Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4232Тема: «Как похудеть, сбросить вес. Похудение отзывы и семья, Полезная пища, правильное питание. Лишний вес и рацион.» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Похудение отзывы и семья. Как похудеть?

Как вы худели или худеете, если у вас есть муж (парень), который любит есть вредную пищу и всё, что нельзя.



- Я, когда ограничиваю себя в питании, то обожаю других кормить всякими вкусностями и вредностями.
Я, видимо одна, кто наслаждается, когда другие в семье кушают вредную и вкусную пищу, а я в то время ем полезную пищу, ок.

- Брось его и похудеешь. В любой непонятной ситуации меняй парня.

- Ищешь не работающего мужа и еды в доме вообще не будет.

- Я веганю вторую неделю, но не ради похудения, а просто очиститься. Мужу спокойно жарю курочку, вчера тушила кролика.
Автор, если тебе есть хочется больше, чем красивое тело - зачем ты себя мучишь?

- А причём тут он и ты? У меня муж ест все подряд и в больших количествах, но это же не значит, что и я есть должна все то же самое. Чтобы не толстеть, нужно есть! А не обжираться.

- Пусть сам себе готовит, если не хочет правильно питаться в семье, мой муж так и делает, захотел сегодня селедку под шубой - пошел и сделал.

- Никак не худеем, жиреем вместе.

- Я не нуждаюсь в диете. Но с моим братом не сядешь на диету - как принесет шаурму либо хачапури - то и жрем вместе.

- Причём тут парень, если худеть надо мне?!

- Раньше просто питались по-разному, он ест своё, я - своё, позже оба перешли на правильное питание - проблем стало ещё меньше.

- Худеть в семье тяжело просто нужна сила воли.

- Я тоже никогда на диете не была. Это надо у мужиков моих спрашивать, как худеть с девушкой, которая ест, как слон, не пренебрегает тортами и прочим, а еще и все это готовит. Посоветовала бы есть не с ним, а отдельно. И освоить рецепты правильного питания и мультиварку. А свою вредную пищу пусть ест без вас на работе.

- Мне просто достаточно кушать фрукты вместо нормального ужина и лишний вес сам уходит, так 11 кг за месяц потеряла без особых физических нагрузок, но у всех по-разному.

- Я готовила на двоих, но чаще кормила своего тем, что готовила для себя! Каши утром или яйца, курицу всевозможных видов, но больше он любил говядину из мультиварки.

- Если ты раз в неделю приготовишь мужу жареную картошечку и сама немного съешь, ты от этого не разжиреешь. У нас получалось, когда я на правильном питании была и в спортзал ходила (потом по состоянию здоровья нельзя было ходить в зал, ну, и на питание, само собой, забила). Не обязательно все жарить на подсолнечном масле, сейчас куча сковородок, для которых вообще не нужно масло, салаты разные можно готовить и себе, и ему. Только себе отдельно в чашку и заправлять не майонезом, а йогуртом со специями или нежирной сметаной, а вместо колбасы можно мясо запекать в духовке и на хлеб с овощами, выпечки тоже правильной сейчас куча.

- С недавних пор мы перешили не раздельное питание. Живем раздельно.

- Я кушаю часто, но мало, вес 51 кг на 165 см, муж ест все подряд, весит 96 кг на 175см. Ем всё, что хочу, но мало. Похудела за пару месяцев на 8-9 кг, вес держится почти год.

- Готовлю себе отдельно, домашним нормальную еду, привыкла, так как стала поститься, поэтому сейчас худеть, когда остальным в семье варишь борщи и запекаешь мясо, не составляет никакого труда, понюхала и хватит.

- Не ем хлеб и сахар (фруктозу употребляю), все остальное кушаю, так легко сбросить вес. За 8 дней минус 3,5 кг.

- Ем и не толстею! Вру, конечно.

- Слава богу, лишним весом не страдаю, не знаю, что такое специально худеть, сидеть на диетах, чтоб сбросить вес.

- Когда парень ест, уходишь в другую комнату. Или садишься рядом и ешь правильную пищу. Мне лично тоже удовольствие это доставляет, но такое, необычное.

- И что? Муж может в 10 вечера заказать пиццу, это же не значит, что я тоже должна на неё накинуться.

- Я ем 5 раз в день. Но маленькими порциями! До 2-х дня, что хочу, до 4-х - фрукты, после белок плюс овощи, плюс час обруч, и час спортзал. Сразу лишний вес уходит.

- Сейчас пробую сбивать аппетит флуоксетином, редуксин перестал помогать, привыкла. Потом снова его начну.

- Стараюсь придерживаться правильного питания, у нас в семье разные смены, поэтому дома не вижу в основном, что он что-то пожирает, а так готовлю в основном, что и ему, и мне можно, куриную грудку, например, салаты, котлеты на пару и т.п.

- Как похудеть в семье? Отдельно ему и отдельно себе готовить.

- В спортзал свои жирные попы тащите, лентяйки.

- У нас, наоборот. Потому готовлю полезное для всех.

- Культ еды не нужно просто устраивать, да и все. Я лично не люблю выискивать рецепты кулебяк и прочего вредного "мусора" из всевозможных кулинарных ресурсов.
Готовить особо не люблю, с выпечкой - вообще враги и к сладкому прохладно отношусь.
Ем раза 4 в день и без изысков, никакого первого, второго, десерта и компота, как учили нас наши советские мамы-бабушки. Мне этого хватает, ну, а качалки и всевозможные фитнесы на дух не переношу.
Парня нету, собственно, меня и так бы особо не волновало, что он там любит, у меня свой рацион.

- Привыкла уже, что мне нельзя есть все подряд. Готовлю ему вкусности, могу рядом сидеть, когда ест, и не тянет. Иногда только, но быстро вспоминаю, что если съем, придется все заново начинать.



- Как не есть? Кто знает? Устала есть и меру не знаю.

- Нет неправильной еды - есть много еды. При дефиците калорий можно есть все и в любое время.

- Ничего не ем. Иногда там виноград или йогурт. Или каплю салата. Муж ест очень много и целый день. Просто есть стимул быть красивой и худой, и чтоб в итоге он не ушел от меня.

- Я с мамой живу, мама ест, что хочет. Я ем только полезное. Иногда она ест, как я.

- Крепиться только остается.

- Ем, как конь, не могу остановиться, то ли осень, то ли что, набрала уже 4 кг.

- Вру ему, что поела, и ему спокойно, и себя настраиваю на то, что не голодна.

- Сила воли. Он толстел, я худела.

- Есть муж, он питается правильно, худела и худею, но параллельно ем почти все, кроме жирной и жареной еды.

- Как вы удерживаетесь от соблазнов гастрономических?

- Настрой.

- Я мужика откормила во время похудения своего. У меня минус 32 ,у него плюс 20. Но ему нужно. Так как при росте 186 весил 67 кг.

- Видимся на выходных, он любит всё жареное, тащит домой пирожные мои любимые, но по моей просьбе готовит овощи и рыбу по своим секретным рецептам.

- Секрет похудения в семье и поодиночке - подсчет КБЖУ и спортзал. Но все равно трудно очень, живем вместе, вкусняшки покупает часто, на мои просьбы не реагирует, а я слабовольная, вижу вкусное – ем.

- Как похудеть? Пять раз в день ела стабильно, иногда три, если не успевала. Сбалансированный рацион был.

- Не знаю, едим вместе одну еду, но в разных количествах. Ему побольше, мне поменьше, все честно. Я готовлю первое и второе один раз на несколько дней, ужин и салаты каждый вечер. Чего там с супа-то толстеть? Вода с овощами. А если надо похудеть, то исключаю сладкое, соленья, копченое и не ем после 7-8 вечера. Как-то не мешаем друг другу в этом.

- Мой муж однажды сказал, что хорошо, что я ем меньше, чем он, а то однажды с девушкой сидел в гостях, а она сожрала больше его (а пожрать он любит, спортом много занимается). Ему стало не по себе, в общем, неженственно это в его представлении.

- Да никак не худею. Ем, что не приколочено.

- Как вы похудели? И сколько по времени худели?

- Сбалансированный рацион. За 8 месяцев.

- Разгрузочные дни.

- Минус 48 кг за 1.5 года, после ДТП поправилась жуть как, ещё 15 кг лишнего веса надо сбросить.
Правильное питание плюс спорт и все.

- У меня муж ест всё, что нельзя, но в отличие от меня не толстеет. Я как худею? Да никак, ем и ем, и да, что значит "нельзя".
Да, любит пожрать на ночь сэндвич с беконом и сыром, ещё и мне предлагает.

- Как похудеть в семье? А мне по фиг, что он там ест, я и готовлю сама ему, и никогда не пробую, что готовлю, потому что знаю, как надо. Я ем то, что мне надо, потому что я хочу похудеть, а раз я хочу – значит, так тому и быть. Если Вам тяжело себя сдержать, никогда не ешьте вместе, находите себе занятие. Если это невозможно, в интернете куча диетических десертов, наливайте чаю и ешьте свой десерт, это скрашивает трагичность ситуации. Лично меня в еде привлекает запах, поэтому если бы я не могла не пробовать, когда готовлю, я бы одевала прищепку на нос. И вообще, моё похудение его вымораживает больше, чем меня, неоднократно стычки были в магазинах и дома еда периодически летит котам, а вообще, мы вместе любители вкусно покушать. В три часа ночи сало и солёные огурцы - не вопрос, и ночной макдональдс рулит, почему-то днём как-то и не тянет.

- Худела. Цель сбросить лишний вес для меня важнее еды была.

А Вы что думаете, как похудеть в семье?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь