Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 271
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 154474Тема: «Вопросы работы форума» в форуме: Вопросы работы и правила форума. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
#61
а у меня эта кнопка пропала smile!11!

вчера была.....


Профиль
#62
ВАЛЕНТИН

А может все-таки стоит сделать этот форум немного контрастнее, чем он есть - ведь реально - все сливается в один голубой цвет и это очень мешает сконцентрироваться на темах и сообщениях smile!07! smile!07! smile!07! думаю, можно ведь что-то сделать....

А то. нас - болтающих о пустяках и временно беременных, поместили в условия совсем отличные от тех, в каких остались наши похудательные форумчанки.

Уж очень хочется и в наш дом голубого/синего цвета побольше - по ярче??!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Галченок,
Цитата
Галченок пишет:
а у меня эта кнопка пропала


Галчона, и у меня пропала... smile!14!
но я все равно всех люблю smile!08!

Ответственные за кнопку "редактировать", верните её! smile!07! а то мало ли... smile!19!
#64
и еще - или я не вижу smile!01! или у меня нигде на страничке не показывается текущее время smile!04! и еще, по этому же поводу - хотела установить текущее свое, соответствующее своему часовому поясу, НО!!! не нашла в изменениях профайла кнопочек с выбором часового пояса... smile!04!
Это так и будет?!
Часики хотелось бы видеть smile!07! это очень удобно!!! smile!03!

Genia

у меня уже появилась... smile!16! она туда -сюда прыгает что ли..... smile!09!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
А мне очень не нравится что каждый ответ на почту приходит! КАЖДЫЙ! Это можно как-то убрать? под вечер набирается писем 50 как минимум! smile!11! раньше было ограничение на кол-во уведомлений. на старом форуме. Щас умереть можно пока все пиьма прочтешь. smile!17!

а насчет подписок справа - может их вверху сделать? ведь старенькие уже на все подписаны, а новенькие все равно сверху начинают smile!09! smile!23!
#66
Цитата
Екатерина пишет:
ну во-первых, как сказала Яволька, реклама рассылок на форуме занимает очень много места, неважно, что это одна пятая экрана, это действует на нервы особенно нам, беременным,


Сочувствую. Но правая колонка нужна. Именно для того, чтобы размещать в ей рекламу.


Цитата
Екатерина пишет:
во-вторых, что-то как-то с цветом непонятно , может стоит поменять резкий синий цвет на что-нибудь более спокойное?


Темный сининего не теак много. Вверху и внизу. Выбран для того, чтобы было что-то общее ссо стройнеющим форумом, общие элементы дизайна...



Цитата
Екатерина пишет:
И еще, получается большая путаница с именами, вроде ник один, имя другое и поди разберись ху из ху , и все это вместе на форуме всплывает, когда девочки сообщения пишут. Может вы отключите данную функцию (имя), чтобы остались только ники (логины)?


Это как раз очень удобно, т.к. только это позволит форумчанкам менять отображаемое имя. А чтоб не было путаницы при отображении, специально создана тема о том, как лучше заполнять профиль при регистрации smile!23!

Цитата
Екатерина пишет:
Знайте, что мы это осознаем и ценим!!


smile!09! Надеюсь!! smile!23!

Цитата
Екатерина пишет:
Валентинчик, все что я написала, вовсе не значит, что я ничего не заметила хорошего в новом форуме, я прекланяюсь перед Вами за ту огромную работу, что Вы проделали за последние несколько месяцев. И я знаю, что Вы старались больше для нас.


Спасибо, Катюш!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#67
Цитата
Галченок пишет:
не буду честное пионерское


Договорились!! smile!09!


Цитата
Галченок пишет:
что за вопрос?! неужели я такая, как ВЫ обо мне подумали


smile!09! Бывали прецеденты. smile!09!

Цитата
Галченок пишет:
согласна и готова


Приступайте!! smile!23! smile!08!

Цитата
Genia пишет:
Валентинчик! Вы - прелесть!


smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!23!
И я Вас люблю!! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Галченок пишет:
А может все-таки стоит сделать этот форум немного контрастнее, чем он есть - ведь реально - все сливается в один голубой цвет и это очень мешает сконцентрироваться на темах и сообщениях думаю, можно ведь что-то сделать....


Цвет надо изменить под сообщениями и в правой колонке. Он может быть только одинаковым. Белый действительно не очень. Просто надо решить какой. Можете предлагать. Для тех, кто знает, как прислать код цвета, - присылайте.
Хотя в любом случае, кто-то окажется не в восторге...
Такие они - девочки... smile!23!



Цитата
Genia пишет:
Ответственные за кнопку "редактировать", верните её! а то мало ли...


Судя по всему, задано короткое время, после которого свое сообщение можно отредактировать. Поищем, как это изменить.
Но не прямо сейчас. Кнопка "Редактировать" все же не самое важное. smile!23!



Цитата
Галченок пишет:
Это так и будет?!
Часики хотелось бы видеть это очень удобно!!!


Тоже самое, -время это хорошо, но не первоочередное. Может, после как-нибудь...

Цитата
kaprice пишет:
А мне очень не нравится что каждый ответ на почту приходит! КАЖДЫЙ!



Кнопка "Изменить подписку". Отпишитесь. smile!23!
Профиль
#69
ой, и тут напишу, а то сильно разволновалась - присудили мне звание "модератора" - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! ПАДАЮ ПЕРЕД вами ВАЛЕНТИН НА КОЛЕНИ!!! smile!11! smile!11!

извините, эмоции из меня поперли..... smile!08! smile!08! smile!08! smile!03!


Профиль
#70
ну, вот, ВАЛЕНТИН чутье у меня все-таки на хорошие и приятные новости, у меня ведь трафик только на 25МВ в день на интернет. Я вылетела еще около 11 часов. А около 2-х меня просто как подбросило - хочу попасть на форум - хоть режте меня. Попросила у нашего админа хоть сколько-нибудь времени - и он мне его предоставил. Вот таким образом я узнала, что меня повысили smile!19!

ну уже понесло меня... smile!14! как всегда впрочем...

Цитата
Valentin пишет:
Такие они - девочки...


вот такие мы smile!16! smile!10! эмоциональные .... smile!14!


Профиль
#71
Цитата
Галченок пишет:
ПАДАЮ ПЕРЕД вами ВАЛЕНТИН НА КОЛЕНИ!!!

извините, эмоции из меня поперли.....


smile!09! smile!14! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#72
Добрый вечер,Валентин!
Спасибо огромное, что дали нужную ссылочку. Всё получилось smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
все - встала, очухалась от первого шока, отряхнулась и пошла домой!!!! smile!23!


Профиль
#74
Цитата
Галченок пишет:
присудили мне звание "модератора" - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!


Поздравляю!
smile!00! smile!05!

Добро пожаловать и арбайтен! smile!09!
Профиль
#75
Да нет, я не хочу отписываться СОВСЕМ! я хочу чтобы приходило только одно уведомление - о том что есть новые ответы в теме. А не все 254 ответа.
Или остаолльным удобно?
Ведь на старом форуме так и есть - приходит отдно уведомление и пишется, что ответов может быть и больше, сами зайдите и посмотрите.

А еще с цитатами: я копирую цитату, она вставляется в ответ и меня же в ответ и переносит, хотя я пока отвечать не хочу (я например еще в середине страницы), потом приходится искать то место где я остановилась.
И еще насчет цитат: например в теме 8 страниц, я на 76й делаю цитату, потом перехожу на 7ю смотрю - цитаты уже нема. Сохраняется тока цитата со страницы на которой я есть? Непонятно написала. В общем перехожу на след. страницу а цитата с предыдущей пропадает. smile!17!
#76
kaprice, все понятно описали. Но ничего из этого не изменить.
Профиль
#77
Цитата
Slonya пишет:
Добро пожаловать и арбайтен!


smile!09! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03!


Цитата
Ольга пишет:
Добрый вечер,Валентин!
Спасибо огромное, что дали нужную ссылочку. Всё получилось


smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
smile!01!
И даже с цитатами так будет? всегда? цитаты тока с последней страницы ? или так надо: ответила про 5ю страницу с цитатой, потом перешла на 6-ю и еще раз ответила. smile!11!
Но больше меня парит с уведомлениями. Это просто как спам получается! По-моему на том форуме с этим лучше! smile!19!
Извините. smile!04!
#79
Цитата
kaprice пишет:
ответила про 5ю страницу с цитатой, потом перешла на 6-ю и еще раз ответила.


Да. Было бы странно, если бы при переходе на другую страницу, цитата в рамке не исчезала...

Цитата
kaprice пишет:
Но больше меня парит с уведомлениями. Это просто как спам получается! По-моему на том форуме с этим лучше!


Пока программное обеспечение не предусматривает возможность получать только одно сообщение... Так что лучше просто отписаться.
Профиль
#80
Цитата
Valentin пишет:
Да. Было бы странно, если бы при переходе на другую страницу, цитата в рамке не исчезала...

Валентин, не обижайтесь! но на том форуме так и есть...я поэтому и удивляюсь...

Извините меня пожалуйста smile!19! . Мне просто кажется что лучше ведь сразу все недочеты выяснить а то потомп оздно будет...
А вообще все отлично - об этом говорит даже то что в этой теме новых сообщений все меньше! smile!02!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 271
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь