Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 271
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 154456Тема: «Вопросы работы форума» в форуме: Вопросы работы и правила форума. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
#181
Янулечка, очень жаль, если Вы правы.


Модераторы, обратите, пожалуйста внимание на это замечание.

Всегда просил удалять любые недоброжелательности. Не стесняйтесь!!



Злючик, приходят старые сообщения?!! Посмотрите по дате?!!

Это из-за того, что некоторое время отправку сообщений работала плохо. Все скопившееся за нескольконедель стало отправляться сегодня. Это должно сейчас закончиться.

Если Вы отменили всю подписку, больше ничего приходить не будет.

Профиль
#182
Валентин smile!00!
Да,приходят старые сообщения.Поудаляю...а потом посмотрю и отчитаюсь.
Спасибо!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Злючик, smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#184
Валентин, что с моей линеечкой? Кошаку хвост подрезало, а в чём проблема - енпонятно... он не вперёд, а назад движется...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Янулечка пишет:
Злые какие-то все..не ожидала такого на форуме.Такое ощущение,что некоторые на форуме для того чтобы поумничать и самоутвердиться..кошмар

Не согласна. Форум слащаво-сладкий, все друг друга любят. А ведь истина рождается в споре. Вот этой ночью "Екатерина Иванова" наделал шороху. Хотя мальчика нужно простить - у него большие проблемы, и не только суксуального характера.
А форумы на то и созданы, чтобы "умничать" т.е. высказывать свои мысли
#186
Valentin,то, что цитата не в рамочке - не моя вина(и раньше тоже, до Вышего замечания). Не знаю, по какой причине, цитаты высвечиваются какждый раз по разному
#187
Цитата
Аморалистка пишет:
Валентин, что с моей линеечкой? Кошаку хвост подрезало, а в чём проблема - енпонятно... он не вперёд, а назад движется...


Оксан, вопрос к тому сервису линеек, где она сделана. Наш сайт тут вообще никакого влияния не оказывает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Маняша пишет:
Не согласна. Форум слащаво-сладкий, все друг друга любят. А ведь истина рождается в споре.


На каждом форуме свои правила. У нас приветствуется доброжелательность.

Сообщения, которые ведут к конфликтам или созданию напряженной атмосферы - удаляются.

Тем, кто пишет недоброжелательно, нервно, агрессивно - выносятся предупреждения. Если они меняют стиль общения на тот, что принят на форуме, то все в порядке. Если нет, им стоит искать другой форум.



Профиль
#189
А разве я что-то писала об агрессивности, недоброжелательности? Спор это не война. И если кто-то из форумчанок высказал свое мнение по поводу того, что 30 партнеров за месяц это всегда называлось и называется РАСПУЩЕННОСТЬЮ, это мнение , или жизненная позиция. И девушка,менявшая партнеров как перчатки, должна знать об этом. ЕЕ никто не осуждает, просто высказывают свое мнение.(Прошу рассматривать вышеизложенное как пример. Никого ЛИЧНО не имела ввиду)

Стоит ли мне последнюю Вашу фразу толковать как "Выйди, пожалуйста, вон?"
#190
Цитата
Маняша пишет:
А разве я что-то писала об агрессивности, недоброжелательности? Спор это не война.


Смотря как спорить smile!09!


Цитата
Маняша пишет:
Стоит ли мне последнюю Вашу фразу толковать как "Выйди, пожалуйста, вон?"



Как просьбу придерживаться доброжелательной и терпимой к другим позиции.
Профиль
#191
Да кого же я здесь на форуме оскорбила, обидела или не пыталась объяснить, почему именно так сказала, а не иначе. Я привыкла называть вещи своими именами, но никогда и никого не осуждала. Хирург, вскрывая нарыв, делает больно, но ведь потом перестает болеть ВСЯ рука. Если человек алкоголик я так и говорю:"Ты алкоголик. Но если тебе нужна моя помощь - я для тебя свободна в любой день и час".
P.S. Я не оппонент, я обычный посетитель данного форума
#192
Цитата
Маняша пишет:
Да кого же я здесь на форуме оскорбила,


Вам не выносилось пока никаких замечаний.

Вы же сами пришли в эту тему за пояснениями о том, какое на форуме общение приветствуется, а какое нет. Я пояснил.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
может, где-то что-то не дочитала, но никак не могу сделать, чтоб на почту мне не приходили письма с новыми сообщениями в темах форума, например, сегодня пришло 79 писем. ПОДСКАЖИТЕ: Как отключить это безобразие? надоело почту разгребать. Заранее спасибо
P/S/ в некоторых темах галочка "Получать новые сообщения этой темы" не убирается
#194
Вверху ссылка "Изменить подписку.

Отпишитесь от всего.
Профиль
#195
спасибо! всё сделано smile!23!
#196
Обратите внимание, - теперь ограничение на размер тем в 50 страниц, исправлено на 100 страниц. smile!23!
Профиль
#197
Контекстная реклама Яндекс-директ вмонтирована в темы форума, и будет отображаться после 2, 7, 12 и 17 сообщений.

Не переживайте, так и запланированно.

Развитие сайта требует финансирования и вложений. Так что реклама нам необходима. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Дорогие девочки, пожалуйста, не надо свое раздражение выплескивать на страницы форума. Даже если оно вызвано рекламой.
Бывают какие-то проблемы иногда из-за работы Яндекса. Редко, но бывают.

Реклама необходима. Именно благодаря рекламе форум и сайт развиваются, переехали на отдельный сервер, стали работать быстрее (за исключением редких сбоев).

Вы можете понимать или не понимать, что реклама необходима. Но отрицательные эмоции на форум выплескивать не надо.

Спасибо.
Профиль
#199
Не надо задавать вопросы о работе форума в темах. Есть вопрос, задавайте в этой теме.

У некоторых вызвали недопонимание дополнения к правилам форума:

Цитата
Запрещены сокращения ключевых слов. Например, "ц." вместо "целлюлит", "куни" вместо "куннилингус" и прочее.
Запрещается намеренно коверкать слова Например, писать "секис" вместо "секс", "хде" вместо "где" "каклеты" вместо "котлеты" и так далее.



Поясняю, использование жаргона ведет к желанию сокращать и коверкать и многие другие слова.

И смотрится неприятно, и, что тоже важно, затрудняет правильное направление посетителей с поисковых систем. Все же, пользуясь поиском, люди, как правило, пишут слово правильно.


На Форуме Красоты тоже недавно внесены подобные уточнения в правила. И было написано:

Цитата
Милые девочки, долгое время лояльно относился к тому что коверкаете слова. Например, пишите "секис" вместо "секс" и много других примеров.

Но когда это было баловством, это одно. Сейчас это массовое явление.

Пожалуйста, пишите нормально.


smile!23!



Профиль
#200
Valentin, будем стараться smile!12!

Сама стала грешна, в последнее время, коверканием слов в дневниках smile!19! smile!19! smile!19!Но, там как бы, домашнее общение.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 271
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь