Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3010Тема: «Ненависть к своей внешности, своему телу, неудовлетворенность жизнью, фигурой, телом - что делать?, Как перестать ненавидеть себя, полюбить себя, повысить самооценку.» в форуме: Истории успехов и мотивация
#1
Я вам расскажу со своего опыта, как перестать ненавидеть себя.
Я перестала ненавидеть своё тело.
Оно не вписывается в рамки, установленные патриархальным обществом, но нужно ли мне это? Нужно ли мне гнаться за недостижимыми идеалами, обесценивая своё здоровье, личное время, которое я могу потратить на более важные вещи, чем поход в салон или бритьё тех зон, которые кроме меня никто не увидит?
Я ем ту еду, которую захочу, не боясь того, что наберу "лишние" килограммы.
Ведь теперь я наслаждаюсь едой, общением с женщинами за вкусным обедом, потому что не стесняюсь есть в присутствии кого-то, и я благодарна судьбе за то, что теперь могу не винить себя за съеденный кусочек тортика. А то и два.
Я узнала множество вещей, о которых никогда не задумывалась.
Каждый день нас окружают люди, которые обесценивают женскую силу, не дают нам учиться, развиваться, занимать те должности, которые мы хотим. Они не дают нам права выбора. Не дают нам быть собой. Я поняла, что добиваться своих целей, бороться, помогать другим женщинам - это правильнее, чем забыть о том, кто я такая на самом деле, следовать каким-то "неписанным устоям". Теперь я смело могу выразить своё недовольство, не боясь, что какой-то мужчина подумает "О боже мой, у неё, наверное, ПМС". Как перестать себя ненавидеть и начать жить? Поменяйте окружение!
Я стала ближе со своей мамой.
Мы стали больше времени уделять не внешней красоте, а внутреннему развитию, и мне приятно, что она поддерживает многие идеи любви к себе. Я чувствую, что мы стали ближе, чем раньше. Я учу ее другому восприятию женщин, соответственно, и себя тоже, своих возможностей, а в первую очередь - я учу ее прислушиваться к себе.
Я по максимуму избавилась от токсичных токсичных людей и общаюсь только с теми, с кем мне приятно общаться. Это лучший способ, как перестать ненавидеть себя из-за внешности.

Есть ещё множество вещей, благодаря которым я, наконец, обрела себя. Но этого бы не случилось без вашей помощи. Я поняла, что в первую очередь нужно прислушиваться к себе, делать так, как я сама считаю нужным.

Я признала, что мне нравятся и женщины, и мужчины.
Я поступила в тот колледж, который хотела.
Я подстриглась и покрасила волосы в розовый.

Теперь я не боюсь выражать своё мнение и отстаивать свою точку зрения.

Девочки, если вы все еще думаете, как перестать ненавидеть свою жизнь, перестаньте это делать прямо сейчас.



- Ты такое солнце светлое! Умничка! Продолжай в том же духе! Хочется подписаться под каждым словом! Ненависть и внешность очень взаимосвязаны. Ты сделала большой шаг вперед! Ты – пример для подражания!

- Ненависть к своему телу может дать стимул стать лучше, а может дать стимул казаться якобы не такой. Все это самообман, детка! Займись собой! Все эти самовнушения как полюбить себя не работают, пока ты реально не будешь пахать над тем, чтобы реально стать лучше.

- Советую не увлекаться краской, в сети есть пост на тему вреда этого продукта. Надеюсь, что я тоже смогу принять себя и перестать красится когда "надо" и бриться, потому что кто-то осудит. Когда-нибудь это время придёт. Я уверена. Ты большая умничка, что вывела свою формулу как полюбить себя. Самооценка женщины – это очень болезненная тема. И я рада читать такие посты, что все больше девушек уже с юности начинают любить себя вопреки навязанным стандартам, какими мы должны быть.

- Ты просто прекрасна, удачи тебе во всем! Ты перестала ненавидеть своё тело, у тебя повысилась уверенность в себе, разве это не здорово? Продолжай в том же духе и будь счастлива!

- А покраска волос в розовый? Одна я вижу здесь противоречие? Это такая же бьюти-практика, как и все остальные. Если ты принимаешь свое тело, то зачем менять цвет волос? Раньше тоже занималась подобным, и покраска и уход за волосами приносили мне только дискомфорт. А мотивацией ко всему этому было убеждение, что с необычным цветом я выгляжу привлекательнее.

- Самооценка и уверенность в себе – это работа над собой. Чтобы быть счастливой и достойной высокой самооценки, нужно трудиться и работать над собой. Заниматься спортом, развиваться, найти хорошую работу, достигнуть успехов во всех сферах. Зачем культивировать и пропагандировать образ неудачницы, которая решила сдаться?

- Автор никому ничего не обязана! Она описал свой опыт, как повысить уверенность в себе и стать счастливой. Если вы считаете, что для этого вам нужно достигать, пахать – это ваше дело. Каким образом автор полюбила себя – ее дело.

- Для женщины покраска волос это шаг в новую жизнь. Это порыв. А розовый - это протест, нежели недовольство собой. Здорово. Хочется побольше таких историй от реальных людей на тему отказа от бьюти практик. А покраска волос - это как примерить новый образ. Вы же не ходите постоянно в одной и той же одежде? Тем более, многие это делают из эксперимента или сознательно хотят изменить цвет волос
Например, люди сознательно бреются или нет и это их право.

- Хотела расписать о том, как я удивлена тому, что тут в комментах пишут про покраску волос, но даже не смогла это выразить. Я в шоке! Вы что? Вы о чем вообще? Автор ведь не призывает ничего не делать со своим телом, оставить его полностью "как дано от природы". Этот цвет очень яркий и классный! Я бы очень хотела себе такой, но никак не могу решиться и забить на мнение окружающих (особенно родителей). Это прекрасный способ, как повысить самооценку и уверенность в себе.

- Абсолютно согласна с каждым словом автора! А если мне нравится красить волосы, ногти или подводить глаза? Просто для себя, а не чтобы нравиться окружающим или чувствовать себя привлекательнее. То мне нет места в принятии себя и повышении самооценки? Я не могу любить себя? Просто не понимаю вашу точку зрения и не понимаю, с каких пор в свободе самовыражения появились на это запреты.
Посмотрите вокруг - много феминисток, которые красят волосы или заплетают дреды, подводят глаза или красят ногти. Люди выглядят так, как им комфортно и не загоняют себя в рамки, запрещающие что-либо делать со своим телом.

- Ага, вот прям родились и сразу решили, что будете красится для себя? Это не то место, где пропагандируется бьютипрактики. Ко всем относится. Вы можете это делать, вас не осудят, но не стоит здесь стучать себя в грудь с лозунгами для себя.

- Девы, вы чо ваще. Последнее дело осуждать за такое. Когда захочет - тогда и разберется про адаптивки и тд. Девушке стало лучше, и это главное. Это ее личная история и видно же, что автору классно. А если вы считаете, что покраска волос – это уже ненависть к себе, лучше к психологу обратитесь, это уже иная крайность, никак не гармония с собой.

- Почему многие девушки, женщины в сети пишут о том, что следует полюбить и принять себя, но никто не пишет как это сделать, как отпустить негатив, комплексы и ненависть к себе?
Если вас вдохновляют и мотивируют постики вконтактике, может быть, проблема и не была особо острой?
Например у меня с детства комплексы и я всю жизнь меняю себя и ненавижу, а последние два года истязала себя диетами да спортом, тем самым приобретя кучу болячек (причём как физиологических так и психологических). И абсолютно все говорят "отпусти, прими", выписывают кучу таблеток. Но кому от этого легче и как поверить в то, что ты милая, обаятельная и привлекательная. Если на деле все не так и как помогают постики вк?

- А зачем осуждать действия автора поста? Мне вообще не понятно, что может вызывать злость? Ах, ты не идеальный шарик в вакууме, ах, ты не отказалась от всех практик, ты не имеешь право писать о том, что приняла своё тело (хотя автор писала - сюрприз - что перестала ненавидеть своё тело и стала меньше уделять времени внешней красоте). Нигде в посте нет речи об отказе от покраски волос. И вообще это личное дело каждой женщины, как и какими темпами, в каком виде и т.д. она учится принимать себя.

- Кому-то нужна помощь психолога, кто-то может разобраться самостоятельно. Я же обратилась за помощью к психологу, потому что этот прессинг был сильней меня. И восхищаюсь такими людьми, как автор, которые смогли стать счастливыми вопреки всему!
Профиль
#2
Прекрасный способ перестать ненавидеть себя!
Знаете, а мне помогло осознание того, что мне уже много лет. Моложе, свежей, моя кожа уже не будет. Также, быстрей мой обмен веществ уже не будет. Поэтому я пересмотрела взгляд на себя. К слову, я успокоилась по поводу волос, когда они поседели и от стрессов стали выпадать. Я делаю стильную стрижку и регулярно окрашиваю их в разные цвета. И, я скажу стала куда более довольной собой.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь