Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 271
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 154487Тема: «Вопросы работы форума» в форуме: Вопросы работы и правила форума. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
#101
значит - не совсем правильно отписалась! smile!23! еще раз проверь! smile!23!


Профиль
#102
Rastishka, можете просто из профиля удалить свой адрес.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Да, спасибо, я так и сделаю smile!04!
#104
Растиш, так и есть, тут на форуме так устроено. Если подписываешься - все ответы абсолютно приходят!
Я отписалась от самых самых больших тем, где ответы частые, и тоже пока не знаю как сделать : с одной стороны хочется в теме попадать именно в то место где остановился, а не искать страницу полчаса, а с другой хочется знать где какие новые темы открыты, где есть обновления - не знаю как решить пока эту проблему. smile!17! Отписываться придется, потом искать в списке тем нужные, а там еще искать место где остановился. Придется так.

Зато этот форум у меня быстрее грузится чем тот. smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Валентин, Я не могу редактировать название своего дневничка smile!15!
вы мне поменяете? тока я еще не придумала. smile!19!

А насчет подписи - туда нельзя вместо линеечки рисунок вставить? ну как смайлы мы вставляем... На том форуме у Растишки был, помню. А тут как с этим? че-то я попробовала, не получилось. smile!19!
#106
Цитата
kaprice пишет:
Валентин, Я не могу редактировать название своего дневничка


Могут только модераторы. Обращайтесь с этой просьбой к ним через ЛС.

Или ко мне. smile!23!


Цитата
kaprice пишет:
А насчет подписи - туда нельзя вместо линеечки рисунок вставить? ну как смайлы мы вставляем...


Чтобы вставить изображение, надо не только ссылку на него вставить в подпись, но и предварительно взять ее тэги.
Вы забыли поставить по краям ссылки [img]http://[/img]
Я исправил.
Профиль
#107
Как классно!!! smile!02! Спасибо Валентин! smile!08! smile!08!
А насчет названия - как придумаю обращусь! спасибо еще раз!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
kaprice пишет:
Спасибо Валентин!


smile!19! smile!08! smile!23!
Профиль
#109
Валентин! Как там дела с сессиями, а то выбрасывает и выбрасывает. Приходится по несколько раз иногда одни и теже сообщение переписывать. smile!15!
Профиль
#110
Зато я уже похоже не модератор, а РЕДАКТОР????? это как?????
Но вижу под своим сообщением дополнительные кнопки: типа, редиктировать или удалить????

Т.е это то, что я могу делать с ЛЮБЫМ сообщением.... ?


Профиль
#111
Цитата
Лайт пишет:
Валентин! Как там дела с сессиями, а то выбрасывает и выбрасывает. Приходится по несколько раз иногда одни и теже сообщение переписывать.


Длительность сессий увеличена. Удивлен, что у Вас сохранились проблемы...
Я даже если час ничего не делаю здесь, все равно узнает. Если, конечно, от Интернета не отключаюсь.
К сожалению, на данный момент предпринять что-то еще нельзя. Просто непонятно что именно... smile!19!
Если сообщение длинное, копируйте в память перд отправкой. smile!08! smile!08! smile!08!



Цитата
Галченок пишет:
Зато я уже похоже не модератор, а РЕДАКТОР????? это как?????


Модераторы повышены в правах. Теперь Вы можете не только скрывать сообщения, но и исправлять их.
Можете ли удалять, - попробуйте на скрытых сообщениях.


По вопросу о том, что у Вас не получилось перенести два рецепта.... Они не пропали. Просто, вероятно, что-то Вы сделали не так. Вы создали из каждого из них новые темы. Я их уже добавил в тему "Выпечка".

Профиль
#112
гы... Валентин, по поводу, что я из них сделала - я и сама видела smile!09! smile!09! smile!09!

Спасибо, за разъяснение того, что я теперь не модератор, а редактор

и то, что я могу теперь делать с сообщениями - уже попробовала - это smile!03! smile!03! smile!03!

Спасибо! Дальше буду стараться лучше smile!09! smile!12!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Валентинчик, удалят я немогу smile!23! Я пыталась подмести за Галей свою же выпечку smile!14! а форум сказал что у меня нет прав smile!03! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#114
Цитата
Valentin пишет:
Длительность сессий увеличена. Удивлен, что у Вас сохранились проблемы...

Лайт, там просто нужно поставить "сохранить меня на этом компьютере" и все будет нормально, я каждый день захожу на форум уже под своим именем, и не надо каждый раз регистрироваться smile!23!
Профиль
#115
Цитата
Буржуйка пишет:
Я пыталась подмести за Галей свою же выпечку


гы..... еще одна ..... была smile!19! теперь уже ОГО-Го какая небось!!! ЕЩЕ одна ВСЕМОГУЩАЯ!! smile!00!


Профиль
#116
Цитата
Галченок пишет:
Спасибо! Дальше буду стараться лучше



Это очень хорошо!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Буржуйка пишет:
Валентинчик, удалят я немогу Я пыталась подмести за Галей свою же выпечку а форум сказал что у меня нет прав


Ну и славно!! Все, что надо удалить, просто отмечайте галочкой и скрывайте. Я приду, посмотрю, удалю!! smile!23!
Профиль
#117
Валентин, а меня при редактировании сообщения комп просит авторизоваться smile!04! и не авторизовывает, пишет, что нет прав редактировать сообщение, при чем так не каждый раз, а через раз. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Судя по всему, здесь непредусмотрено право редактировать свои сообщения. Вернее, редактировать можно лишь какое-то время после его написания. Точнее пока не разобрался.
Профиль
#119
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
там просто нужно поставить "сохранить меня на этом компьютере" и все будет нормально, я каждый день захожу на форум уже под своим именем, и не надо каждый раз регистрироваться



У меня похожая проблемка: автоматически не авторизуюсь и вместо смайлов - символы smile!14! Что делать? Оч. хочу всем улыбаться, пока получается только лежа :-)
#120
Да, не всех и не всегда узнает. Пока ничего не поделать.
А смайлик в Вашем сообщении вижу, - работает.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 271
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь