Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12623Тема: «Отбеливание зубов» в форуме: Истории успехов и мотивация
#1
Привет всем. smile!02! Я хочу отбелить зубы с помощью капы и геля. У кого нибудь есть опыт такого отбеливания? Подскажите.
Профиль
#2
Я бы не советовала. Результат отбеливания около 3 оттенков. Раньше делали слепки, чтобы капа подходила под челюсть, теперь есть капы универсальные. Результат в принципе видно от 5 дней (зависит от цвета эмали), продолжительность не долгая (около 2-х недель). Лучше прийти к стоматологу, и уже с ним проконсультироваться какой тип отбеливания подойдет именно тебе и стоит ли его делать. А самолечением может повредить эмаль. Я как то повредила, вот тогда я поняла выражение «чувствительные зубы». Есть и пить не могла… Лучше к специалистам

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А может народные способы кто знает? Поделитесь... smile!07!
Профиль
#4
Есть такая штука, жена из Туниса привозила. Кора какого-то дерева (красно-коричневая на вид), её жевать надо. По вкусу ни че так, сойдет, на жвачку похожа. Результат сразу видно (часик-два пожуешь), думаю если неделю пожевать, то вообще, зубами в темноте светить будешь smile!31!
Вообщем эти тунисцы там у себя ходят как коровы, весь день ее жуют, и зубы у всех белые и здоровые smile!32!
________________________________________
I may not be perfect, but parts of me are fantastic.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Bamboocha,
а может узнаете у жены название?Расспросите,заинтриговали. smile!25! smile!24! smile!00!
Профиль
#6
А вам не кажется, что все способы отбеливания так или иначе портят зубы?
Профиль
#7
я у врача отбеливала... на одну процедуру меня хватило, хотя для оч белых надо 3.. блин это настолько нереально больно, что капец... а название жвачки все-таки скажите, оч интересно)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Вика пишет:
я у врача отбеливала... на одну процедуру меня хватило, хотя для оч белых надо 3.. блин это настолько нереально больно, что капец

Удивлена.Я думала,что это безболезненная процедура.
Почему больно-то?
Результат есть?
Профиль
#9
мои родители стоматологи, поэтому с детства хваталась рукой за белые халаты smile!30!
могу немножно поделиться.отбеливание в клинике - дорогая, очень болезненная процедура. требует периодического повторения. есть много вариантов жидкостей, которые наносятся кисточкой на зубы, типа лакалута, это только реклама, помогает потдерживать белизну белых зубов, желтые белыми не сделает.
бывают случаи, что не поможет ничего. и в этом винить можно только природу, то есть пигментация особая. если зубы от рождения не белые, такими и не будут никогда (конечно если не поставить металлокерамику).
но! smile!09! есть одно средство. это не продается в магазинах и аптеках, но достать это не доставит труда. вообщем, многие могут не согласиться, но по себе проверено - помогает. есть стоматологический цемент, только не пугайтесь. это не тот цемент, о котором обычно идет речь. это специальная штука, у стоматологов такого добра навалам. этот порошочек на ватку и аккуратно тереть зубки, минуты 2 на весь рот, можно утром, можно вечером, небольшое чувство оскомы, но неприятных ощущений нет, вреда никакого. я отбелила зубы за 2 месяца.
Профиль
#10
Нюта, если всё так просто, то зачем мучиться и ходить ко врачам?? странно...
Профиль
#11
потому что никто никогда про этот цемент не говорит. я тоже раньше думала, что косметическая глина - это только для того чтобы маски для лица делать, а оказалось ей еще и целлюлит уничтожают. вот такая штука многофункциональная и цемент этот.
Отредактировано: Нюта 15.10.2009 23:27:00
Профиль
#12
Нюта, так где взять етот цемент?? в стоматологии его вряд ли кто-то продаст)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
называется фосфат или висфат, продается в любой медтехнике, только он продается в комплекте с жидкостью, использовать только порошок, с жидкостью смешивать НЕ НАДО!!! а вообще, если есть знакомый стоматолог - можно у него попросить smile!07!
Профиль
#14
А я вот пользовалась отбеливающими пластинками, покупала их в Америке. Там курс от цены зависит - я брала самые хорошие, профессиональные. Результат - обалденный. Все спрашивают что я сделала с зубами, они были кипенно белые. Вот девчонки пристали привези, привезла, многим понравилась, комк то не особо отбелили. Все зависит от самих зубов. У меня пара пачен осталасб. Кому интересно - продам.
Профиль
#15
Инна, и почем такое добро?
Профиль
#16
Я отбеливала зубы в стоматологии.
Короче, отбелить светлей, чем есть зубы своего родного оттенка - это снимать верхний слой эмали. Пусть они у меня будут моего оттенка слоновой кости.
Ну а так - отлично сняли налет, начинающийся камень, я очень довольна профессиональным отбеливанием зубов у специалиста.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь