Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4671Тема: «Калории. Калорийность продуктов. Сколько калорий нужно для похудения., Таблица калорийности и калькулятор калорий» в форуме: Истории успехов и мотивация
#1
Калорийность продуктов – это важный показатель для похудения. Если проводить аналогию человеческого тела с автомобилем, калории – это и есть топливо.

Если ваш автомобиль потребляет 10 литров топлива на 100 км, вам следует залить именно 10 литров, чтобы он проехал 100 км. Если вы зальете меньше бензина, вы не проедете это расстояние. Если вы зальете бензина больше, эти нерасходованные калории пойдут в ваше запасное депо.

Так и с телом человека – нужно потреблять калорий столько сколько нужно вам для жизнедеятельности.

Как определить суточную потребность в топливе?

Есть специальные таблицы калорийности продуктов, а так-же имеются данные о среднем расходе калори человека с теми или иными параметрами, образом жизни.

Естественно, для похудения нужно расходовать калорий меньше, чтобы организм, наконец-то, расходовал тот самый отложенный про запас «бензин».

Для целей Орех и свобода нужна разная калорийность рациона, о чем я напишу в следующих заметках. В комментариях прошу написать, какой тип похудения вы выбрали.




- Я за свободу! Мама троих детей и поэтому "орех" мне не светит, да и не хотелось бы. Мне 35 лет, сейчас мой вес 62 кг, рост 165 см. Своими силами сбросила дома 22 кг, сейчас цель - подтянуть фигуру и удерживать вес.

- Добрый день! Я тоже за свободу, то есть выбираю свободный тип. Орех недосягаем на данном этапе жизни, а вот помочь организму, обновить его, и сделать свою фигуру прекрасней, чем есть, с удовольствием! Так же моя цель – убрать целлюлит. Возраст: 30, Рост: 171, Вес: 63

- «Свобода»! Потому что менее стрессово и затратно. Я на работе в интенсиве, питаюсь не регулярно, вечером отрываюсь. 167см рост, вес—71 кг. Цель— хочу чувствовать себя комфортно, сексуально, сильно и уверенно в своем теле. зачем? Смена мыслей взглядов, жизни. Для этого готова довериться ФитоНяше, выполнять задания, уделять время!

- Конечно свободный тип! Мне 25, 165см, вес 64. Все, о чем я мечтаю - убрать живот, который со мной всю жизнь. И я сделаю это!

- Я хочу следовать свободному типу. Хочу быть стройной и свободной. Сама похудела со 120 кг до 79, но сейчас вес остановился и не могу опять "войти в колею". Мечтаю достичь 65 кг.

- Привет. Выбираю свободный тип. Не вижу смысла быть "орехом", потому что люблю кушать вкусняшки и потому что не хочу сильно заморачиваться по поводу посвящения свое жизни тренировкам и диетам. Слишком уж много в мире интересного. Мне 24, рост 160, вес 52. Проблем с фигурой и весом в принципе не имею, хочется, может быть, даже поднабрать пару кило с помощью питания и тренировок. А вообще интересно узнать о таком рациональном питании, на будущее и уметь поддерживать свой вес. Задания выполнять готова.

- Я выбираю свободу. Моя цель - нормальный образ жизни .На низко жировом и почти без белковом питании и занятии на эллептическом тренажере мне удалось похудеть с 96 до 48 кг. Начались срывы, при питании на 600=700 ккал. Вес стал расти. Уже 53 кг. Сейчас 2 раза в неделю степ аэробика. Хочу быть свободной от еды. Не она должна быть смыслом жизни. Хочу любить себя и радоваться жизни.

- Отношу себя к свободному типу. На сегодняшний день довела себя до 100 кг при росте 165. Самое главное сейчас для меня найти цель и мотивацию, а то как -то потерялась и запуталась. Благодарю жизнь за такого человека как вы, я хоть начала двигаться в сторону работы над собой. В этом месяце записалась на занятия в бассейн и начала делать зарядку да и просто больше ходить, т.к за последние 8 лет большую часть суток сижу (то за рулем, то за столом) и очень не хватает дисциплины. Но перемены уже есть небольшие! Начинаю записывать и планировать дела, а с дневником питания похуже - пропускаю записи. Хочу обязательно считать калорийность на 100 грамм пищи. Двигаюсь мелкими шагами - цель минус 30-40 кг.

- Свобода! Уже лет так 10 с перерывами тренируюсь в тренажерном зале, но итог таков, что ставила недостежимые цели "ореховые" и поэтому никак не могла добиться результатов. На данный момент тренируюсь с тренером уже год, но эффекта нет,так как полное ограничение в питании дает постоянные срывы. Корю себя и начинаю сначала. Вес стоит на месте либо повышается на 2-3 кг при тренировках 3 раза в неделю до полного бессилия. Хочу сбросить вес на 7 кг. Верю, что просто еще не нашла свой путь в похудении.
Параметры 27/64/168.

- Я буду стремиться к свободе (то бишь к первому типу). В моем доме живут 4 разновозрастных мужика (не считая рыбок). Мне бы их прокормить, не говоря уже о своём удовлетворении. Активный фитнес (аэробики и т.д.) мне категорически запрещены из-за сосудов. Занимаюсь пилатесом и дома (порой на мне скачут мужики поменьше во время домашних тренировок). Короче я трезво буду стремиться хотя бы к 70 кг, а там, может, и другие циферки замелькают.



- Мне 17, отношу себя к свободному типу, хочу быть не накаченной а стройной, очень хочу похудеть на 10 кг, я в 11 классе, и на выпускной вечер хочу быть худенькой.

- Мне только вариант свобода. У меня трое детей и весь мой режим подстроен полностью под них. Сейчас во мне 60 (рост 156), очень хочу вернуться к своим дородовым 50 кг, и влезть в старые добрые джинсы, которые специально не выбрасываю (для мотивации).

- "Свобода", второй тип, хотелось бы конечно ореховый, но очень люблю свою работу, семью, ну и вкусняшки. Тотова получать знания и применять их на практике в свободное от работы время, могу и на работе, но боюсь - ученики не поймут.

- Мне 49 лет, вес 65. Выбираю свободу! Очень хочется гармонии с самой собой!

- Привет! Я за свободу, хочу быть просто здоровой, гармоничной девушкой, так как вместе с лишним весом накладываются и другие "пунктики". С самого подросткового возраста борюсь с лишним весом. В прошлом году сидя на диете сбрасывала 7 кг, но диета очень надоела и все вернулась на круги своя. Мне 24 года, рост 164, вес 71 кг.

- Свободный тип, 43/153/52. бегаю по утрам по 15-20 минут два-три раза в неделю. Иногда бессистемно делаю упражнения на пресс и ноги. Очень хочу избавиться от целлюлита.

- Доброго время суток! Я за свободу! Рост 176 вес 79, в спортзал хожу, кбжу знаю, но не считаю. Не хватает пендаля или цели.

- Я за свободный тип, потому что ни возможности, ни сил и соответственно времени нет на первый тип, да и желания если честно тоже. Стремлюсь к подтянутой фигуре, без фанатизма. Чтобы было комфортно и была уверенность в себе. Проще всего получается с питанием, а вот с занятиями всё сложнее. Но и с питанием заметила, что когда загоняю себя в рамки и очень ограничиваю, начинаю "звереть", когда таблица калорийности на видном месте, и я следую ей. 27/164/58

- Свобода - то, что разумно выбрать, в настоящее время, многим, в том числе и мне. В 40 лет, при росте 153 см, вес 67 кг. Печаль и запущенность! Так было не всегда, еще два, с половиной года назад я успехом считала каллории, вела активный образ жизни и была счастлива. Проблемы с ребенком спровоцировали их "заедание" и, соответственно, набор веса. Четко вижу цель: вернуть себя, свое тело, свою активность и уверенность!

- Мой выбор свобода! Мне 41 год. Трое детей. С 14 лет веду борьбу с весом. Четыре года назад на подсчете калорий (бжу не считала) я похудела на 26 кг и была счастлива целых ...три месяца! А потом понеслось: да ладно, сегодня чуть можно, а завтра остановлюсь, я же умею, я же знаю. И вот 16 кг опять со мной и при росте 172 см мой вес 93 кг. При этом все четыре года каждое! утро я считаю калории, а вечером все херю. Хочу разобраться, что же я упустила и все же стать свои желанные 70 кг!

- Свобода, конечно! Рост 170, вес 59, но вес меня особо не волнует, больше интересны сантиметры, хочется уменьшить талию и подтянуть низ живота после родов, ем по принципу правильного питания, но никак не могу заставить себя именно считать кбжу, думаю в этом и проблема, занимаюсь утром по 30 мин дома.

- Я за "Свободу". Два года назад, сидя на диете Дюкана сбросила 8 кг. Потом почти все вернулось. Да и надоело сидеть на диете. Сейчас стараюсь 2-3 раза (3 не всеобщая получается) в неделю заниматься с по программе Джилиан Майкл - Ускорь метаболизм. Мне 34 года, рост 166 см, вес 64 кг.



- Здравствуйте! Я отношусь ко второму типу - свободному. Я выбрала этот тип, потому как мне не позволяет работа , деньги , и тд. Да и мне, просто не нужна такая фигура, Я хочу быть здоровой и при том питаться свободно. У меня цель такова: достигнуть результата, привести себя в форму, снизить вес, быть довольной собой. Мне 21 год, вес 56, Рост - 168. Стараюсь заниматься 3 раза в неделю, простыми упражнениями (бока убираю, пресс качаю, прыгаю на скакалке.) Ради желаемого результата готова поменять все: привычки в питании, в активности. Хочется уже, наконец-то, не париться о том, сколько и чего съела, а что было все сбалансировано и пройден каждый день - с умом. Меня уже достала таблица калорийности продуктов, хотя организмом чувствую, что что-то тут не так.

- Я за "свободу", так как реально смотрю на вещи. Мне 29, вес 54,рост 160, 21% жира (хотелось бы его снизить). На данный момент тренировки три раза в неделю (кикбокс, интервал, спининг). Пытаюсь следить за питанием, но КБЖУ не удерживаю. Хотелось бы стать более грамотной в вопросах питания и тренировках.

- Только второй вариант, потому что он самый оптимальный для здравомыслящих людей. Я настроена справиться с поставленной целью, только мне нужно правильное направление и компетентные рекомендации.

- Круто. Наржалась. Ладно, теперь серьезно, годиков мне 42, рост 167, вес сейчас 60, из-за стресса последний год прилепил мне 5 кг. Хочу орех, но выберу свободу. Я знаю, что я могу! И смогу! Спасибо, до завтра!

- Привет всем. Выбираю "Свободу". Мне 50лет.При росте 169см имею 90кг веса. Хочу сбросить вес до 75 кг.

- Мне, как многим здесь, подходит второй вариант. Не хочется загонятся и превращать свою жизнь в бесконечный подсчёт калорий, жить от тренировки до тренировки и ходить с чемоданом лотков. Мои параметры 31/164/вес колеблется 54-55 (смотря как поем). Пытаюсь по системе правильного питания, но в сладком часто даю слабинку, и тогда понеслось. В общем, не могу контролировать аппетит. Надеюсь, после вашего марафона получится справиться с срывами.

- Последние несколько месяцев активно стремлюсь ко второму варианту и вижу результат. Нравится ощущать новые мышцы на теле
первый вариант надо поддерживать все время, иначе заплывешь! 22 года, рост 158, вес 59,6, ккал 1650, 3 домашние трени, бассейн и ходьба.

- 2Свободный тип, конечно. Хочу привести себя в сносный вид, снова вернуться в состояние "тонкой и звонкой". Вес большой 27/173/116. Но подсчитываю гликемический индекс – у меня диабет 2 типа.

- Однозначно свободный вариант. Хочется получить больше концентрированных знаний, больше информации по кбжу. Я мама 2 деток, возраст 32 рост 164, вес плавает 58-60. Хочется, чтоб вес зафиксировался на 58, в идеале 57.

- Посмотрела утром эти чудо заметки и весь день уговаривала отнестись ко второму реальному типу. Хоть первый и возможен и очень желанен, но все же 2. После вторых родов при росте 175 вернулась в любимый вес 58 и орех был, а после третьих никак не получается. Спасибо Фитоняшке за всю инфу! Будем работать дальше!

- Здравствуйте! Я хочу постройнеть по второму типу, и стараться удерживать вес, а похудеть надо на 20 кг! Параметры: 35/166/84.

- Вариант свобода. Т.к. не готова полностью менять образ жизни ради идеального тела, но хочу изменить некоторые привычки и добиться своего личного тела мечты, а именно женственная подтянутая фигура с минимумом целлюлита. Уже не первый месяц заморачиваюсь с правильным питанием и залом, но именно цели не хватает в последнее время! 26 лет, вес 54-55, рост 162. Цель похудеть на 5-6 кг и подтянуть и чуть нарастить мышцы, все в меру. Но при этом хорошо себя чувствовать и хорошо выглядеть. Готова поменять свои привычки и выполнять все рекомендации. В своей жизни перепробовали очень много всякого для похудения. Были разные результаты, но имеем, что имеем. Очень надеюсь на ваш марафон и ваши советы.



- Конечно, свобода! Любые строгие рамки и ограничения ведут к срывам. Да и генетика у меня не располагает к 1-му варианту, хотя было время, когда я жила в жестких рамках. На сегодняшний день 41 год, есть сын, 163см/59кг, кбжу считаю, режим соблюдаю, тренажерный зал 3 раза в неделю, цель - набор мышечной массы.

- 46 лет. Вес 80 кг, рост 165. Реально понимаю и всегда знала, что с меня никогда не выйдет так называемая фитоняшка. И, следовательно, вторая группа. Свобода. Спасибо за хорошее настроение!

- Тип 2 - свобода! Выбираю этот путь, так как семья главнее. Мой вес 80 кг. Хочу весить 60-65кг.

- Хочу свободу! До родов было 52 при росте 164, после - 58. Хочу 55, но более качественного и здорового тела.

- Хочу что-то среднее, последние 2 месяца живу можно сказать в режиме "орех", но результат меня не устраивает, толи я не так что-то делаю, толи тренер меня подводит. В общем, мотивация пропадает.

- Выбираю свободу! На " орех" не хватит ни времени, ни силы воли. Мне 38 лет, рост 177, вес 68. Хотелось бы весить 60-62.

- Добрый вечер. Хотелось бы первый вариант, но мозгами понимаю, что не смогу его достичь, поэтому выбираю свободу. Так как образ жизни и ежедневная работа никуда не денутся. Поэтому чисто физически не могу себе позволить ежедневно ходить в спортзал. Хочется меньше жира и больше мышц, тем более знаю это чудесное ощущение. Так как сама раньше занималась спортом. Поэтому буду работать по второму варианту.

- Я выбираю вариант "свобода". Не могу позволить больших вливаний денег на себя. Семья важнее. Рост 164, вес 60. Цель скинуть 7-8 кг. Готова считать калории.

- Хотела бы орех, но не готова положить на это все свободное время. Поэтому Свобода . Лет 42, рост 160, вес 62. В зале 3 раза в неделю, считаю Кбжу. Но в выходные ем, что захочу. Видно, поэтому и не худеется.

- Все здравствуйте! Мне 35 лет. После гормонального лечения, поправилась до 145 кг. За год-полтора похудела до 115 кг. Придерживалась системы - 60, диеты Протасова, но чаще всего питалась как попало. После диеты Протасова (второй за мою жизнь), чувствовала себя очень хорошо, но уйдя в гастрономический загул, поняла, что есть вредную пищу стало некомфортно и тяжело. Хочу перейти постепенно на вегетарианство и потом - сыроедение.
Цель ставлю себе вторую, я не хочу быть, как "орех". Мне нравятся женственные фигуры безо всяких излишеств, но и без усушенных кубиков.
По весу хочу достичь 65 кг. Моя цель-картинка - постройневшая актриса Сара Рю, звезда сериал "Клава, давай!".

- Свобода! Хочется убрать бока и животик, в идеале иметь пресс или офигенно красивый живот. А еще охота избавиться от трясущегося жира и набрать мышцы. 17 лет, 168 см, 48,8-49 кг.

- И я за свободу. Мои параметры 31/160 см/50 кг. А июле 3 недели сушилась, кушала 700 ККал в день. После почти месяц не могла остановить жор. КБЖУ считала около года, но кушала по 1100 калорий, боялась жиров. Ох, как хочется привести питание в норму!

- Хотела второй тип похудения, ибо я молодая мама ребёнка до года, кормящая, но уже не придерживаюсь строгой диеты, не могу себе позволить "жить" в спорт зале, да и от интенсивной нагрузки из-за стресса пропадает молоко. В последнее время дико тянет на сладкое, просто зависимость. В общем, второй вариант более приемлем, И супруг, и я любим готовить и баловать друг друга, поэтому после свадьбы я начала поправляться (к свадьбе сидела на жесткой диете, питалась одним салатом и огурцами фактически, занималась по системе Джиллиан Майклс. После свадьбы расслабилась, и за полгода прилетели 10 кг, после родов ещё 10. В общем, на весах ужас - 79 кг при росте 170см. Нормальный вес 60, но в идеале 57 кг. Растяжек на животе нет, но есть на бёдрах, конечно целлюлит, бока и живот ("спасательный круг"). В идеале мне хотелось бы сбалансировать питание, сбросить 20 кг и подтянуть мышцы живота и бедер.



- Свободу выбираю! Упираться и рыть копытом землю не для меня, устаю и бросаю все и мгновенно! проверяла два раза, видимо, выносливости не хватает, слабенький организм, падок на провокации и соблазны. Хочу научиться жить и питаться правильно и с удовольствием! Лишний вес со мной с момента первых воспоминаний. Максимальный вес - 166 кг (апрель 2016). Данные на сегодня: года - 32, см - 167, кг - 153. для КБЖУ стоит программка на телефоне, заполняю фром тайм ту тайм. Считаю, сколько калорий употребила. Жду следующих заметок!

- Привет, Спасибо за заметки, очень доступно. Жду с нетерпением продолжения! Я отношусь ко 2 типу. Стройнею уже 1,5 года. На старте вес был 124кг, сейчас 88 при росте 169см и мне 27 лет. Последние месяца 2-3 стою на ручнике. В голове куча информации, которую я черпала везде где попало. В итоге каша и путаница. Вижу цель четко - 70кг или устраивающее меня отражение в зеркале.

- Привет! 35 лет, 157 см, 57 кг. Портрет типа № 2. Первого не достигну (пока!) из-за лени и образа жизни. Не готова я подчинить всё свободное время тренажёрному залу, из дома выгонят. Цель на сейчас - 53 кг веса. Ну и правильные привычки.

- Ох... 38 лет, 160 рост, 92 кг. Когда-то была 55 кг, но двое родов и бесконечные диеты-голодовки привели меня к этому. Как только бросила голодать получила то, что имею сейчас. Очень хотелось бы Орех, но реалии жизни подводят к Свободе. Выбираю именно ее. И как же хочется вернуть свои 55 кг.

- Свобода! Упахиваться не хочу, хочу подтянутую фигуру. Плоский живот и стройные ноги. Но плоский живот хочу больше. Мне 26, рост 164, вес 54, хочу 50! и плоский животик.

- Добрый вечер. Ну что сказать, никогда не стремилась к фигурам "фитоняшек", нету времени, да и особого желания быть такой. Тип (такой как выбрали многие) - Свобода. Звучит очень правильно, как по мне. 19 лет/178/81.

- Хороший пинок! Мне подходит 2й тип, так как убивать все свое время и деньги на орех я не готова. Рост 158, вес 52-53кг, двое детей, физическая нагрузка очень редкая. Пыталась считать кбжу, исключала шоколад, а без него жить не могу и после 2-3 дней подсчетов уходила в шоколадный запой на несколько дней и так пару раз. Хочется больше о кбжу. Очень много непонятного для меня. Цель 48-50 кг.

- Конечно-же свобода! За полгода похудела на 20 кг, считала КБЖУ, но потеряла мотивацию и нажрала 7! Вы меня вдохновили! Я с вами! 39 лет/154 см/71 кг. Я готова считать калории в день для похудения!

- Ваш прекрасный юмор мотивирует меня на подвиги! Выбираю вариант свободной жизни. В моем"пикантном" возрасте хочу жить здорово! Для этого надо убрать лень с живота килограммов на пять. Буду очень стараться и ждать рекомендаций. Рост 160,вес 73.



- Второй тип, 37/167/77, бегаю регулярно, через день, в зал сейчас не хожу, но вернусь как совсем похолодает. Хочу 60 кг. Кбжу считаю первую неделю.

- Всем привет! Мой ответ: Свобода! В жесткие рамки поставить себя не смогу, но хочется подтянутой фигуры! 35 лет , 172 рост и 66 кг.

- Мой вариант Свобода, т.к. спорт это не моё, очень радуюсь, когда заканчивается абонемент в спорт зал. Возраст 27, рост 156, вес 58. Есть ребёнок 2,5 года.

- Я выбирают свободу! Но в голове всегда Орех. Нужно скинуть, много! Спасибо вам большое за стимул!

- Конечно свобода. Семья для меня важнее ореха, худеют часто, но и зажоры постоянно, в год разница скачет до 6-10кг, веду активный образ жизни, но я жертва желудка, а вместо мозга конфеты. Главная цель, научиться контролировать свои желания. Мне 40, 171, 74, любимый муж и двое замечательных деток!

- Конечно, хочется орех, но выбираю свободу, нет возможности жить в спортзале и нет желания кушать в ресторане из контейнера! Прошла Бешеную сушку, получила результат, но с огромным стрессом, почти 4 месяца после не хотелось вообще ничем заниматься, в итоге откатилась на уровень ниже, чем до проекта. Хочу разумной свободы! Сейчас 35 лет, 161 рост, вес 53, а талия 70, низ живота 82. Решила заниматься ems 2-3 раза в неделю и питаться свободно правильно (без контейнеров). Цель: талия 64, низ живота 76, на вес плевать, иметь подтянутую фигуру. Очень жду следующих заметок, очень хотелось бы еще какую-то информацию о влиянии рациона на фигуру.

- Свобода. К ореху никогда и не стремилась. 29 лет (с сегодняшнего дня, поэтому собственно поздно добралась до интернета😂рост 167, вес 68 кг. Моим двойняшкам уже 2 и наконец, появилась возможность ходить на тренировки. Хочу быть красивой мамочкой и женой. Калькулятор калорий скачала, готова идти к своей цели!

- Осознанный выбор "свобода ". Хочется снизить вес, а главное потом его удержать. Жить в комфорте, а не в мыслях " ой прибавила" или " ура, скинула ". Поэтому однозначно свобода (орехи купим в магазине ). Цель - цифра на весах не главное, отражение в зеркале и комфорт в своём теле - вот это цель. А если в цифрах, то, скорее всего, это 70-68 кг. Сейчас 165/83/44.

- Доброй ночи, вот и я попытаюсь с вами! Знала всегда, что до первого типа не дойду никогда! Мой рост 173, вес 74 кг, хочется похудеть и подтянуть вообще не тренированное тело, бесит живот после двойни. Спасибо вам за старание!

- Выбираю свободу, т.к нет возможности жить в режиме тренировок и питания. С пути правильного питания и подсчета кбжу ушла незаметно для себя несколько лет назад и получила печальный результат, даже сбросив лишнее в период беременности, вес к концу кормления вернулся. Вкусняшки меня победили. Очень нужен волшебный пендель. Вес 77, рост 164, нужно убить 20 кг жира и забетонировать в сознании привычку - не лениться.

- Свобода, точно! Мне 44. Вешу 61.2 кг/ 172. За 10 дней правильного питания сбросила всего 500 гр. Теперь понимаю почему. Кбжу свое знаю, но чуток неправильно им пользовалась. Теперь все будет порядок! Кстати, спорт присутствует. Очень кстати началась марафонистая неделька фитоняшки! Спасибо большое!

- Мой выбор тип свобода. Он доступный и понятный для меня новичка. Никогда не ходила в тренажерку, но занималась танцами до 9класса.А после печалька.Так как всегда была худой. Но все же бока и уши (галифе) не уходили от меня. Хочу скинуть кг 3 .И главное подтянуться .На данный момент вес 50-51/165/25 .

- Орех - это замечательно! НО! В обычной жизни нужно ли это? Конечно, я выбираю второй вариант! Свобода и работа над собой! Научится брать себя в руки. Победить!

- Хотелось бы конечно орех, но получается только свобода. Похудела на 20 кг. Возраст 30, Рост 172 вес 62-63. Хожу на групповые типа хот айрон, бест фит, круговая, стрейчинг, боди памп. Пытаюсь соблюдать правильное питание, сколько калорий в день нужно по таблице, столько и употребляла. Стоит даже прога с подсчетом калорий, но нет весов взвесить, сколько пищи употребляю, поэтому заполняю на глаз.



- Второй тип. На правильном питании с подсчётом кбжу сбросила около восьми кг (за полгода примерно). Далее было длительное топтание на месте (разбор полетов и ошибок, корректировка режима + попытки разобраться с целеполаганием).

- Я за Орех. В стадии свобод' давно и успешно. Хочу большего. Времени вагон, финансами не стеснена. Хочу увидеть себя в отменной форме, чтобы понять, надо оно мне или же свободы достаточно. Так же, в дальнейшем, хочу стать тренером-нутрицистом. И чтобы заручиться доверием клиентов мне нужно показать, что раз я себя смогла привести в порядок, то им тоже смогу помочь. Параметры: 32г 156см/45кг - 85/60/90.

- Для меня Свобода самый подходящий вариант. Уже был опыт набора веса в 26 кг после первых родов, справилась и похудела. Сейчас снова на те-же грабли. Скоро рожать, набрала много. Весь это жир надо изгнать и насовсем! Обязательно подтянуть тело и чтоб кожа не висела. До родов 2 недели, рост 162, вес 87. Цель 30-35 кг (хотя больше ориентируюсь не на вес, а на объёмы и форму). Всем успеха и силы воли!

- Привет! Мне 39 и при росте 154 вес 64 кг. Ужасно! Конечное же, только второй тип "свобода". Хочу сбросить вес до 55 кг, не меньше. Научиться питаться правильно, при этом не лишая себя вкусняшек. Пробовала считать Кбжу, но не удачно. То ли слишком занижала, так как несмотря на сидячую работу дети, дом и прочее отнимают очень много энергии. Тренировки возможны только лишь дома, но тут тоже проблемка. Хватаюсь за все и сразу, не понимая какая конкретно мне нужна. В общем, много чего нужно в голове привести в порядок. Каша сплошная. Желание похудеть есть, а как все упорядочить не понимаю. Да еще причем так, чтобы на семье не отражалось. Для начала хочу посчитать, сколько калорий нужно для похудения.

- Добрый день! Однозначно свобода. Стараюсь реально оценивать свои возможности и понимаю, что полностью менять свой образ питания и жизни я не готова, да и, говоря откровенно, никогда не было стремления к супер прокачанной фигуре типа "орех". Хотелось бы скинуть лишние кг. Именно с этой целью стала заниматься с тренером в тренажерном зале. Занимаюсь уже два месяца - 3 раза в неделю. Эффект есть, но за 2ой месяц он, прямо скажем, не велик! Сейчас я понимаю, что всё дело в питании (тренер предложил довольно "жесткий" вариант - предположу, что организму попросту этого мало и он начинает запасать то, что есть. Хотелось бы научиться корректировать питание и делать это комфортно для себя и полезно для фигуры. 25 лет, рост 172 - вес 84.

- Однозначно 2-ой вариант. Не стремлюсь к званию Мисс Олимпия, и жертвовать семьёй не хочу. Нужна подтянутая фигура, гармоничная и без плюшек на попе, нормальное питание, чтобы можно было всей семьёй сесть за стол и не орать на всех, из-за сладостей в шкафу. Короче, Свобода и гармония. 36 лет, рост 167, вес (с вашей помощью, упал на 1,5 кг за 4 дня, поэтому сейчас 58,5. Хочется 55кг и подтянутое тело, предпосылки хорошие, быстро проявляется рельеф, мышцы откликаются на нагрузку - это очень радует. Спасибо Вам, ФитоНяша, что Вы есть и ставите мозги людям на место!

- Здравствуйте. Я хочу идти по 1 пути так как 2 этап уже достигнут. Моя история такова. В январе 2016 года при росте 159 я весила 68 кг. Уже в июле я стала весить 56- 57 кг, сейчас вешу 57,5. И этого результата я достигла не без ваших советов. Я очень рада, что есть такой человек, как вы. Который может все внятно разъяснить. Теперь моя цель по максимуму достичь своей лучшей формы. Я надеюсь, что у меня получится.

- Свобода! 41 год, рост 164, вес 72, хочу 60.

- Свобода, конечно! Фигура не главное, просто хочется быть здоровой, а от еды многое зависит. Сейчас вешу 64 при росте 168, хочу убрать 8 кг.

- Свобода, так как есть долгожданная доченька, хочу быть для нее лучшей во всем. Пыталась считать Кбжу, но все время срываюсь. Сейчас 36 лет ,164 рост и 89 кг - ужас, но буду стремиться.

- Свобода, так как сейчас получаю два высших образования одновременно. Время соблюдать питание есть, а тренировки варьирую от 3 до 4 раз в неделю, но не в одно и тоже время. Очень хочу освободиться от постоянных мыслей о том что нужно будет сделать, после того как поела лишнего. 164/54кг.

- Тип 2. Потому как усердствовать в режимах не хочу в первую очередь и не могу. Достаточно красивой фигуры с плоским животиком и подкаченной попой. При росте 167, вес 51. Цель - подкачать все мышцы.

- Тип 2. Работу и учёбу сложно совмещать, но можно. Но чтобы полностью поменять свой образ жизни, я пока не смогу. Тренировки режим питания я смогу поменять, внести изменения. И, конечно же, есть цель для достижения. Рост 168 вес 57. Снизить вес и подкачаться.

- Свобода. Хочу хорошую женственную фигуру. Раньше думала, что запреты это клево, но оказалось постоянные срывы и потом самопоедания из за этого. Теперь четко знаю, что хочу идти к цели маленькими шагами. Нужно немного изменить привычки образа жизни, чтоб было комфортно и удобно идти к своему идеалу. Я готова считать калории для похудения оптимального функционирования своего механизма!

- Тип 2. Хочу свободно жить, а не в постоянных рамках и ущемлениях. Раньше была всегда худая, даже слишком, а последние года 4-5 стала набирать. Очнулась, скинула 10кг (отказалась от хлебобулочных, сахар, майонез и домашние упражнения, типа зарядки) сейчас вес 50кг и цифра устраивает+/-, а вот живот, это цель №1.



В следующей заметке я расскажу, что калории бывают разными.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь