Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6945Тема: «Как делать шугаринг глубокого бикини при увеличенных малых половых губах?, Секреты техника выполнения эпиляции зоны глубокого бикини.» в форуме: Истории из жизни
#1
Девочки, у меня просто бомбит от негодования. Начнём с того, что я клиент (вернее, хотела им стать)!! Записалась, значит, как положено к "мастеру" на депиляцию глубокое бикини (в кавычках потому, что я не могу назвать такого человека мастером после случившегося, хотя она очень известна у нас в столице), пришла в назначенное время. И тут начался эпик. Ах да, забыла сказать, что у меня увеличенные малые половые губы, и немного выходят за края больших половых губы (это важно!). Разделась, легла, и тут эта фея изрекла "ой, а я с такой патологией не работала, найдите себе другого мастера".
Патологией?!?! Серьезно?? Где прописанные стандарты гениталий? Даже пластические хирурги говорят, что любая "звезда" нормальна. В общем, слов нет одни эмоции и те матом. Желание становиться клиентом шугаринга отпало напрочь.
Мастера, вы хоть какие-то каталоги составьте писек, с которыми вы не работаете.

- Странный мастер. Работаю с любыми, как вы говорите, "звездами" при эпиляции зоны глубокого бикини.
Ничего не смущает. У каждого своя физиология.



- Странно, вообще не вижу разницы в работе с девочками с чуть более увеличенными малыми половыми губами. Как сказано выше, у каждого своя физиология, хотя есть у меня клиентка, которая безумно комплексует из-за этого, даже вот на операцию хочет ложиться, а мне кажется, ничего в этом ужасного нет, просто своя такая изюминка, особенность.

- А вы не думали, что она ляпнула первое пришедшее в голову, а причина в другом (например, плохая гигиена или какие-то высыпания, выделения)? Хотя как ни крути, поведение мастера дурацкое.

- Если это так, то мастер не профессионален, а может вы (клиент) недоговариваете и на самом деле там не "звезда" ваша виновата, а инфекция, гигиена, или вы к тому же транс. Очень странно. Думаю, настоящего мастера ничем не удивишь.

- Мне кажется, за первые месяцы работы каждый мастер повидал разные звёзды и его не удивить, может у Вас, автор, просто какой новичок, а не мастер попался? Автор! У всех разные «звезды» (понравилось мне слово) и как у вас, и, наоборот, так что все в порядке, забейте, и найдите себе хорошего мастера!

- Все равно: если мастер так сказал - это уже не профессионально.

- Было дело, на купонах работала депиляцию интимной зоны - а там малые половые губы и большие половые губы за пределы трусов выходили. Возможно, вы что-то недоговариваете. Думаю, мастера видели многое.

- Письки бывают разные, и чёрные, и белые, и красные, и размеры тоже! Есть даже такое – заболевание - увеличение клитора!

- Автор, это очень странно - на физиологические особенности, вообще, некогда мастеру отвлекаться, что-то темно в этой истории.

- Я не говорю, что мастер корректна в высказываниях, а о том что я бы не взялась. Представьте, заходит милая девушка, раздевается, а там, я бы растерялась и отказала бы. Я ведь волос-то удалить смогу, но не представляю, как натягивать. Зачем мучить клиента? Но отказала бы корректнее. Однако, с инфекцией я бы тоже не взялась, инфекций я не боюсь, а если я эту инфекцию "разнесу" по обрабатываемой зоне?

- У меня реально есть клиенты с увеличенными малыми половыми губами! Единственное - это неудобство в работе! Никакой патологии нет! Просто автор что-то умолчала, все!

- Патология? почему увеличены малые половые губы? У меня после родов так стало, например.

- Вот каталог. Все звёзды продепилируем. Очень странно, что автора не приняли и удивительно прям.
Буду надеяться, что это провокация. Иначе не представляю себя на месте автора после такого. Готовишься к депиляции, и так стеснение, а тут тебе на.

- Увеличенные малые половые губы- патология?! Вы сейчас серьезно?? Не надо так, это же как цвет глаз, разновидности.


- О чем вы говорите? Не поверю, что у всех ваших клиенток малые и большие половые губы выглядят как у маленьких девочек! У 90% клиенток видоизменены и это не патология! А если вы не умеете работать с такими, на кой черт вообще работаете?

- Мне кажется, мастер отмазалась! Я, работая в своем городишке маленьком, могу сказать - из 10 может 2-3 клиентки попадаются, у которых малые половые не выступают за большие половые губы! Скорее всего, она просто по другой причине не взяла вас.

- Я - мастер, мне вообще все равно, как выглядит "звезда", главное, чтоб после моей работы не было волос, иногда так сосредоточиваешься на волосах, что не помнишь, как клиент выглядит! Идиотка - этот мастер, тупая идиотка.

- Если это не шутка, то к мастеру много вопросов. Как-то уже обсуждалась тема, и кто-то приводил статистику, что у 70% вроде бы как раз таки малые половые губы выступающие, так что это не патология, а скорее норма.
А это патология? Мастеру какое дело? В шоке.

- Это норма, почти у половины встречается. Хотя у пластических хирургов и есть термин "вагина барби", и лабиопластику тоже давно делают - но это по личным эстетическим соображениям.

- Ужас какой-то. Нашла по поиску на картинках одну единственную прилично выглядящую в 3 ряду 3 справа. Вроде и в бане была, и на фитнесе в душевой, но таких «кошмаров» не видела.

- Бред какой- то! Какая разница, с какой "звездой" работать, если у тебя руки тем местом, которым нужно в тело вставлены?! Совсем уже мастера с ума посходили.

- Уверена, что вам в бане и на фитнесе свою "звезду" во всей красе не показывали. Вот поэтому и не видели. А это не кошмар, а наше поле работы в бьюти-сфере.

- Да ничего страшного, это даже не клиентка. Это непонятно кто втирающая, что депиляция - это плохо. Наверное, из тех, кто считает, что длинные и густые волосы в подмышечных впадинах - это крутой тренд.

- Она сама - мастер с патологией. Её патология - неумение. Забейте. Мне даже с изменённой кожей новички не отказывали и все чисто делали.



- 1) мастер отказала по той причине, что не знала, как правильно натягивать увиденное с тем, чтобы чисто удалить все волоски. Мастер некорректна и так делать, конечно, нельзя,
2) нормальный мастер не теряется в любой ситуации, а спокойно, периодически отшучиваясь, чётко делает свою работу, излучая уверенность в своих действиях и в том, что результат будет достойным и вообще всё будет хорошо. Выводы, - не нужно комплексовать и злиться, или сходите к др. мастеру. Или затариваемся всем необходимым и шугаринг глубокого бикини делаем в домашних условиях сами, это более чем возможно и реально, только потрудиться немного придётся.
3) Такое устройство половых органов, как правило, указывает на высокий темперамент, а потому природа скорее расщедрилась к такой девушке (или женщине), чем её обидела.

- Очень вероятно, что звёздный мастер - молодая девушка, которая работает не так давно, а стала популярна, потому что хорошо ведёт соц. сети, например. И причём тут инфекция, как несколько человек выше написали. Просто она не умеет натягивать кожу.
Да, так говорить клиенту - непрофессионально. Скорее всего, не очень умна мастерица. В то же время, автор, вам в какой-то степени повезло. Не шучу. Если мастер не владеет техникой выполнения шугаринга в совершенстве, не умеет натягивать кожу, то она могла легко травмировать вас. Те же малые половые губы не отодвинуть при рывке, и была бы травма.

- И никто не дал совет, что делать в таком случае, если мастер не умеет или боится дотронуться до малых половых губ, чтобы их отодвинуть при депиляции глубокого бикини. Чаще всего новички так себя ведут.
На обучении даже этот вариант на всякий случай показываю, потому что новички боятся натяжку делать и вообще дотрагиваться.
Берёте салфетку, кладёте её на малые половые губы и клитор, на руку клиенту антисептик (чтобы сама грязными руками не лезла) и просите её придержать всю "серединку", положив руку на салфетку и немного отодвинув в сторону. Таким образом. вы не травмируете и спокойно удалите волосы внутри больших половых губ и со слизистой.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь