Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11011Тема: «Все для них любимых» в форуме: Истории успехов и мотивация
#1
До родов весила 55 кг при росте 178 см. Два года назад родила сына, кормила грудью до года, поправилась, только начала сбрасывать вес, как опять забеременела. Поправилась еще больше. Родила дочу (четыре месяца нам). Не могу лишить ребенка сиси, кормлю, хотя вес уже за 80. Собственно, и плюнула бы на это, не парилась, но муж... как представлю себя с ним рядом толстой коровушкой... Дожилась до целлюлита, решила: ну его. Спасибо огромное Валентину с его советами за такую большую любовь к красивому и здоровому женскому телу. Плохо когда оно болит, поэтому решительно занялась собой. Вместе со старшим делаем гимнастику, крутим велосипед под музыку, сама делаю массаж. Небольшой успех, всего лишь легкость появилась в теле, но я думаю, что все впереди, восстановимся smile!23! .
#2
Цитата
vlaska пишет:
но я думаю, что все впереди, восстановимся

Желаю тебе удачи! У тебя непременно всё получится! Главное не падать духом!!! Так держать! smile!03!
П.С: и муж наверняка доволен, что ты занялась собой smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Приветики! История знакомая!
Цитата
vlaska пишет:
Не могу лишить ребенка сиси, кормлю, хотя вес уже за 80.

Хочу сказать, что если бросишь кормить, то наберешь еще больше! Ни в коем случае не бросай кормить! Завидую всем, кто может прокормить ребенка грудью! У меня молока было очень мало. Докармливала уже с роддома, но хоть эти капли давала ребенку до 6 мес. И дальше бы кормила, если бы самой не пришлось лечиться.
Хочу все-таки посоветовать - кушать меньше! Только необходимую порцию. Минимум мучного - молока не прибавляет. Ребенок все-равно высосет то, что ему нужно! У меня знакомая наоборот пока кормила - худела! Одни кожа да кости оставались, и врачи сказали срочно бросать кормить, потому что он тебя всю высосет!
И еще! Следи за состоянием кожи! Жир уйдет, а вот растяжки останутся! Любые питательные крема - на проблемные зоны!
Удачи!
У тебя все получится! Молодец, что задумываешься над этим. Некоторые толстеют и думают, что так и нужно. "Ну, ради ребенка же!" А он потом за это спасибо не скажет! Всем приятно, чтобы мама была красивой! smile!03!


Профиль
#4
Цитата
kira пишет:
У меня знакомая наоборот пока кормила - худела! Одни кожа да кости оставались, и врачи сказали срочно бросать кормить, потому что он тебя всю высосет!

А с чем связано такое похудение,я вот сеичас кормлю Малыша и вешу 45при росте 165,это мало???(до беременности была тоже45)Разве есть противопоказания для кормления грудью(не считая инфекции) smile!06! ?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Если человек нездорово выглядит, то это тоже показатель. Вот у нее такой организм. Да и бросила кормить она в 10 мес. В принципе, достаточно кормила.
Если ты при своем весе и росте себе же нравишься (и мужу), то значит все ок! smile!03!
Когда я похудела до 53 кг то все вокруг сказали, что нужно немного набрать вес, потому что даже щеки запали и сама серого цвета стала. Мне конечно хотелось бы еще поменьше весить, но понимаю, что выглядеть я буду хуже. Мой оптимальный вес 55.


Профиль
#6
Ага,ну все понятно,это мое нормальное состояное-45! smile!09!
#7
Милые девушки, вы восстановитесь и расцвете после родов годика через три, ну конечно, если все это время не будете лениться и делать зарядочку для животика и всегда помнить, что это нужно делать не для того, чтобы нравиться им - любимым, а прежде всего научитесь любить себя и нравиться себе, а самой лучшей оценкой будет комплимент вашей подруги или соседки. И еще, девочки, помните всегда, у мужчин разные вкусы: кому-то нравятся большие полные женщины, а кому-то маленькие миниатюрные, а кого-то сводят с ума длинноногие и худые. Стройте свое тело исходя из своей природной конституции и любите его (тело свое), и окружающие полюбят вас также.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Vercucus Cresto,
Полностью согласна.
#9
читаю это всё и так страшно(((не думала что беременность,роды и кормление грудью так заставляют меняться в весе smile!17!
я весила 60 кг,сейчас,когда сильно переболела- похудела до 53 и теряю и теряю вес, и вот задумалась- беременность и роды заставят мой организм похудать или поправиться????!!!! да и особо поправляться я не хочу,ну максимум чтоб кг 60 весить.... от чего вообще всё зависит?? или это так сказать врождённое?
#10
Цитата
Vercucus Cresto пишет:
вы восстановитесь и расцвете после родов годика через три
Неужели три года smile!01! Я думаю меньше времени потребуется.
Профиль
#11
Цитата
Янулечка пишет:
Я думаю меньше времени потребуется.
у кого как! кто-то через пару мес. уже в свои добеременные брючки влезает! а кому-то приходится их выбросить и накупить новых! smile!31! я после первой беременности за год вернуа свой вес.. почти... а после второй думаю, это будет быстрее! больше желание smile!23! smile!31!
Отредактировано: kira 11.12.2008 01:26:09


Профиль
#12
Моя мотивация - лето, тепло, открытая одежда.
Ну и я хочу подавать хороший пример племянникам.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь