Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 271
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 154458Тема: «Вопросы работы форума» в форуме: Вопросы работы и правила форума. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
#161
можно совет! reyhan пишите частями, которые по написанию займут меньше, чем пол часа - тогда вероятность того, что сообщение пройдет будет равна 100% - так будет удобнее и читать и размещать!! smile!23!

п.с. если я не путаю, то пребывание на форуме в течении получаса как раз и есть то время, пока авторизация активна, если больше - приходится заново входить на форум!
Учтите и это на будущее! smile!00!


Профиль
#162
Галченок, все верно. smile!10! smile!10! smile!10!

Лучший способ, если давно не проявляли активность на форуме, перед отправкой выделить текст и скопировать его.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Добрый вечер! У меня вопрос: скажите почему я не все сообщения могу редактировать, особенно те в которых вставлены фото?
Профиль
#164
Сообщения можно редактировать лишь некоторое время после их размещения.

ВНИМАНИЕ!!

Нельзя оставлять на форуме фотографии "ненадолго". Или размещайте без всяких последующих удалений, либо не размещайте вовсе, а высылайте их Личным сообщением тем, кому хотите показать.

Все, "оставленные ненадолго" фотографии будут удалены.

Тем, кто будут показывать фото, не предупреждая, что потом удалит (чтобы обойти моментальное удаление), но тем не менее потом удаляет, будет поставлен запрет писать на форуме на неделю.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Просьба к модераторам очень внимательно следить за размещением фотографий, и сообщать форумчанам о том, что написано выше.

Крайне странно выглядят обсуждения фотографий, которых уже нет.

Поэтому или размещайте насовсем, либо не размещайте вообще.


Профиль
#166
Valentin, Спасибо за исчерпывающий ответ!
Цитата
Valentin пишет:
Тем, кто будут показывать фото, не предупреждая, что потом удалит (чтобы обойти моментальное удаление), но тем не менее потом удаляет, будет поставлен запрет писать на форуме на неделю.

Если честно не совсем понятно, кого предупреждать? О чем? И для кого странно выглядит обсуждение?
Профиль
#167
Valentin,как отключить галочки внизу,чтобы на почту не получать новые сообщения,а то пишу сама и получаю сразу!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Zvezdochka, это относилось не к Вам, а вообще ко всем форумчанкам.

Общий смысл: фотографии размещаем насовсем или не размещаем вовсе.



Овечка, ссылочка "Изменить подписку" (вверху, над форумом) smile!23!
Профиль
#169
Валентин, еще раз спасибо, теперь все ясно. Если несложно, тогда ответьте еще на вопрос, почему я не могу войти на форум красоты, т.е. на интимный я захожу все в порядке, а туда меня не пускает smile!22!
Профиль
#170
ВАЛЕНТИН!
а что случилось со вторым форумом - невозможно на него попасть! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11!


Профиль
#171
Цитата
Zvezdochka пишет:
Валентин, еще раз спасибо, теперь все ясно. Если несложно, тогда ответьте еще на вопрос, почему я не могу войти на форум красоты, т.е. на интимный я захожу все в порядке, а туда меня не пускает smile!22!


Форум красоты вот http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

Как он Вас не пускает?!! Что пишет?!!



Цитата
Галченок пишет:
ВАЛЕНТИН!
а что случилось со вторым форумом - невозможно на него попасть! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11!


С каким вторым?!!

С этим?!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

У меня все нормально. Что у Вас?!!
Профиль
#172
эх....у меня, видимо. что-то личное...... smile!01! smile!01! может нашему админу не понравилась какая-нибудь из моих фотографий smile!22! smile!11! smile!01! и он решил перекрыть мне доступ туда.... smile!04!

Дело в том, что когда пытаюсь туда войти - меня забрасывает автоматом на сайт компании нашей smile!04! а мне он на фиг нужет smile!11! и все попытки зайти туда оборачиваются для меня возвращением на "родину" smile!04! работать smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Да, если так, то, вероятно, что-то у Вас.

Если бы не работал форум, Вам бы выдавалось сообщение об ошибке.
Профиль
#174
завтра буду узнавать.... smile!04! чем буду откупаться на этот раз - ума не приложу smile!19! smile!14!


Профиль
#175
Цитата
Valentin пишет:
Как он Вас не пускает?!! Что пишет?!!

пишет что пользователь, не зарегистрирован или там отдельно ну жно проходить регистрацию?
Профиль
#176
Цитата
Zvezdochka пишет:
там отдельно нужно проходить регистрацию?


Звездочка, если раньше ты там не была, то там можно зарегистрироваться под этим же ником, но регистрация - обязательна!
если - ты там уже была, и тебе пишут, что пользователь не зарегистрирован - это косяк работы интернета smile!04! тут я пас...


Профиль
#177
Галченок, Спасибо большое, нет я там нерегистрировалась, теперь все понятно smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
всегда пожалуйста! smile!12!


Профиль
#179
Злые какие-то все..не ожидала такого на форуме.Такое ощущение,что некоторые на форуме для того чтобы поумничать и самоутвердиться..кошмар
Профиль
#180
Валентин,девочки!!!
Засыпало мой ящик сообщениями с красотули..уже сто раз проверила-я не подписана ни на один форум.Что делать?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 271
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь