Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 54205Тема: «Проблемы с форумом Красоты» в форуме: Вопросы работы и правила форума. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
#41
привет!аа......ааа...ааа...похоже не у меня одной такая проблема!я уже 2 раза восстанавливала пароль, а меня все равно не пускают!ВАЛЕНТИН!!!что же делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже 2 недели не была в своем дневничке!!я так сосскучилась!!!ну пустите!!!!!!!!! smile!17! smile!04!
#42
Девочки, ничего нового сказать не могу.

Идет работа над восстановлением работоспособности.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
А у меня вообще он поссылке не открывается.
Почему?
#44
Скорее бы все пришло в норму smile!07! smile!07! smile!07!
Ну такая анархия царит smile!15! , прямо грустно становится.
Сразу видно, скока трудились админы и модеры smile!08! Было тепло и уютно, а сейчас такой домик заброшенный.
Это не честно!!!!
Все равно все будет хорошо!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
да на счет модераторов сразу зуметно... там висят всякие сообщения у меня прям руки чешутся все удалить smile!20!
#46
Читаю ваши дневники, чувствую упаднические настроения. И готов вас понять.
Тоже не легко переживаю то, что происходит с форумом.

Но, поразмышляв здраво, пришел к выводу, что мы справимся.

Так или иначе, но наверняка справимся.

Поясняю:

Неделю назад возникла мысль оставить тот форум, как архивный, то есть только для чтения, и поставить новый точно такой же форум. Такие мысли были вызваны тем, что в последние несколько недель вновь имели место зависания сервера. Не справлялся он с такой базой данных при большом количестве запросов.

Но тут мне позвонил человек, которой занимается технической частью сайта. Оказывается, именно в тот день, когда было принято решение об установке нового форума, вышла новая русская версия нашего форума.
Разработчики обещают, что новая версия лучше обрабатывает запросы. Появилась надежда, что, установив новую версию, сможем еще полгода-год общаться на нашем форуме, не устанавливая новый.

Было принято решение ставить новую версию.

В процессе установки новой версии, завис сервер. Установка была выполнена некорректно. Что-то установилось, что-то не установилось. Отсюда все проблемы.

Техподдержка разработчиков сейчас решает возникшие проблемы. Но т.к. многие столкнулись с теми или иными проблемами в установке новой версии форума, техподдержка перегружена и работает не так быстро, как нам всем хотелось бы.

Идет постоянная переписка, уточнения и прочее.

Вывод из всего сказанного.

1. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что у техподдержки получится установить программное обеспечение нормально и форум заработает.

2. Если это вдруг не получится, вернемся к первому варианту, который планировался, т.е. оставим форум только для чтения, т.е., как архивный, и установим новый.

Конечно, мне, как и Вам, очень хочется, чтобы заработал этот. Надеюсь, что так и будет. Но надо рассматривать разные варианты.

Теперь вы знаете ситуацию. Надеюсь, это поможет избавиться от грустных мыслей.

Постараюсь сделать все, чтобы все было хорошо.

Держитесь. И спасибо вам за терпение. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#47
smile!08! А если все будет хорошо, как под одним ником будет 2 дневника??? smile!01! smile!11! Вдруг ни в один не пустят... smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Это в обычной ситуации можно что-то прогнозировать, а сейчас... трудно сказать...
Профиль
#49
Цитата
Valentin пишет:
Это в обычной ситуации можно что-то прогнозировать, а сейчас... трудно сказать

smile!08! Нет ничего хуже неопределенности... и еще ждать!!! smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#50
Цитата
Мила Я пишет:
Нет ничего хуже неопределенности... и еще ждать!!!

А что делать???
В жизни столько неопределенных ситуаций, столько раз надо проявлять стойкость, терпение, выдержанность, сама знаешь, Мил.
Не бросать же в такой ситуации, тяжело, конечно, мы все переживаем smile!15! НО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! smile!00! А будет еще лучше!!!
Вариант же есть заархивировать наши дневники, это уже что-то, конечно, хочется надеяться, что удастся работаь в той базе, там столько инфы уже наработано smile!07!
Хочется иногда перечитать свои мысли трехмесячной давности smile!09! , а так лишний раз не полезешь....
Бум ждать и верить smile!03!
#51
Цитата
Юлия пишет:
В жизни столько неопределенных ситуаций, столько раз надо проявлять стойкость, терпение, выдержанность,


Да уж... Я тоже стараюсь воспринимать ситуацию, как очередное напоминание о том, что нам лишь кажется, что мы можем что-то контролировать. Ни фига мы на самом деле не можем. И жизнь нам постоянно об этом напоминает. Мы должны лишь делать то, что от нас зависит, и надеяться, что все будет хорошо.

Знаете, я никогда не отвечал на вопрос "Сколько Вам будет лет?!!"
Я говорил: "Сейчас столько-то"

Помните анекдот?!!
Врач ребенку:
- У-тю-тю, сколько ж тебе годиков?!!
- Пять будет.
- У-тю-тю, какие мы оптимисты...

Это я все к тому, что никогда неизвестно, что будет в следующую минуту.

Хочешь рассмешить Бога, - расскажи ему о своих планах...

Недавно пересматривал замечательный фильм с Аль Пачино "Рекрут". Там рефреном идут по всему фильму две фразы:
"Все не то, чем кажется" и
"Все в жизни испытание".

Со второй все понятно, а опираясь на первую, лелею надежду, что все эти трудности лишь подготовка к новым успехам....


Цитата
Юлия пишет:
А будет еще лучше!!!


smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!10!

Все это было сказано не с целью вас загрузить, а просто поделился мыслями о том, что все мы коллективно проходим какой-то жизненный урок. Надеюсь, нормально проходим, и хоть по четверке нам поставят smile!09! smile!23!
Профиль
#52
Цитата
Valentin пишет:
все эти трудности лишь подготовка к новым успехам....

а мы в этом и не сомневаемся smile!08! smile!08! smile!08! нет негативного или позитивного опыта, есть просто опыт. Чудесно, что мы все можем здесь общаться. А на том форуме просто хочется уже прибраться, столько мусора накопилось smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Rainbow,
smile!08! smile!08! smile!08! smile!03!
Профиль
#54
А я открыла новый почтовый ящик и вошла на форум под своим ником. Только там практически никого из знакомых нет. А так, общаться можно.
#55
ой, а я уже неделю переживаю, а сюда никак не догадывалась зайти. Сегодня аж повторно там зарегистрировалась. Фух, гора с плеч,а то думаю, никого из модераторов там чего-то нет, Валентина тоже не видно, ужас думаю. Ну все, буду спокойно теперь ждать восстановления
#56
Валентин, а можно меня удалить из пользователей, чтоб я могла заново зарегистрироваться? А то у меня только рабочий ящик...
#57
Пушистая,нельзя. Пока ничего нельзя.
Когда заработает, тогда посмотрим, что можно сделать. Сейчас никому ничем помочь не могу. smile!19! Ждем.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Кажется, все налаживается
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3641
Профиль
#59
Валентин, спасибо вам за труды! smile!02! smile!08! smile!16!
А что, через полгода все-таки значит его заархивируют?Это судьба всех форумов?
#60
kaprice, сложный вопрос.

Может быть поставим новый форум такой же, как здесь. Его техподдержка обещает, что их форум все выдержит...
На других крупных форумах старые темы удаляют. Тоже вариант, но не самый желательный.

Либо же с форумом работает постоянный, свой программист. Или несколько. Но это пару тысяч долларов стоит.

Так что сложно сказать, что будем делать...

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь