Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3885Тема: «Сила позитивного мышления. Как избавиться от депрессии и апатии., Как начать мыслить позитивно.» в форуме: Истории успехов и мотивация
#1
Продолжаем обсуждение о том, как преодолеть негативные мысли девушке 23 года, как вернуть позитивное мышление и начать радоваться жизни. Начало обсуждения вы можете прочитать здесь - http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum12/topic6827/message288320/?result=new#message288320 .
Что советуют девушке реальные мужчины и женщины:



- Нехватка любви? Я никогда не понимала, почему здоровый человек впадает в депрессию. Люди за жизнь борются, выкарабкиваются, как могут, за каждый кусочек жизни цепляются! А тут какая-то овца в 23 года начала грусть грустить из-за непонятной фигни! Занимайся спортом, лучшего способа избавиться от депрессии нету, а вообще это все глупости, не жалей себя никогда и не будет никаких депрессий.

- Найдите нормально психиатра, консультируйтесь, пусть грамотно выпишет антидепрессанты. И самой работать придется, вникать, зачем вам в психушку? Вы слышите голоса, у вас галлюцинации?

С ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города. Ну, непонимание не отменяет того факта, что настоящая депрессия вызвана органическими поражениями мозга либо сильнейшим стрессом, который вам, видимо, не доводилось испытывать. У вас просто мышление в негативе.

- А у мя есть родственник в глубокой деревне, который ни каких стремлений не имеет, а ща из себя строит шизофреника, чтоб у моей тетке на шее посиживать периодически.

- Я столько стресса перенесла в жизни, что даже врагу не пожелаю! И ни разу не в падала в депрессию. Не буду вам рассказать историю своей жизни, но про борьбу за жизнь сказала я не ради пустого словца. Есть такие вещи, после которых не так просто отойти, даже если пережил многое.

- Ой, мне пофиг на бестолковых, чо мне за них суетить, если они сами себе помочь не хотят. Выдумывают свои болезни, депрессии, чтоб только дивиденды получать. Конченные они.

- Ну, стандартные - это насилие, попытка убийства, свидетельство убийства, смерть близких, предательство любимого человека (и я вовсе не об изменах или прочих мелочах). Много примеров. Плюс, у каждого свой порог выдержки. Видите ли, сил у всех неодинаковое количество. Не стоит судить человека, если ему нужно время. После крупных передряг появление плохих мыслей - стандартная ситуация, порождаются они страхом. Вот и все. Время, врачи и хорошая обстановка вылечат. А ругать всякий может. Сила позитивного мышления в некоторых случаях бессильна.

- На счёт сил вполне соглашусь, однако, автор едва ли пережил какое то сильное потрясение, эта девушка, судя по посту, просто начинает себя жалеть, плохая работа, плохой мужчина и так далее. Думаю, если бы был сильный стресс, написали бы о нем, а не просто о размышлениях. А Это совсем никуда не годиться, жалость вообще плохое чувство - а жалость к себе, тем более.

- Раз у вас хорошо получается, то помогите советом. Я не автор поста, но страдаю от того же, уже ничего не хочу делать (а дел миллиард), живу как овощ. Со стороны кажется, что все отлично у меня, а на сам деле... мне все лень, лень съездить в магазин, лень просто выйти из дома, вымыть посуду, элементарно умыться уже проблема. Не говорю, что у меня депрессия. Но я саморазрушаюсь. Головой все понимаю, но это не меняет исход. Что делать?

- Особенность психики, я думаю. Детские травмы никто не отменял, плюс - фрустрации. Автор что-то делает, живет и действует, но мысли это мысли, от них не убежишь, все равно выгадают момент и застигнут врасплох. И вот это проблема. По себе знаю. Просто объяснить это довольно трудно, все начинают думать именно в том ключе, что ты нытик и ничего не делаешь. Хотя логическое мышление подсказывает, что делаешь ты очень многое, но конгитивный диссонанс не отпускает.

- Анализируй. Если ты считаешь, что по каким-то критериям достойна лучшего, то верши свою судьбу. Всегда плохие мысли вымещаю хорошими. Долго не верила в силу самовнушения, но очень действенная вещь, о чем думаешь, то и происходит.

- Ну вот не у всех выходит так себя натренировать. Многие просто настолько опустошены, что на подобные вещи не хватает просто энергии. Но Вы молодец.

- Я далеко не молодец, просто был такой пик в жизни, что либо дно, конец - либо сам себя за уши берешь и вытягиваешь. Многие идут вниз.



- Не скажу, что моя жизнь - предел мечтаний, я тоже порой ленивое создание, и как женщина не лишена ПМС, но просто есть цель в жизни, если люди ради которых стоит что-то делать, ну и не маловажно я люблю жить. Просто поймите, что кроме вас вашу жизнь никто не обустроит. А вообще когда все надоело и появился апатия, старайтесь находить новые хобби и увлечения, что бы сбросить скуку. А так я не психолог, не скажу вам толкового совета, особенно, если у вас были сильные переживания на какой-либо счёт. Но попробуйте включить критическое мышление и обосновать каждую вашу мысль.

- Чудо-микстуры, таблетки, гипноза иди книги нет, окститесь уже. Научитесь сами с собой справляться и мирно жить, тогда и внешнее подтянется. Ты всегда можешь сменить и мужа и работу, если тебя это так парит, то зачем терпеть и отгонять эти мысли? Не нужно думать только о том, чего нельзя изменить.

- Автор, это не депрессия. Это просто тягостные мысли. Депрессия - тяжелая болезнь, которую лечат таблетками. И слава богу, что у тебя ее нет, ибо это абзац полный.
Тебе надо найти неплохого психолога и поговорить об этом. Судя по всему, ты - амбициозный человек, и проблема в том, что всегда будешь недовольна положением дел. Ведь всегда можно найти лучше, сделать лучше и тд.
А раз это настолько омрачает твою жизнь, надо говорить с психологом, который даст понять, что с этими мыслями делать и как их пустить в выгодное для тебя русло. Ну и параллельно с этим советую заняться саморазвитием, учи какой-то новый язык, занимайся спортом и т.д. Это поможет тебе потешить свое я перед собой же. Мне очень знакома эта гадость с вечным неудовлетворением. И да – сила мысли есть великая вещь!

- Ну, у вас недостаток жизненной энергии. Проходили. Раструситься только один выход - йога, спорт, любая физическая активность. Раз преодолеть себя, дальше проще. У меня такое было после тяжелой болезни. Все считала , что я себя плохо чувствую и нифига не делала. Йога вытащила, хотя я сначала дико не хотела туда идти. Потом зал добавился. И когда ты уже в деле, ты чувствуешь, насколько кардинально меняется качество жизни. И обратно к постели уже возвращаться не хочется совершенно.

- Три дня ничего не ешь, кроме воды. Немного с другой стороны всё увидишь. Это дурная привычка, типа онанизма, фигню перебираешь, без намерения что либо менять, ты сама таким образом выкидываешь свою жизнь по кусочкам. Скоро отхватишь хворь, рак, например. Срочно начинай действовать.

- Я во всём хорошее нахожу и даже не ставлю под сомнение, что всё сложилось наилучшим для меня образом. Антидепрессант обратного захвата серотонина утром и днем + смешанный антидепресант на ночь + транквилизаторы. Спасли меня от депрессии, и кое-чего еще. А вообще, сила мысли человека – всему голова. Я сама себя загнала, а вытягивала уже на медикаментах. Не загоняйся, потом будет только хуже.

- Молодёжь восприимчивая. Будьте любезны, озвучьте свои чудо средства. Только надо к психиатру пройти, чтоб рецепты выписал. Может быть вообще нужны антидепрессанты данного спектра, захвата допамина или норадреналина, например.

- Ну это отлично, когда ещё возможно самому. Я б наверное довела б организм до истощения ибо не спала практически (в самом лучшем раскладе 4 часа) +алкоголь с куревом. Люди шугались моего вида на тот момент, ибо напостой трусило, и плюс болезненная бедность с синяками под глазами
Ужас, в общем.

- Любите и цените то, что у вас есть. Это ваша жизнь, вас туда привела настоящая Вы, и в мире с вами другой могло быть хуже.

- Ну, у меня тоже самое было. Вес 38 кг при 165 росте. Синяки, бледность, почти анорексия. Кофе литрами, алкоголь и курево. Так же как у вас со сном лажа. Работала, и иногда по часу два спада каждый день. В один не прекрасный день уже и ходить и дышать не смогла. Так что очень понимаю вас. Еле-еле но как-то получилось вылезти. Мышление человека – реально страшная вещь.

- Да это кошмар, как вспомню аж стремно становится. С таким успехом и помереть можно было. У меня, помню, на то время первая сессия выпала
Не знаю, как я его сдавала. Универ был на другом конце города. Умиляют вообще люди в интернете, которые свою хандру или плохое настроение как депрессию позиционируют.



Какой совет вы дадите автору поста?
Профиль
#2
С этим вопросом у меня проблемы.
Иногда получается мыслить позитивно, а иногда такой депрессон накатывает, что в этом состоянии лучше ничего не делать и просто переждать.
А вообще - это как и любой труд, учиться мыслить позитивно можно и нужно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь