Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 271
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 154482Тема: «Вопросы работы форума» в форуме: Вопросы работы и правила форума. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
#21
ЗдравствуйтЕ,дорогие! Всех с Новосельем!!!!!!!!!!!
Зарегестрировалась , но не могу понять как завести дневник в болтушке? как отвечать в дневничках друзей и подруг? кнопочку "ответить" не вижу. "Цитата" есть.Простите Пенёчка!
#22
ну и обнаглею полностью smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!

очень давно хотела спросить или попросить - а можно ли мне присудить статус модератора (не офишируя его, конечно, но.....) боже мой, что я пишу - ладно, пишу ведь то, о чем уже даааавно хотела попросить... smile!16!
и если вдруг, это неосуществимо - я пойму - да и день у меня такой сегодня -я приму все что со мной произойдет ненормального как за должное - звезды сегодня от меня отвернулись smile!14! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Валентин
Редактирование-есть!
А есть ли где(а то в упор не вижу)ссылка на главную страницу этого форума?А то из любой темы могу переходить только через избранное...и еще,будут такая опция,как "новые сообщения"по всем темам и "последнее сообщение"в каждой конкретной?

Вас тоже с пеездом smile!08! smile!08! smile!03!
Профиль
#24
Цитата
Valentin пишет:
У всех появилось "Редактировать"?!!

У меня кнопка редакции, появляется после того, как я отправлю очередное сообщение, потом она пропадает... Кстати, а будет ли кнопка удалить сообщение?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Злючик пишет:
Редактирование-есть

че то я поторопилась..но как создавала тему-я редактировала свое сообщение,честно!!!куда же кнопка делась то?

Цитата
Злючик пишет:
Вас тоже с пеездом

ну вот..теперь даже ошибку нельзя исправить smile!15!

Валенитн..прошу прощения,уже вроде разобралась.Эти кнопочки вверху,оказывается smile!04! ну не заметила я их,не заметила..а вот сообщение удалить и правда нельзя.
Профиль
#26
ну вот - свое "мур-р-р" я уже вернула на базу smile!09!
осталось дело за малым smile!19!


Профиль
#27
Валентин, а почему подписка на ответы в темах в таком неудобном виде приходит? раньше же ссылка была, а теперь прям в тексте письма все посты, а по ссылке заходишь - выдает ошибку!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Кнопка редактирования так и не появилась smile!15!
#29
Валентин, вот мы тут слегка возмущаемся, но это любя! Мы же девочки, нам можно покапризничать smile!19! А вообще Вы молодец, это же огромный труд! Спасибо Вам большое, что делаете все для нашего более удобного общения smile!12!
Ну, вот и подлизалась smile!14! А Редактировать у меня тоже нет...smile!04!
Профиль
#30
Валентинчик!!!!!!
здрасте....
я что то совсем ну ничего не понимаю....
это что же, дневничек у меня там, на старом сайте, а здесь как же, еще один создавать????а здесь и раздела такого нету.... smile!04!
#31
Лучик Солнца,
Дневники похудения продолжают работать на прежнем форуме.
Сюда переехала лишь часть форума. То, что о личной жизни и т.д.
Профиль
#32
Цитата
Галченок пишет:
Валентин а самые животрепещущие темы когда будут перенесены сюда?или вы ждете наших предложений, что куда переносить, ну, в смысле -какие темы перенести для обсуждений, а какие оставить просто для ознакомления?


Валентин же просил начать интересные темы здесь. Чтоб каждый начал тему, которая его интересует. Или просто перенес одно два сообщения, чтоб начать обсуждение.
Это действительно надо бы сделать, а то раздел Секс и Взаимоотношения пока вообще пустые. Ни одной темы. Начните, кого что интересует.
Целиком темы переноситься не будут.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Интересно, а на мой вопрос кто-нибудь ответит? smile!19!
Мне не удобно каждый дневничок читать по нескольку раз, что бы найти последнее сообщение, которое я читала. Раньше таких проблем не было... smile!15!
Профиль
#34
а почему нет раздела КРАСИВОЕ ТЕЛО?????
куда я могу поместить тему дизайн ногтей например?? вот вопрос.
#35
А почему бы не продолжать ее на том форуме? ;)))
#36
LiTaNa-NaTaLi, тема Красоты и Здоровья остается для обсуждения на прежнем форуме. На этом форуме будет обсуждаться личная жизнь, интим и т.д. По названиям разделов все видно
smile!12!
Профиль
#37
Nekotyana, Валентин уже кажется все это объяснял, почему и зачем форумы разделяются...
smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Наташ, это я LiTaNa-NaTaLi отвечала :)
#39
ок... значит я чего то не поняла.. как то все говарилось о переезде, а не о разделении..
я думала что тот форум останеться как архив..
#40
это получаеся что будем на 2 х форумах.. и тот остаеться девствующим.
чего то я все же не допоняла..

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 271
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь