Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 271
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 154455Тема: «Вопросы работы форума» в форуме: Вопросы работы и правила форума. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
#81
Цитата
kaprice пишет:
Валентин, не обижайтесь!


Я не обижаюсь smile!09! Просто форумы разные. Здесь есть то, чего нет на том. И наоборот.
И постепенно форум трансформируется, т.к.разработчик программного обеспечения постоянно разрабатывает обновления. Возможно, что-то и изменится.


Цитата
kaprice пишет:
А вообще все отлично - об этом говорит даже то что в этой теме новых сообщений все меньше!


Да и посещаемость нового форума растет. smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#82
smile!02! smile!02!
Ваши руды вознаградилсь! теперь будет целых лва полноценных форума! надеюсь нам вас не придется делить smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Валентин, я подолгу сижу в форуме: иногда читаю, иногда занимаюсь своими делами, а сайт открыт. Почему меня периодически переводят из числа пользователей в число гостей? Приходится заново входить. Это очень неудобно, так как и так новый форум грузится дольше, чем старый (неужели он тяжелее?).

Спасибо за понимание и участие. Очень хочется услышать комментарии.
Профиль
#84
Цитата
kaprice пишет:
Ваши руды вознаградилсь! теперь будет целых лва полноценных форума! надеюсь нам вас не придется делить



smile!09! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Лайт пишет:
Почему меня периодически переводят из числа пользователей в число гостей? Приходится заново входить.



В этом действительно есть проблема, - при отсутствии активности, сбрасывает сессию. Пока ничего не могу сказать, но смотрим, что можно сделать... smile!08! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Valentin пишет:
Сочувствую. Но правая колонка нужна. Именно для того, чтобы размещать в ей рекламу

ну конечно, если реклама важнее... smile!15!
Цитата
Valentin пишет:
Темный сининего не теак много. Вверху и внизу. Выбран для того, чтобы было что-то общее ссо стройнеющим форумом, общие элементы дизайна...

да не в том дело, что его много или мало, а в том, что он вообще не вписывается в дизайн, smile!06! эх, ладно.
Цитата
Valentin пишет:
Это как раз очень удобно, т.к. только это позволит форумчанкам менять отображаемое имя. А чтоб не было путаницы при отображении, специально создана тема о том, как лучше заполнять профиль при регистрации

а зачем менять отображаемое имя? smile!01!
правила регистрации я прочитала, smile!23! только не думала, что и сообщения мои тоже будут тогда под именем, а не под логином. Получается предыдущее сообщение я отправила под именем Екатерина, это сообщение под именем Крошка_Кейт, и так и другие девочки, и откуда, допустим, я узнаю, кто есть кто??
Особенно, новенькие.

И еще вопрос, почему удалили мою вторую линеечку??
В правилах регистрации четко написано, что если одна линеечка вегетарианская, то можно сделать две.
Профиль
#86
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
В правилах регистрации четко написано, что если одна линеечка вегетарианская, то можно сделать две.


Так и есть. Ничего не удалял. Если только не было проблем с отображением.

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Получается предыдущее сообщение я отправила под именем Екатерина, это сообщение под именем Крошка_Кейт, и так и другие девочки, и откуда, допустим, я узнаю, кто есть кто??


Посмотрите на то сообщение, которое Вы отправляли, как Екатерина, наверняка там тем написано "Kroshka_Kate"

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ну конечно, если реклама важнее...


Катюш, это какие-то детские обиды... Вы ведь вряд ли задумывались о том, сколько стоит аренда сервера в месяц, сколько стоит администрирование, программное обеспечение и прочие технические штучки...
Профиль
#87
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ну конечно, если реклама важнее..
Катя, зря ты так, ведь защет этой самой рекламы этот новый форум и сделан smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Valentin пишет:
Катюш, это какие-то детские обиды...

Валентинчик, smile!19! простите меня smile!19!
все я понимаю smile!23!
Просто у меня последнее время (сами знаете) проблемы с Интернетом, а так хочется на любимый сайт, к Вам, smile!16! к девочкам smile!16! и когда открывается только реклама, а страница форума нет, конечно, в этот момент я не особо задумываюсь о пользе рекламы smile!14!

видите, даже нет возможности дневник завести smile!04!

Валентин, в любом случае, мы Вас любим!! smile!16! smile!16!
А Вы прощаете нам наши детские капризы smile!19! smile!08!
Цитата
Valentin пишет:
Так и есть. Ничего не удалял. Если только не было проблем с отображением.

А что же делать? Я сегодня попробовала вставить 2 линеечки, а они не вставляются? Как исправить?
Профиль
#89
Цитата
Риша пишет:
Катя, зря ты так, ведь защет этой самой рекламы этот новый форум и сделан


Спасибо за понимание, Ришечка!! smile!08! smile!08! smile!08!



Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Валентинчик, простите меня
все я понимаю


smile!09! Да ладно!! smile!23! smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Просто у меня последнее время (сами знаете) проблемы с Интернетом, а так хочется на любимый сайт, к Вам, к девочкам и когда открывается только реклама, а страница форума нет, конечно, в этот момент я не особо задумываюсь о пользе рекламы


Правая колонка на выгрузку страницы мало влияет... А вот верхние баннеры я временно убрал, пока есть такая возможность. Поставил там ссылку на стройнеющий форум. smile!23!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Валентин, в любом случае, мы Вас любим!!


smile!16! smile!16! smile!16! Это главное!! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А Вы прощаете нам наши детские капризы


smile!09! За это, наверное, и любите... smile!09! smile!14! smile!14!

А вообще, много было разговоров про дискриминацию не худеющих... А в результате... Целый отдельный форум им выделен!!
Кроме того, сейчас всячески его рекламирую. Так что говорить, что я хуже отношусь к тем, кто хочет только общаться, точно не стоит!!
Так же для них стараюсь, как и для худеющих!! smile!23!

Кроме того, многие худеющие наконец-то завели себе именно дневники Личной жизни. Что тоже хорошо... smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!



Профиль
#90
Валентин, мне приходят сообщения с форума на е-мейл в нереальных количествах. Те, на которые я подписана (т.е. ответы с тем форума), + сами мои высказывания КАЖДЫЕ и т.д. Так у всех? Я сегодня замучелась почту чистить
#91
Да, Наташа.
Присылаются все сообщения из тем, на которые Вы подписаны. Так что лучше отписаться... smile!23!
Профиль
#92
Валентин, насчет подписки. Как отписаться от конкретной темы, если в подписке - подписка на ВСЕ НОВЫЕ темы ээтого форума, например раздела Взаимоотношения, а я хочу отписаться тока от некоторых. Че-то я не догнала. smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Отписываетесь от всех тем сразу, а потом подписываетесь только на нужную smile!23!
Профиль
#94
Спасибо Валентин! За ответ и за поздравления с днем Рождения! Очень приятно! smile!19!
За все вам спасибо огромное! вы просто чудо у нас! smile!02! Я вас люблю! smile!16!
#95
Цитата
kaprice пишет:
За все вам спасибо огромное! вы просто чудо у нас! Я вас люблю!



Это взаимно... smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#96
Valentin, а можно один вопросик, вот я когда в дневничках ( Болтушке) перехожу на вторую страничку, а потом возвращаюсь на первую мне показывает что весь раздел форума прочтён, это так и должно быть? smile!04!
потом приходиться искать, где же я всетаки закончила читайть дневничек smile!15!
Профиль
#97
Не знаю... Я иначе пользуюсь:
Захожу, нажимаю "Список тем", открывается страничками с обновленными темами. Открываю каждую в новом окне.
Попробуйте так, потому что то, о чем Вы говорите, вряд ли можно изменить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Valentin пишет:
Отписываетесь от всех тем сразу, а потом подписываетесь только на нужную

Знать бы еще где отписаться, у меня за один день 64 письма пришло, а уже нынче неделя, как форум существует. Еле успеваю от них избавляться.
Под темой форума у меня ометки не изменяются, они как зафиксированные и не снимаются. Вот скоро отпуск, чую от моего ящика за время отсутствия, не останется и следа, всё на фик взорвется smile!01!
#99
Rastishka, кнопка "Изменить подписку" smile!23!
Профиль
#100
Да отписаться-то отписалась, а мои посты тоже приходят в почту. Вобщем на предыдущем сайте если приходило одно письмо с опозданием - где содержались одновременно несколько ответов, то теперь после каждого ответа (моего ли, другого пользователи и т.д.) все синхронизируется автоматически в мой адрес smile!15!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 271
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь