Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3236Тема: «Как быстро избавиться от лишнего веса после родов полной девушке?, Диета правильное питание, белковая диета, кетодиета как способы похудения.» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Подскажите, пожалуйста, как найти мотивацию для похудения?
Я в декрете, 2,5 года. Вес после родов был 78 кг. До беременности 57. Сейчас 72. Рост 171 см. Я вроде и хочу похудеть, начинаю правильно питаться, но пару дней продержусь и опять жру, как слон. Интересует именно как взять себя в руки и сбросить лишний вес после родов. Психологическая сторона, что вас мотивировало?



- Я разозлилась на саму себя, что не могу взять себя в руки, что по лестнице с отдышкой, и что в зеркало противно смотреть из-за собственных оправданий (маленький ребёнок, усталость и прочее).
Взять и перестать есть все подряд! Мотивация - ребенок. Чем он старше, тем активнее, а вам с лишними кг все тяжелее будет с ним.

- Шкаф, в котором все вещи малы. Хочется подтянутое тело. Скачала программу для похудения "худеем за 30дней" и занимаюсь. Аппетит уменьшился, когда результат стал получаться. Можно худеть в группе полным девушкам, это психологически легче.

- Я такая же. Только вес у меня 70 кг, а до родов был 56. Похудею на 2-3 кг и потом вес обратно возвращается.

- Прежде, чем искать мотивацию, обратитесь к эндокринологу на предмет гормонального сбоя. Если же все норм. Есть такое упражнение: "ходьба на ягодицах до холодильника".
Захотели перекусить - отходим подальше от холодильника; садимся на попу - спина прямая и ноги выпрямлены – и ползем к холодильнику таким вот образом (не при муже).
Знаю по опыту - неделя такой "ходьбы" и в результате: более упругая попа; меньше вес; да и еда после таких тренировок уже не так мила.

- К психологу сходить и вместе разобраться с проблемами.

- Был же вес 57! Вот и мотивация ваша! Это вы! Посмотрите, какой была раньше и сейчас! И выбирайте.



- До родов была 80кг. После родов - 110. В течении 2 лет понемногу сбросила 12кг, но все равно было страшно на себя смотреть. Решила есть именно правильно, порции меньше, еда, которая переваривается по нескольку часов, а не за 30мин, и уходящая в жир. Это хлеб, пироги, жареное, пиво с чипсами, сладкое. Ела именно вареную грудку, тушеную с помидором, луком и вермишелью из жестких сортов пшеницы. Утром сыр, яйца вареные, разнообразные салаты с маслом, оладьи из кабачков. Из сладкого делала блины из хлопьев овса, политые медом с киви или бананом. Вечером можно всю еду есть, которая переваривается до 6/7 часов, ее много. Конечно, за. За 2 года я сбросила 33 кг и вешу 68 кг, рост 177.
И да, мотивация была всегда возбуждать и нравиться мужу. Он должен мной гордиться. Роды - это не значит, все, родила, хвост завязала и ходит в халате. Надо всегда мужа удивлять, А если на себя забить и муж когда-нибудь на тебя забьет. Это, конечно, мое личное мнение.

- Нет мотивации? Нет желания. Если бы было желание, то сразу и мотивация нашлась бы.
Надеюсь, муж тоже старается и удивляет, и балует, иначе зачем что-то для такого вообще?

- Конечно, я самая счастливая жена. 9лет вместе, сыну 4 года.

- Я в общем сказала, а то бывает такое, что прыгают вокруг мужика, худеют, хорошеют, а там боров 120 кг с любовницей.

- Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше. За эти годы было перепробовано всё. Деньги позволяют всё, что хочется, вплоть до пластической хирургии и отменных психотерапевтов и эндокринологов. Как вы догадываетесь, ничего не сработало. Она продолжает жрать так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» - нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что.

Нежность и благодарность за рождение ребёнка превратилась у него в откровенную брезгливость и нежелание даже трогать жену. Секса с ней естественно нет, да и спят они уже в разных кроватях. Да, он ей изменяет регулярно и систематично – он здоровый мужчина, у него, знаете ли, стоит на красивых женщин. Единственное, что сегодня скрепляет их брак – это любовь к сыну, но, думаю, недолго осталось. Он уйдёт не сегодня, так завтра - среди одноразовых романчиков встретится ему та, в которую он не только засунет член, но и вложит свою душу.

Да всё он сделал, чтобы помочь ей стать красивой? Просто она не видит проблему. Как на неё не укажи. Ей удобно - а что, муж есть, а в форме себя держать не надо, куда он от ребенка денется.

Жуткая логика.

Женщина имеет теоретическое право быть любой – толстой или тощей, асексуальной или сексуальной, ужасно одетой – да какой угодно, на здоровье, лишь бы ей самой нравилось. Она может есть запоем тортики, не заниматься спортом, не ходить к врачам, гробить свой здоровье и плевать на собственного мужа – пожалуйста. Отобрать это право невозможно.

Но почему вы отбираете право мужчины – не принимать её такой? Почему вместо простой правды – «тебе стоило бы похудеть, на мой вкус» - он должен придумывать какие-то невероятные приёмы, иначе всё – он козёл, виноват, не нашёл подхода! Почему вы смело отбираете у мужчин право не хотеть тело, которое ему противно?

Вчера прочитала комментарий: - Если бы мой муж сказал, что я толстая, я бы с ним не три дня не разговаривала, а убила бы! С какой радости? Только потому, что неудобная правда ранит? Давайте уже как-то по справедливости: - да, женщина может быть любой, - да, мужчина имеет право говорить правду и не хотеть жирное тело.



- Все правильно. Держать себя в форме - это трудно, но выполнимо. Только для себя, а не для мужа или ребенка. Тоже были проблемы после вторых родов, решала долго, трудно, со срывами и депрессиями, а что делать, всем трудно.
Правильное питание тоже вкусно, котлетки на пару, овощи, фрукты, сухофрукты. Хочешь сильно кушать, съешь яблоко или банан. И вот такие перекусы не вредны фигуре.

- Не надо банан. Банан - самый калорийный, ешьте строго до обеда. Если дело не касается тренировки.

- Лучше уж 1 банан съесть, чем картоху жаренную или хлеб. От него не разнесет так сильно.

- Это само собой. Но, собственно, жареная картоха к правильному питанию вообще не имеет отношения.

- Речь в посте о том, как не срываться на вкусности. А к правильному питанию да, не имеет отношения.

- Решила правильно питаться и с помощью этого похудеть. Никто меня не поддерживает, а мама только и делает, что ворчит: для кого я готовлю? Никто не ест! А я больше так не могу! Надоело быть тушенкой! Но чувствую, что если так и дальше пойдет, то сорвусь.

- Ем как слон, но много хожу пешком 52 кг в 35 лет.
Мы переписываемся с девочками в телеграм. Помогаем друг другу не сорваться.

- Везёт. Есть время пожрать.

- Я участвую в группе похудения. Марафон проводит диетолог Елена Никулина. Там вы не просто будете худеть за счет запрета есть. А все по-другому.
Она делает полностью обследование организма, анализы и только после этого подбирает продукты. Отчёт каждый день. Все это в группе, а значит легче, чем одной.
Награждение победителей марафона. И абсолютно гарантированный результат к новому году!

- Весила после родов 110 кг. Сейчас 75, вес пока стоит на месте. Но я продолжаю. Начало было положено, когда муж ушёл к худышке. А я была злой, неудовлетворенной толстухой. Записалась в Быстрофитнес, на фитнес с ребенком и на проект Праймтайм. Перешла на правильное питание. Сначала, конечно, делала это в надежде, что муж вернется. Что он и сделал, когда я сбросила 20 кг. Но к тому времени я уже научилась любить и уважать себя, и он мне не был нужен.
Полюбите себя и свое тело!! Ведь любить - это не значит баловать сладостями и макдаками. Любить - ухаживать за собой. Включите мозг. Думайте о будущем вашем и вашего ребенка, вы же пример ему.
Подумайте, почему вам сложно следить за питанием, может действительно проконсультироваться с грамотным психотерапевтом.

- Моя лучшая мотивация - влезть в размер XS. Я просто знаю, что за меня мою задницу от дивана никто не оторвет, кроме меня самой. Просто взять и начать. Не ждать понедельника или первого числа месяца, а просто взять и начать. А потом продолжить, хотя бы потому, что жаль те дни, что ты просидела на диете правильное питание и натренированные изнурительными упражнениями мышцы! Просто прикажи себе. Или ты овца безвольная? Если нет, то марш варить овсянку на воде без соли, делать приседы, выпады и прыжки! И помни, этот день тебе никто не вернет, так что начинай действовать сейчас! И хватит уже себя жалеть!

- Проходила эту ситуацию, когда лишний вес после родов не уходит. Тоже нашла мотивацию для похудения. Жри, жри как слон, но дробно не менее 5 раз в день и здоровое питание. Чтоб 80% клетчатки и постоянно физические нагрузки. Я дома занималась. Пара бутылок по 1.5 литра вместо гантель в помощь и соц. сети с его подборками для ленивых жоп.

- Я 4 года не могла похудеть. Похудела, считая калории. Очень много ходила пешком, но результата не было. Даже степ аэробика не помогла. По совету подруги стала считать калории и дело пошло. Удалось скинуть 25 кг.

- Я не девушка, но, тебе хватило мотивации написать пост, возьми и иди на пробежку, а не трать энергию и нервы на мысли о прокрастинации, они и мешают. Если уж совсем никак не можешь себя взять руки, то читай "Укрощение Амигдалы", есть хорошие методы привести в порядок мозги.

- За 1.5 месяца -16кг. Тупо белковая диета, и ни какого спорта! Просто быстрый сгон веса нужен был и все. С 80 до 64. Сейчас при правильном питании и без спорта (физических нагрузок и движений хватает на работе) 95 кг стабильно держится. Без патологий в почках, белковая, кетодиета как способы похудения это лучший выбор.

- У кого нету патологий в почках, то после белковой диеты обязательно будут. Нужно все в меру. Для кого придумали БЖУ, наверное, потому, что люди идиоты?! Наверное, именно поэтому на Дюкане у многих людей отказывает все. Никто не говорит, что она не эффективная, если ничего не жрать, похудеешь ещё сильнее. Только кому нужна такая эффективность?! Питание должно быть сбалансированным.

- Дюкан, это не показатель. А как же люди, которые живут по кето протоколу? Почки у них на месте, уровень сахара и холестерина изумительный. Что с ними не так?
Да идиоты, так как КБЖУ не всегда эффективны. Можно есть на 3000 ккал и худеть.

- Есть на 3 тысячи ккал и худеть можно только в случае, если до этого было потребление 5 тысяч ккал, в общем, больше трёх. Похудение происходит за счёт снижения еды.

- Моя подруга после родов прошла курс хорошего качественного массажа тела у опытного специалиста, что помогло ей избавиться от лишнего веса после родов.



- Как похудеть? Ребенку 1 год кормлю грудью, пыталась уже худеть, переходя на диету правильное питание и ребенку не хватало молока, перестала. Как похудеть?

- Перестанешь кормить грудью и худей себе на здоровье. Сейчас рано еще.

- В роднике здоровья ведутся наборы групп по правильному питанию, результат всегда на лицо.

- Количество молока не зависит от количества еды. Тем более, если правильное питание. Вам так и так надо многие продукты ограничить и исключить. Вот и получается нормальное правильное питание (пп).
ПП это не голодовка.

- Не знаю, может это совпало так, но после того, как похудела после родов до 53 кг и привела себя в порядок, то молоко пропало. Ребенку было тогда 2,5 месяца. Пришлось переводить на искусственное кормление. Думаю, что я тогда слишком резко взялась за это дело. Попробуйте плавно снижать вес, купите в аптеке чаи для лактации.

- Женщина в течение трех лет после родов обычно восстанавливается.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь