Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5922Тема: «Еда, деты для похудения. Худые девушки красивы., Типы фигуры груша, яблоко. Правильное питание.» в форуме: Истории успехов и мотивация
#1
Стройные девушки, как вы относитесь к своей фигуре?



- Тоже всегда худая была, и на стрессах худею еще больше. И комплексовала из-за этого. Сейчас горжусь своей фигурой и соответственно и посторонние стали совсем по-другому воспринимать.

- Выглядите вы прекрасно, беременность и роды сказываются на фигуре пусть не бока, но животик висеть может и растяжки и все остальное. Я знаю людей, которые были худые и ели все что хотели, потом забеременели и все как рукой сняло. Там от гормонов зависит тоже. Вообще нужно радоваться тому, что есть, а знаю случаи, когда наоборот – полная, а после родов худая, так что дело такое. Я-то худею, у меня тип яблоко, даже у худой животик есть.

- Узнала себя. Я комплексую. Два раза рожала и после обоих выписывалась точно такая как и до родов. Всегда 47! Максимум 50. Говорят, что после родов может многое поменяться. Но ещё от генов зависит. У меня в семье нет толстых, поэтому и я такая. И да, после родов ничего не поменялось.

- Вы стройная и красивая, и грудь у вас в таком весе достаточно большая, вам с ней повезло. Мне тоже все подряд говорят, что надо есть, а ем то я много, и тоже "не в коня корм".

- Вот это повезло, так повезло! Подумали все, кто вечно борется с лишним весом и я в их числе. Точно! Все дело в самооценки и отсутствии страхов - объёмы лишние тают на глазах, фигура обновляется! Сейчас переживаю этот прекрасный период. Я считаю, что люди, которые вам говорят всякое это, элементарная зависть, потому что не все могут есть, сколько ходят, и не толстеть.

- Если бы кто то мне сказал что либо из серии "тебя ветром сдует" - сочла бы за комплимент! Всю жизнь борюсь со своим весом и несмотря на то что занимаюсь спортом профессионально, когда на сушке - да все здорово, мне все нравится, все красиво, но как только межсезон - свиноватая я. Борюсь всеми силами, а сладкого хочется жуть. Но с моей конституцией - либо ты жрешь шоколадку и ходишь жирная, либо не жрешь, если хочешь нормально выглядеть. Поэтому девочки, кому говорят все это из серии "кирпичей в карман положи" - вы не представляете, как вам повезло. Тут тип груша, и бедра по жизни жирные.

- У меня был один вес до беременности, что я только не ела (про количество пищи вообще молчу). Потом родила ребёнка и с 47-48 перешла на 54-56, а когда вышла на работу (весь день за компьютером сижу) увеличила вес до 58-59. И поняла одно, что все со временем приходит, а точнее с возрастом! (А ещё гены!)

- Мой рост 164, вешу 42-43 кг. Ем что хочу, сколько хочу и когда хочу. Родила двоих детей и каждый раз примерно через месяц-два опять возвращаюсь к своему весу. Уже давно смирилась, что набрать не получается, все равно через короткое время все приходит к моему весу.

- О, у меня точно такая же ситуация, рост и вес на 2 см и 2 кг меньше ваших. Мне нравится свое отражение и фотографии, не могу сказать, что я не уверена в себе, но всем всегда нужно сказать что-то из "ты вообще ешь?", "у тебя вид такой, что покормить хочется", или любимое всеми "на чем душа только держится". Причем это говорят не только девушки сверстницы - хрен бы с ними, но и преподаватели в университете, и что самое обидное - мужчины. Уж не знаю, исчезнет ли это когда-нибудь, но стараюсь не реагировать.

- Как я тебя понимаю у меня тот же рост и все 46-48, меня это супер устраивает, но каждой проходящей бабушке нужно пожалеть меня, родственникам и тд, раньше сильно психовала, потом стало все равно. Ах да, самое жуткое при нервах, есть просто не можешь. И еще минус – фигура прямоугольник, нет округлостей, но зато я стройная! А еще все бабушки пытаются накормить, да пищей пожирнее, и сколько не доказывай, что кушаю хорошо и много, отмахиваются и говорят- "то ты у меня не жила, я бы тебя откормила".

- Девчонки, чтоб на пляже себя чувствовать всегда свободно и грациозно при чем неважно какой у тебя вес, нужно любить своё тело и можно забыть о всех проблемах, просто прикасаясь к своему телу после процедуры купания.



- У меня на работе все пухлые, а меня просто задолбали к врачу отправлять, когда я садилась обедать все смотрели что я ем, были в шоке, что я не поправляюсь, говорили что у меня глисты и тд. Когда я туда пришла работать, я весила 60 при росте 175, была очень довольна своей внешностью и тем, что я могу есть все что угодно и сколько угодно и не поправляться. Прошло 2 года - меня с моей нормальной самооценкой затюкали задолбали просто, обсуждая что и сколько я ем. Я похудела на 10 кг (не специально, так получилось) и у меня появилась огромная язва желудка, лечусь, набираю свой нормальный вес потихонечку, ненавижу своё отражение в зеркале. И любой человек, который начинает комментировать, как я посмела быть такой худой, когда они набирают по 15 кг в год, получает от меня такой ответ, что перестаёт здороваться со мной потом.

- До родов весила 52, после 43-44. Нашла выход: каждый день начинается с прокачки мышц с весом, плюс побольше белка в пищу, иногда, без фанатизма позволяю себе белковый коктейль. За два месяца прибавила до 46. И самый кайф в том, что растут мышцы, там где надо: попа, руки, пресс красивый и чувство гордости за себя. И круто то, что фигура часы, я пропорциональная.

- Кстати у меня наоборот, это говорят девушки у которых раньше тоже была такая "проблема". Были худыми, а сейчас нормальные. Или мужчины говорят, ну полные тоже конечно бывает, но это уж вообще внимания обращать глупо. Сложно, даже если комфортно в своем весе, когда все кругом пытаются оскорбить.

- Я всегда, как настоящий борец, веду схватку со своим весом. С одной стороны, я себя принимаю, а с другой, как попала в индустрию развлечений, выслушиваю много реплик о том, что мне необходимо серьезно похудеть. Честно, угнетает и волнует. И возникает очень много вопросов. А пока со всем этим ворохом разбираюсь, записалась на танцы! Приняла решение прийти в форму, так, чтобы именно я себе нравилась. Круто, что мы худые!

- Весовая дискриминация на каждом шагу: мода, шутки по тв, невоспитанные граждане. Однако, девочки, после сорока (я это на себе поняла) правильное питание - это уже вопрос здоровья, хорошего самочувствия, а не просто фигуры и красоты. Так что одумайтесь, дети мои, пока не поздно. Мне эта проблема близка и очень понятна, и дело не только в своей самооценке. Могут жирные свиньи этим задолбать настолько, что пропадает аппетит

- Я абсолютно такая же со школы: закройте форточку, а то ее сдует! Все вокруг обсуждают, как похудеть, а я жру все подряд и собираю лучи ненависти. Любой человек не стесняется ткнуть в худобу (толстым говорить стесняются!) Любой стресс - минус 2-4 кг. После того, как хорошенько поработала сама с собой и больше себя стала принимать и любить (работа долгая, глубокая, и Ваш курс тоже был частью этой работы), стала набирать вес немного, раньше вообще не могла набрать, а так хотела. Теперь смотрю на свои щечки и радуюсь! 55 кг и талия на месте.

- У меня так было лет до 35, подруги жевали салат в ресторане, а я ела первое второе и компот. Хлеб ела булками. И на ночь что угодно ела. А сейчас ощущение, что вся еда в жир откладываться стала. Юзаю правильное питание.

- После всех постоянных диет, расписывания меню на неделю, после постоянного голода и тоски по сладенькому, я поняла, что есть я люблю больше, чем стремиться к навязанным идеалам. Нет, конечно, я стремлюсь держать себя в форме, питаться правильно, стараться давать себе физнагрузку, но я больше не мучаю себя в плане питания. И хоть я и мягкая, зато счастливая, потому что в любой момент могу съесть большой и жирный бургер.



- До 35 лет я парилась, что у меня худые ноги. Уж про то, что каждый! при встрече начинал разговор с фразы " а то что, похудела?" Это при том, что мой вес 20 лет плюс-минус 500 грамм. А сейчас считаю, что у меня очень красивые стройные ноги и многие мне об этом говорят. Я даже ботильоны стала носить, которые были под запретом, и очень этим довольна.

- Вы ведьма - так говорят на таких девушек, ведь каждая из нас, кто следить за весом мечтают кушать все подряд. Я хочу хотя бы 50 кг весить, всю жизнь 44,4 на 9 мес беременности 49,5 . после родов 42. Я вообще стараюсь общаться с людьми, с которыми мне комфортно, которые не пытаются влезть со своими 5 копейками туда, куда их не просят. И не рассказывают, что у меня фигура треугольник с острыми плечами и узенькими бедрами.

- Кстати да! У меня мама всю жизнь 45, щас смотрит на весы в свои 42 года, а там 55 и плачет. Каждый день начинает худеть, но привычка сожрать бутик перед сном берет выше. Читаю и вишу себя Фразы "ну ты уж совсем худая", "А тебя ветром не сносит?" привили во мне комплекс, и теперь из-за стресса мне вообще кушать не хочется! Но правильно Вы говорите, что я не худая, а стройная?? Я думала я одна такая, а нет, есть еще такие же стройные.

- Только невоспитанность - проблема современности! Я лично никогда не слышала, чтобы при встрече одна подруга сказала другой "Ты сколько ешь? Нереально потолстела!" Никогда! А обратные слова про "похудела" слышала регулярно и лично в свой адрес! Но всю прелесть ситуации оценила только с годами и благодаря Инстаграмму. гГоворю о том, что после 25 лет все знакомые, одноклассницы и одногруппницы поголовно выкладывают фото своих ужинов - травы, своих нескончаемых тренировок - борьбы с лишними кг и огромными попами, и комментов к моим фото из серии "Какая ты худышка?" где в реальности - из глаз смайлика летят молнии ненависти и зависти, а далеко не сердечки. А я наслаждаюсь нереальной любовью своего мужа (который кстати всегда шикарно может парировать советам подкормить меня), возможности носить любые фасоны и длину одежды, а так же возможностью аппетитно поесть тогда я хочу и что я хочу! А разве это не кайф в жизни не отказывать себе любимой ни в чем! Уважайте себя, девочки, и не обращайте внимания на бескультурных людей! Говорят про худых, значит, завидуют!

- У меня с такой конституцией несколько подруг-ведьм, которые едят и не толстеют! У многих изменилась ситуация после родов. Вес был 47при росте 170. Дрыщь - дрыщем, ела все подряд. И все кормили, кто дразнил, кто тащился (ну это были лишь девочки). Потом пошла в зал и новое питание (8 раз в день). Жестко было, но все получилось за пару лет набрала до 55 и поддерживаю этот вес.

- Я тоже стройная, вешу 43 кг. Максимум 49 набрала, да и то только в живот все ушло. Скинула быстро и после родов в свой вес вернулась тоже быстро. Мне вот только одно не понятно, почему худым, стройным нормально задавать вопросы про худобу, а у полных спрашивать не прилично?! И ведь не спрашивают полных людей, а почему ты такой толстый? Или, может, есть люди с обратной проблемой? Меня в универе однокурснице допытывала вопросами, что пришлось ей рассказать, в каких местах ей нужно похудеть, прежде чем вопросы подобные задавать.

- Мама чрезвычайно стройная всю жизнь. Тем не менее, люблю здоровое питание, но не фанатично. Мне это в удовольствие. И да, когда перестаешь комплексовать, то и окружение меняется. Если раньше парень мог тиранить тем, что худая и тп, то сейчас наоборот это боготворят. Поэтому все идет из самооценки. Главное уверенность, отсюда будет подача себя и это будет видно в глазах, походке, мимике, движениях. Это главное-а какой там вес, одежда, и вся прочая мишура, не это, как бы нам не казалось что это так, не это привлекает мужчин . Все остальное - это лишь предлог, возможность объяснить необъяснимое. "Мне понравились ее ноги/красота/волосы". На самом деле то, что транслирует женщина своим мироощущением, отношением к себе, то и привлекает. А очень часто за идеальной внешностью прячется создание с низкой самооценкой: увеличенные губы, каблуки длиной с полноги, тонна макияжа-это трансляция неуверенности в себе как раз.



- У меня тоже была такая проблема до рождения детей, сейчас я вешу столько же сколько и в школе, только стала выглядеть женственнее и формы стали округлее. Вес 42-48, максимальный был во время беременности 57кг.

- Здравствуйте?? я вот тоже про зал думаю, но мне кажется это так скучно просто "тягать железо", хотя как ещё набрать не знаю. 165 см и вес 45кг, который совсем не меняется. Подскажите, пожалуйста, а вы с тренером занимались? И как долго пришлось заниматься до такого веса?

- У меня та-же проблема. Прибавить очень тяжело, зато чуть стресс и тут же теряю килограммы. Быть худой мне совсем не нравится. поэтому я нашла для себя выход. Я занимаюсь спортом. Это снимает стресс, добавляет аппетит. Ну и плюсом спортивное питание для роста массы.

- Та же проблема. Всю жизнь слышу о той какая я худая, что как палка как ноги только держат меня, даже называют ведьмой, потому что ем, что хочу, и когда хочу в неограниченном количестве. Как про себя прочитала. Особенно когда стресс или болеешь, вообще почти ничего есть не могу.

- И я с вами! Я додиетилась до того, что в 18 лет заработала себе язву желудка с кровотечением. Теперь я против диет. Что требует организм, то и ем. В пределах разумного, естественно. А среди одноклассников сына меня класса до 4-го принимали за свою, при росте 160 мой вес 50 кг,нормальная такая пропорция. Но бабульки во дворе все норовят покормить, а учителя требуют дневник на проверку.

- Аналогичная ситуация. Причем наличие двоих детей её не меняет. Только после их рождения уже пришлось за качеством тела следить. Просто худая или стройная меня уже не устраивает. Мышечная масса уходит очень быстро. Я в зале с железками занимаюсь. Очень эффективно!

- У меня та же проблема, ем все, но 40 кг при росте 160 см. Обещала мужу поправится, но не получается. Все говорили - рожу ребенка и поправлюсь, 3 месяца родила, и опять эти 40 кг на весах. Мышцы надо развить - тогда костлявых плеч, как вы пишите, не будет (раньше, когда худела, рёбра на груди были, сейчас их не видно, хотя вес маленький). Спортом все корректировать можно, и даже настроение! Ну и все типы фигур можно выровнять и откорректировать.

- Не меняюсь в весе уже много лет, 53-54, но каждый раз слышу от родственников и друзей: "как ты похудела! От тебя скоро ничего не останется!". Не смертельно, но надоедает объяснять, что вообще-то я ни на грамм не похудела с нашей прошлой встречи. Только добавлю, что с возрастом требуется больше физической активности, чтобы тело было в тонусе. И да, тонкий водораздел между худой и стройной можно пересечь только с повышением самооценки.

- Ка я вас понимаю - мне тоже всегда говорили, что очень худая, и прям всем меня так жалко было. Но я себе нравлюсь такая, и в свои 42 года - я стройная красотка.

- Замечательная фигура. Очень все красиво и пропорционально. Никаких костей торчащих лично я не вижу. Мне прямо многие родственники говорят, что я худая как велосипед! Очень много одежды приходится ушивать. хотя я могу есть все что хочется и не хочется! Рост 167 вес 45-46.



- Это все прям с меня писано! Стресс - не возможно есть, со школы все и каждый норовит сказать о моей худобе и что нужно обязательно поправиться, пыталась больше есть - результата ноль, короткие юбки и открытые плечи - табу. При росте 169 всегда было 48кг. Но полгода назад я родила, и мой вес составляет 55кг. Да, немного прибавила, но мне кажется, не достаточно, и в зеркале я все ещё вижу худую девушку. И у меня остались очень худые ноги. Рада, что набрала, самооценка повысилась, и я стала нравиться себе больше.

- Не только возраст играет роль - как выглядят мама, бабушка, тетя, тоже важно. Мне, к примеру, не в кого было оставаться 50-килограммовой, но тут уже только меньше кушать, все окей. На диетах в жизни не была. Смотрю свои бацзы (китайский гороскоп) и корректирую, ничего сложного, так что, думаю, в вашем гороскопе точно есть указания на фигуру.

- У меня абсолютно та же история. 10 лет, как закончила школу, а размер остался прежним. По этой причине у меня очень много вещей - все как раз.

- Тоже, сколько себя помню, хотела набрать пару кило, но вот как 35 исполнилось, ситуация немного изменилась, теперь хочу пару кило скинуть, девочки с возрастом обмен веществ замедляется - и вуаля, приходится следить за тем, что и во сколько есть.

- Я всю жизнь была очень стройная, при том, что очень люблю поесть, а после 35 начала поправиться, не сильно конечно, но уже есть все подряд как раньше, не получается.

- Дай Бог, что б потом употребление шлаковой еды не отразилось на вашем здоровье! Это не угроза, я тоже не толстею, но организм надо уважать и он ответит вам благодарностью! Питание очень много значит для здоровья.

- Точно также вешу при таком же росте. Правда вес был еще год назад чуть больше. А сейчас этот вес держится, и хоть тресни. Хочется набрать вес, потому что все кому не лень, в том числе и родной отец, который всю жизнь мне говорит о том, что мне нужно понравиться. Наверное, слушаешь всех, и подсознательно хочется соответствовать этим убеждениям.

- Как я рада встретить стройную девушку в сетях. А то только и рекламируют странички фитнес леди. Я вешу 41 при росте 164. Родила двоих детей. После второго была уверенна, что поправлюсь, но нет, килограмммы, набранные за беременность ушли легко и тут я поняла, что не в коня корм. Очень вас понимаю, когда говорят про мой вес. Но мне все равно. Лучше буду худой и везде проходимой, чем с отдышкой. Никогда толстушкам не говор про их вес, а они наоборот любят указывать на мою худобу. Но я люблю себя такой.

- Питаюсь можно сказать "правильно", просто потому что мы то, что мы едим! Заметила, что ем тонной сладкое или нет, вес немного падает и останавливается, а вот качество жизни и самочувствие меняется значительно, ощущения гораздо лучше, энергии больше. На перекусы много орехов, ореховой пасты, чиа и прочей калорийности, зато полезности. Совсем не питание для похудения, зато полезно и вкусно.

- Лишний вес (как минимум) прибавляет возраст. Поэтому не понимаю тех, кто огорчается на глупые высказывания "почему ты такая худая" и тд. По-моему, это зависть, или, может, дело вкуса конкретного человека. Те, кто так говорит, пусть сами "жрут" и отращивают попу, бока и лицо. Мой обычный вес был всегда 48-50 при росте 170. После родов долго оставались +5-7 кг, но сейчас все вернулось и я безумно рада этому! Снова ем все подряд.

- Я не худышка, еще от отца передалась наследственная предрасположенность к полноте, стараюсь себя держать что называется в "ежовых рукавицах", потому что знаю что скидывать лишние кг очень сложно.



- Я тоже с детства худая, прям все про меня. До 22 лет никаких юбок и платьев, шортиков,а потом встретила мужчину, и он вселил в меня любовь к моему телу. Я начала любить себя и перестала переживать за "ножки-ниточки" и появилась уверенность. И сейчас после родов вернулась в свой вес- 40-41 кг. Мне нравится, и чхать я хотела на то что говорят - "че та ты конкретно высохла, как вобла?". Лучше воблой буду, т.к. принять себя с весом 56 кг (во время беременности был) не смогу. Худые девушки поймут.

- У меня та же самая история. Все детство слышала издевки сверстников, советы родителей и дикое удивление насчет своей худобы. Из-за этого самооценка пострадала. Сейчас уже так болезненно не реагирую, но советы кушать больше слышу до сих пор.

- Ох, я тоже ела все, что угодно до 28 лет, а потом начала набирать вес т.к. к 30 обмен веществ уменьшается, теперь вот спорт и пп. У вас возможно быстрый обмен веществ, такие люди едят и не толстеют до старости, у меня дядя такой.

- У меня такая же история, ем все что хочу, но вес не набирается. Думала, что после родов наберу вес, а родила и снова вернулась на 47кг при росте 172.

- Тоже ем все и ни в чем себе не отказываю. У меня вес сейчас 50 при росте 166. И по идее считается недостаточным, но я себя чувствую идеально! А все ходят и советуют, как бы набрать вес, что нужно будущим матерям быть с хорошим весом. А ведь моя мама почти всю жизнь весит 53 при росте 170. И ничего, родила как-то меня и сестру! Эти "доброжелатели" со своей едой. Обычно я на их реплики улыбаюсь, соглашаюсь, от чего они отстают. Худые женщины вызывают у них нереальный баххтег!

- Не вижу ничего плохого в весовой дискриминации. Я думаю, никому кроме мизерного количества фетишистов не нравится смотреть на жирух в лосинах и животастых девиц со вторым подбородком и уверенностью в своей безупречной красоте при отсутствии оной. А все эти "тебя не кормят, заканчивай худеть, у тебя груди не осталось" для меня как комплимент, ведь подобные комментарии означают, что а) у кого-то печет, что я уже лет пять как не жируха, б) у комментаторов настолько нет своей жизни, что они готовы считать килограммы и объемы тех, кто лучше их, и часть этих дурочек и дурачков считают таковой меня.

- Вот про родишь -поправишься работает не у всех. Я в молодости была при 164 см 55 кг. Рожать пошла с весом 52кг. Причем ребенок родился 3850 кг. Меня тошнило от воды даже. И вот уже 52года вес как в школе 52кг. Вещи никогда не малы. Сталкиваюсь с вопросом о весе как ни странно на приеме у врачей. Всегда тревожно спрашивают: вы всегда были такой худой. Я им отвечаю - да. Сами врачи под 80кг и выше. Меня, которая занимается спортом и имеет показатели по здоровью, 30 человека прям пугают онкологией дистрофией и преждевременным старением. Они бывает на 20лет моложе, а выглядят как тетки. А просто люди в зале на работе мне никогда не говорят, наоборот, восхищаются, как я могу все есть и не прибавлять. И то, что диеты – это не про меня.

- И я понимаю - была всегда 54-55 при росте 173, после родов вообще 52-53 ?? каждый встречный говорит мне то же самое + "муж не кормит", "наверное глисты " и т п ?? и платье свадебное выбирала с закрытыми плечами, так как бесили ключицы, мне казалось, что я как из концлагеря.

- Я вешу 49 при росте 167 и выгляжу худее, но меня это особо не парит, тоже могу есть что угодно, и много лет вес не меняется, в беременность поправилась но после родов высохла из-за грудного кормления и диеты.

- На учет по беременности пошла вставать с весом 37,9 кг при росте 160. Выгляжу как 15 летний подросток. Зимняя обувь 34 размера, туфли 33. Одежду в нашей дыре не найдешь. Ни сисек, ни жопы. Жизнь - боль.

- Я так же всегда страдала от желающих меня накормить, после родов я пришла к той фигуре при которой и я себе нравлюсь и окружающие уже перестали критиковать.



- Вот мне тоже постоянно говорят: "тебя не кормят?", "скоро ветром унесёт", "ты скоро вообще исчезнешь", а то, что это очень сильно влияет на самооценку и прививает кучу комплексов, никого не волнует. Сапоги надеваешь, ноги как карандаши в стакане, тело обтянуло, то получается рёбра видно. Тоже года 4 назад решила полюбить своё тело. Теперь просто ищу одежду, которая подчеркивает достоинства. Достаточно былой найти инфу, как определить тип фигуры, и подобрать гардероб в соответствии с ней.

- Меня до родов тоже не было проблем с весом, идеальная фигура, при росте 166 вес 52 кг. Но после родов пошёл какой-то сбой и с тех пор я то скидываю, то набираю. Голубая мечта вернуться на 10 лет назад и не париться по поводу лишнего веса. Хотя и самооценка у меня за эти 10 лет тоже ухнула ниже плинтуса.

- А я люблю вкусно поесть, получаю удовольствие и похудеть хочу. Всего-то 5 кг. А не получается себя дисциплинировать.

- Я прям как про себя читаю. А еще мне предрекали: "родишь и тебя разопрет". Родила. И так была счастлива прийти с роддома с 52 кг, но, зараза, и эти несчастных 5 кг не продержались на мне и 3-х месяцев. Начала носить юбки и стало чуть легче смотреть на себе в зеркало. И чего я раньше их избегала, балда?

- Мне ваша история так знакома, до 25 лет жареная картошка с курочкой на завтрак и полторта на ужин, вес 58 кг рост 176 см, потом родила первого все скинула за год (набрала 26 лишних) со вторым набрала лишних 10, но номер не прошел, я больше не худею! Все! Золотое время закончилось, кайфуйте! А может вас это минует! Но это круто, когда нафиг нужны диеты для похудения!

- Так же не считаю корректным вопрос, ой а что ты такая маленькая)))) это про меня, сейчас редко слышу, раньше очень часто, хотя никогда не страдала отсутствием мужского внимания, но откуда рождается этот вопрос? Как на него ответить, я маленькая, потому что родилась в стране лилипутия, или потому что я с Марса или ещё что то, и так по моему ясно, что все люди разные. Бестактность порой на грани дурости у людей.

- И кстати, когда начинают задавать вопросы про мою худобу я нашла ответ, который останавливает людей: "я нормальная, просто на фоне многочисленных беремотов вокруг мой контраст заметен сильнее. И в Тае, например, я чувствовала себя как все!" ?? (мой рост 170, вес 47-48, за беременность набрала 15).

- Прекрасно Вас понимаю! Я вешу 40 кг при росте 155. И это тоже всю мою сознательную жизнь, кроме беременности. На фразы давно не обращаю внимания, проблема с одеждой. В магазинах моего размера нет, вот где меня встречает беда и нужно идти за новой вещью, я прохожу, мне кажется, все круги ада.

- У меня походу тот же эффект. За беременность я поправилась на 16 кг. Родила. Похудела на правильном питании за 3 месяца. Но психологически ощущала себя полной. Хотя все говорят, что даже худее стала, чем была (а вес также 52 при росте 170). Но все равно практикую питание по типу фигуры, чтобы не набирать вес.

- Есть и не поправляться - это не очень хорошо, потому что организм с годами может не так быстро перерабатывать ккал, и вы можете начать набирать вес, к сожалению. Поэтому следует все же следить за питанием своим.



- И у меня так же. Мои вечные 45-48 кг. Очень много лет. И даже рождение ребёнка и набранные 18 кг за беременность не помогли. Я мгновенно после родов вернулась в былую форму. В свои 31 выгляжу как подросток, может, это и не очень плохо.

- Я точно так же. Вес давно на отметке 55. Выписывалась из роддома на третий день после родов, весила столько же, сколько весила до беременности. За последние только лет 12 стабильно приросло около полутора кг.

- У меня была была аналогичная с вами ситуация. Поставила себе цель набрать вес и стала кушать завтрак, обед, ужин в одно и то же время, + плитка шоколада в день и пошла в фитнес центр. При росту набрала 66-67 кг при росте 182 и даже иногда жалею, потому что все так посещались на худых девушках анорексичек. Хорошо что, что у меня есть мужчина, для которого я идеально выгляжу и наши отношения почти идеальны.

- 45 кг 166 см. После двух родов ровно за неделю возвращалась в свои 45. Раньше вот тоже говорили все кому не лень, при этом постоянно удивляюсь, толстым-то не делают таких замечаний. Раньше переживала, теперь нет. Чувствую себя комфортно. И еда – одна из радостей жизни!

- Мой вес 45 при росте 164. И да меня считали анорексичкой. И я просто забываю есть иногда когда стресс. Чуть меньше говорят сейчас про худющую. Говорят - молодо выгляжу. А так в больницу рекомендовали лечь. А еще могут сказать: ты что? Еще больше похудела?

- Мы с вами похожи. Я ем чаще и балую себя вкусным. Так больше любви к себе проявляю. Мне кажется, единственный способ набрать вес, это быть спокойнее. Усидчевее. Гармоничнее. Удается редко. Но очень хочется верить.

- Можно набрать вес мышечной массой . Никто не говорит об огромных мышцах , но формы и красивую рельефность предаст и тощей никто не назовёт. У меня тоже было 49 кг всю жизнь, до первых родов. Потом не так все радужно! После вторых и подавно - худая, стройная, но то живот, то попа подводят.



По мотивам инстаграм @milalevchuk
Профиль
#2
Стройные девушки, я вам реально завидую
Когда неимоверными усилиями удается скинуть вес, фигура получается некрасивой.
Стройность от природы - это круто!
Вам завидуют!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь