиллиан Майклс ничего не знаю. А вот Джанет Дженкинс супер крутой голливудский тренер! У нее реально очень эффективные тренировки! У нее есть как силовые, так и кардио тренировки.

- Мне нравилось с Джиллиан Майклс заниматься. Отличные тренировки для похудения в домашних условиях.

- Бред это. Джиллиан Майклс и прочие. Так пахать ради сексуальной фигуры.

- Очень хорошие тренировки с Джиллиан Майклс, я все время занимаюсь, хорошие упражнения для похудения, результатом тренировок довольна.

- Да, у меня тоже программа тренировок с Джиллиан Майклс. Эффект похудения через 2 недели.

- Занималась видео тренировки с Джиллиан Майклс, результат похудения в домашних условиях минус 3-4 см в талии за 2 недели.

- Подойдет ли программа тренировок с Джиллиан Майклс с ситуацией не в 3-4 кг, а для похудения в домашних условиях на 30-40 кг?

- Джиллиан Майклс и её программа тренировок лучшая, я много курсов по её видео тренировкам прошла! Результат виден уже спустя неделю занятий и неважно, какой курс Джиллиан Майклс Вы выбрали. Я много пробовала всякие занятия для похудения в домашних услояих с разными видео тренерами, но с Джиллиан Майклс лучшие результаты!

- Заниматься по видео тренировкам Джиллиан Майклс очень эффективно для похудения в домашних условиях, если при этом изменить питание. Если продолжать кушать, как раньше, изменений веса не будет. А ещё бы хорошо антицеллюлитный массаж добавить.

- Ну, глядя на фигуру Джиллиан Майклс - мне не очень хочется заниматься.
Самые лучшие тренировки с Синди Кроуфорд!

- Почитала отзывы. Это интернет курсы с Джиллиан Майклс или как? Если да, то заинтересовало. Если есть результат похудения в домашних условиях.

- Джиллиан Майклс и её программа тренировок супер крутая, только после каждого занятия я ее посылаю. Так как, если прям за ней всё выполнять без передышки, Джиллиан Майклс тебя так загоняет, что будешь сидеть в поту, с одышкой и дикой жаждой, в принципе, что и происходит каждый раз у меня.
Я еще впихиваю свои упражнения помимо упражнений с Джиллиан Майклс и в конце я понимаю, что я дико счастлива. Результаты! У меня сейчас плоский живот, попа подкачалась и подтянулась, ноги похудели (!) в области икр, голени, и внешней, и внутренней части бедер, подкачала руки. В общем, рекомендую видео тренировки Джиллиан Майклс!

- Эффективно и результаты тренировок хорошие, при условии того, что тренировки Джиллиан Майклс достаточно энергозатратны, поэтому если не отлынивать, то эффект супер, конечно.

- Мне не понравились тренировки Джиллиан Майклс, но все так помешаны, говорят, помогает, результаты есть.

- Джиллиан Майклс? Не пробовала её тренировки. Я по Синди Кроуфорд занимаюсь.

- У меня девочка за 2 месяца такое тело сделала по программе тренировок Джиллиан Майклс.

- Я занималась по урокам Джанет Дженкинс, эффект был на лицо, причем пропускала даже иногда, да и сама не худая, скажем так, а вот с Джиллиан Майклс хочу попробовать, уж больно положительные комментарии везде о ее тренировках, хорошие результаты похудения в домашних условиях.

- Программа тренировок Джиллиан Майклс именно для похудения или силовые?

- А как результаты пресса, если занимать по видео тренировкам Джиллиан Майклс? Я с этим мужиком пресс всегда качаю, уже год шестой, наверное, только не очень регулярно!



- Если не халтурить, выполняя треировки с Джиллиан Майклс, то очень эффективные занятия, особенно при похудении в домашних условиях.

- В программе тренировок Джиллиан Майклс и силовые тренировки, и кардио. Нужно выполнять 2 раза в день. То есть силовые тренировки, чуть позже кардио, либо наоборот. Результат намного заметнее.

- Жиросжигающие тренировки Джиллиан Майклс! Как-то скачала себе полный курс, позанималась пару раз, мне понравилось, но потом начала ходить на тренировки в тренажерном зале и как-то не до Джиллиан Майклс стало. А вот сейчас спасибо, напомнили! Думаю возобновить общение с ней!

- Джиллиан Майклс? Пробовала только Джаннет Дженкинс.

- Я с этого уровня тренировок Джиллиан Майклс начинала заниматься, но там ещё и уровни разные есть. Типа несколько недель по этому видео, потом на другое видео переходишь и так далее. По отзывам программа тренировок Джиллиан Майклс вообще вещь!



- Если заниматься с Джиллиан Майклс, то советую Body Revolution. Потому что чередуются силовые с кардио.

- Я только что закончила первый этап курса «Стройная фигура за 30 дней» Джиллиан Майклс. Режим питания не меняла, потому что цель - не похудение, а немного подтянуть тело. И пропускала, тренировалась не каждый день, а через день, так как в первые 3 дня мышцы просто умерли совсем, и заниматься дальше не смогла из-за боли, а через день они как раз успевают немного отдохнуть и восстановиться. Результат 10 дней тренировок: вес такой же, но талия - минус 3 см, бедра - минус 5 см, грудь - минус 2 см, что печально. На ногах внезапно появились четко очерченные икроножные мышцы, о существовании которых у себя я вообще не подозревала. Так что эффект от программы тренировок Джиллиан Майклс определенно есть.

- Судя по отзывам, надо будет попробовать эти тренировки Джиллиан Майклс.

- Вот грудь-то не хотелось, чтоб уменьшалась от тренировок, а всё остальное гуд.

- Так я и говорю, что опечалилась, хотелось бы эти минус 2 см перекинуть на талию. Но по-другому, к сожалению, никак. Жир равномерно уходит со всего тела в результате.

- И как тогда быть?

- Джиллиан Майклс крутая. Есть результаты от её видео тренировок у меня.

- Мне кажется, лучше все-таки иметь небольшую грудь и подтянутую задницу, чем прятать дряблый целлюлит под панталонами. Это я про себя, если что.

- 5 дней подряд занимаюсь по программе тренировок Джиллиан Майклс. Результаты неплохие, похудение пошло.

- А если грудь как раз сдуется из-за упражнений для похудения?

- А есть фото до и после тренировок Джиллиан Майклс?

- Просто вспомнилась картинка.

Ну, сдуется и сдуется, будет изящная юная фигура.



- Не, я не могу позволить себе расстаться с грудью, а по телу вроде не толстушка я. Картинка респект.

- Совсем не толстушка, так что и разница не будет видна невооруженным глазом. Даже, наоборот, у некоторых грудь, когда уменьшается - становится лучшей формы, тут плюсы и минусы, как и везде. Подтяноутое тело, похудение – ради такого результата стоит попробовать Джиллиан Майклс.

- Мне просто хочется каменный пресс и бедра чуть худее можно. Это получится с тренировками Джиллиан Майклс?

- Не расстанетесь Вы с грудью. Вы же не на жесткой диете будете и не на сушке. Правильное питание, занятия с Джиллиан Майклс и все будет.

- Ну, нельзя сделать себе попу и не накачать при этом бедра, нельзя сделать одну только талию так, чтобы остальное было без изменений. Наш организм - это одно целое. На любой диете и спортивных упражнениях для похудения в результате грудь уходит, кстати, первой, там же много жировой ткани и минимум мышц. Локально жировую прослойку можно убрать только липосакцией, но зачем это надо? Уж лучше Джиллиан Майклс попробовать.

- Может и так, но страшновато, надо попробовать эти чудо тренировки для похудения в домашних условиях.

- Вот нашла фото. 2 месяца человек с Джиллиан Майклс занимается. Особой разницы в груди "до" и "после" не вижу. Но результат есть, тело выглядит намного лучше.



- Результат просто космос! Берусь за Джиллиан Майклс.

- Вот год тренировок. Тренируйтесь с Джиллиан Майклс и не бойтесь. Главное за питанием еще следите, неплохо сочетать с массажем.



- С вашей фигурой, мне кажется, грудь не уйдет особо, а в целом похудение и тонус будет. Вы стройная и так, плюс молодая, а это только плюс для груди.

- Вот только в лифчике печаль осталась у девушки в результате похудения.

- Да там и "до" тренировок Джиллиан Майклс не особо густо.

- Так вот я боюсь, что у меня "после" станет пустовато. Не совсем тот результат, что жду от Джиллиан Майклс.

- Отличный результат! Джиллиан Майклс с её программой тренировок рулит!

- Лучше быть стройной и с маленькой грудью, чем жирной и с грудью побольше.

- Зашла к этой девушке на страницу. Вроде грудь есть. Значит, дело не в Джиллиан Майклс.



- Результат от тренировок не заставит себя долго ждать, занималась по видео тренировкам с Джиллиан Майклс.

- А здесь не такой пресс как на предыдущем фото.

- Джиллиан Майклс просто шикарна! Мне очень нравятся её тренировки! Занимаюсь периодически, результаты радуют! Ничем не уступает тренировкам в тренажёрном зале.

- Тогда не знаю. Боитесь потерять грудь - не видать стального пресса и стройных ног. Тут уж выбирать надо, что лучше. Я бы выбрала лучше упругое, красивое тело и небольшую грудь, чем среднюю грудь, а остальное все заплывшее или целлюлитное. Толку от груди тогда? Только Вам решать. А я сделала свой выбор с Джиллиан Майклс.

- Обожаю Джиллиан Майклс. Отличная программа тренировок. Самая любимая видео тренер. И результат великолепный.

- Сделаете подтяжку груди (без имплантов) и будете как новенькая, не переживайте.

- Спасибо за совет, надеюсь, не потребуется.

- От спорта, тренировок, похудения, к сожалению, грудь уходит, это же жировая ткань.

- Вот как раз досматриваю тренировку Джиллиан Майклс, 24 минута. Мне кажется, я бы уже валялась без сил. Завтра попробую, может, я себя недооцениваю, уж очень хочу похудеть в домашних условиях. Но Джиллиан Майклс мне нравится, как объясняет и подбадривает.

- По отзывам нравится Джиллиан Майклс. А что такое берпи? И ситапы?

- Да я понимаю это, но подтяжку как-то не хотелось бы.

- Где найти все тренировки Джиллиан Майклс поочередно, на каждый этап?

- Первый уровень у Джиллиан Майклс вообще легкий. Вот второй и третий, там есть скачки вниз головой. Меня очень напрягают эти элементы тренировок. Однако результат радует.



- Если завтра меня не будет на этом сайте – значит, я хиляк и Джиллиан Майклс меня убьет своей тренировкой.

- Спасибо, каждый день одни и те же упражнения нужно выполнять по программе тренировок Джиллиан Майклс?

- Смотри аккуратнее, я уже переживаю. Джиллиан Майклс вряд ли ставит такую цель.

- Первый уровень у Джиллиан Майклс 10 дней, 2 и 3 также.

- Это по программе тренировок - сожги жир, ускорь метаболизм.

- Я просто привыкла к йоге, там все делаешь как черепаха, так тихо и размерено, а тут скачешь без остановки полчаса, вот и кажется тяжело с Джиллиан Майклс.



- А я не люблю йогу или бодифлекс. Пробовала, но моего терпения не хватило. Я наоборот кардио и силовые больше люблю. Скакать ножницами у Джиллиан Майклс, первый раз, как помню, прыгала, маленько запыхалась, но второй раз то же самое повторение было очень легко отпрыгивать. Странно, но всегда так. Так что ты не переживай, а расслабься и скачи, скачи. С Джиллиан Майклс получишь результат, похудение, подтяжку мышц.

- Чего-то я вспомнила пингвина - скользи, только мой пингвин говорит твоим голосом – скачи.

- Я с детства бегать не могу. И всякие групповые фитнесы бесят, больше всего силовые люблю. А у Джиллиан Майклс есть и силовая тренировка, так?

- А мне нравится бегать и гулять. Это можно сказать мое любимое занятие. Выйти вечером куда-нибудь далеко, музыку слушать и гулять, гулять. Я ходила месяц на боди степ. Все. Финиш. Повредила колено, полгода оно у меня болело, поэтому я на групповые занятия тоже больше ни ногой! Хотя с Джиллиан Майклс, думаю, можно стартовать самостоятельно для похудения в домашних условиях.

- Это в одном видео и силовые, и кардио у Джиллиан Майклс? Я читала, что по 2 раза в день нужно заниматься: кардио отдельно и потом силовые тренировки. Или есть еще видео Джиллиан Майклс?

- Есть много у Джиллиан Майклс, поищите, посмотрите. Мне программа тренировок «Ускорь метаболизм, и больше нет проблемных зон» еще нравятся. Довольна результатом.

- Спасибо. Не, мне эти тренировки не подходят, только на массу можно. Есть у Джиллиан Майклс такие?

- Гулять тоже люблю.
Групповые тренировки еще бесят тем, что они по времени должны быть. А мне нравится спокойно собраться и прийти, когда захочу. Правда, для похудения в домашних условиях, думаю, Джиллиан Майклс вполне подойдет.

- Однажды я чуть не умерла, пока с Джиллиан Майклс прыгала, но это ладно, соседи начали по батареям стучать от моей прыгающей массы. А вообще результат тогда, когда тебе больно и сложно, а с Джиллиан Майклс да, результат есть.

- Летом занималась по Джиллиан Майклс в 3 этапа. Вместе с правильным питанием получилось минус 6 кг, для меня отличный результат, времени на тренировке в зале не было, для мам в декрете Джиллиан Майклс отличный тренер я считаю.

- Есть ситап на видео. Поищи.

Берпи тоже есть.



- Все, я с вами и Джиллиан Майклс.
Скоро лето, надо скинуть свои жиры до конца, увидеть результат.

- Можно, кстати, участвовать в марафоне или делиться результатами в группе единомышленников, кто интересуется тренировками с Джиллиан Майклс. Так меньше искушения сорваться будет.

- Я вот и думаю, участие в подобном принять. Нравится Джиллиан Майклс. Плюс, я сама девочек "худею", то есть антицеллюлитный, скульптурирующий массаж делаю.
И если себя в крутую форму приведу, увижу результат, сама себе рекламой буду.

- Дополнительная мотивация.

- Занималась по программе тренировок Джиллиан Майклс, результаты были очень хорошие для подхудения в домашних условиях.

- Быстро наскучило тренироваться с Джиллиан Майклс, но результат был. Ненавижу фитнес и прочее. Мне проще пойти в лес побегать или танцевать пойти, а эти динамичные упражнения не для меня.

- Занималась тренировками по программе Джиллиан Майклс, результаты отличные были.

- Отзывы про Джиллиан Майклс вдохновили. Сегодня начну тренировки. Хочу такой же результат.

- Занимаюсь с Джиллиан Майклс с сентября 2015. Она великолепная! Я от Джиллиан Майклс без ума. Прошла программы тренировок Джиллиан Майклс "Стройная фигура 30", "Ускорь метаболизм, сожги жир" плюс "Нет проблемным зонам". Сейчас прохожу на попу и живот программу ее. Очень эффективные тренировки, если заниматься и не халтурить, и естественно следить за питанием, а лучше подключить так же и массаж антицеллюлитный, например. Я с Джиллиан Майклс дома сделала тело, которое многие знакомые в зале и в фитнес центрах не могут сделать. Неожиданно крутой результат! Не скажу, что я идеал, я занимаюсь дальше, худею, работаю на рельеф. Но! Девочки! Даже Джиллиан Майклс это говорит - "80% успеха - это ваше питание!!! 20% - это спорт для качества тела". Вот мои небольшие достижения. Я родила 9 месяцев назад. Всем здоровья и анаболизма.





- А где можно найти видео Джиллиан Майклс? Отзывы заинтересовали.

- Очень эффективные тренировки, занималась по Джиллиан Майклс почти год. Результат заметила не только я, но и мой парень.

- Введите в поиске "Джиллиан Майклс". Найдите в соц. сетях ее группу, там все подробно описано и все ее тренировки. На торренте можете скачать видео тренировки Джиллиан Майклс.

- То есть за 4 мес такой результат. Вы так преобразились от Джиллиан Майклс? Как часто вы занимаетесь? Очень впечатлило.

- Занимаюсь с Джиллиан Майклс каждый день,1-2 выходных в неделю. Родила в апреле. С июня где-то начала худеть на питании, но питались не правильно, типа диеты. С августа начала бегать. В сентябре перешла на правильное питание, бег и программа тренировок с Джиллиан Майклс. Сейчас только ее занятия, бегать холодно сильно, но добавила массаж. Первые 7 кг скинула за 2 месяца. Остальные 10 - на правильном питании и тренировках с Джиллиан Майклс.

- Всего полгода занимаетесь, ничего себе. Так здорово выглядите.

Вопрос: а как чередовали бег и Джиллиан Майклс?

- Бег 4 км, прибегала домой и делала программу тренировок Джиллиан Майклс. Либо один день Джиллиан Майклс, другой - бег и упражнения (пресс, попа, руки). С ноября перестала бегать и занимаюсь только дома по ее программам. Для новичков советуют обычно начинать со "Стройная фигура за 30 дней" Джиллиан Майклс. Программа хорошая, сбалансированная, если заниматься с полной отдачей, дополнительно ничего не нужно. Потом можно взять "Революцию тела". Я проходила "Ускорь метаболизм" чередуя с "Нет проблемным зонам". Я чуть не умерла! Пот рекой лился, мышцы горели. Очень сильная и эффективная тренировка. Вы сами видите результаты.

- Спасибо большое за ответ.
«Революция тела» сложнее, чем "Стройная фигура" Джиллиан Майклс? Я как-то начинала заниматься по стройной фигуре, она мне показалась не очень напряжной, честно говоря.

- Тренировка Революция сложнее и она 3 месяца идет. Вы лучше пройдите для начала "Стройную фигуру" с гантелями большего веса и потом на Революцию. Либо возьмите "Похудей за 30 дней" Джиллиан Майклс - она сложнее.

- Я прочла недавно отзывы и сейчас занимаюсь по программе тренировок Джиллиан Майклс, пока только неделю. Но результат уже виден, тело подтянулось, пропал живот, очень нравится её тренировки, и подбодрить она может, когда, кажется, что уже умираешь, всем советую.

А Вы пробовали тренировки с Джиллиан Майклс?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь